Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Бизнес-план для трейдера

Медаль
тень:
Ну план в данном случае это основа для понимания пределов и возможностей торговли на сегодня. В идеале, если трейдер с дисциплиной дружит, то по достижению определенного результата должен остановиться,только на практике бывает по разному
Медаль
igor:

тень:
Ну план в данном случае это основа для понимания пределов и возможностей торговли на сегодня. В идеале, если трейдер с дисциплиной дружит, то по достижению определенного результата должен остановиться,только на практике бывает по разному

Потому, что никто никому не должен. Либо у Вас получается чувствовать рынок, либо нет. Если нет, то нужно работать и скорее всего будет успех, но это не правило. Нельзя быть послушным и чтоб это гарантировало успех.
Медаль
Определенного рода план для работы на Форекс конечно нужен.Но заключаться он должен прежде всего в том,чтобы ограничить потери в день в пределах 1-2%. Благодаря этому не будет глубоких просадок,"пересиживаний" позиций на счете.
Медаль
igor:
В идеале, если трейдер с дисциплиной дружит, то по достижению определенного результата должен остановиться,только на практике бывает по разному

Да, на практике бывает по разному. Особенно когда план так сказать не добрал и начинается погоня за его дневным выполнением с ранними входами, когда некоторые условия не соблюдены. Вот тут и можно попасть на еще больший минус вместо выполненного дневного плана.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Я думаю что Форекс это как бизнес ты вкладываешь и зарбатываешь не плохие деньги или наоборот все теряешь. Как и в бизнесе нужен бизнес план чтоб четко соблюдать правила и поставить себе установку по заработку которому ты хочешь заработать
Да о каком бизнес плане вообще может идти речь.Никто не знает что будет с этим рынком завтра,очень много форс-мажоров.Порой даже маленький казалось бы лот может ваш депозит слить из-за какого нибудь происшествия в мире.И это случается постоянно.
Медаль
Yli4ka1997:

Я думаю что Форекс это как бизнес ты вкладываешь и зарбатываешь не плохие деньги или наоборот все теряешь. Как и в бизнесе нужен бизнес план чтоб четко соблюдать правила и поставить себе установку по заработку которому ты хочешь заработать

Бизнес план конечно хорошая идея, только вот многое может пойти не по запланированному, а если начинаешь потом догонять, то делаешь ошибки, поэтому я работаю без плана, мне кажется так проще и легче
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад