Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MetaTrader 4

Вопросы и ответы
  
Сообщений: 94
Проблема с установкой решена.Пришлось скачивать через лк.С третьего раза нашел точку доступа.Теперь выдает другие ошибки.Почти постоянно нет связи и не получается прикрепить ни один счет,демо и реал, -выдает неверный счет,хотя эти же счета спокойно работают на другом компе с ранее установленным мт4.
МедальКубок
Сообщений: 2110
tchm

maxprofit

Трудно сказать, что у вас, т.к. очень неясно описано. Касперский ругается на вирус? Если нет (на всякий случай можно проверить на virustotal.com), добавьте в список исключений антивируса и попробуйте установить от имени администратора. Вообще, это как назначить лечение, поставив диагноз со слов родственников :)


Каспер говорит,что прога стала известна МЕСЯЦ назад,а система первоначально предлагает либо удалить,либо заблокировать файл.При установке требуется ввести:сервер,логин и пароль.Логин с паролем я думаю от счета,а вот сервер - может тип счета надо ввести?

Если скачали с сайта брокера, то не обращайте внимание на касперский, и не удаляйте и не блокируйте файл.
В окно на скриншоте нужно что-либо вводить, если подключение к интернету не напрямую, а через прокси-сервер. Так как вы как-то вышли в интернет, то следовательно в браузере прокси не используется, а значит в этом окне ничего вводить не нужно.
Но лучше всего обратиться за помощью к чуть более опытному пользователю, чтобы он глянул.
Сообщений: 94
Дождался ответа от поддержки.Оказывается если не пользуешься счетом несколько месяцев,то его архивируют и он не открывается.Обещали,что скоро заработает.Так что вопросы решены.Одно всё-таки смущает,что мой комп будет использоваться для передачи информации,я так понял для других таких же как я.
Сообщений: 0
maxprofit
То есть умеете пользоваться советниками, но не умеете открыть демо-счет

Почему, я умею открывать демо счет, вопрос был в том что возможно ли в одном терминале работать на демо и реале. А про советников понял одно - не надо с ними работать. Прочитав этот и другие форумы многому научился, благодаря хорошим людям, которые всё раскладывают по полочкам СПАСИБО ИМ, а не упрекают.
МедальКубок
Сообщений: 2110
koyak

maxprofit
То есть умеете пользоваться советниками, но не умеете открыть демо-счет

Почему, я умею открывать демо счет, вопрос был в том что возможно ли в одном терминале работать на демо и реале. А про советников понял одно - не надо с ними работать. Прочитав этот и другие форумы многому научился, благодаря хорошим людям, которые всё раскладывают по полочкам СПАСИБО ИМ, а не упрекают.

Рад за вас. Ну, раз вы "многому научились", то сами теперь понимаете, какие вопросы здесь задают :crazy:

Работать возможно и на демо и на реале (но не одновременно). Можно даже в терминале одного брокера подключиться к счету у другого. Но большинство пользователей просто копируют папку терминала в другое место (иными словами, терминал - portable программа) и открывают terminal.exe. Таким образом можно держать запущеными хоть десяток терминалов одного брокера.
Сообщений: 50
Совсем запутался! Помогите кто может!У меня работал очень чудесный советник Гепард.С этим зверем покончено!ОН меня чуть помиру не пустил.Была открыта огромная куча ордеров.Пока я её разгрёб все позакрывал.А вот теперь открыть хоть один новый не получается.В F1 ничего не понял.Раскажите хоть кто нибудь.Может букварь какой есть?
sendwich
Сообщений: 0
sendwich

Совсем запутался! Помогите кто может!У меня работал очень чудесный советник Гепард.С этим зверем покончено!ОН меня чуть помиру не пустил.Была открыта огромная куча ордеров.Пока я её разгрёб все позакрывал.А вот теперь открыть хоть один новый не получается.В F1 ничего не понял.Раскажите хоть кто нибудь.Может букварь какой есть?


Рада, что успел! Теперь по открытию: проблема в чем? Фактически при открытии пишет "торговый таймаут", "неверные параметры", "недостаточно средств" или что-то еще?
Медаль
Сообщений: 375
Добрый день трейдеры! Вот выкладываю видеоурок по установке в терминале советников и индикаторов
http://letitbit.net/download/15220.12dfd7419420195ecaeb03bc344b/video_urok(terminal).avi.html
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 42
Здравствуйте, не могу понять, как тестировать советников, вроде всё правильно делаю. В тестере стратегий выбираю советника, валютную пару, устанавливаю время, выбираю период, в свойствах советника выставляю галочки, галочку ставлю в строке оптимизации, запускаю. Индикатор вроде показывает, что что-то происходит, но в итоге никаких результатов оптимизации не выдает.
Медаль
Сообщений: 350
wolf79

Здравствуйте, не могу понять, как тестировать советников, вроде всё правильно делаю. В тестере стратегий выбираю советника, валютную пару, устанавливаю время, выбираю период, в свойствах советника выставляю галочки, галочку ставлю в строке оптимизации, запускаю. Индикатор вроде показывает, что что-то происходит, но в итоге никаких результатов оптимизации не выдает.


Во-первых, для тестирования советника, ставить галочку в строке оптимизации не надо.
Во-вторых, посмотрите, какие сообщения появляются в закладках "Эксперты" и "Журнал" в нижней строке терминала. Причины, по которым не работает советник, могут быть самые разные: не подходящий ТФ, инструмент, недостаточно средств и прочее.
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Сообщений: 0
Подскажите! Думаю многим будет интересно какие скрипты в мт 4 робофорех, для чего какой из них нужны, как с ними пользоваться!
МедальКубок
Сообщений: 750
almazshakal
Думаю многим будет интересно какие скрипты в мт 4 робофорех

Мое мнение, большинство трейдеров не используют стандартные скрипты, я сам использую сторонние скрипты ибо они намного эффективней и продуктивней в плане эксплуатации...
Медаль
Сообщений: 316
В стандартных индикаторах терминала есть индикатор АО Б. Вилльямса. Можно ли в нем изменить настройки? Если да, то как? Попал на форум masterforex-v, где этому индикатору уделяется большое значение в распозновании волн. Но указывается, что нужно изменить настройки индикатора на 1, 34. А что это такое и как это делается - тишина! Помогите, если можно.
Сообщений: 0
Здравствуйте,пользуюсь данной платформой совсем недавно,так вот у меня возник вопрос что нужно сделать что бы в графе Profit показывался результат в пипсах, а не в деньгах?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Vladimir777

Здравствуйте,пользуюсь данной платформой совсем недавно,так вот у меня возник вопрос что нужно сделать что бы в графе Profit показывался результат в пипсах, а не в деньгах?


Курсор на кнопку Прибыль - щелчок правой кнопкой мышки из списка выбираете Прибыль и выбираете желаемое отображение - в пунктах, валюте ордера или валюте депозита.
Сообщений: 17
Помогите разобраться. Дело в следующем:
Получил бонус на Octafx 8$.Загнал в терминал счёт,вроде всё. Но он почему-то не открывает "Новый ордер".Засунул туда же демо - нормально всё. Плечо 1:500. Служба поддержки нифига не помогает.Пишет:"уменьшите громкость". Помогите.
Прикрепленные файлы:
12_su723.bmp | 3600.05 Кб | Скачали: 550
Пьяный русский хакер - непобедим !
МедальКубок
Сообщений: 750
vsam25
Получил бонус на Octafx 8$.Загнал в терминал счёт,вроде всё. Но он почему-то не открывает "Новый ордер".Засунул туда же демо - нормально всё. Плечо 1:500. Служба поддержки нифига не помогает.Пишет:"уменьшите громкость". Помогите.

Каким лотом Вы пытались открыть ордер?
Если счет не центовый, а долларовый то при депозите в 8 долларов вероятнее всего этого мало для открытия позиции...
Сообщений: 0
vsam25
Получил бонус на Octafx 8$.

А верификация пройдена? Счет не будет активным, если не пройдена верификация.
Сообщений: 17
Дмитрий Н.

vsam25
Получил бонус на Octafx 8$.Загнал в терминал счёт,вроде всё. Но он почему-то не открывает "Новый ордер".Засунул туда же демо - нормально всё. Плечо 1:500. Служба поддержки нифига не помогает.Пишет:"уменьшите громкость". Помогите.

Каким лотом Вы пытались открыть ордер?
Если счет не центовый, а долларовый то при депозите в 8 долларов вероятнее всего этого мало для открытия позиции...

Счёт"Микро" USD
Пьяный русский хакер - непобедим !
МедальКубок
Сообщений: 750
vladb
А верификация пройдена? Счет не будет активным, если не пройдена верификация.

Если верификация не была пройдена то я думаю бонус бы не начислии...
vsam25
Счёт"Микро" USD

А Вы пробовали через F9 ?
Прочтите внимательно условия торговли на бонусные срества, там плечо 1:200, а Вы пишите что у Вас 1:500
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад