Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бесплатный видеокурс от компании WELTRADE

  
Сообщений: 43
Просматриваю видео курсы от компании ВЕЛТРЕЙД заинтересовался темой программирования в MQL4. Вопрос насколько реально осилить эту тему если программированием не когда ни занимался.
Медаль
Сообщений: 152
vasilevich

Просматриваю видео курсы от компании ВЕЛТРЕЙД заинтересовался темой программирования в MQL4. Вопрос насколько реально осилить эту тему если программированием не когда ни занимался.

Было бы желание,в интернете много статей по этой теме,програмирование дело сложное но проявив немного усердия можете добиться успехов в данном роде деятельности,дерзайте
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 152
vasilevich
Просматриваю видео курсы от компании ВЕЛТРЕЙД заинтересовался темой программирования в MQL4. Вопрос насколько реально осилить эту тему если программированием не когда ни занимался.

Это очень сложный вопрос, все очень индиидуально, зависит от ваших способностей... Но за месяц точно не выйдет, это длительный процесс на мой взгляд.
Медаль
Сообщений: 158
vasilevich
Просматриваю видео курсы от компании ВЕЛТРЕЙД заинтересовался темой программирования в MQL4. Вопрос насколько реально осилить эту тему если программированием не когда ни занимался.

Проще когда у тебя уже есть образование программиста, останется только изучить напраленность и особенности трейдинга, если же нет это будет гораздо дольше, но я верю что нет ничего невозможного.
Медаль
Сообщений: 281
vasilevich
Просматриваю видео курсы от компании ВЕЛТРЕЙД заинтересовался темой программирования в MQL4. Вопрос насколько реально осилить эту тему если программированием не когда ни занимался.

Для начала стоит определиться для чего вам эти знания нужны, что вы собираетесь делать, а потом уже выбирать способы их достижения.
Медаль
Сообщений: 120
Omega
Для начала стоит определиться для чего вам эти знания нужны, что вы собираетесь делать, а потом уже выбирать способы их достижения.

Согласен, бесцельное изучение материала не даст результата.
Медаль
Сообщений: 158
vasilevich
Просматриваю видео курсы от компании ВЕЛТРЕЙД заинтересовался темой программирования в MQL4. Вопрос насколько реально осилить эту тему если программированием не когда ни занимался.

Или хотя бы вводные темы послушать чтоб понять ваша тема или нет!
Медаль
Сообщений: 152
Мне интересно было бы посмотреть что-нибудь по фьючерсным объемам или что-то типа того...
Медаль
Сообщений: 120
Pilot
Мне интересно было бы посмотреть что-нибудь по фьючерсным объемам или что-то типа того...

Таких тем не было к сожалению, поскольку я тоже бы посмотрел!
Медаль
Сообщений: 158
dima
Таких тем не было к сожалению, поскольку я тоже бы посмотрел!

Слышал, что фьючерсы не очень применимы на форексе, на фондовом рынке да....
Медаль
Сообщений: 281
Andrey Potapov
Слышал, что фьючерсы не очень применимы на форексе, на фондовом рынке да....

Поэтому как правило ими пльзуются при торговле акциями, а не валютой!
Медаль
Сообщений: 152
Andrey Potapov
Слышал, что фьючерсы не очень применимы на форексе, на фондовом рынке да....

И тем не менее многие успешно применяют их на рынке!
Медаль
Сообщений: 281
Pilot
И тем не менее многие успешно применяют их на рынке!

Сейчас эта тема уже не настолько популярна, но тем не менее еще на слуху!
Медаль
Сообщений: 152
У брокера появились новые онлайн курсы обучения, некоторые темы очень даже интересны стоит посмотреть!
Медаль
Сообщений: 281
Pilot
У брокера появились новые онлайн курсы обучения, некоторые темы очень даже интересны стоит посмотреть!

И не только, судя по всему обучение в офисе проводят. Во это уже интереснее...
Медаль
Сообщений: 120
Жаль что и очное обучение не транслируют онлайн!
Медаль
Сообщений: 152
dima
Жаль что и очное обучение не транслируют онлайн!


Точно, по крайней мере тема интригующая!
Медаль
Сообщений: 120
Жду когда опубликуют видеозаписи прошедших мероприятий, думаю там можно будет почерпнуть для себя что-то полезное.
Медаль
Сообщений: 281
Если есть возможность лучше в офис загляните!
Медаль
Сообщений: 152
Omega
Если есть возможность лучше в офис загляните!

Они проводят обучение в офисе?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад