Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС "Снайпер"

Безиндикаторная торговля по стратегии снайпер.
  
Сообщений: 352
Перед открытием сессии значит решил загрузить своё понимание этой системы, так сказать снайпер))) На скрине изображены условные уровни что подразумевает и рассматривает в себе система, опять таки оговорюсь, это лично моё понимание системы.
Сообщений: 1103
alex-bodrov1981
Перед открытием сессии значит решил загрузить своё понимание этой системы, так сказать снайпер))) На скрине изображены условные уровни что подразумевает и рассматривает в себе система, опять таки оговорюсь, это лично моё понимание системы.

Баксойена уже торгуется в Сиднее ниже 122.00. Так что, к сожалению, фундаментальные факторы (из-за результатов греческого референдума) сломали вашу разметку.
Сообщений: 352
MikhailR

alex-bodrov1981
Перед открытием сессии значит решил загрузить своё понимание этой системы, так сказать снайпер))) На скрине изображены условные уровни что подразумевает и рассматривает в себе система, опять таки оговорюсь, это лично моё понимание системы.

Баксойена уже торгуется в Сиднее ниже 122.00. Так что, к сожалению, фундаментальные факторы (из-за результатов греческого референдума) сломали вашу разметку.

я извиняюсь, а в чём я был неправ? То что цена должна была отработать разворотный уровень? Так вот отработала, открылись гепом на юг......
Отработали и уровень предыдущего закрытия сессии..........
Сообщений: 1103
alex-bodrov1981
я извиняюсь, а в чём я был неправ? То что цена должна была отработать разворотный уровень? Так вот отработала, открылись гепом на юг......

Да нет, уровень вполне отработался, я не спорю. Просто здесь момент именно в гепе. Насколько я помню, в самой системе Снайпер после гепов такого огромного размера нужно довольно долго пережидать.
Сообщений: 352
MikhailR

alex-bodrov1981
я извиняюсь, а в чём я был неправ? То что цена должна была отработать разворотный уровень? Так вот отработала, открылись гепом на юг......

Да нет, уровень вполне отработался, я не спорю. Просто здесь момент именно в гепе. Насколько я помню, в самой системе Снайпер после гепов такого огромного размера нужно довольно долго пережидать.

Согласен! всё дело в гепе. Есть уровни что отрабатывают на следующий день а есть что и через неделю или несколько дней. Я не ярый сторонник фундамента, но ситуация с Грецией своё дело сделала. Лично я сейчас на данный период времени с этими гепами не совсем понимаю где, как работает система......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 01:19)
Сообщений: 1103
alex-bodrov1981
Согласен! всё дело в гепе. Есть уровни что отрабатывают на следующий день а есть что и через неделю или несколько дней. Я не ярый сторонник фундамента, но ситуация с Грецией своё дело сделала. Лично я сейчас на данный период времени с этими гепами не совсем понимаю где, как работает система......

Вот в том то оно и дело, что гепы это слабое место системы. Ладно там маленькие, обычные гепики - ничего страшного всегда бывает. Но вот такие лошадиные очень сильно портят всю картину.
Сообщений: 352
MikhailR

alex-bodrov1981
Согласен! всё дело в гепе. Есть уровни что отрабатывают на следующий день а есть что и через неделю или несколько дней. Я не ярый сторонник фундамента, но ситуация с Грецией своё дело сделала. Лично я сейчас на данный период времени с этими гепами не совсем понимаю где, как работает система......

Вот в том то оно и дело, что гепы это слабое место системы. Ладно там маленькие, обычные гепики - ничего страшного всегда бывает. Но вот такие лошадиные очень сильно портят всю картину.

Как на мой взгляд то недостаток системы не только геп, есть там конечно моменты что ставят в тупик, но опять таки, как и любая система эта то же не грааль, а всего лись упорядоченое использование инструментов класиков с своим пониманием рынка, собственно каждая система видит цену по своему. Но лично мне эта ближе, с позиции покупателей и продавцов
Сообщений: 352
Сегодня были весьма удачных два варианта входа один по фунту а один по евро. Вот один из скринов. Цена отработала уровень и целевой точкой расматриваю 5381. В начале отурытия торгов рассматривал укрепления ниже указанного уровня или выше. Произошёл пробой на север и закрепление за уровнем
Сообщений: 352
Далее по изучению темы систуация и результат следующий
http://itmages.ru/image/view/2831650/60cb862e
Медаль
Сообщений: 991
alex-bodrov1981

Далее по изучению темы систуация и результат следующий
http://itmages.ru/image/view/2831650/60cb862e


Меня заинтересовал разгон депозита по этой системе, но никак не могу понять уровни.
Насколько Я помню, то система не предназначена ни для йены, ни для франка, у них другая специфика хождения цены.
Или Я ошибаюсь, как общий результат? Какие пары оптимальны для "снайпера"?
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 352
Заглянувший

alex-bodrov1981

Далее по изучению темы систуация и результат следующий
http://itmages.ru/image/view/2831650/60cb862e


Меня заинтересовал разгон депозита по этой системе, но никак не могу понять уровни.
Насколько Я помню, то система не предназначена ни для йены, ни для франка, у них другая специфика хождения цены.
Или Я ошибаюсь, как общий результат? Какие пары оптимальны для "снайпера"?


я лично работаю с парой евродоллар, говорить о результате сложно, у кого то получается у кого то нет. разгон я не использую. Какие пары выбрать, это вам лучше открыть графики и проанализировать какие пары подойдут а какие нет. Баксоена у меня к примеру не получается.

ruforum.mt5.com/threads/80913-sistema-snayper-obsuzhdenie/page10 попробуйте заглянуть сюда, тут очень активно обсуждается данная тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 12:43)
Сообщений: 6
а на любой платформе можно с помощью этой стратегии торговать? например 24option iq option или expertoption.com
или на бинарниках по этой стратегии не поторгуешь?
Сообщений: 352
Lamod

а на любой платформе можно с помощью этой стратегии торговать? например 24option iq option или expertoption.com
или на бинарниках по этой стратегии не поторгуешь?

Моё личное мнение что любая безиндикаторная система подходит для любой платформы.
Сообщений: 352
Есть бесплатный чат для онлайн работы, по системе СНАЙПЕР, где в скайпе режиме реального времени ведётся обсуждение инструментов. Чат создавался с целью обучения. Так же действуют два чата с более разносторонним направлением без индикаторных систем работы, где бесплатный чат созданный опытными трейдерами и платный, где сделки не на истории, а в моменте реального времени, ко всему следует объяснение и логика почему совершались входы, что не мало важная деталь для тех кто начинает делать первые шаги в рынок. Обращаю ваше внимание что работа посвящена без индикаторной торговле. Всем интересующимся желательно писать в скайп " alex.bodrov5 " или " sneyk7773 "
Сообщений: 352
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 17:31)
Сообщений: 352
Сообщений: 352
Сообщений: 36
Смотрю по скринам, стратегия и вправду работает. Поискал в инете, нашёл интересно обучение, которое объясняет уровни вместе со скриншотами. Может кому-нибудь поможет.
Медаль
Сообщений: 108
Так конечно стратегия не плохая, но в ней есть свои заморочки. очень уж она распространилась по сети и как говорится в описании стратегии, что для общего круга пользователей представлена не полная версия стратегии и за отдельную плату автор продает весь секрет стратегии. где действительно полностью рабочие результаты.
Медаль
Сообщений: 885
Стратегия конечно же хорошая, я тоже по всему интернету искал полную версию этой стратегии, но так и не нашёл а вообще торгую тоже без индикаторов, получается что по этой стратегии я её изучал и некоторые части запомнил которые до сих пор работают и приносят прибыль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад