Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MetaTrader 4

Вопросы и ответы
  
Медаль
Сообщений: 383
не могу установить мт4.скачал и при попытке установить мт4,дальше чем выбор лучшей точки доступа дело не идет.хотя раньше такого не было.что бы это могло быть?
Сообщений: 0
elnur

Здравствуйте elnur, терминал какого брокера используете?Обратитесь в онлайн чат, возможно ошибка непосредственно у брокера.
Медаль
Сообщений: 383
мт4 от ISIGroup Ltd и от инсты все равно не получается установить.они начислили бездеп начать работать не получается
МедальКубок
Сообщений: 2806
Добрый день, коллеги. Помогите на счет проблемы, в последнее время все терминалы, которые я качаю, любые, от любого ДЦ на мой ноут не устанавливаются, я запускаю программу, начинает закачка файлов и она останавливается и все, не знаю что делать.
Сообщений: 0
Облазил кучу форумов и заинтересовал очень один вопрос - реально, ли как то сделать в меню - Вставка - Индикаторы - свою группу индикаторов точнее папку для них. Было бы очень круто и удобно, а то с пользовательскими перемешиваются, что не удобно. Или это всё идет в коде самого терминала и не меняется?
Медаль
Сообщений: 383
elnur
дальше чем выбор лучшей точки доступа дело не идет

ау знатоки или как сейчас модно гуры/у форекса .где вы ,куда пропали?попросили совета,а в ответ тишина.я смотрю что такая проблема не только у меня
Demonchikkiev
начинает закачка файлов и она останавливается и все, не знаю что делать.
Медаль
Сообщений: 1411
olik84master, как отдельную папку создать не знаю, а чтобы свои пользовательские индикаторы не перемешивались с остальными надо имя своих начинать с букв - АА , потому что индикаторы расположены по алфавиту, тогда Ваши будут первыми.
Конкурс стратегий Дукаскопи.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
elnur
не могу установить мт4.скачал и при попытке установить мт4,дальше чем выбор лучшей точки доступа дело не идет.хотя раньше такого не было.что бы это могло быть?

Трудно сказать что это, у меня к примеру такого нет, а вообще Вам лучше бы написать куда Вы ставите, комп, планшет, смарт,какая система. Раз говорите про точку доступа, то варианты планшет или смарт скорее всего. Тут надо смотреть конкретно. А если на пк, то сделайте проще, у Вас есть терминал любого брокера?
Посмотрите сервера того брокера чей терминал не ставится (имеется ввиду на каких будет работать Ваш счет, уточняете в поддержке) открываете любой рабочий терминал, в настройках прописываете IP адрес cвоего сервера. Логинитесь и работаете.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Demonchikkiev
Добрый день, коллеги. Помогите на счет проблемы, в последнее время все терминалы, которые я качаю, любые, от любого ДЦ на мой ноут не устанавливаются, я запускаю программу, начинает закачка файлов и она останавливается и все, не знаю что делать.

Проблема все еще актуальна?
Вообще это скорее всего дело в Вашей ОС или антивирусе. Другие файлы закачивает нормально? Чтобы посмотреть у некоторых компаний есть файлы мт4 в zip арихивах. Попробуйте скачать в zip и установить.
Возможно у Вас антивирус блокирует закачку установщика.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 383
mik
куда Вы ставите, комп, планшет, смарт,какая система

устанавливаю в домашний комп,система хр.раньше такого не было.попробовал установить мт4 другого брокера так без проблем установился.а именно этих(мт4 от ISIGroup Ltd и от инсты) не хочет
Медаль
Сообщений: 11054
Такого у меня за 2 года ни разу не было. А за этот месяц раз 5. Метатрейдер 4 установленый на ноутбук уже где-то 5 раз за месяц тупо виснет. Котировки слева работают, а мышкой ничего в терминале нимогу сделать. И выключить терминал не могу. Что б решить эту проблему надо тупо выключить ноут. А потом вытереть МТ4 и снова скачать с сайта. И снова по новому все уровни строй! Подскажите в чем проблема???
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1411
rjkz77
...5 раз за месяц тупо виснет...

Удалите с графиков все индикаторы, скрипты, советники. Возможно причина в некоторых из них, бывают некорректно написанные, которые сильно грузят терминал. На графике правой кнопкой мыши....
Удалите с графиков все графические линии и т.д. Они тоже грузят, особенно если много баров в окне. Количество баров в окне тоже поставьте минимально необходимое.
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Медаль
Сообщений: 11054
Подскажите уважаемые форумчане, очень хочу научиться на форуме формировать рисунки в метатрейдере и переность эти рисунки на форум. для того что б мог делать анализ графиков. Сколько ни пробовал никак не получается. Можете подсказать пошаговую рекомендацию. а еще лучше может видео есть. А то на форуме не оплачивают аналитику без скринов графиков!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1411
rjkz77, в метатрейдер4 правой кнопкой мыши нажимайте на графике, далее сохранить как рисунок, там три варианта, пробуйте по очереди...
Для вставки в сообщение нажимайте на

далее выбирайте сохраненный ранее рисунок и нажимайте "вставить".
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Медаль
Сообщений: 6397
доброго времени. Ребята есть проблема. Короче работал в МТ4 от Univel Broker и пропал интернет. А после включения интернета, платформа будто зависла. При открытии ордеров пишет что рынок закрыт. На платформе от Инсты все гуд, правда она была закрыта. Что это может быть?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Crosh

доброго времени. Ребята есть проблема. Короче работал в МТ4 от Univel Broker и пропал интернет. А после включения интернета, платформа будто зависла. При открытии ордеров пишет что рынок закрыт. На платформе от Инсты все гуд, правда она была закрыта. Что это может быть?

Суббота? :laugh:
Сообщений: 0
Скачал эту платформу давно, когда был новичком. Сначало конечно было непонятно,но в процессе торговли разобрался.За графиком следить очень удочно.
Через этот терминал также можно торговать на демо счетах. Вобщем проблем с использованием небыло.Что касается советников,я ими не пользовался совсем так как считаю, что советники немножко не там покупают валюту и они сразу были все отключены. Вобщем терминалом доволен.
МедальКубок
Сообщений: 750
elnur, я сталкивался с такой проблемой, нашел выход из этой ситуации, во-первых надо отключить антивирус, во-вторых если Вы используете прокси сервер то при установке терминала прописать данные прокси.
У меня так установилось всё...
Сообщений: 145
Я торгую на метатрейде. Интерфкйс удобный, ничкего лишнего, если что то нехватает то можно добавить( я про индикатор). У меня не было такого чтобы чтото не так работало.
Сообщений: 94
Вчера на мт4 пропала полоса с парами под основным окном.Что нажимал - непомню.Думал сегодня разберусь - что-то не получается.Подскажите что может быть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад