Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бизнес-план для трейдера

  
Сообщений: 14
А возможно ли торговать на валютной паре к примеру евро\доллар.!?? Пример такой: я пополнил баланс на 100 долларов, далее покупаю или продаю, и зарабатываю в день долларов 10 со своих 100 в итоге у меня 110 за день, и потом я это все каплю торгуя чисто на одной валюте. Что бы стабильность была! И потом накапливать и доходить то 1000 долларов и больше.
Медаль
Сообщений: 331
kostikves
А возможно ли торговать на валютной паре к примеру евро\доллар.!?? Пример такой: я пополнил баланс на 100 долларов, далее покупаю или продаю, и зарабатываю в день долларов 10 со своих 100 в итоге у меня 110 за день, и потом я это все каплю торгуя чисто на одной валюте. Что бы стабильность была! И потом накапливать и доходить то 1000 долларов и больше.
Можно конечно если составить грамотный бизнес-план, чтобы рассчитать по сколько процентов делать за день и за месяц.
Медаль
Сообщений: 409
Алексей.
Бизнес План?, я бы сказал, что бизнес план это та же ТС которую вы себе создаете при начале торговли, а форекс это сам по себе реально бизнес, это не игра, а бизнес больших денег где ваши мозг и ТС является вам бизнес планом.

Ну, наверное, бизнес-длан это не только ТС. ТС - это торговая система, а к ней ещё нужны правила ММ. Но даже при наличии этих двух, все это ещё, пожалуй нельзя назвать бизнес планом. Нужно ещё учесть что выбудете делать с прибылью и как вылазить из просадок. То есть, какой процент будете выводить для своих нужд, а какой реинвестировать сразу, и какой оставлять на всякий случай.
Медаль
Сообщений: 7282
kostikves
А возможно ли торговать на валютной паре к примеру евро\доллар.!?? Пример такой: я пополнил баланс на 100 долларов, далее покупаю или продаю, и зарабатываю в день долларов 10 со своих 100 в итоге у меня 110 за день, и потом я это все каплю торгуя чисто на одной валюте. Что бы стабильность была! И потом накапливать и доходить то 1000 долларов и больше.

А почему нельзя? Всё возможно, только нужна стабильная торговая стратегия и грамотный мани менеджмент, а так же безопасный процент риска, так чтобы не слить всё в одной сделке.
Медаль
Сообщений: 3939
Shnjuk
Ну, наверное, бизнес-длан это не только ТС. ТС - это торговая система, а к ней ещё нужны правила ММ.

а при чет тут ТС и ММ? Бизнес план это планирование прибыли на день, неделю, месяц, квартал или год. Я вообще считаю что такое планирование нецелесообразное, так как если план не выполняется трейдер начинает тупить или завышать риски, что приводит к еще хуже результатам.
Медаль
Сообщений: 409
Мария
а при чет тут ТС и ММ? Бизнес план это планирование прибыли на день, неделю, месяц, квартал или год. Я вообще считаю что такое планирование нецелесообразное, так как если план не выполняется трейдер начинает тупить или завышать риски, что приводит к еще хуже результатам.


Бизнес-план это планирование бизнеса. Торговая система, это условия для планового входа, то есть входа не от фонаря. ММ - это планирование возможных убытков. Если, например, у трейдера есть загашник, который используется для аварийного поддержания позиций, то это тоже планирование. Хотя последнее - это и не самый хорпоший хорд, но тем не менее запланированный.
Медаль
Сообщений: 7282
Shnjuk, вот интересно бизнес-план для трейдера, это немного другое чем просто план торговли на форексе, а может быть это одно и тоже, я лично не совсем могу понять.
Сообщений: 10
Бизнес план-это управление вашими деньгами на торговом счете В каждой зделки планируйте Ваш обьем зделки в зависимости от вашего депозита.Планируйте в каждой зделки сколько ВЫ готовы потерять если движение пойдет не в Вашу пользу стоп-лоссом
Медаль
Сообщений: 649
Да, бизнес план необходим, грамотно составленный даёт ответ на вопросы в любых ситуациях в любых торговых условиях будит чёткая линия поведения без лишних шагов, когда всё это прописано это залог того что торговля будит системной и без всяких "от себя".
Медаль
Сообщений: 331
Nila
Да, бизнес план необходим, грамотно составленный даёт ответ на вопросы в любых ситуациях в любых торговых условиях будит чёткая линия поведения без лишних шагов, когда всё это прописано это залог того что торговля будит системной и без всяких "от себя".
Многие трейдеры имеют бизнес план, но мало кто его соблюдает, потому что хочет быстрее нарастить депозит.
Медаль
Сообщений: 227
определенно необходимо понимать и получать тот объм прибыли каждый месяц который он намерен сделать, для этого он или она должны придерживаться одной лишь стратегии заработка денег, и я думаю это автоматически войдет в бизнес план трейдера.
Медаль
Сообщений: 779
vtx
Многие трейдеры имеют бизнес план, но мало кто его соблюдает, потому что хочет быстрее нарастить депозит.

Плохая затея потому что трейдер будет всеми возможными и не возможными методами пробовать достигнуть своего плана а это может подвергнуть опасности депозит.
Медаль
Сообщений: 2700
gonsaless

vtx
Многие трейдеры имеют бизнес план, но мало кто его соблюдает, потому что хочет быстрее нарастить депозит.

Плохая затея потому что трейдер будет всеми возможными и не возможными методами пробовать достигнуть своего плана а это может подвергнуть опасности депозит.

Вовсе нет. Бизнес план это не только цель по достижения определенной прибыли, но и четко сформулированный план достижения данной прибыли, понимаю целей и задач. На форе недопустимо ставить задачи, скажем, 100% в месяц и фсе, если не успеваю буду жахать. Вот это действительно плохая идея. Поэтому классического построения бизнесс плана добиться не реально, а планировать торговлю, систему просто необходимо.
Медаль
Сообщений: 1144
Superfire

определенно необходимо понимать и получать тот объм прибыли каждый месяц который он намерен сделать, для этого он или она должны придерживаться одной лишь стратегии заработка денег, и я думаю это автоматически войдет в бизнес план трейдера.


Нельзя блокироваться какими-то заоблачными планами и прибыль нельзя ограничивать процентами, ведь сделка может быть долгосрочным вот поэтому многие идут прогнзной тс. Тс само по себе планирование, ведь тс должен иметь прогнзирущий характер для нас. Достаточно стать трейдером, а обучиться ремеслу трейдера задача не из легких.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 1930
kostikves
А возможно ли торговать на валютной паре к примеру евро\доллар.!?? Пример такой: я пополнил баланс на 100 долларов, далее покупаю или продаю, и зарабатываю в день долларов 10 со своих 100 в итоге у меня 110 за день,

Может и возможно в таком ритме продержаться несколько дней но убытки неизбежны и они будут, 10% в день это все деньги мира ваши и вы мультимиллионер но реалии совсем другие.
Медаль
Сообщений: 890
Aleks1212

kostikves
А возможно ли торговать на валютной паре к примеру евро\доллар.!?? Пример такой: я пополнил баланс на 100 долларов, далее покупаю или продаю, и зарабатываю в день долларов 10 со своих 100 в итоге у меня 110 за день,

Может и возможно в таком ритме продержаться несколько дней но убытки неизбежны и они будут, 10% в день это все деньги мира ваши и вы мультимиллионер но реалии совсем другие.


Человеку просто интересна теория)). В теории возможно, на практике это реализовать очень сложно.
Медаль
Сообщений: 1930
Turist
В теории возможно, на практике это реализовать очень сложно.

Практически невозможно,Если каждый день депо увеличивать на 4 % то через пол года вы будете иметь 1000 000$ c 1000$! (при условии реинвестирования - т.е вы не будете снимать прибыль), попробуйте может вам повезет.
Медаль
Сообщений: 8369
Aleks1212
Может и возможно в таком ритме продержаться несколько дней но убытки неизбежны и они будут, 10% в день это все деньги мира ваши и вы мультимиллионер но реалии совсем другие.


10 долларов в день даже без инвестирования - это 200% в месяц. Это уже похоже на достаточно агрессивную торговлю с по-любому завышенными рисками. А агрессивная торговля думаю все знают к чему в итоге приводит. Так что лучше не тешить себя пустыми ожиданиями, а для начала учиться торговать более консервативно, чем сразу замахиваться на такие проценты.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 711
форекс состоит из форс мажорных обстоятельств.каждый день на 4% процента наращивать депозит нереально.счет может уйти в просадку,если вообще не сольется.для разгона депо например есть такие цифры.если вложится на 10 месяцев 10 тысяч и получать прибыль 100% в месяц то общая прибыль составит 10 миллионов. всего 10 месяцев...
Медаль
Сообщений: 5028
Вы наверное правы. План нужен, ну только наверное не бизнес план, а форекс-план. :laugh: Да, иногда надо знать, как использовать, как правильно делать. А лучше всё записывать, чтобы знать, как работать. Люди по-разному делают кто-то записывает, кто-то запоминает. У каждого свой стиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад