Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MetaTrader 4

Вопросы и ответы
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Если вам что-то непонятно в торговой платформе и вы не нашли ответа в help МТ4 или просто лениво искать, пожалуйста задавайте свои вопросы в этой теме. Постараемся объяснить и помочь разобраться.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Уважаемый модератор обьясните пожалуйста как один индиеатор наложить на другой, который открыт в отдельном окне. И ещё сразу вопрос можно ли в МТ4 сделать таймфрейм меньше минуты.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тащите индикатор в то же окошко, что и первый. Если тащите MA, то изменяете параметр "Применить к", как показано на скриншоте - применяете к предыдущему индикатору:

В МТ4 таймфрейм меньше минуты сделать нельзя... больше - можно. :joke:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Ну вот машку у меня получилось присоеденить к МАСD, а вот можно ли присоеденить параболик, а то у меня не получается его присоеденить к МАСD.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Параболик к МАКД??? Нет, что вы.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Я где то видел видео по дной стратегии, так там вот именно что параболик присоеденели к МАСD. Сейчас поищу видео и возможно выложу его, так возможно я что то там пропустил.
Сообщений: 0

Вот сылка на видео на ютубе где на графике параболик вместе с МАСD

Модератор: для того чтобы встроить видео. в ютубе внизу после видео. нажмите на вкладку ОТПРАВИТЬ. там выберите вкладку ВСТРОИТЬ. поставьте галочку использовать старый код. Скопируйте код. в сообщении нажмите кнопку встроить видео. вставьте полученный код.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2011 в 21:40)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Parabelum
вместе с МАСD


Так параболик не в МАКД встроен, а на одном графике. )) Это точно также. Просто выбираете вверху МТ4, кнопка вставка индикаторы.Выбираете какой нужно добавить.
И можете их хоть все добавить на один график. :)
Ну сразу все не получиться. А по одному индикатору можете. Если у Вас есть загруженные, точно также можно. Просто пишите конкретно, что Вы хотите. Встроить параболик в МАСД, или поставить на график и параболик и масд и крокодила. Просто это все разные вещи.

А то, что Вы видите внизу встроенный. Так это отдельный индикатор. Там ведь он сказал, можете скачать индикатор который используется.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 октября 2011 в 21:50)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 144
Доброго времени суток! Я открыл несколько бонусных счетов, в адмирале, трейдфорт, робофорех, paxforex. Подскажите можно ли вести торговлю с одного терминала? В данное время веду торговлю от терминалов каждого брокера, что очень не удобно.
Команда TradeFort - надежная защита вашего благополучия!
Для начала торговли эти данные необходимо указать в нашем торговом терминале, который нужно скачать по ссылке: http://www.tradefort.ru/download/tfmt4setup.exe и установить на свой компьютер. Если у вас уже установлен MetaTrader - для доступа используйте сервер: nl.trd1.tradefort.net.

Как использовать сервер, не пойму куда его прописывать.
Подскажите пожалуйста, заранее благодарю за внимание.
Медаль
Сообщений: 725
Avangard
Доброго времени суток! Я открыл несколько бонусных счетов, в адмирале, трейдфорт, робофорех, paxforex. Подскажите можно ли вести торговлю с одного терминала? В данное время веду торговлю от терминалов каждого брокера, что очень не удобно.

Это невозможно, даже если купишь программу за 45$ и все счета будут на том терминале то все равное будешь каждый раз заходить на каждом из них, единственный вариант запускать все терминалы, найти копировальщик, правильно настраивать параметры и вперед, а вот найти такого копировщика не знаю как, хотя в сети должно быть.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Avangard

Доброго времени суток! Я открыл несколько бонусных счетов, в адмирале, трейдфорт, робофорех, paxforex. Подскажите можно ли вести торговлю с одного терминала? В данное время веду торговлю от терминалов каждого брокера, что очень не удобно.
Команда TradeFort - надежная защита вашего благополучия!
Для начала торговли эти данные необходимо указать в нашем торговом терминале, который нужно скачать по ссылке: http://www.tradefort.ru/download/tfmt4setup.exe и установить на свой компьютер. Если у вас уже установлен MetaTrader - для доступа используйте сервер: nl.trd1.tradefort.net.

Как использовать сервер, не пойму куда его прописывать.
Подскажите пожалуйста, заранее благодарю за внимание.

С одного терминала вести торговлю можно, но не одновременно :smile: - придется переключаться.
Куда прописывать:
1) Заходим: Сервис -> Настройки -> Вкладка Сервер
2) Вставляем nl.trd1.tradefort.net (или, возможно, nl.trd1.tradefort.net:443)
Жмем ОК.
3) Заходим: Файл -> Логин
4) В поле сервер выбираем nl.trd1.tradefort.net (оно должно там появиться, если все сделано правильно).
5) Вводим логин и пароль, ОК.
Сообщений: 0
мне лично вроде как понятно
Сообщений: 0
Как отменить работу какого нибудь советника вообще. Если я его запустила на графике, то как удалить его или отменить с данного графика??? Ответьте понятно - я новичек - без непонятных слов для начинающего. Спасибо.
МедальКубок
Сообщений: 2228
1. На графике с советником тыкаем правой кнопкой и далее -

Всё, нет советника - нет проблем. :laugh:
2. На панели инструментов жмем на кнопку "Советники", отключаем их.

Всё, советники неактивны.
3. Жмем "Сервис" -> "Настройки" (или Ctrl+O), переходим на вкладку "Советники", снимаем галочку с "Разрешить советнику торговать".

Всё, советники больше не смогут вам навредить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2011 в 16:42)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Расскажите пожалуйста, как в терминале открыть демо счёт и учиться на нём и в тоже время советнику торговать на реальном счёте в этом же терминале. Возможно ли такое? А то как в терминал заходишь, вводишь счёт и пароль нужно выбирать тип счёта. ДЦ робофорекс.
МедальКубок
Сообщений: 2228
koyak

Расскажите пожалуйста, как в терминале открыть демо счёт и учиться на нём и в тоже время советнику торговать на реальном счёте в этом же терминале. Возможно ли такое? А то как в терминал заходишь, вводишь счёт и пароль нужно выбирать тип счёта. ДЦ робофорекс.

Файл -> Открыть счет. Вбиваете данные, открываете счет. В терминале только демо открывается.
Создайте копию терминала. Запустите, подключитесь к другому счету, ставьте на него советника.
Ставьте галочку на "Хранить личную информацию", чтобы не вводить счёт, пароль, тип счета постоянно.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2110
koyak

Расскажите пожалуйста, как в терминале открыть демо счёт и учиться на нём и в тоже время советнику торговать на реальном счёте в этом же терминале. Возможно ли такое? А то как в терминал заходишь, вводишь счёт и пароль нужно выбирать тип счёта. ДЦ робофорекс.

В своем самом первом посте вы пишете:
koyak
Скажите пожалуйста, у меня стоит советник мегадроид и сначала при его установки и привязки к счёту он торговал в плюс. Но потом что-то у него изменилось (как я считаю) и он начал торговать в минус, причём он открывает убыточную позицию, торгует в убыток и не закрывая этот лот он берёт ещё один такой же и продолжает идти в минус. Если кто знает причины напишите, т.к. везде где я только не читал у всех он торгует в плюс.

То есть умеете пользоваться советниками, но не умеете открыть демо-счет, и не знаете разницы между sell и buy?!!11 Или это новый способ набивки постов, отбирая чужое время и считая других дураками? :zlo:
Сообщений: 94
Была когда-то на старой системе мт-4,систему переставил,ну и думал без проблем поставлю терминал - не тут-то было.Семерка не дает,каспер ругается.Качал с оф.сайта.Так же в лиценции прочитал что через мой комп будет передаваться какая-то инфа.Кто что про это скажет?
МедальКубок
Сообщений: 2110
tchm

Была когда-то на старой системе мт-4,систему переставил,ну и думал без проблем поставлю терминал - не тут-то было.Семерка не дает,каспер ругается.Качал с оф.сайта.Так же в лиценции прочитал что через мой комп будет передаваться какая-то инфа.Кто что про это скажет?

Трудно сказать, что у вас, т.к. очень неясно описано. Касперский ругается на вирус? Если нет (на всякий случай можно проверить на virustotal.com), добавьте в список исключений антивируса и попробуйте установить от имени администратора. Вообще, это как назначить лечение, поставив диагноз со слов родственников :)
Сообщений: 94
maxprofit

Трудно сказать, что у вас, т.к. очень неясно описано. Касперский ругается на вирус? Если нет (на всякий случай можно проверить на virustotal.com), добавьте в список исключений антивируса и попробуйте установить от имени администратора. Вообще, это как назначить лечение, поставив диагноз со слов родственников :)


Каспер говорит,что прога стала известна МЕСЯЦ назад,а система первоначально предлагает либо удалить,либо заблокировать файл.При установке требуется ввести:сервер,логин и пароль.Логин с паролем я думаю от счета,а вот сервер - может тип счета надо ввести?
Прикрепленные файлы:
_t9o8s.jpg | 29.55 Кб | Скачали: 847
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад