Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер Forex.ee не выплачивает трейдерам

  
Сообщений: 9
Уважаемые коллеги!
Брокер Forex.ee не выплачивает трейдерам прибыль, заработанную на широко рекламируемых ими бонусных счетах.
Я заработал приличную прибыль, попытался снять. Сначала запросили фото с паспортом в руках. Подозрительно, проблемно, ну ладно, сфотографировался, отослал. Вывели вроде бы на вебмани, деньги ушли. Но не дошли (может, дошли, конечно, но не мне). Потом еле добился от них ответа, и то последнего и окончательного - "денег Вы не получите, мы Вас подозреваем", подозревают в злоупотреблении бонусной акцией. О как! Понятно, что увеличить бонусный депозит в несколько раз - злоупотребление для финансов этой кухни, но не так же открыто об этом заявлять. Жаль, счет заблокировали, можно было бы предоставить стейт на всеобщее обозрение.
Медаль
Сообщений: 926
А что это вообще за компания такая? Я первый раз слышу о Forex.ee. Это какой то зарубежный брокер?Какая сумма вывода ?? Сколько не можете вывести?
Сообщений: 9
Tischler

А что это вообще за компания такая? Я первый раз слышу о Forex.ee. Это какой то зарубежный брокер?Какая сумма вывода ?? Сколько не можете вывести?

Компашка из Эстонии. Пишут о себе, что 10 лет на рынке))) Сумма 200 долларов. Для них, видимо, это много.
Сообщений: 4
У меня тоже с этим брокером не сложилось. Начали запрашивать фото с паспортом возле лица, вопросы задавать, не мошенник ли я. Я так и понял, что платить они не будут. И сумма смешная, 30 баксов. ЕВРОПЕЙСКИЙ БРОКЕР С 2004 !!!!
Скамеры, не стоит внимания
AB777
Медаль
Сообщений: 926
Chaba,А как вы нашли Forex.ee? На форумах, в каких рейтингах? Я почему спрашиваю, потому что тоже много искал, и никогда о нем не слышал, поэтому с самого начала не рисковал с ними сотрудничать
Медаль
Сообщений: 428
Они, кстати, в последнее время начали активно пиариться. Пишут, что у руля в этой компании стоит эстонская команда и, типа все у них там насчет регуляции, как и должно быть в ЕС. :) Хотя, если не полениться и зайти на сайт этого Forex.ee, то, касаемо регистрации, там лишь написано, что зарегистрированы они в государстве Винсент и Гренадины. :) В общем, получается, что это обычная офшорная компания. Не вижу, кстати, в этом одном ничего плохого, так как в Рунете полно сейчас нормальных брокеров с офшорной регистрацией, но факт остается фактом.
Сообщений: 33
Они много где в чёрных списках. Так что активный пиар вряд ли поможет. Лично я такие ДЦ обхожу стороной. Лишние риски мне ни к чему.
Сообщений: 64
Antone
Они, кстати, в последнее время начали активно пиариться. Пишут, что у руля в этой компании стоит эстонская команда и, типа все у них там насчет регуляции, как и должно быть в ЕС. smile Хотя, если не полениться и зайти на сайт этого Forex.ee, то, касаемо регистрации, там лишь написано, что зарегистрированы они в государстве Винсент и Гренадины. smile В общем, получается, что это обычная офшорная компания. Не вижу, кстати, в этом одном ничего плохого, так как в Рунете полно сейчас нормальных брокеров с офшорной регистрацией, но факт остается фактом.
Да толку то от их заявлений? Для нормальной работы брокера важны выгодные трейдерам торговые условия, быстрый вывод средств и многолетняя работа на форекс. Тут пока сомнений много.
Сообщений: 62
Verniks
Они много где в чёрных списках.

Интересно бы узнать причину, почему они в черных списках и главное где?)
Медаль
Сообщений: 585
Если брокер не выплачивает деньги, какая еще нужна причина, для того, чтобы его занесли в черный список?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад