Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

ТС "Снайпер"

Безиндикаторная торговля по стратегии снайпер.

Медаль
Снайпер время от времени модифицируется. Сейчас в ходу версия 3.0. Автор пробует продавать за 500 баксов какие-то изыски, что не валяются по интернету бесплатно. Для понимания идеи и торговли то что есть в инете достаточно.
С уважением,
Александр
Медаль
Заглянувший:

Я нею интересовался недавно, смотрел много видео, но автор так и не рассказал детально о построении уровней.
То что Я понял, пытался применить на демо - результат печальный.
Видео все не новые, возможно она уже и не работает, рынок изменился кардинально.

Рынок меняется постоянно и стратегии которые раньше приносили прибыль потом начинают сливать, так же и снайпер может тем более секрет снайпера раскрыт не весь, а так стратегии в свободном доступе обычно не очень то и рабочие, а так задумка стратегии очень не плохая.
Медаль
Да снайпер это конечно все хорошо и вроде как бы сама стратегия не плохая и она в свободном доступе, но вроде как автор говорит, что он не полностью открывает ее секрет и остальное платно, кто нибудь знает, что именно скрывается еще в этой системе или это не более чем как завлечение?
Медаль
a2204:
Сейчас в ходу версия 3.0. Автор пробует продавать за 500 баксов какие-то изыски, что не валяются по интернету бесплатно.
Что там продавать уже не понятно. И так извратили уровни поддержки сопротивления что уже продают за деньги то что известно уже годами. Кстати не понятно кто продает систему? Дмитриев? У этой системы по моему взгляду несколько авторов.
Медаль
Сейчас как раз при возврате к старым добрым уровням поддержки и сопротивления на старшем таймфрейме и поиске точки входа на младшем, система как раз становится ясной и вполне рабочей.
С уважением,
Александр
Медаль
Никак не могу разобраться в этой стратегии нормально, вроде строю уровни рисую а как то точно войти в сделку не получается. Пробовал на демо счетах. На каком таймфрейме лучше всего торговать тоже не понял. Все по разному пишут. Никак не могу понять, строить уровни на больших ТФ а входить на меньших, помогите кто нибудь.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Бегло ознакомился с данной тс ,по сути торговля на отбой от уровней
KENNY:
На каком таймфрейме лучше всего торговать тоже не понял
Автор пишет от м1 до м15 ,лучше думаю брать золотую середину м5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2016 в 15:52)
У меня в принципе есть все версии этой стратегии, вплоть до 3.0 и так же 3.02....А так же имеется супер новинка, дорогущая, зараза))
"Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник" - это, со слов Дмитриева, его финальное детище...
Но что-то у меня не прет торговля с этой системой, не смотря на всю эту кучу инфы))
Медаль
sidoger:
Но что-то у меня не прет торговля с этой системой, не смотря на всю эту кучу инфы))
Да и у меня не поперла торговля по этой системе, причем ни на каком таймфрейме. Тестировал на демо счете и на м1 вплоть до м30, результат минус. Может я в ней не разобрался не знаю, на другом форуме читал отзывы многим нравится.
Медаль
KENNY:
Да и у меня не поперла торговля по этой системе, причем ни на каком таймфрейме. Тестировал на демо счете и на м1 вплоть до м30, результат минус. Может я в ней не разобрался не знаю, на другом форуме читал отзывы многим нравится.

Не надо вам чужие системы- они далеки от понимания- создайте свою систему и по ней торгуйте- торговать лутше тем, что понимаешь и осознаешь.........
Медаль
ANDR77:
Не надо вам чужие системы- они далеки от понимания- создайте свою систему и по ней торгуйте- торговать лутше тем, что понимаешь и осознаешь.........
Сейчас нашел торговую стратегию, там тоже по уровням типа тс Снайпер, с одним отличием лишь что там помогают правильно войти в рынок и индикаторы, которые показывают отскок от уровня или пробитие уровня, и вход соответственно в покупку или продажу.
Я тоже думаю так правильно нужно создавать свою торговую стратегию и спокойно по нему заниматься трейдингом, а то этих торговых стратегий столько много что какую выбрать запутаешься, я тоже давно торгую и с нескольких стратегий построил себе стратегию и с ним и торгую, так то ничего и оправдывает.
Медаль
KENNY:
Сейчас нашел торговую стратегию, там тоже по уровням типа тс Снайпер, с одним отличием лишь что там помогают правильно войти в рынок и индикаторы, которые показывают отскок от уровня или пробитие уровня, и вход соответственно в покупку или продажу.
Подскажите, а где нашли эту стратегию, давно пытаюсь найти что нибудь про снайпер, много слышал про нее, но чего то качественного найти как правило тяжело, я так понимаю, что на ней можно торговать по краткосрочной торговле, типо скальпинга или я ошибаюсь, и еще есть ли у нее алгоритм, может напишем советника по ней.
Как на автомате получать деньги с ТС Снайпер. НОВЫЙ СПОСОБ. показывает на видео новые фишки использования ТС, которые раньше описывал поверхностно, а сейчас демонстрирует на видео у себя в вк группе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 17:04)
Медаль
Уже давно доказано, что эта система - чистой воды инфообизнес. Типа все новые версии выходят и все такое. На самом деле - это ни что иное, как торговля от поддержке и сопротивлений. Просто в нее добавили выдуманные тотальные уровни и прочую ересь. Да возьми любую цену и назови ее пупер-уровень-входа-банка, и он будет время от времени работать. rofl
Медаль
goldduck:
Как на автомате получать деньги с ТС Снайпер. НОВЫЙ СПОСОБ. показывает на видео новые фишки использования ТС, которые раньше описывал поверхностно, а сейчас демонстрирует на видео у себя в вк группе.
Так покажи мониторинг, который отражает историю торговли по этой системе. Если он длительный, тогда можно будет о чем-то говорить. А так - пустые слова. Автомат, не автомат, все равно ничего не получится из-за того, что взвинтишь риски по максимуму чтоб уж на всю кату laugh шку и обязательно сольешь.
Медаль
Раньше даже видео выкладывали секретные, типа через плечо снятые. А это Дмитриев - обычный околофорексник, который умело окучивает лохов. И, кстати, продолжает это успешно делать и по сей день, о чем говорит выход все новых и новых версий, откровенно говоря, обычного бреда сивой кобылы.
Медаль
vasiok4, я бы не сказал, что торговая стратегия Снайпер, "бред сивой кобылы". Знаю не мало трейдеров, которые успешно торгуют по данной системе, и получают положительный результат. К стати сам, торгую по Снайперу, но пока только в стадии обучения, так положительные результаты уже есть.
Медаль
Я думаю эта стратегия обычная ТС как и другие. Я бы ее назвал стратегия позволяющий к сливу депозита.По моему здесь нужно четко соблюдать правила системы и ММ, так как я точно знаю очень многие трейдеры слили используя его выходя из пределах.
Медаль
taqvo:
Я думаю эта стратегия обычная ТС как и другие. Я бы ее назвал стратегия позволяющий к сливу депозита.По моему здесь нужно четко соблюдать правила системы и ММ, так как я точно знаю очень многие трейдеры слили используя его выходя из пределах.
Стратегия обычная, но вот результаты у всех разные. И в любой торговой стратегии, если не соблюдать правила и ММ, то можно слить депозит. Идеальных стратегий нет, а если к этому прибавить нарушения трейдера, то тут и получается негативный результат.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад