Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Пробой флета

Различные стратегии.
  
Сообщений: 43
короче, если кого заинтересовала эта тема, без робота вам не обойтись, переходите сюда, не только о роботе, а многое о подводных камнях узнаете, кстати. есть демо версия робота, кому надо пишите в личку.
работа с помощью робота на пробой флета
Медаль
Сообщений: 346
igorpl
если кого заинтересовала эта тема, без робота вам не обойтись

А зачем нужен робот если флет и так хорошо виден, например на ене сейчас два месяца флет идет, куда цена пробьет туда и будем входить.
Медаль
Сообщений: 346
fizik
А зачем нужен робот если флет и так хорошо виден, например на ене сейчас два месяца флет идет, куда цена пробьет туда и будем входить.
Флет был пробит наверх, сейчас движение усиливается.
Медаль
Сообщений: 331
Целый год золото находилось на определенном уровне выше 1133 и вот вчера этот флет был пробит вниз, думаю в скором времени увидим цену 1000.
Сообщений: 43
последняя разработка кому надо обращайтесьjavascript:addTagVideo('message')
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 19:57)
Медаль
Сообщений: 991
igorpl

последняя разработка кому надо обращайтесьjavascript:addTagVideo('message')


Трезвым видео записать вера не позволяет?
Что за бред, лот 810, вы миллионер?
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 273
На пробоях очень хорошо работать, главное правильно определить, где именно нужно входить в сделку, очень часто торгую на флэтах, в последнее время рынок стал часто впадать в боковик, если во время определить уровни, от которых отталкивается торговля, то можно на протяжении нескольких дней заработать неплохие деньги, а как только рынок начинает выходить из этого коридора, то затем после пробоя и возврата цены, я обычно открываю сделку уже на долгосрок.
Медаль
Сообщений: 273
Сейчас опять происходит боковой тренд, конечно все зависит от тайм фрейма, кто в каком времени торгует, если это часовой график, то очень часто можно увидеть боковик, а вообще для безопасности, лучше торговать на четырех часовике, там особенно хорошо все видно и можно поймать не плохие профиты.
Медаль
Сообщений: 557
Торговать пробой флета - самоубийство, поскольку диапазон может со временем расширяться за счет вот таких вот торговцев по стратегии пробой флета. :laugh: Нужно не пробой флета торговать, а становится в правильном направлении и держать как можно дольше. Тогда и флеты не нужно будет определять а прибыль будет литься в карманы.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
На истории все мастера, а как дело доходит до реальных действий и раскрытия истории торговли, так все убегают в кусты. Почему здесь так мало постят? Потому что знают, что деньги обязательно сольют либо уже трижды сливали. А как известно, после третьего раза нужно свои деньги ставить, коих нет ни у кого. :laugh:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
А, у этого автора есть тема на лайковом форуме. Там даже аватарка такая же. Только вроде тема заглохла. Там, кстати, много тем скоро заглохнет, также как и дневников. Кому охота постить нашару? А те, у кого много знакомых и постят они бред, берут неплохую капусту. Как-то несправедливо получается.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 983
vasiok4

Торговать пробой флета - самоубийство, поскольку диапазон может со временем расширяться за счет вот таких вот торговцев по стратегии пробой флета. :laugh: Нужно не пробой флета торговать, а становится в правильном направлении и держать как можно дольше. Тогда и флеты не нужно будет определять а прибыль будет литься в карманы.

Так,- никто не знает, когда тот флет закончится и выйдет цена из него. Бывает, даже на важных новостях флет никуда не уходит. Это бесит иногда-ожидание конца того флета. А вообще, говорят, что 70% времени рынок находится во флете-ну, имеется в виду, наверное, 70% времени в месяц. Так, что не у каждого найдётся терпение ждать выхода из флета-да, и кто знает, куда он прорвёт на этот раз то-тот флет.
Медаль
Сообщений: 557
set001
Так,- никто не знает, когда тот флет закончится и выйдет цена из него. Бывает, даже на важных новостях флет никуда не уходит. Это бесит иногда-ожидание конца того флета. А вообще, говорят, что 70% времени рынок находится во флете-ну, имеется в виду, наверное, 70% времени в месяц. Так, что не у каждого найдётся терпение ждать выхода из флета-да, и кто знает, куда он прорвёт на этот раз то-тот флет.

Вряд ли 70% времени в месяц. Здесь имеется ввиду, если взять все, что происходило и проанализировать, то 30% будет трендов. И эти тренды, как правило, очень продолжительные. Поэтому ставить какое-то соотношение в сделку бессмысленно. Нужно просто держать как можно дольше и выходить по обратному сигналу. Даже если упустишь немного прибыли, ничего страшного.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 483
Елена

Здравствуйте, автор. Торгую по этой же стратегии. Пока что она оправдывает себя и ничего лучше я пока не нашла. Только у меня не бывает ложных пробоев. Я еще использую уровни поддержки и сопротивления. Наверное благодаря этому убытков по этой ТС у меня почти не случается.


Знаете что я на торговле почти 10 лет и в течение этих лет на форексе использовал очень много методов для получения прибыли. И знаю что такое флэт,из за этого звера я много депо слил. Смотря на флэт вы не можете точно сказать будущее движения цены. И ваши поддержки и сопротивления тоже может обманывать вас, но вы не должны забывать установить стоп лосс.
Медаль
Сообщений: 983
taqvo

Елена

Здравствуйте, автор. Торгую по этой же стратегии. Пока что она оправдывает себя и ничего лучше я пока не нашла. Только у меня не бывает ложных пробоев. Я еще использую уровни поддержки и сопротивления. Наверное благодаря этому убытков по этой ТС у меня почти не случается.


Знаете что я на торговле почти 10 лет и в течение этих лет на форексе использовал очень много методов для получения прибыли. И знаю что такое флэт,из за этого звера я много депо слил. Смотря на флэт вы не можете точно сказать будущее движения цены. И ваши поддержки и сопротивления тоже может обманывать вас, но вы не должны забывать установить стоп лосс.

Хм...Как это можно на флете слить "много депо"? Флет- это, когда цена проходит в день 30-40-50 пунктов...а на завтра назад 20-30-40 пунктов...А, иногда флет такой нудный бывает, что 15 пунктов вверх, а потом 7 вниз, 5 вверх, 12 вниз, 17 вверх 30, вниз....-КАК МОЖНО СЛИТЬ??? На весь депо, что ли- на всю котлету?? Да, хоть 170 пунктов пройдёт цена-как можно слить на 170 пунктов? Ставьте запас хода хотя бы 450-550 пунктов.. Хм, или вы с каждым походом цены не в вашу строну, меняете направление сделки, а она в итоге опять переворачивается?))) хм..чудо....во, -когда тренд прорывает поддержку, или сопротивление--вооо, тогда, да-там сливают в основном--а на флете кто? Котлетчики, да умножители депозитов, за 23 пункта в 2 раза)))
Медаль
Сообщений: 7285
set001
А, иногда флет такой нудный бывает, что 15 пунктов вверх, а потом 7 вниз, 5 вверх, 12 вниз, 17 вверх 30, вниз...

Скорее всего, если флет составляет 5-7 пунктов, это уже похоже на зону консолидации, в таком канале, довольно трудно торговать, тут просто накапливаются силы, а точнее ордера, как на бай, так и на селл, а вот потом идёт пробой.
Медаль
Сообщений: 983
Maxim777

set001
А, иногда флет такой нудный бывает, что 15 пунктов вверх, а потом 7 вниз, 5 вверх, 12 вниз, 17 вверх 30, вниз...

Скорее всего, если флет составляет 5-7 пунктов, это уже похоже на зону консолидации, в таком канале, довольно трудно торговать, тут просто накапливаются силы, а точнее ордера, как на бай, так и на селл, а вот потом идёт пробой.


Флет бывает разный. Часто сужается в границах,-то да- цена консолидируется. При консолидации трудно торговать, а при широком флете в 60-120 пунктов торговать, кстати, само безопасно. И, тем более, как товраищь написал выше- сливать не один депо..? Хм, ну видно же, что цена работает от одного уровне к другому-и стоп ставим за эти уровни...
Медаль
Сообщений: 7285
set001
И, тем более, как товраищь написал выше- сливать не один депо..? Хм, ну видно же, что цена работает от одного уровне к другому-и стоп ставим за эти уровни...

Если трейдер не опытный, то он так сразу не сможет проанализировать, двигается цена во флете, или же нет, определить границы флета. Да ещё бы желательно иметь в наличии проверенную торговую стратегию, для торговли во флете.
Медаль
Сообщений: 483
Maxim777

set001
И, тем более, как товраищь написал выше- сливать не один депо..? Хм, ну видно же, что цена работает от одного уровне к другому-и стоп ставим за эти уровни...

Если трейдер не опытный, то он так сразу не сможет проанализировать, двигается цена во флете, или же нет, определить границы флета. Да ещё бы желательно иметь в наличии проверенную торговую стратегию, для торговли во флете.


Правда может новичок или не опытный трейдер не знает что цена двигается во флете или нет,но его определить то не сложное дело. В интернете полно индикаторов для того чтобы определить цену во флете или нет. Есть такие индикаторы таким названием Alligator, Pulse Flat, Trend Filter-они хорошо показывают тред и флэт.
Медаль
Сообщений: 355
taqvo, кроме индикаторов, которые могут без особого труда ввести в заблуждение даже опытного трейдера важно смотреть движение цены на старших таймфреймах. Именно на них определяется в какой фазе рынка сейчас находиться пара - во флэте или в трендовом движении.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад