Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "Особая десятка" Обсуждение, вопросы.

Обсуждение конкурса трейдеров "Особая десятка", вопросы к представителю компании.
  
Медаль
Сообщений: 820
oledz
Конкретно говоря мое новое предложение состоит вот в чем - я предлагаю после проведения конкурса ( если не хотите выплачивать наторгованный профит не надо ) Я предлагаю хорошую альтернативу для тех кто покажет приемлемый но не победный результат- их что б компания наградила по крайне мере Памм счетом на небольшую сумму- что бы дать возможность показывать для инвесторов такую же хоть и медленную но уверенную торговалю- По крайне мере я думаю пять или десять участников здесь точно набереться- Памм счет но бонусный как бы! /Как вам идея моя ? Тогда я думаю будет мотивация у потенциальных клиентов работать с компанией - ведь они показали хоть и малый но также прибыльно -стабильный результат !

Есть одна проблемка. На данный момент компания пока не предоставляет ПАММ инвестирование.

Предлагаю альтернативный вариант. После проведения конкурса открыть ветку с предложениями по улучшению условий.
Лучшие предложения будут взяты во внимание и поощрены компанией, в материальном плане :v:
Медаль
Сообщений: 796
oledz, давайте, действительно перестанем много писать. Вот Валдис уже отписался. Поверьте, со временем они поймут и улучшат свою работу. Любая компания --- это инертная структура, там кроме Госп.Валдиса есть ещё Президент или как минумум Совет Директоров. Есть вопросы, которые Валдис просто не в силе решить. Нужно время. Я его не защищаю. Я просто говорю реальные вещи. Может он не может прямо сейчас "стучаться в дверь Президента" и изменять условия выплаты конкурсной прибыли. Мы не знаем, и это внутренние вопросы Компании.
Медаль
Сообщений: 796
Валдис, Вы можете уже ветку открывать "По улучшению будущего конкурса". Зачем ждать. А хорошие и конструктивные советы по улучшению уже(!) начинайте себе записывать где-то отдельно.

P.S.: сегодня есть эти люди с хорошими и конструктивными советами, а завтра таких людей может и не быть; а запись всё-таки останется и Вы сможете всегда прочитать, что советовали первые.
Медаль
Сообщений: 213
Валдис
Предлагаю альтернативный вариант. После проведения конкурса открыть ветку с предложениями по улучшению условий

Впринципе предложение нормальное - посмотрим как оно будет торговаться у вас ... загадовать пока не буду - все в протцесе торговли !Я предложил а вы уже сами как бы решайте ( если конечно идете на уступки клиентов ) то будем с вами работать !
Медаль
Сообщений: 213
Andrei
oledz, давайте, действительно перестанем много писать. Вот Валдис уже отписался. Поверьте, со временем они поймут и улучшат свою работу. Любая компания --- это инертная структура, там кроме Госп.Валдиса есть ещё Президент или как минумум Совет Директоров.

Друг мой ваша логика ясна - но он же потом и передаст наши предложение руководству и выше ... какая разница .я впринцыпе не писал много я дал ему идею- думаю идея не плохая он тоже предложил альтернативу !Думаю мы поняли друг друга !Да это уже понятно я принцыпе не только об етом сугубо конкурсе вел речь - я на будущее идею дал) будут конкурсы или нет - никто не знает - но все же !
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Админ правильно сделал, что удалил весь флуд. А то, читаешь тему,и ни одного нормального предложения по конкурсу, кроме как хотелки вывода профита.

Это Ваше желание, представитель принял к сведению. Теперь по предложениям.

oledz
.я впринцыпе не писал много я дал ему идею


Если честно, то Ваша идея с Памм счетами, на идею не тянет.
Начнем с того, что Вы даже не потрудились посмотреть условия торговли в компании, и решили внести предложение заведомо невыполнимое, поэтому на идею оно и не тянет. Ну не будет компания открывать сервис Памм счетов, только из за Вашей идеи. Хотите что то предложить по конкурсу, думайте. Думайте оригинально, учитывая, возможности, торговые условия и сервисы компании. И предложите что то конструктивное, интересное, чтобы могло заинтересовать компанию, и быть интересным для участников.

Для начала как Вам уже и писали, поймите это конкурс. Условия определены, и изменений не планируется. Но ведь возможны дополнения, и представитель компании уже сказал, что будут сюрпризы. Посмотрите и почитайте про условия и сервисы, и возможно придет к Вам нормальная идея?

Например:

В компании, есть сервис бинарные опционы. К примеру даже в этом конкурсе думаю компании и трейдерам, было бы интересно добавить пункт

Все участники конкурса, депозит которых по окончанию конкурса будет выше начального депозита более чем на 5% ( процент можно поднять), получают бездепозитный бонус для торговли бинарными опционами в сумме к примеру 10$ (или 14$ как валентика). Бонус не снимаемый, прибыль можно вывести.

Или такой:

Все участники конкурса, просадка которых в течение всего конкурса не превысит 20%, а депозит по окончанию конкурса будет выше начального депозита более чем на 5% ( процент можно поднять), получают бездепозитный бонус для торговли бинарными опционами в сумме к примеру 10$ (или 14$ как валентика). Бонус не снимаемый, прибыль можно вывести.

Вот реальные предложения. Которые можно использовать как в этом. Так и в других конкурсах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 17:53)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Так же вот еще реальное предложение и для этого конкурса.

Например:

Все участники конкурса "Особая десятка" по окончании конкурса получают бонус без депозита 10$, для торговли бинарными опционами. С возможностью вывода прибыли. Бонус получат только участники конкурса, бонус зачисляется после окончания конкурса по запросу участника на емайл (такой то), или в чате на сайте компании, с указанием номера счета участника конкурса, и номера счета для торговли бинарными опцинами для зачисления бонуса. Счета должны быть верифицированы, данные участника конкурса и получателя бонуса должны совпадать. В случае обнаружения не совпадения данных бонус не зачисляется.

Какие плюсы для компании: Значительное увеличение количества участников в конкурсе "Особая десятка". Повысит количество трейдеров, которые смогут оценить качество сервиса бинарных опционов компании, и привлечет клиентов и туда. Не большие ( может не так)думаю затраты.

Минус для компании: возможное увеличение фрода и мошеннических действий со стороны трейдеров.


Плюсы для трейдеров: Возможность участия в конкурсе, возможность выиграть в конкурсе, и получение бонуса для торговли на бинарных опционах. Возможность испробовать торговлю бинарными опционами в компании FFS. Возможность вывода прибыли при торговли бинарными опционами.


Думайте реально господа и предлагайте реальные вещи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 18:19)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 796
Если нельзя будет ещё изменить, то спасибо и на этом ! Но !

Зачем бинарные опционы...?... Мы ведь трейдеры по форексу. Пускай дадут обычный бонус на счёт для торговли на форексе со снятием прибыли от торговли. Это будет отличная идея.

Потом. Процент прибыли можно поднять даже и до 40%. То есть больше 40% прибыли, или 25% как у вас заложено в правилах. (5% это очень и очень мало) Так показывает практика.
Советую бонус начислять в процентном соотношении к прибыли, а не фиксированый. И можно даже больше чем 10дол.

Если вы сделаете привязку выплаты бонуса к прибыли, то конкурсанты не будут "сливать". Они уже будут дорожить депозитом. Не будут стараться попасть в первую десятку, сохранят депозит и получат бонус.

А учитывать также и просадку, то это лишнее. Не надо ограничивать опытных трейдеров.

А так, вообщем, вы молодцы --- стараетесь. Приветсвую !
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Andrei, Вот честно, читаешь Вас. И даже не хочется ничего предлагать. Все равно, все у Вас сводиться к одному. Вы думаете только о себе (имеются в виду трейдеры), почем зря. Вы поймите, для того чтобы улучшили условия, это должно быть выгодно прежде всего компании. Потому что, в любом бизнесе расходы есть расходы, и конкурс это прежде всего расходы. Хотите чтобы конкурсы повторялись, значит компании это должно быть выгодно. Поэтому, я и писал Выше, что для того, чтобы что то предлагать, почитайте условия и сервисы компании.

Где Ваша креативность, широта, полет мысли?

Andrei
Зачем бинарные опционы...?... Мы ведь трейдеры по форексу. Пускай дадут обычный бонус на счёт для торговли на форексе со снятием прибыли от торговли. Это будет отличная идея.


Это не идея, Есть бездепозитный бонус 14$ Валентика, есть 5$ велком бездепозит, получайте и балдейте, и в конкурсе участвовать не надо. В чем смысл Вашей идеи для компании? Да ни в чем, дополнительные расходы и геморой в плане начисления бонуса после конкурса, кому это надо? Ответ - никому.

Почему бездепозитный бонус на бинарные опционы? Потому что плюсы я описал, У компании есть такой вид торговли, в компании он недавно, и с помощь конкурса, компания сможет привлечь внимание как к конкурсу, так и к своему достаточно новому сервису. Это выгодно как компании так и участникам. В конкурсе будут регистрироваться те кто занимается только бинарными опционами,и возможно останутся на форекс. И наоборот, те кто торгует только на форекс, смогут реально посмотреть на бинарные опционы, и возможно останутся торговать и там. Это выгодно всем, поэтому такой пункт компания может учесть.

Andrei
Потом. Процент прибыли можно поднять даже и до 40%. То есть больше 40% прибыли, или 25% как у вас заложено в правилах. (5% это очень и очень мало) Так показывает практика.
Советую бонус начислять в процентном соотношении к прибыли, а не фиксированый. И можно даже больше чем 10дол.


Процент прибыли они просчитают сами, если сочтут нужным, тут смыла предлагать свои варианты нет.

Andrei
Если вы сделаете привязку выплаты бонуса к прибыли, то конкурсанты не будут "сливать". Они уже будут дорожить депозитом. Не будут стараться попасть в первую десятку, сохранят депозит и получат бонус.


Пропадет смысл конкурса. Конкурс определяет победителя по условиям. А не торговлю для профита, или бонуса.

Andrei
А учитывать также и просадку, то это лишнее. Не надо ограничивать опытных трейдеров.


А вот это как раз стоит), при выводе профита или бонуса, опытных это не ограничивает. Опытные не допускают просадку 10%) Знаю таких лично. 20% просадки это так с плюсиком написал.

А для привлечения большего количества участников в конкурс, и для увеличения позиций компании на рынке бинарных опционов, реально вот этот пункт.

Все участники конкурса "Особая десятка" по окончании конкурса получают бонус без депозита 10$, для торговли бинарными опционами. С возможностью вывода прибыли. Бонус получат только участники конкурса, бонус зачисляется после окончания конкурса по запросу участника на емайл (такой то), или в чате на сайте компании, с указанием номера счета участника конкурса, и номера счета для торговли бинарными опцинами для зачисления бонуса. Счета должны быть верифицированы, данные участника конкурса и получателя бонуса должны совпадать. В случае обнаружения не совпадения данных бонус не зачисляется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 20:39)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 1116
Мне вообще непонятно, чего прицепились к Форту? Давайте еще в "Золотом прогнозе" по 10$ каждому, кто оставит прогноз, а кто угадал - 100$? И всем хорошо, не надо стремиться к точному прогнозу. Или вот еще: кто в "Поймай кенгуру" больше сообщений оставит, тому и приз. В "Черном золоте" - первый приз - тому, кто угадает цену самой тары, в которой отгружается/перевозится нефть (barrel- бочка (англ.)). Слабо захотеть? Мне вот не нравится вообще участвовать в конкурсах длительностью больше недели, не хватает меня выдерживать напряжение месяц, есть другие заботы, так я и не участвую. И не пишу письма устроителям месячных конкурсов, чтобы они поощрительных призовых всем добавили, а то у меня терпения бороться за главные призы не хватило, а я ж ведь усилия прилагал, время на вашу контору потратил, зарегилси и ордеров наоткрывал, абыдно, да?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
udobstvo,

Ну от меня только идея, причем неплохая. А там как представитель посмотрит. Просили идеи, нате.

udobstvo
В "Черном золоте" - первый приз - тому, кто угадает цену самой тары, в которой отгружается/перевозится нефть (barrel- бочка (англ.)). Слабо захотеть?


Мне про тару понравилось). Плюс к карме) Удачно.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 213
mik
mik

Причем здесь бинарные опционы к такому роду конкурсу ? Вот в вашей идее не то что конкструктивности даже сопоставимости с самой сути торговли по конкурсу нет !Многие трейдеры которые торгуют на форексе - не лезут торговать в бинарные опционы- это немного не пасует трейдерам .. Сколько я знаю трейдеров то те которые торгуют сугубо на мт -4 на форексе их бинарные опционы не интересуют - поэтому я считаю ваше предложение вообще не сопоставимым к данному типа конкурсу точно! И думаю многие участники согласятся со мной!
Медаль
Сообщений: 213
Andrei
Зачем бинарные опционы...?... Мы ведь трейдеры по форексу

Вот и я про это ... мне кажеться это немного бредовое предложение .. многие вообще не умеют торговать на бинарных опционах и считают данную сферу торговли.. игрой и рулеткой ... не знаю как вам даже это обьяснить .. но уважаемые трейдеры они не торгуют на бинарных опционах ..
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
oledz
Причем здесь бинарные опционы к такому роду конкурсу ?


ААААА. Ужос. Как жестоко Вы меня. Вы вообще посты иногда хоть читаете? Или никогда? Все пояснено,объяснено, разжевано и плюсы и минусы,зачем и почему.

Я не знаю что там пасует у кого, Вам видимо виднее. Но от Вас ни одного предложения не было. Не считая вывода профита, и Памм счетов. С выводом профита Вам уже все пояснил представитель. И вопрос закрыт. С предложением Памм счетов, вы как то не в тему, я понимаю, что Вы условия в компании не читаете. Но их просто там нет, это думаю то же понятно. С бездепозитными бонусами Вам все пояснил постом выше. Как и писал выше, нет желания с Вами дискутировать. Не интересно. Вы даже представления не имеете о проведении конкурсов, причем совсем. Вроде все постом выше разжевал, доступно, понятно, почему, что, и как. Поймите Вы наконец, Ваше участие в различных конкурсах, не подразумевает знания о их провидении. Забудьте. что Вы участвовали в других конкурсах. И не думайте, что одна компания будет в точности повторять условия конкурса другой. У всех компаний свои цели, свои сервисы, свои условия. И все отличается, что интересно одной, то не интересно другой. Когда же Вы перестанете думать только о себе? Только когда Вы будете думать о взаимном интересе компании и трейдера,только тогда сможете предложить что то конструктивное.

Вот Вы пишите что бонус на бинарные опционы в конкурсе ни чему? Только потому, что Вы не торгуете ими, или кто то из Ваших знакомых. Я то же не торгую, и в конкурсах не участвую. Но вижу, что сейчас на бинарные опционы как говориться тренд, и компании открывают сервисы по торговле бинарными опционами. И в конкурсе будет много участников которые торгуют бинарными опционами но не торгуют на форекс, только чтобы получить бонус, а может и выиграют, а может и останутся. Такой пункт увеличит число участников в разы, а это выгодно для компании, и для участников. А те кто торгуют на форекс, но не торгуют на опционах, все равно возьмут бонус, даже Вы. И кто то может и останется и вложит средства, и так и будет.

Перестаньте уже смотреть только на свою выгоду. Предложите конкретно конструктивное предложение. Знаете что это такое?

Прочитайте мои посты. Внесите предложение, с конкретным текстом, обоснованием плюсов, и минусов, выгодой для трейдеров и компании. Есть такие предложения?

Не просто напишите, я хочу чтобы бонус дали, было бы хорошо. А напишите нормальное предложение, с условиями, описание, учитывая возможности компании, и трейдеров, учитывая условия и сервис компании. Пробуйте.

oledz
И думаю многие участники согласятся со мной!


Не думаю что многие согласятся с Вами. Двое точно)

oledz
многие вообще не умеют торговать на бинарных опционах и считают данную сферу торговли.. игрой


Вот и возможность попробовать

oledz
не знаю как вам даже это объяснить .. но уважаемые трейдеры они не торгуют на бинарных опционах


Пожалуйста, "уважаемый трейдер" избавьте меня от Ваших объяснений, для понимания, мне достаточно этой Вашей цитаты.


Я больше предложений вносить не буду, хотя идеи есть. Мне уже не интересно. Разговор как с детьми, простите не интересно. Ничего путнего, одни хотелки,это не хочу, хочу это, а это ни так, хачу так.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 22:04)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 295
mik

oledz:
многие вообще не умеют торговать на бинарных опционах и считают данную сферу торговли.. игрой

Вот и возможность попробовать

Вам же сказали, и к чему это! По бинарам пусть проведут отдельный конкурс. Вы сами не понимаете в конкурсах ничего. Предлагаете
коровам кости, а собакам - сено
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 796
mik, это кто сказал, что о Компании никто не думает...?... Я с самого начала писал об интересах Компании и Администрации форума.
Так что признайте свою не правоту в отношении моих усилий в генерации идей в помощь для организации конкурса.
Вам, Компании и Админ., виднее как именно защитить ваши интересы, и я с этим полностью согласен и туда не вмешиваюсь, поскольку это ваши интересы. Защищайте их --- это ваше полное право и это ваш бизнесс. Это не моё дело.

За Вашу идею с бонусом я писал с самого начала предыдущего поста --- спасибо и на этом !
И написал, что если можно(?) изменить ещё, то измените, а если нет, то спасибо и на этом.

А с бинарными опцыонами трейдру на форексе не сложно разобраться, конечно. Но там есть одно но: если в торговле ещё можно защитить сделку, когда она пошла в убыток, то бинарный опцыон никак.


А так, давайте ещё Ваши идеи --- мне лично будет очень интересно. Я согласен генерировать ещё идеи для ваших конкурсов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 22:43)
Медаль
Сообщений: 796
udobstvo, Вы правы --- призы в различных конкурсах типа "угадай" можно повысить.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
sizam53
Вам же сказали, и к чему это!


Еще один) которому читать не судьба, он и так все знает.

sizam53
По бинарам пусть проведут отдельный конкурс.


Кто то говорил, про конкурс по бинарам? Если надо будет, то и проведут.

sizam53
Вы сами не понимаете в конкурсах ничего. Предлагаете
коровам кости, а собакам - сено


Конечно совсем ну ничего не понимаю,вообще ничего. Вас пара умных детей все знает лучше, это я уже понял. Жаль предложить ничего не могут. У них как всегда одно на уме, одни хотелки.

Значит останетесь без сладкого. :music: , раз предложить ничего не можете.


В.Высоцкий
Но если туп как дерево, родишься баобабом.И будешь баобабом целый век пока помрешь.

К чему то цитата вспомнилась сам не пойму, так навеяло видимо. Что то я сегодня видимо туп, со всем не соображаю с кем общаюсь. Удачи всем в конкурсе. Смысла что то обсуждать и предлагать не вижу. У людей мыслей никаких, нет. Или выразить нормально они их не могут. Они хотят только одного. все и сразу. Удачи!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 23:06)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Andrei
За Вашу идею с бонусом я писал с самого начала предыдущего поста --- спасибо и на этом !
И написал, что если можно(?) изменить ещё, то измените, а если нет, то спасибо и на этом.

Я не знаю что можно изменить, условия думаю нет. Представитель сказал, а добавить, что я предложил,не знаю, почитает представитель скажет. Я не провожу конкурс), договариваются админы с компанией.

Andrei
А так, давайте ещё Ваши идеи --- мне лично будет очень интересно. Я согласен генерировать ещё идеи для ваших конкурсов.


Не, не хочу, не интересно.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 796
mik

Пропадет смысл конкурса. Конкурс определяет победителя по условиям. А не торговлю для профита, или бонуса.


mik,
вот здесь я с Вами не соглашусь. Смысл конкурса не пропадает, когда идёт привязка к прибыли от первоначального депозита.
В конкурсе всегда есть несколько категорий конкурсантов: те, которые будут бороться за призовые места, то есть первые; те, которые ели-ели выполнят условие минимальной прибыли, чтобы хоть бонус получить; и те, которые будут бороться в серединке между теми и этими. (о тех, кто уйдёт в убыток я даже не вспоминаю)
И это останется конкурсом, а не обычной торговлей.
Просто будут защищены и поощрены те, которые хоть какую-то прибыль наторгуют, те, которые слабенькие и не могут больше. И будут поощрены те, которые будут бороться в серединке. И все вместе будут дорожить депозитом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад