Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Описание мошенничества в электронных платежных системах
  
Вы сталкивались с электронным мошенничеством?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 40
Эта тема создана для описания собственного опыта, тех кто сталкивался с разными видами мошенничества в сфере ЭПС ( электронных платежных систем ), для безопасности собственных средств и предотвращения действий мошенников!
Да будут сохранны наши средства!
Предупреждение. Копирование материалов с других ресурсов запрещено
Медаль
Сообщений: 114
Считаю что Вебмани бесправно дерет 0.8% за переводы, ибо уже есть ЭПС с 0%.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Сообщений: 10
Не так уж она дерет.зато рубли и валюта п принимают почти все.я предпочитаю веб мани.
Медаль
Сообщений: 101
Что-никто не пишет о развода на электронных системах. Раскажу про себя как я лоханулся. Все до банальеости просто, я понадеялся на добрососовестность исполнителя которого в глаза не видел и оплатил услугу без кода протекции. Потерял 100$. Не много но очень не приятно. Так что будьте внимательней к выбору контрагентов и перестраховывайтесь.
Медаль
Сообщений: 991
Дмитрий Голубенков

Что-никто не пишет о развода на электронных системах. Раскажу про себя как я лоханулся. Все до банальеости просто, я понадеялся на добрососовестность исполнителя которого в глаза не видел и оплатил услугу без кода протекции. Потерял 100$. Не много но очень не приятно. Так что будьте внимательней к выбору контрагентов и перестраховывайтесь.

Сначала нужно искать отзывы об исполнителе, смотреть его историю, узнать опыт работы в данной сфере, потом поговорить по скайпу.
Как правило, человек который предлагает услуги и при этом имеет опыт работы, он не будет кидать, ему выполнить вашу работу "как два пальца об асфальт", но если он просто решил срубить бабла, то и отзывов вы о нем не найдете ни на одном форуме.
За 100$ нормальный прогер терять совесть не будет, а если это продавец, тогда просто пусть покажет работоспособность товара в скайпе в режиме демонстрации экрана, и если у него действительно есть то что вам нужно, то он его вам продаст, но если будут отмазки, мол сначала деньги потом покажу - забудьте о нем, ищите другого.
Мне такое попало один раз, товар получил, но не исправный, он мне пообещал после оплаты исправить, Я поверил. Потом уже понял свою ошибку, но было поздно.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 4176
Лишь однажды было у меня, что вроде довольно популярная система выписала штраф на 11 долларов. За многие переводы вроде бы денег на один телефон. Потом почему у них до сих не могу на свою валютную карту перевести сразу доллары,, а должен сначала переводить по плохому курсу на гривны и потом делать перевод?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 15:07)
Медаль
Сообщений: 117
Самый нверное сильный пример мошенничества это живущая до сих пор торговая площадка Глопарт,где аферисты
всех мастей выставляют свои лохопродукты о заработке в сети .Даже сама Глопарт попустительствует этому беспределу,
каждую неделю ведя топ продуктов ,якобы самых действенных для заработка ,на самом деле просто завуалированные
партнерки в лучшем случае,а в худшем просто развод.
Медаль
Сообщений: 1923
Можно попасть на мошенничество при обмене электронных платежных систем особенно если менять у частников, а менять там выгоднее всего так как выгодные курсы обмена.
Сообщений: 12
Если вы оплатили что либо через ЭПС без протекции то это не значит что ЭПС мошенник . Вы сами просто провели сделку с не честным продавцом и ЭПС тут абсолютно не причём . ЭПС выполнила свою работы так как вы и заказали . :glasses:
Медаль
Сообщений: 1046
kameon
Я живу в Белой Руси- 2 раза перечислял бабос за товар в интернет магазин- в итоге ничего не получил( кинули скоты). Отчаявшись, просто написал электронное сообщение в МВД РБ о случившемся факте с предоставлением всей информации о мошенниках. Через буквально 2 недели- О чудо!!!!!! звонит на мобилу непонятный запыханный чел и умоляет взять перечисленные мной деньги и еще с чуток процентами............ встретились в городе- свои бабосы забрал- чел просил не обращаться в органы с официальным заявлением- на том и разошлись...............
Сообщений: 8
Зачем вообще менять через обменники бери выводи а если надо на другую платежную систему закинуть то закидывай потеряешь чуток больше зато надежнее Все ваша жадность господа все шары ищете А ШАРЫ НЕТ И ДАЙ УЕХАЛ В КИТАЙ
фин
Медаль
Сообщений: 983
ANDR77

kameon
Я живу в Белой Руси- 2 раза перечислял бабос за товар в интернет магазин- в итоге ничего не получил( кинули скоты). Отчаявшись, просто написал электронное сообщение в МВД РБ о случившемся факте с предоставлением всей информации о мошенниках. Через буквально 2 недели- О чудо!!!!!! звонит на мобилу непонятный запыханный чел и умоляет взять перечисленные мной деньги и еще с чуток процентами............ встретились в городе- свои бабосы забрал- чел просил не обращаться в органы с официальным заявлением- на том и разошлись...............


Хм)))-повезло, что нашли, но ведь бывает всё и через подставные фирмы в офшорах, и там вообще ничего не найти. Никто не полезет там- из МВД РБ разбираться, -просто скажут тебе -сам виноват. Что, в принципе, и правда-надо покупать на тех сайтах, которые проверены и временем, и людьми...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2017 в 21:18)
Медаль
Сообщений: 2882
Aleks1212
Можно попасть на мошенничество при обмене электронных платежных систем особенно если менять у частников, а менять там выгоднее всего так как выгодные курсы обмена.

смотрет нужно отзывы и телефоны контакты участника. Я один раз поменял потом почитал типа мошенник, нашел его все контакты влоть до жилья и номера машины. Позвонил он нормально все перевел. Если с картами работать там по фамилии все идет.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 16
Черный список обменников-мошенников https://bestexchangers.ru/blacklist.html
Почти каждый день публикуем в инстаграм https://www.instagram.com/bestexchangers.ru/ свежих кидал, скрины, информация
надежные обменники bitcoin
Сообщений: 66
не волнуйтесь, отдельные exhargers теперь хороши, имеют хорошие подписки и отзывы, а также имеют сеть.
Я часто вижу, как многие трейдеры покупают и продают баланс с помощью exharger-exharger, и я могу быть в безопасности, если увижу это.
между прочим, у меня также было время продавать на небольшом exharger или частном лице, они были отзывчивы, и обслуживание не уступало большому excharger, только совет, я продал небольшой баланс.
Медаль
Сообщений: 1223
Сталкивалась с различными мошенниками, но самые частые обманы идут через непроверенные электронные обменники валют, где вам предлагают поменять вашу ЭПС на другую по самому выгодному курсу, которого и близко нет в том же Бестчейндж. В итоге если вы соглашаетесь то деньги с вашей платежки списываются, но на другую ЭПС не приходят. Сама наступала на эти грабли.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Сталкивалась с различными мошенниками, но самые частые обманы идут через непроверенные электронные обменники валют, где вам предлагают поменять вашу ЭПС на другую по самому выгодному курсу, которого и близко нет в том же Бестчейндж. В итоге если вы соглашаетесь то деньги с вашей платежки списываются, но на другую ЭПС не приходят. Сама наступала на эти грабли.

Недавно тоже попалась такой обменник, хорошо что вовремя отказался от заявки и не стал переводить деньги. У них резерв было в минусе, а сами хотели мне переводить деньги с одного кошелька на другой. Но как они могут переводит деньги, если резерв в минусе, точно были мошенниками.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Недавно тоже попалась такой обменник, хорошо что вовремя отказался от заявки и не стал переводить деньги. У них резерв было в минусе, а сами хотели мне переводить деньги с одного кошелька на другой. Но как они могут переводит деньги, если резерв в минусе, точно были мошенниками.

У меня недавно был похожий случай, когда я меняла Перфект Мани на Яндекс Деньги через обменник из сервиса Бестчейндж. Так вот обменник был автоматический и перевод должен был произойти буквально в считанные секунды, но заявка была обработана, а средства мне на кошелек так и не поступили. Возник какой-то сбой в самом обменнике, пришлось писать в службу поддержки. В итоге все решили и выплатили в полном объеме, но изначально я действительно подумала что наткнулась на мошенников.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
У меня недавно был похожий случай, когда я меняла Перфект Мани на Яндекс Деньги через обменник из сервиса Бестчейндж. Так вот обменник был автоматический и перевод должен был произойти буквально в считанные секунды, но заявка была обработана, а средства мне на кошелек так и не поступили. Возник какой-то сбой в самом обменнике, пришлось писать в службу поддержки. В итоге все решили и выплатили в полном объеме, но изначально я действительно подумала что наткнулась на мошенников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 12:41)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад