Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MetaTrader 4

Вопросы и ответы
  
Медаль
Сообщений: 6137
makarof

Метатрейдер 4 классика для любого брокера, не понимаю, зачем начинают добавлять МТ5, чем он лучше?


Новее. Более усовершенствованные функции
ECN - брокер
Сообщений: 2
makarof

Метатрейдер 4 классика для любого брокера, не понимаю, зачем начинают добавлять МТ5, чем он лучше?

я пробовал писать программы под МТ5, утомительное занятие, много писанины, бросил, вернулся на МТ4
то что пишу на МТ4 в 10-15 строчках кода, то в МТ5 будет написано ровно в 2 раза длинее
очень непрактично
Медаль
Сообщений: 8369
Nikon
я пробовал писать программы под МТ5, утомительное занятие, много писанины, бросил, вернулся на МТ4
то что пишу на МТ4 в 10-15 строчках кода, то в МТ5 будет написано ровно в 2 раза длинее
очень непрактично


Для программиста может и сложнее работать с МТ5, но для рядового трейдера сильных отличий не вижу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 112
Буду очень благодарна за распакованный МТ4 - не установщик с сайтов брокеров. Хелп плз
Сообщений: 1
Здравствуйте.Я здесь новичок,не судите строго.Скажите,можно скачать два МТ4 одного брокера?Надоело переключаться между счетами.
Chepa
Медаль
Сообщений: 8369
Chepa6717
Здравствуйте.Я здесь новичок,не судите строго.Скажите,можно скачать два МТ4 одного брокера?Надоело переключаться между счетами.


Можно. Только на компе в разные папки эти терминалы закинуть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
Chepa6717

Здравствуйте.Я здесь новичок,не судите строго.Скажите,можно скачать два МТ4 одного брокера?Надоело переключаться между счетами.


Да хоть 10.
ECN - брокер
Сообщений: 111
Nikon

makarof

Метатрейдер 4 классика для любого брокера, не понимаю, зачем начинают добавлять МТ5, чем он лучше?

я пробовал писать программы под МТ5, утомительное занятие, много писанины, бросил, вернулся на МТ4
то что пишу на МТ4 в 10-15 строчках кода, то в МТ5 будет написано ровно в 2 раза длинее
очень непрактично


это просто не привыкло быть похожим на МТ4, со временем МТ5 будет лучше
Медаль
Сообщений: 1191
Я, как трейдер, работающий вручную внутри дня и отслеживающий сделки перед компом, особой разницы между MT4 и МТ5 не заметил. МТ4 мне кажется даже более удобным. Правда, это может быть оттого, что я начинал на МТ4 и он мне более привычен.
Сообщений: 4
На форекс я торгую примерно около 4 лет. И с самого начала использую МетаТрейдер4. Работает без нареканий, стабильно. Установлен на планшет, так как только на планшете и торгую. Конечно это не то, что на компьютере. Но работать можно. Для меня большой минус это то, что нельзя на планшет установить советника, и при помощи его торговать.
Медаль
Сообщений: 1667
Оптимальная и удобная платформа для Форекса (и не только). Торгую в основном гридерами, поэтому очень актуальны те примочки, которые созданы разными программерами для управления большим количеством ордеров в рынке. На мт5 такой возможности, к сожалению, нет. Ну и не стоит забывать, что практически все советники написаны под мт4, что немаловажно и с этим никто бороться уже не сможет.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Cyril

Слышал инфу, что разработчики решили прекратить поддерживать мт4. Эра заканчивается, скоро заставят на мт5 или другую платформу перейти.

Да платформа МТ4 по заявлению разработчиков больше не поддерживается. Заставить перейти никого не могут. Это не так просто кого-то заставить что-то сделать. Многие ДЦ имеют в своём распоряжении только МТ4. Так что лет 5-10 можно совершенно спокойно не беспокоиться что всё закончится. МТ4 ещё поживёт.
Медаль
Сообщений: 2007
МТ4 - это тот терминал в котом торгую много лет, привык к нему, а вот пришлось торговать еще и на МТ5, то как-то не так стало комфортно торговать. Может со временем привыкну, пойму МТ5, будет так-же комфортно, как и на МТ4.
Сообщений: 17
Добрый день. У меня такой вопрос. Почему ДЦ уходят от операционки вин хр. Просто дело в том что у меня есть старый ноут он у меня с 2005 года пашет семёрку не тянет, как то жалко выбрасывать. Короче мт4 на вин хр не работает и есть ли варианты как это исправить?
Ворошилов Александр
Медаль
Сообщений: 8369
Alexvoroshil
Просто дело в том что у меня есть старый ноут он у меня с 2005 года пашет семёрку не тянет,


Абгрейдите комп и будет вам счастье. С такими темпами внедрения уже винды 10 - скоро и семерки не будет((. А она мне очень нравится и на глючную 10-ку переходить как-то совсем не хочется.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 145
Пожалуйста, помогите: как на web-terminal самостоятельно менять имя сервера, т.е. вписать сервер другого брокера, или может быть есть универсальный web-terminal, где самостоятельно можно вставлять имя сервера, а не выбирать из выпадающего окна?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад