Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс для новичков

бесплатная торговая система под ключ
  
МедальКубок
Сообщений: 565
Suriks
Акции в компании Фреш продолжаются. Сейчас можно получить бонус за переход из другого ДЦ - 50%. Учитывая сколько компаний обанкротилось - это интересно.

Акция продолжится до конца августа, так что время пока имеется. Тем более, что после получения Бонуса за переход можно на нём и дальше работать. Главное уложиться в сроки по получению.
Сообщений: 12
Итоги работы системы

На 01.08.15 г. – все счета продолжают работать «в режиме безубытка» и приносят заявленную прибыль.
В то же время, была выявлена уязвимость системы от гэпов (резких скачков цены после выходных),
в связи с чем, в июле не производилось подключение новых счетов.
В настоящее время данная проблема решена и возобновлено подключение счетов.

С Уважением, Всем успехов!
Сообщений: 97
Для новичков -
https://vomma.org/ru/promo/nodeposit
бонус 600 баксов для тестирования торговли в компании Vomma. Начинаем, а потом решаем, добавить ли свои... :dance: Думаю имеет смысл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 16:46)
Сообщений: 4
Nikfert
Для новичков - бонус 600 баксов для тестирования торговли в компании Vomma. Начинаем, а потом решаем, добавить ли свои... dance Думаю имеет смысл.
Тут смысл в том, что по сути получаем бонус на пополнение, но предварительно имеем возможность оценить торговые условия компании.
Медаль
Сообщений: 991
Noovakk

Nikfert
Для новичков - бонус 600 баксов для тестирования торговли в компании Vomma. Начинаем, а потом решаем, добавить ли свои... dance Думаю имеет смысл.
Тут смысл в том, что по сути получаем бонус на пополнение, но предварительно имеем возможность оценить торговые условия компании.

Мне такое пришло от MaxFX, бонус 100$, но торговать ними нельзя пока не пополнишь счет, точнее торговать можно, но торговля не дает никакого результата.
Чтоб бонус активировать нужно пополнить счет на 200уе.
В таком случае лучше взять торгуемый бонус на 15$, и с них уже пытаться заработать, чем какой-то виртуально-кредитный.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 4
Вот я получил бонус от Vomma. Торгую, прибыль есть нормальная. Ограничения по торговле не мешают. 0.16 лота вполне достаточно для торговли. После пополнения вроде всего 5 сделок совершить надо и можно выводить прибыль.
Сообщений: 5
Новичкам (таким же как и я ) рекомендую хороший видеокурс -
http://tradelikeapro.ru/tradesystem2/
и там же тренажер форекс трейдера. Хорошая тема, развиваемся)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 22:16)
Медаль
Сообщений: 991
LikaPika

Новичкам (таким же как и я ) рекомендую хороший видеокурс - и там же тренажер форекс трейдера. Хорошая тема, развиваемся)

LikaPika, для новичков есть много видео, например: Герчик, Майтрейд!, очень красивые видео у Станислава Половицкого, хотя он сам вроде не торгует, но истину говорит всегда и все что бесплатно - смотрите, платное никогда не покупайте, оно все есть бесплатно если поискать )
Тренажер у меня в подписи "Trade Panel"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 22:15)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 991
Дмитрий Н.

тут платят за торговлю на демо [url=https://traderglobal.com/invite27101
]ПЕРЕЙТИ НА САЙТ >>>[/url]

та все вроде ничего, вот только нет платформы, а это очень неудобно.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 6
На Фреш вот такая новость Компания «FreshForex» получила новую награду — нас признали лучшим брокером Азии на крупнейшей международной выставке «Shanghai Forex Expo 2015», которая проходила с 11 по 13 сентября!
Сообщений: 33
Фреш несомненно достойны такой награды. Вот советую почитать, какие преимущества у компании перед другими.
Сообщений: 12
«Битва прогнозов» от VistaBrokers может быть интересно ссылка http://vk.com/vistabrokers?w=wall-85389103_672 .угадать цену закрытия недели для евродоллара.
Медаль
Сообщений: 585
Я уже давно торгую у Фрешфорекса и других брокеров не ищу. Советую присмотреться к нему, может быть его условия ваш устроят. Этот брокер, на мой взгляд, подходит и для новичков, и для профи. Условия подходящие и для тех, и для тех. Можно пробовать различные стратегии, брокер палок в колеса не ставит. Даже скальпингом можно без проблем заниматься, а это не у каждого брокера можно делать. Что касается технических моментов, то условия приемлемые. И обучалка тут солидная. новичкам очень поможет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад