Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MetaTrader 4

Вопросы и ответы
  
Медаль
Сообщений: 1667
tchm,Не могу сказать что правильно вас понял,но попробуйте в верхнем меню нажать на "вид" и поставить галочку на "Панель переключения графиков".Если это строка внизу где показывается какие пары открыты в терминале то должно появится.Если нет то опишите подробнее какая строка исчезла,желательно скрин.
Медаль
Сообщений: 2031
tchm, Вы нажали на пустом месте панели и она исчезла, нажмите теперь там же, возможно два раза и панель откроется, бывало такое, не попадал в строчку. Если не поможет, кликните по " Терминал", должно все появиться.
Сообщений: 94
Спсибо за советы.В верхнем меню "вид" поставил галочку на панель переключения графика - и всё появилось.Отдельное спасибо geg66geg.
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, я не могу открыть счет в терминале. Сам терминал установила, а когда он запрашивает данные, при запросе "выберите наиболее быстрый торговый сервер" в окне пусто и выбирать не из чего. И все никак не могу начать торговать на демо счете. ДЦ Робофорекс, а может надо чтобы сразу депозитный был открыт? Огромное спасибо.
Медаль
Сообщений: 1230
Где же вы такое раскопали то,где у вас такие запросы.Если вы установили терминал то там нужно написать логин,пароль и сервер.Я не знаю что у вас,но даже если так попробуйте открыть для начало демо счет.А потом попробуйте еще раз с данными от реального счета.Если нет до дайте хотя бы скрин чтоб можно было понять вопрос.
Медаль
Сообщений: 999
Teddy, вам нужно в терминале выбрать меню Файл-Логин и ввести номер вашего счета, пароль и сервер, соответствующий вашему типу счета и нажать кнопку Логин. Если серверов в появившемся окне нет, то попробуйте заново переустановить терминал, т.к. вполне возможно, что не до конца установилась информация.
МедальКубок
Сообщений: 723
Teddy
Сам терминал установила, а когда он запрашивает данные, при запросе "выберите наиболее быстрый торговый сервер" в окне пусто и выбирать не из чего.

Как я понимаю, Вы пытаетесь открыть демо-счет прямо из терминала.
Так вот...не знаю, с чем это связано, но такая проблема была и у меня. Причем, не только на Робо, у других ДЦ тоже. Возможно, глюк терминала.. но с Робой здесь проще- демку можно открыть в личном кабинете- меню Счёт.
Медаль
Сообщений: 2196
demetrx

Я считаю ,что МТ-4 самая оптимальная платформа(торгую на ней давно,вроде почти все о ней знаю,но дох сир что то новое,полезное в ней нахожу)///Пробывл на разных платформах торговать(Etoro),i-Traider8 все равно возращаюсь к четвертой...

Я как то торговал на американской платформе,так скажу что она намного круче была,но мт4 хорошо подходит для техников,все легко просто и рисовать каналы и другое элементарно очень,а та платформа именно для фундаменталистов.
Сообщений: 235
Смотрю что на мт4 очень многие трейдеры работают. Она очень попудлярна и всегда можно найти ответ на любой вопрос по поводу работы. Допустим мне кк трейдеру пусть и не сильно поытному но нравится что она не запутана, удобный интерфейс и работает без сбоев. А для торговли это самые важные моменты.
Сообщений: 8
KOTMAKC

Советника очень просто удалить, по указанному примеру. И хлопотни нет, на график(на котором советник)нажал правой кнопкой и выбра совеник и в открывшеймся меню-удалить. И советника нет. Все очень просто.
Медаль
Сообщений: 1411
lusi4ka
Если серверов в появившемся окне нет

Список серверов разных брокеров можно посмотреть здесь. Там же IP сервера, который надо подставить, если серверов при залогинивании нет. Mожно сразу скачать srv сервер и положить его в папку config терминала.
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Сообщений: 0
Подскажите, с чем может быть связана такая проблемка. Установил термина, зашел в него. всё работает. Потом, естественно, закрыл, установил советник, открыл терминал, подключил советник к валютной паре, всё включил. Сутки прошло, а советник не сделал ни одной покупки. Удалил его, скачал такой-же советник, установил его, всё настроил, а он то же не торгует. Удалил этот советник, установил совсем другой, не торгует. Установил уже четвертый советник, всё равно не торгует. Скажите, может это проблемы с терминалом. Он может быть так настроен, чтобы советники в нём не работали?
Медаль
Сообщений: 1411
babenuk
...может это проблемы с терминалом. Он может быть так настроен, чтобы советники в нём не работали?

Может быть.
Посмотрите в правый верхний угол графика, там имя присоединенного советника и значок.
Если значок - крестик, тогда: сервис / настройки / советники / включить советники и разрешить советнику торговать.
Если рожица грустная, тогда жмите на сам значок и: разрешить советнику торговать; рожица станет веселой.
Если не помогло, тогда сам советник не торгует.
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Сообщений: 0
Рожица весёлая. А советников было три разных. И всё равно не торгуют.
Медаль
Сообщений: 1411
babenuk
Рожица весёлая. А советников было три разных. И всё равно не торгуют.

Может инструмента для торговли нет: Обзор рынка / правая кнопка мыши / показать все символы .
Попробуйте на минутном таймфрейме на евродоллар присоединить стандартный советник Moving Average со входными параметрами по умолчанию. В течение часа обязательно откроет сделку.
Если же нет, то смотрите что написано во вкладке: терминал / эксперты .
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Медаль
Сообщений: 2898
если советник не торгует значит не видит прибыльных сделок. Он может неделю искать входы.
Этого простым скальперам не понять, которые привыкли много сделок делать, так как хотим делать миллионы и сразу. :)
Я бы советовал в них разбиратться и собственно тестировать на разных параметрах, так как результаты получаются разные.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 0
Livandos

если советник не торгует значит не видит прибыльных сделок. Он может неделю искать входы.
Этого простым скальперам не понять, которые привыкли много сделок делать, так как хотим делать миллионы и сразу. :)
Я бы советовал в них разбиратться и собственно тестировать на разных параметрах, так как результаты получаются разные.


Как оказалось проблема в платформе. Я открыл инвестиционный счет, а согласно п.1.11 правил торговли на этом инвестиционном счете автоматическая торговля запрещена (это я уже потом узнал, когда стал вопросы задавать, до этого не было времени правила читать :scratch: ).
Сообщений: 235
Платформа хорошая, сам на ней с самого начала работаю. Никогда не подводила и в работе не сложная.
Сообщений: 47
Подскажите, как можно изменить тайм зону для времени, которое показывается в левом верхнем углу MT4?
Медаль
Сообщений: 2898
Сергей Александрович

ну вы как спросите, там показано время брокера что весьма удобно лучше чтобы точное время было на компе, а там никак.
Сейчас пошел перевод на зимнее время так что будьте внимательны при открытии рынков.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад