Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

ТС "Снайпер"

Безиндикаторная торговля по стратегии снайпер.

Медаль
Перед открытием сессии значит решил загрузить своё понимание этой системы, так сказать снайпер))) На скрине изображены условные уровни что подразумевает и рассматривает в себе система, опять таки оговорюсь, это лично моё понимание системы.
""
alex-bodrov1981:
Перед открытием сессии значит решил загрузить своё понимание этой системы, так сказать снайпер))) На скрине изображены условные уровни что подразумевает и рассматривает в себе система, опять таки оговорюсь, это лично моё понимание системы.
Баксойена уже торгуется в Сиднее ниже 122.00. Так что, к сожалению, фундаментальные факторы (из-за результатов греческого референдума) сломали вашу разметку.
Медаль
MikhailR:

alex-bodrov1981:
Баксойена уже торгуется в Сиднее ниже 122.00. Так что, к сожалению, фундаментальные факторы (из-за результатов греческого референдума) сломали вашу разметку.
я извиняюсь, а в чём я был неправ? То что цена должна была отработать разворотный уровень? Так вот отработала, открылись гепом на юг......
""
Отработали и уровень предыдущего закрытия сессии..........
alex-bodrov1981:
я извиняюсь, а в чём я был неправ? То что цена должна была отработать разворотный уровень? Так вот отработала, открылись гепом на юг......
Да нет, уровень вполне отработался, я не спорю. Просто здесь момент именно в гепе. Насколько я помню, в самой системе Снайпер после гепов такого огромного размера нужно довольно долго пережидать.
Медаль
MikhailR:

alex-bodrov1981:
Да нет, уровень вполне отработался, я не спорю. Просто здесь момент именно в гепе. Насколько я помню, в самой системе Снайпер после гепов такого огромного размера нужно довольно долго пережидать.
Согласен! всё дело в гепе. Есть уровни что отрабатывают на следующий день а есть что и через неделю или несколько дней. Я не ярый сторонник фундамента, но ситуация с Грецией своё дело сделала. Лично я сейчас на данный период времени с этими гепами не совсем понимаю где, как работает система......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 01:19)
alex-bodrov1981:
Согласен! всё дело в гепе. Есть уровни что отрабатывают на следующий день а есть что и через неделю или несколько дней. Я не ярый сторонник фундамента, но ситуация с Грецией своё дело сделала. Лично я сейчас на данный период времени с этими гепами не совсем понимаю где, как работает система......
Вот в том то оно и дело, что гепы это слабое место системы. Ладно там маленькие, обычные гепики - ничего страшного всегда бывает. Но вот такие лошадиные очень сильно портят всю картину.
Медаль
MikhailR:

alex-bodrov1981:
Вот в том то оно и дело, что гепы это слабое место системы. Ладно там маленькие, обычные гепики - ничего страшного всегда бывает. Но вот такие лошадиные очень сильно портят всю картину.
Как на мой взгляд то недостаток системы не только геп, есть там конечно моменты что ставят в тупик, но опять таки, как и любая система эта то же не грааль, а всего лись упорядоченое использование инструментов класиков с своим пониманием рынка, собственно каждая система видит цену по своему. Но лично мне эта ближе, с позиции покупателей и продавцов
Медаль
Сегодня были весьма удачных два варианта входа один по фунту а один по евро. Вот один из скринов. Цена отработала уровень и целевой точкой расматриваю 5381. В начале отурытия торгов рассматривал укрепления ниже указанного уровня или выше. Произошёл пробой на север и закрепление за уровнем
""
Медаль
Далее по изучению темы систуация и результат следующий
""
http://itmages.ru/image/view/2831650/60cb862e
""
Медаль
alex-bodrov1981:

""
""

Меня заинтересовал разгон депозита по этой системе, но никак не могу понять уровни.
Насколько Я помню, то система не предназначена ни для йены, ни для франка, у них другая специфика хождения цены.
Или Я ошибаюсь, как общий результат? Какие пары оптимальны для "снайпера"?
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Заглянувший:

alex-bodrov1981:

""
""

Меня заинтересовал разгон депозита по этой системе, но никак не могу понять уровни.
Насколько Я помню, то система не предназначена ни для йены, ни для франка, у них другая специфика хождения цены.
Или Я ошибаюсь, как общий результат? Какие пары оптимальны для "снайпера"?

я лично работаю с парой евродоллар, говорить о результате сложно, у кого то получается у кого то нет. разгон я не использую. Какие пары выбрать, это вам лучше открыть графики и проанализировать какие пары подойдут а какие нет. Баксоена у меня к примеру не получается.

ruforum.mt5.com/threads/80913-sistema-snayper-obsuzhdenie/page10 попробуйте заглянуть сюда, тут очень активно обсуждается данная тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 12:43)
а на любой платформе можно с помощью этой стратегии торговать? например 24option iq option или expertoption.com
или на бинарниках по этой стратегии не поторгуешь?
Медаль
Lamod:

а на любой платформе можно с помощью этой стратегии торговать? например 24option iq option или expertoption.com
или на бинарниках по этой стратегии не поторгуешь?
Моё личное мнение что любая безиндикаторная система подходит для любой платформы.
Медаль
Есть бесплатный чат для онлайн работы, по системе СНАЙПЕР, где в скайпе режиме реального времени ведётся обсуждение инструментов. Чат создавался с целью обучения. Так же действуют два чата с более разносторонним направлением без индикаторных систем работы, где бесплатный чат созданный опытными трейдерами и платный, где сделки не на истории, а в моменте реального времени, ко всему следует объяснение и логика почему совершались входы, что не мало важная деталь для тех кто начинает делать первые шаги в рынок. Обращаю ваше внимание что работа посвящена без индикаторной торговле. Всем интересующимся желательно писать в скайп " alex.bodrov5 " или " sneyk7773 "
Медаль
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 17:31)
Медаль
""
Медаль
""
Смотрю по скринам, стратегия и вправду работает. Поискал в инете, нашёл интересно обучение, которое объясняет уровни вместе со скриншотами. Может кому-нибудь поможет.
Медаль
Так конечно стратегия не плохая, но в ней есть свои заморочки. очень уж она распространилась по сети и как говорится в описании стратегии, что для общего круга пользователей представлена не полная версия стратегии и за отдельную плату автор продает весь секрет стратегии. где действительно полностью рабочие результаты.
Медаль
Стратегия конечно же хорошая, я тоже по всему интернету искал полную версию этой стратегии, но так и не нашёл а вообще торгую тоже без индикаторов, получается что по этой стратегии я её изучал и некоторые части запомнил которые до сих пор работают и приносят прибыль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад