Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

GBP/CHF. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по GBP/CHF
  
Сообщений: 0
Пара сумела успешно отбиться от сильной поддержки на 4 часовом графике 1.5100,и сейчас видим что курс по немногу набирает обороты на верх,закрепились выше 1.5190 но все пока сильного движения не наблюдается так что может быть что угодно ,но если на среднесрочном то думаю что все же будем расти....
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 21:51)
Сообщений: 0
Пара GBP/CHF держит нисходящий канал и дошла к поддержке 1.5000..если честно то на на отбой пока сигналов нет,а вот пойти дальше вниз, пробив этот уровень,может даже и ускорения будет так что цель может быть 1.4700...
Сообщений: 0
Пара пробила линию тренда на верх,но далеко не ушли,а образовали параллельный канал вниз...сейчас все движения происходят под скользящей средней с периодом 200,так что расчитываются на падения пары к нижней границе канала к 1.5000 и может ниже.
Сообщений: 0
Да действительно пара уша вниз параллельным каналом и достигли уровня 1.5000...сейчас видим что цена торгуется на сопротивлении 1.5000 и здесь тем более проходит линия канала,так что продажи с целями примерно 1.4950 или ниже это вполне адекватный вариант...
Сообщений: 0

По дневному графику пара находиться в очень неплохом нисходящем канале...минимумы и максимумы понижаются...так что рассматриваю только короткие позиции...может образоваться точка входа на отметке 1.5070,...или же если пойдет откат выше то нужно будет смотреть как себя будет вести пара возле границы канала...может будет интересная остановка...
Сообщений: 0
Пара продолжает свое снижение...линия тренда направлена вниз,..есть пробой уровня поддержки и похоже паре удалось закрепиться ниже 1.4925...плюс осциллятор стохастика в перекуплености и заворачивается вниз,так что рассматриваю пару GBP/CHF вниз с потенциалом ниже 1.4860...м
Сообщений: 0
Да действительно пара очень здорово пошла вниз...канал продолжился, есть к тому же несколько пробоев вниз и есть два сопротивления от которих цена теоретически может отскакивать 1.4880 и 1.4925...так что думаю что пара должна дальше опускаться ..
Сообщений: 0
Пара GBP/CHF по -прежнему находится в нисходящем тренде, пока основное движения проходит под линией тренда, но вот пара немного откатила,так что думаю что это могут быть точки продаж примерно от 1.4880-75....с целями 1.4830 и может будет продолжения движения ниже...
Сообщений: 0
Пара очень сильно подскочила и сейчас нарисовала очень интересную ситуацию,уровень который раньше был как поддержка сейчас пробит вниз,и цена пока закрепилась ниже...так что думаю есть вероятность что цена с таким же успехом пойдет вниз..
Сообщений: 0
по дневному графику пара GBP/CHF находиться в очень неплохом нисходящем канале...вот сейчас пара тестирует верхнею границу,...так что думаю что нужно искать точку входа на 5-15 мин графику и заходить в короткую...потенциал очень даже неплохой...
Сообщений: 0
да сейчас британский фунт показывает по всему рынку и пара GBP/CHF пришла к очень важному уровню сопротивления 1.5090...и видно что минимумы все больше повышаются так что думаю что пробой на верх это вполне логичный сценарий развития событий..и цель 1.5240....
Сообщений: 0
пара преимущественно держит нисходящий тренд...но пробив уровень поддержки видим что цена опять вернулась к той же отметки...так что сейчас есть неплохая возможность заходить в продажу с очень небольшим стопом и можна расчитывать что падения будет как минимум к 1.4930..
Медаль
Сообщений: 499
Трудная пара для торговли. Но, тем не менее, франк будет укрепляться к фунту, как к доллару, но более медленно, видите, как отрабатываются уровни фибо, и это не на основной паре, а на кроссе, причём не на главном, следующий уровень фибоначчи для пары, это: 23.6%. Уровень сопротивления, выше фигуры правого плеча, отметка: 1.5050.
алексастра
Сообщений: 0
По паре формируется сигнал на покупку, который будет уже точным, если день закроется на текущих уровнях. Сегодняшний бар находится на ЕМА365, по РА он является внешним баром, поэтому ожидаю дальнейшего роста пары.Минимальный уровень - 1,4950.
МедальКубок
Сообщений: 2444
GBP/CHF: ключевой уровень поддержки на 1.4865.
М30: ожидается завершение второй волны вниз и начало третьей волны вверх.
Murrex AO-положительно направлен.
Целевые уровни формирования третьей волны вверх:1.4955 и 1.4985.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
по дневному графику пара уже пол года снижает волнами..сейчас пара дошла к очередной поддержке,но думаю после отката цена опять будет штурмовать низы 1.4815...максимумы все более снижаются ..так если цена не пробьет наклонную линию тренда, то думаю что цена все больше будет давить на уровень и таки его пробьет..
Сообщений: 0
Пара сформировала фигуру "двойное дно" и оттолкнулась от линии поддержки на уровне 1,4830.Думаю, начало восходящему двтжению положено. Покупать можно на откате к линии поддержки, лучше воспользоваться отложкой.
Сообщений: 0
Дневной график по GBP/CHF все таки продолжает свое снижения хоть и с четким уровнем поддержки,но если честно на среднесрочную позицию думаю будет падения ниже 48 фигуры...заходить примерно стоит возле отката наклонной линии тренда или смотреть сам пробой и пробовать там ...так что пока еще в ожидании...
Сообщений: 0
Да действительно пара продолжает быться об уровень поддержки 1.4820 с верхней стороны..вершины уменьшаются и давления на уровень становиться все сильнее, так что думаю что пара все таки в скором его пробьет и цена начнет двигаться к 1.4600...
Сообщений: 0
То что в принципе и ожидалось цена все больше подходит к линии поддержки 1.4820 и вот по дневному графику видно что цена больше уже не откатывает а консолидируется и последний день закрылся почти на минимальных ценах....так что с понедельника жду пробоя вниз..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад