Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "Особая десятка" Обсуждение, вопросы.

Обсуждение конкурса трейдеров "Особая десятка", вопросы к представителю компании.
  
Медаль
Сообщений: 295
Валдис
А называть компанию с историей более 4-х лет и имеющую международную лицензию..... Вы конечно в праве, но и на кухне должно быть чисто

Я не хочу никого обидеть или оскорбить. Признаки кухни не придуманы мною.. Трудно проверить на 100% или доказать. Насчет чистоты кухни - согласен.
Хотите продержаться и продвигаться в рейтинге вверх в настоящей жесткой конкуренции среди "чистых" брокеров- нужно стараться не допускать ошибки компаний
запятнавших себя. Сейчас информация среди трейдеров распространяется быстро, особенно - плохая.
Желаю удачи и успехов!
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 213
Валдис
Где Вы увидели новую компанию? 5-й год это по Вашему новичок?

Уважаемый Валдис вы не поняли - новичок не в мире рынка- а новичок здесь по проведению конкурсов подобных . Невнимательно читаете мои посты! Я про вашу компанию как новую ничего не говорил ибо не знаю сколько лет она существует !
Медаль
Сообщений: 796
Валдис

будут и еще сюрпризы,


Валдис, так Вы расскажите людям о готовящихся сюрпризах заранее. Может и эти все разгвооры закончатся.

P.S.: мы понимаем, что у Компании мало опыта в проведении конкурсов, и поэтому советуем.
Медаль
Сообщений: 213
Да ладно чего уж там тероризировать компанию, причем она здесь действительно на форуме 1 конкурс проводит - пускай и может не совсем продуманно- но думаю потом все исправят- реально не сразу же все исправлять- 10 мест дают и то добро - попробуем так и быть! Как говорил мой старый друг- кухня не кухня- время покажет! поспешные выводы господа трейдеры здесь делать неуместно!
Андрей - пускай сюрпризы останутся сюрпризами не тревожьте себе душу- захотят роскажут- не сразу же все роскрывать- причем компания как я понял любит делать клиентам сюрпризы ! То на день Валентина всем раздавали отрабатываемый бездепозитный бонус- ведь для кого то это тоже шанс хоть как то заработать в этом мире!
с нашей стороны поправки по конкурсу внесены и коррективы на лучшее проведения конкурса - а Валдис и его команда вместе с компанией сама решит как и что делать! В любом случае повторюсь на этом форуме это их по торговле 1 й конкурс, итак для начала я думаю неплохо ... не нажимать же сразу на газ изподтяжка! Я вот тоже во многом других брокеров критикую и знаю между прочим за что ! Но про эту компанию я ничего плохого сказать не могу ибо конкретно с ней не работал- а только на словах слышу что они выводят быстро и так далее .. но исполнение сделок у них вроде бы не самое худшее- вот это я ощутил . а дальше будет видно !Как говориться со временем увидим - тише едешь - дальше будешь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 22:39)
Медаль
Сообщений: 199
Есть притча - что если хочешь помочь голодному человеку ,то дай ему не рыбу ,а удочку и научи ловить себе такую еду постоянно...а тут я смотрю желания похлеще у некоторых, хоть они уже умеют пользоваться удочкой ,а им предлагают испробовать новое рыбное место - но нееееееееееееее... пажуйте, засунуть в рот раз и много и оставьте в покое мы дальше будем трейдить на своих рыбных водах - какпец какойто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 22:43)
Медаль
Сообщений: 213
Администрация социальной сети Форекс Особые
Честно говоря мне тоже смешно, и я так же за призы побольше и всего пять мест. Чтобы пыхтел, пыхтел, но в пятерку не попал и ничего не получил,так справедливо было бы, за 10 место вообще бы приз не стоило. Но вот компания решила 10 мест. А те кто в пятерке, у них приз был бы побольше.

Сами же сказали - КОНКУРС типо того -- ИЛИ ПАН ИЛИ ПРОПАЛ! :laugh: Трейдеры же тоже самолюбы и кое в чем жадные - если уж так то или больше- или надо других без приза оставить"! :laugh: Это же будет борьба! Сами же говорили постами выше ! ну а если борьба- то тикайте хлопцы и держите меня С Севера- выживать будет сильнейший ! Хоть нас тут на форуме мало но зато мы в тельняжках !"! :laugh: :laugh:
Медаль
Сообщений: 297
Прочел пару страниц откровенного флуда и брошу свои пять копеек.В различных конкурсах участвую уже не один год,если быть точнее перевалило далеко за пятый.Указывать компании - организатору как проводить конкурс и сколько выделять призовых по крайней мере некорректно.Условия должен диктовать организатор.Не нравится-проходи мимо.Слава Богу выбор есть.Для меня главное честное, справедливое соревнование и вывод призовых без всяких подводных камней,ибо после прекращения одного конкурса нужно уже участвовать в следующем.Всем участникам удачи!
Медаль
Сообщений: 820
Andrei
Валдис, так Вы расскажите людям о готовящихся сюрпризах заранее. Может и эти все разгвооры закончатся.

P.S.: мы понимаем, что у Компании мало опыта в проведении конкурсов, и поэтому советуем.

Все советы приму во внимание-это обещаю четко.
А сюрпризы, на то они и сюрпризы. НЕ хочу, что бы ради них трейдер менял или тактику или стратегию. Пусть все идет своим чередом.
Медаль
Сообщений: 796
Нормальный конкурс. Любителям поживиться на халяву в нем не место.А то и приз им вручи, да еще и профит оставь. Губа не дура! Могу машинку подарить... И бредятину по поводу "... а во на Дивене!..." читать как то не особо хочется. Не устраивает - ищите, что вам по душе. В конце концов, компания устанавливает правила, а не трейдеры.
Медаль
Сообщений: 242
Вот и я думаю что все же поощрить стоит хороших трейдеров) так то человек может ваш реальный счет утроить к примеру.. а в итоге по месту 10 займет))) и 20 ка реала... ну вообще не порадует) я вот вчера писал но в другой теме ошибся.... даже не призовые места но если есть прибыль от первоначального депозита... вы первоначальный забираете свой.. и еще 50% прибыли его.... а 50% остается ему , переводится на новый счет в виде бонуса с условиями отработки на 10 долларов 1 лот) уже была бы мотивация всем)) да и вам потом тоже , трейдеры у вас остаются и отрабатывают свой бонус - а вы в свою очередь еще и комиссию за сделки получаете. и вашим и нашим хорошо. Прочитал все дискуссии полагаю что правила наверное уж точно не изменятся. Одно радует что представитель заручился тут сюрпризами дополнительными и поощрениями. И раз уж хвалится кампанией так и ее стабильностью и выплатами думаю действительно те кто покажет хорошую торговлю будут по достоинству оценены дополнительными поощрениями, может даже в виде ПАММ счетов.
Медаль
Сообщений: 796
cukundur, конкурсантов будут радовать выплаты и бонусы. Ведь если взять к примеру того же будущего потенциалного победителя: он наторгует 300% и даже 500%, и даже 1000% , а это 4000дол., 10.000дол., а получит всего 400дол. А то и разница может быть и ещё больше. Такого победителя нужно очень поощрить.
Также те, которые займут 11 место и ниже. Они тоже наторгуют немало прибыли, а никаких выплат им не предусмотрено. Их тоже нужно поощрить в соответсвии с их прибылью.
Медаль
Сообщений: 467
Никакой камень ни в чей огород я не кидаю. И ни с кем сорить не собираюсь. Но все же это похоже становится привычкой.
Брокер решает провести конкурс, естественно ставить свои условия проведения данного конкурса и тут сразу же "набегают" трейдеры говорят какой пункт надо вписать, как изменить и заявляют, что иначе участвовать они не будут. Брокер организовывает, брокер проводит, брокер платит и вы либо соглашаетесь, либо, если вас это не устраивает, проходите мимо.
Если у вас есть какие-либо предложения, то вы их вносите, единожды, если же представители компании посчитают их действительно нужными, их обязательно внесут. А то все дальнейшие посты больше похожи на "клянченье" денег, чем на предложения. Брокер не благотворительный фонд, чтобы раздавать желающим и нуждающимся.
У брокеров не один работник и сидят отнюдь не дураки и все составляющие конкурса продумываются и просчитываются, в том числе и риски, поэтому не надо боятся за деньги компании если бы они считали, что риск не оправдан, конкурс бы вообще не проводили.
Конкурс идет месяц и конечно призы для месячного конкурса небольшие, но не мы решаешь, какие призы нам же и получать.
Медаль
Сообщений: 295
Так интереснее, наверное, для администрации, когда обсуждение конкурса идет молча? Зачем же тогда создать ветку, если потом все посты удалять?
Прямо царская цензура какая-то! Такого я в других форумах не встречал нигде.
Предложение вносить - это "клянчивание" по местному жаргону..
"Как щенок молча бери с подающей руки или не бери вообще" - Главный принцип конкурса с точки зрения администрации.
Меньше 100 человек в конкурсе - это низкий показатель успешности и популярности предстоящего конкурса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 10:26)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 796
Rudi, никто денег у брокера не выпрашивает. Они сами их предложили. Они сами предложили реальные средства для конкурсной торговли. Тогда, если конкурсанты будут зарабытывать реальные средства, а не демо-средства, то они имеют право и распоряжаться теми заработанными средствами. Поймите, конкурсанты заработают прибыль !!!

Потом. Мы видим(!), что у Компании мало опыта в проведении подобных конкурсов. И мы, как потенциальные конкурсанты, уже видели очень много подобных конкурсов у других, и по нашему опыту мы просто советуем Компании как сделать лучше, и как сделать чтобы все были довольны, и чтобы все заработали, видя прекрасно очень вежливый и усердный шаг Компании в предоставлении реальных средств для конкурсной торговли. Мы советуем Компании как изменить условия выплаты прибыли и призовых, чтбы не только все были довольны, а чтобы и в дальнейшем при таких конкурсах в Компании было намного больше конкурсантов, и следовательно будущих клиентов. Все выглядит довольно просто : поделитесь прибылью !
Говорят, что учтут в будущем, хотя и можно было бы уже постараться. Зачем ждать, если можно сделать уже.
Медаль
Сообщений: 796
sizam53, с одной стороны они правильно делают. Они удаляют так называемый "флуд". Если форумчане будут общаться вежливо и предметно, то никто и ничего удалять не будет.
Никто не запрещает выссказывать своё личное мнение. Выссказывайте. Вот Валдис отвечает на мои вопросы и пожелания. Видно, что он читает, обдумывает и реагирует. Может не так быстро как хотелось бы, ну ничего, есть реальная ситуация. Со временем поймёт.
Вы правильно подметили, что будет меньше 100 конкурсантов и это мало для Компании. (читайте дальше)

Валдис,
знаю одну компанию, которая проводит конкурсы. В целях не распостранения рекламы не буду называть название той компании. Так вот, у них количество конкурсантов достигает 2000 человек, в среднем более 1500 человек. Оплачиваемых призовых мест у них чуть больше 300. Да-да, тот кто занял 302 место получает приз. Понятно, что 302-ой получает всего 20центов, но всё же получает. До чуть дальше 100-го места они дают 2дол. Понимаете в чём суть. Они заитересовывают всех, кто сделал хоть какую-нибудь прибыль. И поэтому люди к ним "рекой плывут". Возьмите их опыт. Или может с небольшой модификацией. Вам ведь нужны будущие клиенты.
Медаль
Сообщений: 1116
Andrei
, знаю одну компанию, которая проводит конкурсы. В целях не распостранения рекламы не буду называть название той компании. Так вот, у них количество конкурсантов достигает 2000 человек, в среднем более 1500 человек. Оплачиваемых призовых мест у них чуть больше 300. Да-да, тот кто занял 302 место получает приз. Понятно, что 302-ой получает всего 20центов, но всё же получает. До чуть дальше 100-го места они дают 2дол.

Я так знаю и такие, где каждый, просто открывший сделку в конкурсе 10$, как мин. два таких ДЦ знаю.
Медаль
Сообщений: 295
udobstvo
Я так знаю и такие, где каждый, просто открывший сделку в конкурсе 10$, как мин. два таких ДЦ знаю

И никто там пришедших на конкурс хотя бы за этими 10$, не обзывают клянчующими, как здесь администраторы. Хочешь берешь на халяву
эти 10$, хочешь - нет. Призы тоже отличные, за 1 место - 1000$ и длительность всего 2 недели. Стоит бороться, зная за что. А здесь...
слабовато и желающих вряд ли будет много. Кто-то из зарегившихся даже может передумать...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
sizam53
Так интереснее, наверное, для администрации, когда обсуждение конкурса идет молча? Зачем же тогда создать ветку, если потом все посты удалять?


Удалены посты, не имеющие никакого отношения к обсуждению конкурса т.е. ФЛУД.

sizam53
"Как щенок молча бери с подающей руки или не бери вообще" - Главный принцип конкурса с точки зрения администрации.



sizam53
И никто там пришедших на конкурс хотя бы за этими 10$, не обзывают клянчующими, как здесь администраторы.


Вас КЛЯНЧУЩИМИ, никто из администрации не называл не нужно фантазировать, Вас назвали так пользователи сайта. Это их мнение. И это так же флуд. В Ваших постах практически нет обсуждения конкурса, нет вопросов по конкурсу. И отношение к теме они имеют весьма далекое. Вы в основном просто флудите. А не обсуждаете конкурс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 13:07)
Медаль
Сообщений: 213
Лично меня назвали клянчущим или бомжом- прочтите внимательно ветку - его ник Печкин и еще тут пару товарищей вроде бы .... И вы его посты вначале не стерли как бы , да ладно впринцыпе мне всеравно на тех кто оскорбляет меня уже не важно у меня есть идея и предложения по конкурсу еще одна - если вам интересно могу ее изьять вам !
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 13:20)
Медаль
Сообщений: 213
Конкретно говоря мое новое предложение состоит вот в чем - я предлагаю после проведения конкурса ( если не хотите выплачивать наторгованный профит не надо ) Я предлагаю хорошую альтернативу для тех кто покажет приемлемый но не победный результат- их что б компания наградила по крайне мере Памм счетом на небольшую сумму- что бы дать возможность показывать для инвесторов такую же хоть и медленную но уверенную торговалю- По крайне мере я думаю пять или десять участников здесь точно набереться- Памм счет но бонусный как бы! /Как вам идея моя ? Тогда я думаю будет мотивация у потенциальных клиентов работать с компанией - ведь они показали хоть и малый но также прибыльно -стабильный результат !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад