Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MetaTrader 4

Вопросы и ответы
  
Медаль
Сообщений: 385
Хорошая платформа мт4, еще бы добавили функцию рисования волн (не с помощью ТЛ). вообще красота была бы.
Медаль
Сообщений: 2031
На сегодня МТ4, как и пятая изживают себя, для написания программ в помощь трейдеру(не только советников) используется язык МQL, не позволяющий написать гибкую программу, всегда будет ограничение по времени, обьему,периоду, забугорники начинают отходить от терминалов МТ и выпускают свои, но они как и все за бугром- платное.
Медаль
Сообщений: 2882
amarok, ну так нам на это к чему тема то про МТ4.
Будет он жить еще много много лет. Любую программу можно написать лишь бы мозги были. Мне нравится как раз простота и это привлекает трейдеров всего мира, сложность более богата, но оно и понятно что на других терминалах торгуют миллиардеры. И не рассказывайте сказки. Есть что глянуть вы написали на MQL
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 1
Добрый день.
Помогите, пжл, с установкой МТ4.
Платформа установилась.
По крайней мере сообщение о том что платформа установилась - было.
не удается открыть счет, - данные все регистрационные ввела. Причем настоящие. И зависает все на логине и пароле.
Причем, дома все установилось быстро и успешно. логин и пароль присвоились автоматически.
А на работе - не получается.
Что делать?
Медаль
Сообщений: 2882
Елена, на работе нужно работать. Возможно администрация не дает доступ или ваши администраторы компьютеров если такие имеются.
И спорить с ними порой бесполезно. ПОмнится я своего боса уговаривал поставить вебмани а он дуб дубом был. :)
Что пишет сам темнинал в окошке?
Если ввели неправильно пароль то пишет - неверный счёт.
Или нет связи значит нет связи.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 98
Возможно ли запустить на старых ОСях?Например вин 2000,нт и ниже.Возможно нужно было спросить в программировании,но начну отсюда.
Сообщений: 0
Те брокера которые используют МТ4- сейчас думаю ни для кого не секрет что ни на какой рынок деньги не идут, мы торгуем внутри брокера, минимальная цена на фютчерсн контракт (евро дол) около 25000 дол (это если на прамой рынок выходить), как вы с депо 100 баксов собираетесь в рынок выйти, главным критериям стает выбор хорошего брокера, советую ФрешФорекс.
Медаль
Сообщений: 2882
dzmitrykrutsikau
идет в принципе на всем, но есть еще билд прогрмммы или ее версия. Когда идет обновление то может не пойти.
Раньше можно было скачать старый билб и работать из под него , сейчас все помоему обновляются и не раюботают со старьем. Так что покупайте новый компьютер и вперед! :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 98
Нужно не для компа.Собственно валяется девайс на андроиде,хочу поставить советник,ВинХР запускается,котировки идут,но нехватает скорости или быстродействия системы для открытия ордера.В НТ и Вин2000 скорость системы повыше,но не устанавливается последнее обновление.Пипсовщика конечно не поставишь,но на Н4 вполне можно попробовать.
Сообщений: 235
Я вполне доволен этой платформой и если бы предлагали другую, но наврятли бы согласился. Меня все устраивает, платформа хорошоая, многофункциональная и не сложная.
Медаль
Сообщений: 1086
Тоже привык, все понятно, на новую перестраиваться пока острой необходимости не возникнет, не собираюсь.
Сообщений: 82
О торговом терминале МТ4 могу сказать только положительные слова. Недавно тестировал терминал МТ5, функционал меня полностью удовлетворил, но проблема и главное отличие от МТ4 - реальная трата трафика. А для меня это не подходит, потому и остаюсь торговать с МТ4.
МедальКубок
Сообщений: 750
Сеодня заметил такую фишку в МТ4, когда ставишь трал, то при срабатывании он издаёт звук, затем на протяжении трейлинга по мере роста\снижения цены сопровождается тем же звуком. Видимо разработчики внедрили это с последним обновлением, раньше этого не замечал...
Медаль
Сообщений: 1558
Ребята, кто знает, подскажите пожалуйста. Переустановил виндовс и теперь не могу установить терминалы. Устанавливаю через мобильный интернет GPRS. Доходит установка 30 – 50%, а дальше зависает. Может быть причиной слабая скорость интернета? МТ4 не ставится, а си – трейдер по тихонько установился….
Медаль
Сообщений: 545
Lim

Ребята, кто знает, подскажите пожалуйста. Переустановил виндовс и теперь не могу установить терминалы. Устанавливаю через мобильный интернет GPRS. Доходит установка 30 – 50%, а дальше зависает. Может быть причиной слабая скорость интернета? МТ4 не ставится, а си – трейдер по тихонько установился….
Попробуйте скачать и сохранить файл установки терминала, а затем устанавливать.
Медаль
Сообщений: 214
eryoma
Может быть причиной слабая скорость интернета?

Отключи антивирус и файервол (если есть) на время установки. Очень часто они блокируют докачивание файлов установки.
Медаль
Сообщений: 1558
Спасибо всем. Установился терминал. Виндовс была - голая, кроме офиса не было ни каких программ. Скачал в третий раз установочный файл и терминал стал. Я даже и не понял в чём была причина не установки. Теперь можно снова в торговлю. Всем профита.
Медаль
Сообщений: 1558
У меня снова вопрос к знатокам. Установил терминал, а папки для индикаторов – нет. Захожу C:\Program Files\MetaTrader 4 - RoboForex\experts, как это было ранее, но её там нет. Куда теперь ставятся индикаторы или где искать папку?
Медаль
Сообщений: 1558
Разобрался я с индикаторами и всеми помощниками для торговли. Теперь появилась новая папка C:\Program Files\MetaTrader 4 - RoboForex\MQL4, в которой и должны находится пользовательские индикаторы. Интересно, что изменится в работе нового терминала, если он ранее работал хорошо.
Медаль
Сообщений: 815
У меня вопрос к знатокам: у меня был терминал для тестов, к интернету не подключался(при включении писал *нет связи*), но каким-то образом он обновился вместе с действующими терминалами. Папки MQL4 в нем нет, а советники, вставляемые как обычно, он в тестере стратегий не видит. Пытаюсь сделать новый терминал для тестов, но не могу встроить историю: импортирую файл csv, предварительно удалив имеющееся котировки, не видит новый билд импортируемую историю, пытаюсь в папку history вставить файлы hst, тоже не видит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад