Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MetaTrader 4

Вопросы и ответы
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
RoboForex

Forex4Women
Счета pro-cent и fix-cent от RoboForex у меня один день с 4-мя знаками после запятой, а другой с 5-ю.

Здравствуйте, все счета компании расположенные на серверах pro являются 5-значными (не зависимо от того центовые это счета или стандарт), и так же все счета на серверах fix имеют 4 знака.


Ну, вот что-то интересное происходит. Картинка сделана с pro счета, а fix сейчас действительно с 4-мя знаками. Хотите верьте, хотите нет - ставила на fix счет советника и настраивала его на 5-ти знак так как цена была пятизначной.
Сообщений: 0
Ну, вот что-то интересное происходит. Картинка сделана с pro счета, а fix сейчас действительно с 4-мя знаками. Хотите верьте, хотите нет - ставила на fix счет советника и настраивала его на 5-ти знак так как цена была пятизначной.

Когда со счета Pro переключаюсь на Fix, то такое есть.Так же и в обратной последовательности. Смена ТФ на графиках возвращает котировки на те, которые должны быть. Для Fix - 4-х значные, для Pro - 5-ти значные.
А лучше при переходе с разных типов счетов перегрузить терминал.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Venture

Ну, вот что-то интересное происходит. Картинка сделана с pro счета, а fix сейчас действительно с 4-мя знаками. Хотите верьте, хотите нет - ставила на fix счет советника и настраивала его на 5-ти знак так как цена была пятизначной.

Когда со счета Pro переключаюсь на Fix, то такое есть.Так же и в обратной последовательности. Смена ТФ на графиках возвращает котировки на те, которые должны быть. Для Fix - 4-х значные, для Pro - 5-ти значные.
А лучше при переходе с разных типов счетов перегрузить терминал.


Да. Вот именно при переходе с Pro на Fix или наоборот это и наблюдается. Фу... слава Богу это не "белочка", а простая ерунда. И действительно - простая смена ТФ возвращает всё в прежнее русло. Если у вас работает советник на таких счетах, то не забываем вернуть котировки в нужное ему значение.
Сообщений: 0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, новичку, можно ли открыть демо-счет без открытия реального?
либо поясните, пожалуйста, ошибку: при попытке открыть демо-счет программа дает сигнал и пишет, что нет связи, хотя тут же показывает нормальную скорость, но не обновляет графики
МедальКубок
Сообщений: 2920
DragonCat

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, новичку, можно ли открыть демо-счет без открытия реального?
либо поясните, пожалуйста, ошибку: при попытке открыть демо-счет программа дает сигнал и пишет, что нет связи, хотя тут же показывает нормальную скорость, но не обновляет графики


Конечно можно. Вы можете открыть сколько угодно демонстрационных счетов, не открыв реального. Правда есть брокеры, у которых не демо-счетов, но и торговля ведется там не на метатрейдере. Если Вы пытаетесь именно сейчас зайти в счет, то графики там обновляться не будут - выходные ведь.
Сообщений: 0
скачала терминал от Робофорекса, для привыкания к нему. при попытке открыть демо-счет не предлагает варианты серверов и не позволяет подключаться. это может быть как-то связано с недопройденной верификацией? или может как-то надо систему чистить от "следов" предыдущих терминалов?
МедальКубок
Сообщений: 2920
DragonCat

скачала терминал от Робофорекса, для привыкания к нему. при попытке открыть демо-счет не предлагает варианты серверов и не позволяет подключаться. это может быть как-то связано с недопройденной верификацией? или может как-то надо систему чистить от "следов" предыдущих терминалов?


Попробуйте открыть счет на самом сайте РобоФорекс, а потом зайти в терминал, используя номер счета и пароль, указанный при регистрации. А, если будут какие-то проблемы, то Вы можете о своей проблеме сообщить представителю компании тут - http://forex.osobye.ru/forum/thread90-1.html.
Сообщений: 0
Forex4Women
Вы можете открыть сколько угодно демонстрационных счетов, не открыв реального.

как тогда с этим быть? мне сейчас нужен демо-счет, на реал я пока не чувствую себя готовой переходить

реальный счёт открыть терминал позволил, хотя на нем у меня по нулям. демо-счет так и не позволяет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2012 в 18:44)
МедальКубок
Сообщений: 2920
DragonCat

Forex4Women
Вы можете открыть сколько угодно демонстрационных счетов, не открыв реального.

как тогда с этим быть? мне сейчас нужен демо-счет, на реал я пока не чувствую себя готовой переходить

реальный счёт открыть терминал позволил, хотя на нем у меня по нулям. демо-счет так и не позволяет


К представителю компании обратитесь. Адрес ветки на этом форуме, где это можно сделать дан выше. Или еще проще и быстрей это позвонить (на сайте компании есть номер), а можно и в поддержку написать она у них круглосуточная и оперативная.
Сообщений: 0
для опробывания своих новых стратегий я регулярно скачиваю демо версию мт4 у форекс фо ю . платформа действительно очень хорошая и позволяет добавлять на неё различных советников для тестирования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 21:30)
Сообщений: 62
Недавно перестал нормально запускаться терминал мт4 Трейдфорта.При паре кликов по иконке на рабочем столе терминал запускается,но дальше пишет нет связи и окно торговли не появляется.Стал запускать от имени администратора-так работает.Думал проблема одного терминала.Сегодня такая же участь постигла терминал фх старт.Правда повключав его несколько раз попробовал запустить с иконки .Долго думая он как то завёлся.Только сначала по одной паре не показывал ранее выставленных ордеров.Но открывая несколько раз новое окно графика ,ордера таки появились.Трейд форт запущенный с иконки стола так и висит без связи.Пока мучил фхстарт комп показал синий экран и перезагрузился.Что бы это могло быть7
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
FatCat2
Пока мучил фхстарт комп показал синий экран и перезагрузился.Что бы это могло быть7

Синий экран с кучей буковок на инлише и последующая перезагрузка, это называется экран смерти. Это значит или накрывается жесткий диск или модули оперативной памяти. Возможно материнская плата. Тут вариантов много. Сначала редко будет появляться, синий экран. Потом потом все чаще. Итог думаю ясен. Для начала нужно попробовать переставить виндовс. На некоторое время поможет. У меня к примеру на одном из компов было такое, так высохли конденсаторы на материнской плате. Перепаяли и нормально. На другом один из двух модулей памяти вылетел. А на одном просто винда накрылась :). Ту просто переустановка помогла и все нормально. Но и на первых то же переустановка помогала. но только на время.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 62
mik

FatCat2
Пока мучил фхстарт комп показал синий экран и перезагрузился.Что бы это могло быть7

Синий экран с кучей буковок на инлише и последующая перезагрузка, это называется экран смерти. Это значит или накрывается жесткий диск или модули оперативной памяти. Возможно материнская плата. Тут вариантов много. Сначала редко будет появляться, синий экран. Потом потом все чаще. Итог думаю ясен. Для начала нужно попробовать переставить виндовс. На некоторое время поможет. У меня к примеру на одном из компов было такое, так высохли конденсаторы на материнской плате. Перепаяли и нормально. На другом один из двух модулей памяти вылетел. А на одном просто винда накрылась :). Ту просто переустановка помогла и все нормально. Но и на первых то же переустановка помогала. но только на время.


Ну с синим экраном особо понятно,не ново.Но не понятно почему именно терминалы глючат.Только фх старт похвалил.так он начал выдавать то нет связи,то счёт заблокирован.И уже ни от админа ни со стола нормально не запускается.Может временная неполадка.Хотя все молчат,значит у меня одного такое.Со вчерашнего дня глючит.Даже история за два дня вся в гэпах.На других мт такого нет.Поиск несовместимости ничего не дал.Может вирус какой или кто взломать чего надумал? Ладно,авось образуется.
МедальКубок
Сообщений: 959
FatCat2

возможно последствия действий вирусов. Каких нибудь тихих троянов. Или вероятнее действия антивирусов. На мой комп попал как то троян, подвесивший комп на 1-2 минуты и за это время модифицировавший много ехе файлов, после рестарта антивирус вылечил все, но терминал перестал работать. То ли некорректно исправлен был сам исполняемый файл, либо одна из его библиотек.
Сообщений: 0
KOTMAKC

Если вам что-то непонятно в торговой платформе и вы не нашли ответа в help МТ4 или просто лениво искать, пожалуйста задавайте свои вопросы в этой теме. Постараемся объяснить и помочь разобраться.


Здравствуйте! Помогите пожалуйста как пользоваться советником в демо счете или это нужно только в реальном счете.
Сообщений: 0
mik

FatCat2
Пока мучил фхстарт комп показал синий экран и перезагрузился.Что бы это могло быть7

Синий экран с кучей буковок на инлише и последующая перезагрузка, это называется экран смерти. Это значит или накрывается жесткий диск или модули оперативной памяти. Возможно материнская плата. Тут вариантов много. Сначала редко будет появляться, синий экран. Потом потом все чаще. Итог думаю ясен. Для начала нужно попробовать переставить виндовс. На некоторое время поможет. У меня к примеру на одном из компов было такое, так высохли конденсаторы на материнской плате. Перепаяли и нормально. На другом один из двух модулей памяти вылетел. А на одном просто винда накрылась :). Ту просто переустановка помогла и все нормально. Но и на первых то же переустановка помогала. но только на время.


У меня тоже был нечто похожий случай включил комп потом установил MMCIS MetaTrader 4, начил торговлю и вдруг монитор показывает искажения ну как в старых телевизорах думаю, что дело в видеокарте.
Сообщений: 0
Forex4Women

DragonCat

скачала терминал от Робофорекса, для привыкания к нему. при попытке открыть демо-счет не предлагает варианты серверов и не позволяет подключаться. это может быть как-то связано с недопройденной верификацией? или может как-то надо систему чистить от "следов" предыдущих терминалов?


Попробуйте открыть счет на самом сайте РобоФорекс, а потом зайти в терминал, используя номер счета и пароль, указанный при регистрации. А, если будут какие-то проблемы, то Вы можете о своей проблеме сообщить представителю компании тут - http://forex.osobye.ru/forum/thread90-1.html.


Подскажите пожалуйста, у меня накрылся комп, что делать когда я работал на одном компе и регистрация была на MMCIS MetaTrader 4 Client Terminal на этом комп, а сейчас установил MMCIS MetaTrader 4 Client Terminal на другой комп но терминал не работает.
МедальКубок
Сообщений: 1594
levakin
Подскажите пожалуйста, у меня накрылся комп, что делать когда я работал на одном компе и регистрация была на MMCIS MetaTrader 4 Client Terminal на этом комп, а сейчас установил MMCIS MetaTrader 4 Client Terminal на другой комп но терминал не работает.
если вы зарегистрированны то разницы нет с какого компа вы работаете . посмотрите правильно ли введены логин и пароль в терминале а так же сервер терминала . все должно работать
МедальКубок
Сообщений: 2228
levakin, пользоваться советником на демо-счете так же, как и на реальном. Перетаскиваете его на график, задаете параметры и вперед. Убедитесь, что мордашка в правом верхнем углу графика улыбается.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
На базе Метатрейдер 4 создана вебплатформа MT4 Cloud, которая вбирает в себя преимущества ВПС. Намного упрощен процесс настройки и активации
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад