Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AUD/JPY

прогнозы по паре AUD/JPY
  
Медаль
Сообщений: 1737
Пара торгуется у верхней границы канала,но ни гэп вверх ни что то другое не дало паре преимуществ,так что тут нам и макд с рси говорят что продолжение роста не будит,поэтому я советую продажи к 96 и при пробитии этого уровня дальнейшее падение к нижней границе канала,предположение на рост даже не рассматриваю,только падение.
Сообщений: 0


Пара недавно совершила разворот и движение вниз идет довольно активно. Так что я советую выставлять ордера на селл с целями 94,60, а в случае пробоя уровня 94 до уровня 93,65. Для ордеров на покупки пока что предпосылок нету, но можно попробовать ловить откаты в 20-30 пунктов, которых при понижении будет немало.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Aud/jpy: пока уровень 96.55 выступает сопротивлением,возможно снижения пары.
Н4:ожидается завершение волны вверх и формирование цикла вниз .
Murrex AO-положительно направлен. Призывает к осторожности.
Целевые уровни формирования цикла вниз:93.75 и 92.95 .
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0


На данный момент курс находится в канале с верхней границей в 95.80 и нижней в 93.60. Вероятность пробоя этих уровней довольно небольшая, так что рекомендую продавать от верхнего уровня и покупать от нижнего. Однако все же рекомендую держать отложенные ордера от границ с целями 96.45 на покупку и 93.85 на продажу.
Сообщений: 0


Курс в данный момент находится в верхней части канала и скорее всего текущая тенденция сохранится. Ожидаю продолжения постепенного повышения с откатами до 100 пунктов. В ближайшее время ожидаю подобного отката к уровню 96.50, после чего буду ждать продолжения восходящего тренда с последующим пробоем уровня 100.
Медаль
Сообщений: 1667
Довольно долго быки держали вверх над медведями,но в пятницу было заметно их ослабление и представляется хорошая возможность для открытия короткой позиции.Рекомендую поставить отложенный ордер на селл у минимума свечи закрывшаяся ниже трендовой линии с профитом на уровне линии поддержки 96,97.Стоп лосс рекомендую на максимуме свечи закрывшаяся ниже трендовой линии.
Медаль
Сообщений: 937
С открытия торгов во вторник пара направилась вверх, перебила максимум вторника, установила новый рекорд на отметке 99.57 и достигла первой расчетной точки моего предыдущего прогноза. Затем развернулась и ушла на локальную нисходящую коррекцию. Техническая картина говорит в пользу дальнейшего роста пары. Уровнем поддержки в среду выступит отметка 98.63, целью выступит уровень 100.00 и выше.
Медаль
Сообщений: 1667
Пара торгуется внутри предыдущего дня и находится на пересечении со скользящей средней 55.По анализам старших тайфремов и технического анализа предполагаю пробитие уровня 98,48 с целью продолжения снижения цены до уровня 97,92.Стоп лосс рекомендую на уровне 99,01.
МедальКубок
Сообщений: 2641

Получается, что расти паре осталось уже не долго. Уже завтра будет коварный разворот. Это видно с моего скрина, где дневные свечи вот-вот упрутся в верхнюю границу восходящего канала. Растем долго, по этому завтра или в понедельник, следует подумать об грандиозном откате
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 937
Пара AUDJPY на торгах в среду завершила нисходящую коррекцию и отправилась устанавливать новые максимумы, достигнув отметки 99.96 сегодня, пара выглядит перекупленной. Для долгосрочного анализа пара остается в восходящем тренде. Стохастик на часовом графике вышел из зоны перекупленности, пересек сигнальную линию и указывает вниз. Рекомендую дождаться окончания коррекции и входить в сделки.
Медаль
Сообщений: 937
Пара AUDJPY на торгах в четверг обновила максимумы и сейчас заканчивает локальную коррекцию к росту. Сформировался очень выраженный бычий тренд.
Стохастик на часовом графике вышел из зоны перепроданности, пересек сигнальную линию и указывает наверх. Тем не менее, он уже вошел в зону перекупленности, а сверху находится сильный уровень сопротивления на отметке 99.80. Рекомендую покупать пару от 99.40-20.
Медаль
Сообщений: 1193
Пожалуй единственная валюта, которая продемонстрировала рост против йены. Натолкнулись на психологически важный уровень в 100, и получился откат. Пара на следующей неделе протетирует обратно этот уровень. Прогноз рост пары, с фиксированием выше 100
Прикрепленные файлы:
18032203_cn3bv.gif | 33.49 Кб | Скачали: 413
Сообщений: 0
Да пара сейчас держит определенно северный тренд, как раз можно провести линию тренда на верх, вот сейчас цены пытается коснуться нижней линии канала,и думаю при какой то горизонтальной остановке следует питаться сесть в северный тренд, так как вероятность что тренд продолжится всегда выше нежели он смениться в другую сторону.
Медаль
Сообщений: 1667
Сегодня многие пары торгуются внутри предыдущего дня и эта пара не исключение.По данным технического анализа предполагаю движение цены до сильного уровня Пивота на 99,30 и отскок в обратную сторону до уровня 98,72.Буду искать вход на продажу при приближении цены к уровню 99,30 с небольшим стоп лоссом в пределах 20 пунктов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 13:55)
Медаль
Сообщений: 365
Здравствуйте! Во время проведения анализа цена была ближе к верхней границе канала Боллинджер. Могу рассчитывать, что цена дойдет до верхней границы канала и пробьет его примерно до цены 100,05. Стопы предлагаю ставить 27-35 пунктов!
Медаль
Сообщений: 1230
Цена закрепилась внутри облако индикатора Ишимоку и находится выше линии Kijun Sen и Tenkan Sen.Несколько попыток медведей войти и обосноваться в облаке не увенчалось успехом,но предполагаю что они не сдались и будет еще одна попытка на уровне 98,64.После пробития этого уровня цена двинется до линии Senkou Span B облако Ишимоку.Стоп лосс будет уместным на уровне линии Senkou Span A.
Медаль
Сообщений: 365
Сейчас пара находится возле нижней границы канала Боллинджер. Могу предположить, что цена опустится до нижней границы, потом будет отскок, и поднятие цены до средней линии канала. Стоп лосс примерно 19-26 пунктов!
Медаль
Сообщений: 11054
Валютная пара движется в канале и подходит к важному уровню сопротивления к цене 98.57. если сегодня пробиваем этот уровень на ретесте работаем с продажами. если уровень держит цену - то на разворотных свечах делаем покупки.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
На этой неделе валютная пара австралиец\иена как и многие валютные пары открылась с гепом и позже его закрыла. После нарисовался новый канал и цена движется в этом канале. Прогнозы по паре такие: если цена подходит к линии поддержки канала к цене 97.37 то мы ждем пробоя и на ретесте возобновляем продажи, при отбое на отбойных свечах пробуем войти в покупки. если пара направляется вверх к сопротивлении канала к цене 99.55 - работаем по той же схеме как при шортах.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1667
По закрытию рынка цена закрепилась ниже скользящей средней,но так и не пробила трендовую линию,которая является сильным уровнем поддержки.По моему техническому анализу и показании ставрших тайфремов могу предположить понижение цены до уровня 97,18.Ключевым моментов и основание для открытия оредера станет пробитие и закрепление цены ниже трендовой линии на уровне 98,21.Стоп лосс небольшой в пределах 20-25 пунктов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад