Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бесплатный видеокурс от компании WELTRADE

  
Сообщений: 11
а никто и не говорит, что будет быстро.
Медаль
Сообщений: 281
Нужна постоянная методичная работа и совершенствование, через неделю естественно результатов не будет...
Медаль
Сообщений: 120
Omega
Нужна постоянная методичная работа и совершенствование, через неделю естественно результатов не будет...

Даже через месяц наврят ли можно добиться какого-то мало-мальски стабильного результата.
Медаль
Сообщений: 158
Месяц это очень мало для такой цели!
Медаль
Сообщений: 152
мне еще по волновому анализу вебинар понравился рекомендую, очень информативный.
Медаль
Сообщений: 281
Pilot
мне еще по волновому анализу вебинар понравился рекомендую, очень информативный.

Кроме классического волнового анализа еще еать волны Вульфа, очень занятная тема... На мой взгляд достойна изучения, но вот есть ли она в темах вебинаров н знаю....
Медаль
Сообщений: 120
Omega
Кроме классического волнового анализа еще еать волны Вульфа, очень занятная тема... На мой взгляд достойна изучения, но вот есть ли она в темах вебинаров н знаю....

Этакий сильно упрощенный вариант волн Эллиотта...
Медаль
Сообщений: 158
dima
Omega:
Кроме классического волнового анализа еще еать волны Вульфа, очень занятная тема... На мой взгляд достойна изучения, но вот есть ли она в темах вебинаров н знаю....
Этакий сильно упрощенный вариант волн Эллиотта...

Подойдет тем, кто не воспринимает волновой анализ в классическом виде!
Медаль
Сообщений: 152
У меня знакомый торгует по волнам Вульфа, и получается довольно таки точно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 14:29)
Медаль
Сообщений: 281
Andrey Potapov
Подойдет тем, кто не воспринимает волновой анализ в классическом виде!

Там есть свои особенности, но в целом да.
Медаль
Сообщений: 120
Pilot
У меня знакомый торгует по волнам Вульфа, и получается довольно таки точно!


И сколько он уже по ним торгует?
Медаль
Сообщений: 1128
Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас бесплатно принять участие в Клубном дне трейдеров в городе Алматы на тему: “Показательная сделка по отчету Non-farm Payrolls”, который состоится сегодня 6 мая, в 17:45 (по Алматы) по адресу: Алматы, пр. Достыка 188, 5 этаж, офис 503 (БЦ "Kulan").

План Клубного дня трейдеров:
Ознакомление с отчетом Non-Farm Payrolls;
Влияние отчета Non-Farm Payrolls на рынок;
Использование стратегий применимые при данном отчете в реальном времени;
Закрытие сделки и подведение итогов по фактическим данным отчета.
6 мая 2016г. будет опубликован отчет по США Non-Farm Payrolls (количество созданных рабочих мест вне сельскохозяйственном секторе экономики). Данное событие является ключевым событием не только месяца, но и с высокой долей вероятности может предопределить начало нового тренда по американскому доллару на год вперед. Поскольку данное событие подпитывается заявлениями многих влиятельных представителей ФРС США о новом цикле роста учетных ставок по USD на 2016.


Необходимо отметить, что решение роста учетной ставки несомненно привлечет новых инвесторов и как следствие увеличение спроса на «мертвых президентов» (спрос на USD). Более того, интригующие события наблюдаются на фоне заявлений от Ирана по поводу их отказа снижать уровень добычи нефти.

На семинаре Вы получите ответы на вопросы:
Как правильно интерпретировать и определять важные новости?
Как исключить из уравнения «рыночный шум», который уводит в сторону от истины?
Как действовать на опережение и оценивать потенциальный размер прибыли?


Зарегистрируйтесь на Клубный день трейдеров в Алматы. Для уточнения информации о Клубном дне трейдеров, обращайтесь, пожалуйста по телефону алматинского офиса WELTRADE: +7 (727) 259-91-67

С уважением,
команда WELTRADE
Торговые условия WELTRADE
Медаль
Сообщений: 152
dima
И сколько он уже по ним торгует?

Уже год как минимум!
Медаль
Сообщений: 158
Главное то что это приносит ему прибыль. Остальное мелочи...
Медаль
Сообщений: 120
Pilot
У меня знакомый торгует по волнам Вульфа, и получается довольно таки точно!

Этот метод сейчас не очень популярен, хотя не понятно почему.
Медаль
Сообщений: 281
dima
Этот метод сейчас не очень популярен, хотя не понятно почему.

Все хотят много быстро и сразу, вот почему.
Медаль
Сообщений: 152
dima
Pilot:У меня знакомый торгует по волнам Вульфа, и получается довольно таки точно! Этот метод сейчас не очень популярен, хотя не понятно почему.

Это и хорошо, когда тот метод которым ты пользуешься мало знаком большинству трейдеров, а если вообще авторский то это лучше всего. Так что стоит искать что-то этакое.
Медаль
Сообщений: 158
Не обязательно, и популярная стратегия может давать свой процент прибыли, главное чтоб была рабочая...
Медаль
Сообщений: 1128
Уважаемые дамы и господа!

Компания WELTRADE с радостью сообщает, что с 30 мая стартовали бесплатные очные семинары на постоянной основе в нашем Минском филиале по адресу:

г. Минск, пр.Победителей, 7а, оф.18, БЦ "Royal Plaza"
тел: +375 (17) 362-89-35


На первом (вводном) семинаре мы детально рассказываем об устройстве мировой финансовой системы, что влияет на изменение стоимости денег и как на этом можно зарабатывать простому человеку. Какие финансовые инструменты Вы можете использовать в торговле. Также Вы узнаете, какое имеет преимущество инвестирование в финансовые рынки в сравнении с классическими видами инвестирования.

Звоните и регистрируйтесь прямо сейчас!
http://www.weltrade.by/training/webinars/

С уважением,
команда WELTRADE
Торговые условия WELTRADE
Медаль
Сообщений: 120
Тема хорошая, для новичков самое то!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад