Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бесплатный видеокурс от компании WELTRADE

  
Медаль
Сообщений: 120
По крайней мере у них это есть на сайте в расписании!
Медаль
Сообщений: 281
Тем более есть всегда возможность уточнить у поддержки еси эта тема так актуально. Это будет гораздо эффективнее.
Медаль
Сообщений: 152
Было бы неплохо послушать темы не касающиеся советников, какие-то новые торговые системы...
Медаль
Сообщений: 281
Pilot
Было бы неплохо послушать темы не касающиеся советников, какие-то новые торговые системы

Вы имеете ввиду какое-то направление или в общем эту тему?
Медаль
Сообщений: 152
Omega
Вы имеете ввиду какое-то направление или в общем эту тему?

Да любую, хотя бы те же нейронные сети, слышал их как-то в форексе используют. Очень хотелось бы узнать об этом по подробнее
Медаль
Сообщений: 281
Pilot
Да любую, хотя бы те же нейронные сети, слышал их как-то в форексе используют. Очень хотелось бы узнать об этом по подробнее

Возьмите для начала хотя бы литературу почитайте,эта тема очень сложная, за один вебинар изучить ее не получится!
Медаль
Сообщений: 152
Omega
Возьмите для начала хотя бы литературу почитайте,эта тема очень сложная, за один вебинар изучить ее не получится!

Согласен, да это и не возможно за один вебинар раскрыть всю тему, но хотя бы базовые элементы можно было бы усвоить!
Медаль
Сообщений: 281
Pilot
Согласен, да это и не возможно за один вебинар раскрыть всю тему, но хотя бы базовые элементы можно было бы усвоить!

Это может быть какая-то серия вебинаров, ну или учебный курс!
Медаль
Сообщений: 152
Буде надеятся что в будущем что-нибудь такое проведут, а пока что-то ничего такого не планируется к сожалению!
Медаль
Сообщений: 281
Да, только форекс-конференция, которая будет проходить завтра в Киеве!
Медаль
Сообщений: 152
А тематика ее какая?
Медаль
Сообщений: 281
Pilot
А тематика ее какая?

Тема не указана, судя по всему в режиме вопрос-ответ!
Медаль
Сообщений: 152
Почему не указана, тема про торговлю роботами! По сути она уже несколько раз повторялась!
Сообщений: 5
Добрый деь, я вижу тут есть опытные трейдеры, подскажите мне как новичку с каких тем лучше всего начать изучение торговли?
Медаль
Сообщений: 152
Winner
Добрый деь, я вижу тут есть опытные трейдеры, подскажите мне как новичку с каких тем лучше всего начать изучение торговли?


Если вы еще не торгуете на демо, то программу МТ4 и демо торговлю. А если торгуете, то наверное я бы порекомендовал с видов тренда, а также уровней поддержки и сопротивления. То есть с технического анализа.
Медаль
Сообщений: 1128
Уважаемые дамы и господа!

Компания WELTRADE, от всей души хочет пожелать вам счастливых праздников!

Мы искренне благодарны вам за доверие к нашей компании и желаем успехов в 2018 году!

Мы надеемся, что все новогодние праздники вы встретите радостно и с улыбкой!


С уважением,
WELTRADE
Торговые условия WELTRADE
Медаль
Сообщений: 355
Pilot
Если вы еще не торгуете на демо, то программу МТ4 и демо торговлю. А если торгуете, то наверное я бы порекомендовал с видов тренда, а также уровней поддержки и сопротивления. То есть с технического анализа.


Это уже не начало торговли, по сути трейдер уже достаточно хорошо должен знать торговую платформу, тоесть как открыть закрыть ордер, каким объемом можно открывать ордер, виды ордеров и чем они отличаются друг от друга, индикаторы и их характеристики, установку индикаторов и их параметры для разных таймфреймов. Вот тогда уже можно, как по мне переходить к изучению тренда и технического анализа.
Медаль
Сообщений: 1128
Уважаемые дамы и господа!

Хочу сообщить вам о мероприятии, которое компания WELTRADE организует для всех желающих. Ежегодный «Саммит трейдеров» по финансовым рынкам состоится 24 ноября 2018 года в Киеве. В данном саммите участвуют трейдеры-специалисты с различных сфер: валютных, фондовых, товарных и криптовалютных рынков.

Забронировать участие можно по ссылке (количество мест ограничено).

С уважением.

https://www.youtube.com/watch?v=ht42-wymhSE
Торговые условия WELTRADE
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад