Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "Особая десятка" Обсуждение, вопросы.

Обсуждение конкурса трейдеров "Особая десятка", вопросы к представителю компании.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Социальная сеть трейдеров "Форекс Особые" и форекс брокер с международной лицензией "Fort Financial Services", приглашают
трейдеров принять участие в новом форекс конкурсе на реальный счетах с 10 марта по 10 апреля

"Особая десятка"





*Призовой фонд конкурса 1500$*.


Для того, что бы трейдеры смогли реализовать свои стратегии, брокер "Fort Financial Services" принял решение для участия в конкурсе предоставить каждому участнику начальный депозит в размере *1000$.*

Правила конкурса:

1.Конкурс проводится на реальных счетах брокера "Fort Financial Services"
2.Правила регистрации в форекс конкурсе:

2.1 Регистрация для участия в конкурсе проводится *с 20.02.2015 по 06.03.2015 (включительно)*. Полный список участников будет опубликован в специальной ветке на форуме, в которой впоследствии, в процессе конкурса, будут представлены промежуточные недельные результаты.

2.2 Для участия в конкурсе трейдеру необходимо самостоятельно зарегистрироваться на официальном сайте брокера "Fort Financial Services" по партнерской ссылке социальной сети "Форекс Особые" которую можно найти в конце этой темы.
Трейдеру необходимо пройти стандартную процедуру верификации, в личном кабинете брокера "Fort Financial Services".

2.3. После регистрации трейдер оставляет заявку на форекс форуме в этой ветке в формате*: (ник на форуме)-заявка на участие в конкурсе.*
*Пример*
*Валдис-заявка на участие в конкурсе.*

И после этого присылает представителю (*Валдис-официальный представитель, компании* отправить личное сообщение) на форуме Личное Сообщение в формате:*(ник на форуме-почта с которой проводилась регистрация на официальном сайте брокера "Fort Financial Services")*
*Пример*
*Валдис-valdis@fortfs.com *


*Валдис-официальный представитель, компании* отправить личное сообщение

2.4 Если же трейдер уже является клиентом компании (например победители* конкурса "Золотой прогноз"*) или же зарегистрирован в "Fort Financial Services" ранее, но является пользователем форума), то подать заявку на участие в конкурсе он может, по схеме описанной ранее. За исключением *п.2.2

2.5 После окончания процесса регистрации, будет утвержден полный список участников конкурса.* 8.03.2015* все участники конкурса получат на почту, указанную в заявке(в личном сообщении представителю на форуме) ПРИГЛАШЕНИЕ в котором будет указан номер счет и пароль трейдера.

2.6 Счет нельзя пополнять собственными средствами. К началу проведения конкурса счет будет пополнен компанией на 1000$, использовать которые будет возможно только для участия в данном конкурсе.

2.7 Конкурсный депозит в размере *1000$ * является собственностью международного брокера *"Fort Financial Services"* и не может быть использован никак иначе, кроме как для конкурсной торговли, в рамках данного конкурса. Заявки на вывод или перевод денежных средств с конкурсного счета, влекут за собой дисквалификацию.

2.8 Личные данные участника конкурса, указанные при регистрации должны быть полностью достоверными. При возникновении подозрений в мультирегистрации или махинациях с личными данными, представитель брокера "Fort Financial Services" имеет право провести дополнительную верификацию. В случае неподтверждения первоначальных данных,участник дисквалифицируется.

2.9 *Параметры конкурсного счета:*
-реальный счет FLEX(плавающий спред,5-ть знаков);-начальный депозит — 1000$; -кредитное плечо 1:100.*

2.10 После проведения регистрации и получения Приглашения с данными конкурсного счета, конкурсант сообщает номер счета, в специально открытой теме,на форуме *Forex.osobye.* в формате:*(ник на форуме-номер счета)*
*Пример:*
*Валдис-123456*


2.11 В конкурсе может участвовать неограниченное число пользователей социальной сети *Forex.osobye.*, а так же административный и модераторский цех.

2.12 В конкурсе не могут принимать участие трейдеры младше 18 лет.

2.13 Каждый участник социальной сети *Forex.osobye* может открыть только один счет для участия в конкурсе. Наличие двух и более счетов, зарегистрированных одним пользователем или клиентом компании, является поводом для дисквалификации участника.

2.14 Обнаружение двух и более аффилированных участников,влечет за собой автоматическую дисквалификацию , с последующим удалением конкурсных счетов.

3. Правила конкурса
3.1 Торговля ведется на терминале MetaTrader 4 международного брокера *"Fort Financial Services"*.
3.2 Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено.
3.3 Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии и советники без каких-либо ограничений.
3.4 В торговле участниками могут использоваться любые доступные инструменты для типа счета.
3.5 До начала конкурса совершение торговых сделок на счете запрещено. Нарушение правила ведет к дисквалификации участника.
3.6 Количество совершенных сделок остается на усмотрение участника.
3.7 Продолжительность конкурса – 4 недели.
3.8 Конкурс начинается 10 марта 2015 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 10 апреля 2015 года с окончанием торговой сессии в терминале.
3.9. Каждую неделю, после закрытия торгов, в течении выходных, в теме на форуме будут представлены предварительные результаты ТОП-20 трейдеров.
3.10. Награждение участников будет произведено в течение 5 рабочих дней с момента окончательного подведения итогов.


*4. Призовой фонд конкурса*
4.1 Победителями становятся 10 участников конкурса, сумевших максимально увеличить начальный депозит в ходе проведения конкурса.
4.2 Обязательными условиями получения приза является достижение прибыли не менее 25% от начального депозитного капитала.
4.3 В случае получения идентичного торгового результата участниками, претендующими на приз, победитель будет определяться по наибольшему значению профит-фактора.
4.4 Призовой фонд конкурса составляет 1500$ и распределен следующим образом:

- 1 место – 400$
- 2 место – 250$
- 3 место – 225$
- 4 место – 175$
- 5 место – 150$
- 6 место – 100$
- 7 место - 80$
- 8 место - 60 $
- 9 место - 40 $
- 10 место - 20 $

Призы переводятся на реальные счета победителей, открытые для участия в конкурсе, после подведения итогов и обнуления данных счетов. Сразу после поступления средств на счета победителей, они доступны для торговли или снятия без ограничений.

4.5 Брокер "Fort Financial Services" оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов.

Регистрация *"Fort Financial Services"*








Обсудить конкурс на форекс форуме сайта и задать вопрос представителю "Fort Financial Services" Вы можете в этой теме.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 16:57)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Призы конечно очень скромные. И вот не понятно зачем реальный счет? Ну я понимаю когда реальный счет на диване, где прибыль выше 50% остается на счету в виде отрабатываемого бонуса, а тут в чем смысл не понимаю. Может подредактируете правила?
Медаль
Сообщений: 295
Всем доброго здоровья и поздравляю с началом регистрации на прекрасный конкурс!
У вас в правилах пропущен пункт 4.4. Я думаю, это судьба приписать туда следующее условие:
4.4 Каждому участнику конкурса остается весь заработанный профит, более 50% от первоначального депозита, в качестве бездепозитного бонуса.
Бонус не подлежит выводу, но профит, заработанный на этом бонусе, может быть выведен без ограничения.

Я думаю, достаточно не легкие условия заработать такой бонус и компания не будет против приобретения таких трейдеров в свой состав.
Спасибо
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 151
Kongo, реальный потому что призовые будут зачисляться на этот же счёт, т.е. конкурсный.
sizam53, было б неплохо ,если такой пункт добавят, но думаю наврят ли организаторы будут что- то менять в условиях.
Медаль
Сообщений: 295
bezbolka
но думаю наврят ли организаторы будут что- то менять в условиях


Если вам все равно и вы не будете за этот пунк тоже просить, то им точно все равно
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 796
sizam53

bezbolka
но думаю наврят ли организаторы будут что- то менять в условиях


Если вам все равно и вы не будете за этот пунк тоже просить, то им точно все равно


Этот пункт нужно добавить. Такой пункт там просто напрашивается, как будто его там забыли написать.
Медаль
Сообщений: 3434
TanyaM - заявка на участие в конкурсе.
Медаль
Сообщений: 820
Kongo
Призы конечно очень скромные. И вот не понятно зачем реальный счет? Ну я понимаю когда реальный счет на диване, где прибыль выше 50% остается на счету в виде отрабатываемого бонуса, а тут в чем смысл не понимаю. Может подредактируете правила?

Как говорила моя бабушка-Дареному коню...." Реальный счет , потому и реальный, что бы в результате конкурса проверить не демку, а качество предоставляемых услуг, в виде исполнения ордеров и связи с платформой, именно на реальных счетах.
А по поводу Конкурса "На Диване", наша компания не хочет повторять историю с компанией ее проводившую. У нас нет задержек по выплатам профита. И "черный четверг" помог нашим трейдерам заработать и получить выплату прибыли.
Медаль
Сообщений: 820
sizam53, прекрасно Вас понимаю. Так как проводим на данном форуме первый конкурс такого формата. Это замена проводимого нами конкурса "Золотой прогноз". То не будем брать на себя какие то повышенные обязательства.
Есть и свои плюсы. Призы не нужно будет отрабатывать.

Не исключаю возможности о повторном проведении конкурса с дополнением Ваших пожеланий.
Медаль
Сообщений: 820
sizam53, поверьте нам не всё равно.
Поэтому мы и проводим и акцию "Валентинка от Fort Financial Services 14 USD" и Конкурс "Особая Десятка" для активных трейдеров, которые смогут оценить качество наших реальных торговых счетов.

И обратите внимание, что в наших акциях участвуют не только новые, но и проверенные временем клиенты компании.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 17:18)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
TanyaM,
TanyaM
TanyaM - заявка на участие в конкурсе.



Татьяна заявки на участие тут
Медаль
Сообщений: 820
Andrei
Этот пункт нужно добавить.
Наверное слово НУЖНО тут будет не уместно. На данном этапе , то что НУЖНО уже добавлено.
А вот высказать предложение для возможного следующего конкурса НУЖНО!
Медаль
Сообщений: 295
Спасибо, а жаль, что п.4.4 заполнен не тем, чем можно было бы. Такой жест был бы более доброжелательным, а не оправдательным
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
МедальКубок
Сообщений: 6486
Валдис
Так как проводим на данном форуме первый конкурс такого формата. Это замена проводимого нами конкурса "Золотой прогноз". То не будем брать на себя какие то повышенные обязательства.
Есть и свои плюсы. Призы не нужно будет отрабатывать.

По моему, отличные условия. Компания известная давно с ней работаем - теперь еще и конкурс на реале -все отлично.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 151
Что-то я не пойму, заявку на участие оставила, Валдису отписалась, а кому номер счёта отсылать для меня загадка...
Медаль
Сообщений: 796
Валдис

Andrei
Этот пункт нужно добавить.
Наверное слово НУЖНО тут будет не уместно. ....


Валдис, не сложно догадаться, что если конкурсные счета будут пополняться действительно реальными средствами, то конкурсанты наторгуют реальные прибыли. Желательно бы было поделиться той прибылью с теми, кто сам её и заработает.
Я понимаю, что будут многие, которые вообще потеряют весь депозит в конкурсе и довольно быстро, и Компании нужно предусмотреть этот момент и возместить будущие убытки.
Но ещё раз : а как быть с теми зароботками, которые заработают те же конкурсанты ??? Не дать им вообще ничего, даже процентную часть ???

Поэтому я повторяю: НУЖНО добавить тот пункт !!!


P.S.: были конкурсы у других компаний, которые давали хотя бы 40% прибыли; потом, одна компания раздавала в конце года вообще по 1000дол. бонусов (конечно, там были условия) и в общей сложности раздала более 700тыс.долл. ; так что есть компании, которые действительно работают с клиентами, учитесь.
Медаль
Сообщений: 820
bezbolka
Что-то я не пойму, заявку на участие оставила, Валдису отписалась, а кому номер счёта отсылать для меня загадка...

Доброго времени суток. Дождитесь подтверждения о принятии заявки в Личном сообщении.
Там же будет пометка о том что номер счета и пароль трейдера, Вы получите на почту в виде приглашения. 8.03.2015
Медаль
Сообщений: 820
Валдис
так что есть компании, которые действительно работают с клиентами, учитесь.

Учиться чему, раздавать бонусы? Что мешает Вам на данный момент участвовать в конкурсах проводимых данными компаниями?
Участие в конкурсе сугубо добровольное.
Нам не стоит учиться , наша команда умеет главное, не отменять прибыльные сделки и своевременно выплачивать профит.
Валдис
давали хотя бы 40% прибыли;

Есть способ получить все 100 процентов. ЗАводите собственные средства на реальный счет в любой компании и получаете всю прибыль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 19:14)
Медаль
Сообщений: 151
А вон оно что, ну теперь я хоть спокойна, а то все гадала какой счет и кому отсылать, оказалось что это мне пришлют счет.Спасибо буду ждать с нетерпением.
Медаль
Сообщений: 796
Валдис, Вы ушли от главного вопроса : как быть с теми зароботками, которые наторгуют конкурсанты ?
Они ведь будут торговать ! Это будет их прибыль ! А куда она потом пойдёт ?


А я вёл к тому, что дайте людям бонус в 1000дол. и пускай торгуют без всякого конкурса. Дайте под определённые условия вывода прибыли. Тогда будет справедливо с вашей стороны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 22:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад