Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс трейдеров "Особая десятка" Обсуждение, вопросы.

Обсуждение конкурса трейдеров "Особая десятка", вопросы к представителю компании.
  
Медаль
Сообщений: 796
Администрация социальной сети Форекс Особые

А с Золотым прогнозом так сделали специально, чтобы побольше пользователей могло выиграть. ....


Вот здесь вы правильно сделали. Здесь вы действительно продумали в пользу людей.

(Хотя там пока мне не известно какого сервера закрытие вы сверяете. Ну это потом, на той ветке форума мы ещё поговорим.)

А с этим конкурсом, повторяю ещё раз: вам нужно поделиться частью прибыли с конкурсантами, которые вам эту прибыль заработают.
Ещё есть время, продумайте, обычно дают 40%-50% прибыли в виде бонуса. Вы будете выглядеть справедливо в глазах форумчан. Ведь форумчане --- ваши клиенты, они вам приносят прибыль. Будьте справедливы в ихних глазах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 17:32)
Медаль
Сообщений: 213
Поверьте, он побеждал не только в прогнозах, а призовые места занимал во многих проводимых у нас конкурсах. И его стейты успешной торговли есть как раз везде, и в теме хвастаемся
Отвечаю
Я очень рад за вашего любимица вы ему импонимуете я смотрю во всем! Да и к тому же я в последнее время не наблюдал особо грандиозных конкурсов на форуме, как я уже ранее и писал конкретно запомнился только один это от Робо форекса - жаль что он покинул наш форум и создал свой - взяв на себя инициативу!
PS- жаль отцитировать вас не получается видимо опять баги форума , приходиться копировать вашу речь вручную и отвечать!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
oledz
Цель выиграть приз в 1000 долларов - путем слива десятков а то и сотней клиентов!Где логика ?Это я понимаю и несколько трейдеров - другие же сольют и не поймут и не оценят ничего

С чего Вы взяли что слива? Вы за себя не можете ответить, а уже за других говорите.


oledz
теперь по поводу альпари- так ведь правильно в таких подобных конкурсах особо никто и е учавствует - да и мало того прошла инфа что после того самого четверга как писал Валдис) с франком эта компания канула в лета в глазах многих трейдеров!


Бред не пишите хорошо, когда это Альпари канула в лету? У Вас там счет то то хоть есть, чтобы ерунду писать? А английскую Альпари, уже купили, и обязанности она свои перед трейдерами выполняет). Так что откровенный бред не надо писать.


oledz
в данном случае в условиях предоставленной новой компании она должна брать инициативу в свои руки мотивируя в желании привлеченных клиентов! Причем здесь конкретно я?


Как причем? Вы ведь хотите профит. Вот и причем, Вы вот предлагаете такие условия, а я вот такие.
oledz
К тому же сами вы думаю согласитесь со мной что данный форум предназначен для заработка без вложений в успешном выборе лучшей компании! Поэтому наавось влаживать куда попало - такие вопросы задавать немного не логично!


Ну вот тут Вы конкретно ошибаетесь, форум не предназначен для заработка без вложений. И даже для заработка бонусов. Бонус это приятное дополнение за активность и интересное общение, подчеркиваю интересное, а не куча бреда который потом десятками удаляется модераторами. И ВЛАЖИВАТЬ на авось Вас никто и не просит.

И как уже сказал, спор беспредметен. Вы высказали пожелание, представитель Вам ответил. Думаю вопрос закрыт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 17:29)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Andrei
А с этим конкурсом, повторяю ещё раз: вам нужно поделиться частью прибыли с конкурсантами, которые вам эту прибыль заработают.
Ещё есть время, продумайте, обычно дают 40%-50% прибыли в виде бонуса. Вы будете выглядеть справедливо в глазах форумчан. Ведь форумчане --- ваши клиенты, они вам приносят прибыль. Будьте справедливы в ихних глазах.


Так может справедливо раскинуть и убыток между форумчанами? Чтоб справедливо то было? На тех кто заработал, раскинуть убыток, тех кто слил, вот будет справедливо.

Вам уже написали, Ваши пожелания приняты к сведению. И в этом конкурсе ничего меняться не будет. Но Ваши пожелания будут учитываться при проведении следующих конкурсов.
Медаль
Сообщений: 796
Такие конкурсы раньше проодил FxOpen. Там был конкурс на демо-счетах, заметьте. Но за наторгованую прибыль они давали бонус. И если мн памыть не изменяет, то за наторгованых свыше 40% прибыли, они давали 8% или 10% от прибыли в виде бонуса. И тогда если натороговал 300% - 400% то получал где-то 45дол. бонуса. И там были демо-счета, а не реальные. Люди были заинтересованы ! Неужели вы не можете подобное сделать ???
Подумайте в пользу людей !
Измените правила.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
oledz
Я очень рад за вашего любимица вы ему импонимуете я смотрю во всем!


Причем тут любимец, я знаю многих кто не раз выигрывал, Вас в их числе не помню. Вам запомнился один конкурс Робофорекс, Их проводили 8, проводили ни один конкурс с фрешем, проводили с дивеном, и с другими, проводили и на бинарных опционах. А Вам запомнился только один). Бывает).

oledz
PS- жаль отцитировать вас не получается видимо опять баги форума , приходиться копировать вашу речь вручную и отвечать!


Да нет все работает хорошо.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Andrei
Такие конкурсы раньше проодил FxOpen. Там был конкурс на демо-счетах, заметьте. Но за наторгованую прибыль они давали бонус. И если мн памыть не изменяет, то за наторгованых свыше 40% прибыли, они давали 8% или 10% от прибыли в виде бонуса. И тогда если натороговал 300% - 400% то получал где-то 45дол. бонуса. И там были демо-счета, а не реальные. Люди были заинтересованы ! Неужели вы не можете подобное сделать ???
Подумайте в пользу людей !
Измените правила.


Вам уже написали, Ваши пожелания приняты к сведению. И в этом конкурсе ничего меняться не будет. Но Ваши пожелания будут учитываться при проведении следующих конкурсов.
Медаль
Сообщений: 796
Администрация социальной сети Форекс Особые


Так может справедливо раскинуть и убыток между форумчанами?

Не надо мне рассказывать об убытках. Вы уже навернека всё продумали лучше нас всех вместе взятых. Поэтому не надо об убытках.

Администрация социальной сети Форекс Особые

Вам уже написали, Ваши пожелания приняты к сведению. И в этом конкурсе ничего меняться не будет. Но Ваши пожелания будут учитываться при проведении следующих конкурсов.


А это уже другой разговор.

Продумайте грамотно, и в пользу людей !!!
Вы подымете своё лицо !

P.S.: у других уже был такой опыт ; у вас большой позитив, что вы можете дать реальные средства, поэтому дайте людям заработать прибыль ; то есть тем конкурсантам, которые не умеют соревноваться и быть в первой десятке, а тем, которые просто и спокойно торгуют.
А первым в первой десятке или тройке --- дайте побольше, они ведь будут лучшее.
Вот так будут просто все довольны !
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 17:58)
Медаль
Сообщений: 213
Andrei
Так может справедливо раскинуть и убыток между форумчанами? Чтоб справедливо то было? На тех кто заработал, раскинуть убыток, тех кто слил, вот будет справедливо.
С такой логикой как у вас и вовсе никто не будет принимать в подобных конкурсах участие! Вы говорите о том подобном где ни у одной компании нет - такого нет что бы убыток делили между всеми - это вы где вообще такое взяли? Это всеравно что я слил и предлагаю другим компенсировать мне утраты! И вы еще говорите что я пишу бред .... ну вы же администратор вы должны все прекрасно понимать- наоборот идти на уступки своим детям - форумчанам и вы как организатор должны же той компании в чей бренд идет етот конкурс- вы им должны были сами ети дополнения высказать - а не мы !Причем опыт проведения подобных конкурсов у вас уже есть- если вы со мной спорите как бы ! на этом я думаю диалог исчерпан! нехотите дополнять не надо - так и будем значить торговать! Какой приз - такая торговля! МНЕ ЭТИ ДЕАЛОГИ НАПОМНИЛИ МУЛЬТИК_ я правда не помню уже его название советский мультик ! Где печь говорящая выплюнувшая угарь с дровами говорит - царевичу-- САМ ИСПЕК - САМ И ЕЖЬ!! :laugh:
Медаль
Сообщений: 796
oledz

Andrei
Так может справедливо раскинуть и убыток между форумчанами? Чтоб справедливо то было? На тех кто заработал, раскинуть убыток, тех кто слил, вот будет справедливо.
С такой логикой как у вас и вовсе никто не будет принимать в подобных конкурсах участие! Вы говорите о том подобном где ни у одной компании нет - такого нет что бы убыток делили между всеми - это вы где вообще такое взяли? Это всеравно что я слил и предлагаю другим компенсировать мне утраты! И вы еще говорите что я пишу бред .... ну вы же администратор вы должны все прекрасно понимать- наоборот идти на уступки своим детям - форумчанам и вы как организатор должны же той компании в чей бренд идет етот конкурс- вы им должны были сами ети дополнения высказать - а не мы !Причем опыт проведения подобных конкурсов у вас уже есть- если вы со мной спорите как бы ! на этом я думаю диалог исчерпан! нехотите дополнять не надо - так и будем значить торговать! Какой приз - такая торговля! МНЕ ЭТИ ДЕАЛОГИ НАПОМНИЛИ МУЛЬТИК_ я правда не помню уже его название советский мультик ! Где печь говорящая выплюнувшая угарь с дровами говорит - царевичу-- САМ ИСПЕК - САМ И ЕЖЬ!! :laugh:


Там что-то выделение в ответе не срабатывает, и поэтому текс не выделился.
Это была не моя фраза. Это на эту фразу я отвечал.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
oledz, Не мешайте все в одну кучу. Как уже и писал, это конкурс. Не нужен приз, не можете,не умеете, знаете что не выиграете, так зачем Вам тогда?

А затем , что хочется заработать, если не выиграть. По моему и так понятно, что убытки никто раскидывать не собирается. Это Вам предложили, лишь для того, чтобы Вы прикинули как может быть. А Вы сразу в штыки никто не будет. Я уверен практически на 100%, что даже если приз будет 5000$, а взнос 100$, Вы не вложите для участия. Вам нужна халява, вот это да.

oledz
САМ ИСПЕК - САМ И ЕЖЬ!!


Кстати, Вас то никто есть и не заставляет. Участие добровольное, хотите участвуете, ни хотите нет.

oledz
Какой приз - такая торговля!


Был бы кто против то. Торгуйте как хотите.
Медаль
Сообщений: 213
Администрация социальной сети Форекс Особые
Вам нужна халява, вот это да.
У меня изначально если на то пошло заложен был принцип- заработать не вложив ни копейки!И он где то до сих пор во мне еще есть!Еще до форумов и конкурсов он был !И я думаю вам известно что многие люди начинают с сантехника или дворника а заканчивают богатыми людьми- добиваясь своих целей в жизни! да я прекрастно понял что вы шутили с разделением убытком между всеми трейдерами - но в этом диалоге есть своя доля правды! :smile: Да я ради интереса приму участие что бы поддержать форум- давновато не участвовал в конкурсах!
Кстати зря вы не помните меня - я ведь побеждал в кокурсах на етом форуме- просто получилось так что человек неумел торговать но здесь писал а торговал то - я ! И призы мы с ним поделили напополам ! Поэтому вы и помните другие ники - они то вам могут писать а торговать мне дают!
Медаль
Сообщений: 796
Смотрите. Проведите переговоры с Компанией и сделайте следующим образом.

В конце конкурса подведите итоги всеобщей прибыли и потери всех конкурсантов. То есть отнемите потери и даже вложенные Компанией реальные деньги. У вас останется чистая прибыль от конкурса. Разделите эту чистую прибыль, скажем, на три части: для Компании, для Администрации форума и для конкурсантов. У вас будет примерно 33% чистой прибыли для конкурсантов. Этих 33% распределите среди тех конкурсантов, которые сумеют получит более 40% от стартового капитала. И на весь процент их прибыли распределите в процентном соотношении этих 33% от чистой прибыли. А первой тройке или десятке дайте ещё и призовые в добавку, они ведь лучшее.

Поверьте, вы тогда будете самые наилучшее вообще ! У вас отбая не будет от конкурсов и конкурсантов ! Вам нужно будет менять сервер на более мощный !
МедальКубок
Сообщений: 6501
oledz
Вы победили в прогнозах по котировкам - меня это лично особо не впечатляет! Победите и не слейтесь в конкурсе- и не получите ничего стараясь 1 месяц или 1 год! И тогда я посмотрю на вас какой вы умничка! Это вам не пальцем тык на прогнозе !

Ничего страшного, что Вас это не впечатляет- это бывает. Конечно же тыкнуть, как Вы говорите пальцем, это случайный выигрыш, если бы он был одноразовым. Но, так как эти случайности довольно часто приходят ко мне не только на этом форуме , но и на многих других( а чтобы Вы не путались - ник везде одинаковый:)) это уже можно считать закономерность и правильный анализ рыночной ситуации. И поверьте, с 2007г , как я начал торговать на форексе, я участвовал в немереном количестве конкурсов как на реальных так и на демо счетах с реальными призами и проигрывал и выигрывал -это рынок нельзя всегда побеждать. И не вижу ничего страшного, что в том или ином конкурсе я за месяц ничего не получил из призов - навыки и опыт то получил - и каждая крупица этого опыта дорого стоит.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 295
Уважаемый Администратор! С вашего позволения я повторюсь:

sizam53
В третьих, возможность испробовать реальные счета компании можно и на 50 баксах. Ведь, 70-80% участников эти 1000$ просто сольют при погоне за призами,
не соблюдая никаких правил торговли, как во время "гонки на выживание". Это большой убыток для компании.
В четвертых, компания, обещая, хотя бы 50% от профита каждого участника, дала бы в руки страховочный инструмент, который заставил бы участника вести
разумную и неторопливую торговлю с возможно большим профитом, что в результате является положительным итогом как для него, так и для компании.
Иначе, в любом другом случае, это просто "Большая громкая рекламная акция компании на сумму *Призовой фонд конкурса 1500$*. Значит эти 1000$ - просто
фантики, которые при любом раскладе остаются внутри компании, как и в любой "Большой кухне".

Уж очень четкие и открыто выставленные признаки данной компании, как Кухни, выявляются по следующим причинам:
1. Не жалко отдать каждому неизвестному Новичку по 1000$, если кол-во участвующих 300, то 300000$, заранее зная, что по статистике обычно сольют- 60%-80%
И в итоге заработаный профит остальными не закроет убытки;
Вывод: Варится все внутри и плевать на слитые деньги - возвращаются к себе же.
2. Не идет на уступки и не хочет давать дополнительные призы как часть заработанного в конкурсе профита - дополнительные расходы для компании.
Вывод: лимит призов и расходов - всего - 1500$

Это простая акция компании-кухни под Громким прикрытием "1000$ на реальных счетах каждому". А куда денутся деньги, если они не только в Межбанк,
а даже за стены компании не выводятся.

Дело каждого- участвовать или нет при таких условиях...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 20:55)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
sizam53
1. Не жалко отдать каждому неизвестному Новичку по 1000$, если кол-во участвующих 300, то 300000$, заранее зная, что по статистике обычно сольют- 60%-80%
И в итоге заработаный профит остальными не закроет убытки;


Наберется около сотни, и то вряд ли ( На других конкурсах максиму было 450 ( причем 150 отсеивались за фрод). Так что может и покроет.


sizam53
2. Не идет на уступки и не хочет давать дополнительные призы как часть заработанного в конкурсе профита - дополнительные расходы для компании.


На какие уступки? Три пользователя высказали пожелание, и что? Лично мое мнение, есть условия и правила, и дело личное каждого участвовать или нет в конкурсе. Причем тут уступки? Мне вот не понятно,для чего идти на уступки? Что бы лично Вы были довольны? Выиграйте и будете довольны.

И представитель Вам пояснил, что возможно в последующих конкурса Ваши пожелания будут учтены.


sizam53
Дело каждого- участвовать или нет при таких условиях...


Об этом и речь. Дело каждого участвовать в конкурсе или нет. Условия прописаны. Хотите участвуйте, не хотите, дело как говорится хозяйское. Было бы предложено.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 21:13)
Медаль
Сообщений: 820
oledz
условиях предоставленной новой компании она должна брать инициативу в свои руки мотивируя в желании привлеченных клиентов!

Где Вы увидели новую компанию? 5-й год это по Вашему новичок?
Привлечение.....а как же быть с тем, что участвовать могут и те трейдеры, кто уже торгует с компанией?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 21:39)
Медаль
Сообщений: 820
sizam53
: лимит призов и расходов - всего - 1500$

Администрация вряд ли ответит Вам на этот вопрос.
Я попытаюсь.Лимит конкурса знаю только я. Во вторых он уже потенциально увеличен , так как я пообещал рассмотреть стабильно торгующих трейдеров, будут и еще сюрпризы, но.... я не намерен раскрывать их на данный момент, до окончания конкурса. В третьих по поводу вывода на Межбанк, поверьте у нас отличные провайдеры ликвидности и те кто не выводил на межбанк латают дыры после "черного четверга". У нас же не было вопросов по задержке профита и отмене прибыльных сделок. Делайте выводы.

А называть компанию с историей более 4-х лет и имеющую международную лицензию..... Вы конечно в праве, но и на кухне должно быть чисто.
Медаль
Сообщений: 213
Господа мне вот еще нравиться вот что! 10 место- приз - 20 долларов! Человек месяц старался пыхтел бомбил профит обогнал всех- и даже тех кто успешно слил депозит - и ему вручили долгожданный приз! :laugh: Немного смешно для трейдера работавшего целый месяц с суммой в 1 к - пускай даже чужой и конкурсной - но ведь сами же говорите- оценить работу реального счета ... ну оценил он .. и получил утешительный приз - а компания профит на счете забрала - и остаеться трейдер радоваться своими бубликами в размере -ДВА НУЛЬ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 22:11)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
oledz
Господа мне вот еще нравиться вот что! 10 место- приз - 20 долларов! Человек месяц старался пыхтел бомбил профит обогнал всех- и даже тех кто успешно слил депозит - и ему вручили долгожданный приз! Немного смешно для трейдера !


Честно говоря мне тоже смешно, и я так же за призы побольше и всего пять мест. Чтобы пыхтел, пыхтел, но в пятерку не попал и ничего не получил,так справедливо было бы, за 10 место вообще бы приз не стоило. Но вот компания решила 10 мест. А те кто в пятерке, у них приз был бы побольше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад