Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Графический анализ P&F (ХО)

в теме будет рассматриваться анализ графиков крестиков-ноликов
  
Медаль
Сообщений: 740
Очень скептически отношусь к подобного рода анализу. Здорово конечно когда люди придумывают, что то веселое и искренне верят в это. Но не более, заниматься реальной торговлей при помощи такого способа не посоветовал бы никому.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 273
Честно говоря я прочитал столько книг и все что я из этого взял пару советов, многие пишут книгу о ерунде, которая не приносит никакой пользы, чем говорить и советовать читать книгу, лучше бы дали пару советов, а еще лучше какой нибудь прибыльный алгоритм торговой системы и от этого было больше пользы.
Медаль
Сообщений: 295
Rasul

Честно говоря я прочитал столько книг и все что я из этого взял пару советов, многие пишут книгу о ерунде, которая не приносит никакой пользы, чем говорить и советовать читать книгу, лучше бы дали пару советов, а еще лучше какой нибудь прибыльный алгоритм торговой системы и от этого было больше пользы.


Согласен с вами. Здесь написана только голая теория. А как известно, теория без практики мертва. С практической торговли никаких тебе скринов, никаких совершенных сделок. Поэтому, теорий много, а полезность их нужно доказывать, а не просто рассказать о ней...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад