Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

GBP/CHF. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по GBP/CHF
  
Медаль
Сообщений: 838

В прогнозе на понедельник в паре GBP/CHF исходя из технического анализа, пара продолжает снижение находясь в медвежьем тренде, и приближается к линии поддержки в районе 1,4460. Ослабление фунта было очень резким, и коррекций практически не наблюдалось. И вероятней всего медведи сделают передышку вблизи этого уровня, и пара скорректируется выше.
Сообщений: 0


Данная пара находится внизу канала, и, скорее всего, нисходящее движение продолжится. На данный момент не видно предпосылок для роста, даже MACD находится внизу. На данный момент рассматриваю продажи с целью 1.4405. В случае же разворота тренда рекомендую рассматривать покупки на уровне 1.4650.
Медаль
Сообщений: 2486
По паре отложка на покупку от 1,4700 так и осталась не отработанной,пара продолжила нисходящее движение и образовала новый минимум,теперь покупаем от текущего уровня по формированию дивера на часовом коротким стопом в 20 пунктов на 1,4515
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 838

В прогнозе на вторник в паре GBP/CHF исходя из технического и свечного анализов, пара находиться у уровня поддержки медвежьего тренда, и вероятнее всего пара предпримет вновь пробиться через линию тренда в районе 1,4490. Я склонен думать что пара достигнет этой отметки, после чего развернется на рост. Вот тогда и следует открывать ордер на покупку, с целью 1,4580.
Медаль
Сообщений: 838

В прогнозе на среду в паре GBP/CHF исходя из технического и свечного анализов, пара уверенно преодолела линию поддержки в районе 1,4480. И сейчас находиться на уровне 1,4442.Если с закрытием дня тело свечи будет ниже линии тренда, то можно с уверенность сказать что падение продолжиться и целью будет тестирование отметки 1,4400
Сообщений: 0


Данная пара находится внизу канала, и, скорее всего, нисходящее движение продолжится. На данный момент не видно предпосылок для роста, даже MACD находится внизу. На данный момент рассматриваю продажи с целью 1.4305. В случае же разворота тренда рекомендую рассматривать покупки на уровне 1.4540.
Медаль
Сообщений: 838

В прогнозе на четверг в паре GBP/CHF исходя из технического и свечного анализов, пара достигла прогнозируемого уровня 1,4400 и опустилась ниже до 1,4365, после чего вновь поднялась выше 1,44 фигуры, где сейчас и находиться. В прогнозе на сегодня пара начнет движение в боковом диапазоне от 1,4445 - 1,4380
Сообщений: 0
очень наглядная картинка после пробоя уровня поддержки цена просто обвалилась вниз в последний день даже дошли к поддержке 1.4280....еще один важный уровень...но если цена задержатся выше дней на 3-4 думаю что будет коррекция ...некий откат на верх...
Медаль
Сообщений: 838

В прогнозе на следующую неделю с 4.02 – 8.02 по паре GBP/CHF исходя из технического и свечного анализов, за последние две недели пара резко упала более чем на 750 пунктов. В прогнозе на следующую неделю пара может еще незначительно снизиться до 1,4205, после чего пара начнет свою коррекцию и первым уровнем будет 23.6 % линия Фибоначчи проходящая на уровне 1,4380
Сообщений: 0
пара пошла на отбой от низов,после отстоя на уровне 1.4245 пара рванула на верх, но пока говорить о том что пара будет расти чрезвычайно рано....пока цена находиться ниже линии тренд нужно в основном рассматривать точки входа на продажу...вот сейчас и индикаторы зашли в перепроданость так что скорее можно говорить о том что цена продолжит свое падения нежели будет разворот...
Медаль
Сообщений: 838

В прогнозе на понедельник по паре GBP/CHF исходя из технического и свечного анализов, после стремительного падения пары и разворота у цены 1,4192. Пара находиться в коррекционном движении. И целевым уровнем на сегодня будет 23.6% линия Фибоначчи находящаяся на уровне 1,4380.
Сообщений: 0
если верит вто что история повторяется то можно смело продавать....видим чуть выше что пара уже несколь раз после отката делает очень четкую консолидацию....большие лимитные дяди набирают позы и потом на какой-то активности рынка цена начинает валиться вниз...пока нет закрепления выше 1.4365 все это может случиться...
Медаль
Сообщений: 838

В прогнозе на вторник по паре GBP/CHF исходя из технического и свечного анализов, пара вновь упала ниже, и образовала новый минимум на уровне 1,4189. Фунт последнее время слабеет быстрее чем франт. Я ожидаю что в скором времени это измениться. Из за стремлению игроков к рисковым активам, а не к валютам убежищам. И поэтому я ожидаю рост пары до 1,2380, где проходит 23.6% линия Фибоначчи.
Сообщений: 0


Курс на данный момент находится в нижней части канала Боллинджера, и, как можно заметить, понижение идет уже довольно долго. Пока что рынок не дает оснований полагать, что в ближайшее время тенденция изменится. Пока рекомендую рассматривать продажи до уровня 1.41 и продавать до каких либо сигналов по MA и MACD.
Медаль
Сообщений: 838

В прогнозе на среду по паре GBP/CHF исходя из технического и свечного анализов, пара вновь приблизилась к минимумам, где сейчас и находиться на уровне 1,4243. В прогнозе на сегодня переход пары в боковой тренд, после чего разворот пары на рост с целью 1,4295.
Медаль
Сообщений: 2486
По паре фунт франк тренд остается нисходящий,но многочисленные диверы говорят о перспективе роста пары.От текущего уровня ожидаю начала восходящего движения,стоп лосс на минимум ставим 1,4180,профит буду брать в районе ранее указанной линии сопротивления 1,4865,но при пробое данного уровня буду вновь искать возможности для покупок
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486
Пара фунт франк успешно пробила линию сопротивления на 4-х часовом графике и закрепилась выше,ожидаю дальнейшего укрепления пары,но на сегодня думаю рост будет ограничен 1,4450,это максимум от которого пара в нисходящем тренде продолжила снижение,от него должны не много отбиться и потом повторно протестировать и пробить,но продажи по паре не рассматриваю,работаю только на покупку.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 1737
Анализируя валютную пару фунт-франк становится очень все просто и понятно,самая простая пара наверное,пара находится у нижней границы ростущего канала,тоесть если пара астанется торговатся выше отметки в 1.44 то по паре буду ожидать роста к 1.4660 если же пара закрепится ниже 1.44 то ожидаю падение и буду считать что недавний слом падающего тренда был ложным.Советую дождаться где всеже закрепится пара.
Медаль
Сообщений: 67
GBPCHF: 11.02.13 – рынок протестировал зону цели среднесрочного нисходящего тренда на уровне 1.4081 и ушел на боковую коррекцию краткосрочного тренда в канале 1.4171-1.4466.
Сообщений: 0


Курс данной валютной пары находится в середине канала Боллинджера, однако более предпочтительным видится движение на юг. О грядущем возникновении южного тренда так же говорит и индикатор MACD. Рекомендую продавать с целью 1.4260, а в случае преодоления этой отметки с целью 1.4180. Рост советую рассматривать лишь после закрепления курса в верхней части канала Боллинджера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад