Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости

  
Сообщений: 1
Уважаемые участники форума,

В настоящий момент идет активная работа над законопроектом, признанным регулировать рынок Форекс. В текущей версии, предложенной Центральным банком РФ, предусмотрено ограничение размера маржинального «плеча» 1:50. По мнению большинства профессиональных участников, данное ограничение не будет способствовать развитию российского рынка Форекс. Мы хотели бы узнать ваше мнение, трейдеры, и просим принять участие в опросе. Результаты нашего исследования будут использованы в материалах, которые мы готовим в Центробанк РФ.

Высказать ваше мнение вы можете здесь - CRFIN

Благодарим вас за внимание.
Сообщений: 51
1:50 хорошее кредитное плечо. Без особых рисков. Посмотрим к чему приведет закон. Хочется улучшений.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Медаль
Сообщений: 128
с плечом 1:50 торговля впринципе становится малоубыточней чем с плечом 1:500.но с торговлей например на новостях чем больше кредитное плечо тем больше заработок
МедальКубок
Сообщений: 2110
Romanoff

1:50 хорошее кредитное плечо. Без особых рисков. Посмотрим к чему приведет закон. Хочется улучшений.

А 1:10 еще лучше? Или уж сразу 1:1?. Не понимаю, зачем что-то ограничивать: кому нужно сам выберет себе нужное плечо, сейчас это делается за 1 минуту в личном кабинете брокера. Ни к чему это не привет, хотя бы потому что большинство брокеров, которые работают на територии ексСССР, зарегистрированы в оффшорах.
Сообщений: 51
большинство лохотронов используют кредитное плечо и более 1:500. Но буратинки не знают, что из этого выйдет. Так вот ЦРФИН протолкнули тему о "безопасности". Мое личное мнение о ЦРФИНе не самое лучше, сами знаете кто их продвигает.
Вообще форекс находится в какой-то стагнации. нужно что-то новое. Свежие проекты.
Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Сообщений: 35
Кто, что разумеет... , ... с одной стороны плечо 1:50 как будто снижает торговые риски, но при таком раскладе, мне придётся вносить к брокеру в Десять раз больше денег (при той, же стратегии, по сравнению с 1:500), что может привести к увеличению не торговых рисков... Трейдер сам должен выбирать соотношение риска, к тому же уменьшение кредитного плеча, всегда возможно в ЛК брокера, а вот увеличение вносимого депозита в десять раз не каждому по силам :sad:
Знакомства в городе
Медаль
Сообщений: 8369
Говорят ЦРФИН так и не подал заявку на создание СПО
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
CRFIN
Результаты нашего исследования будут использованы в материалах, которые мы готовим в Центробанк РФ.

ЦРФИН уже "дорегулировался"))). И закон нерабочий приняли, и сами похоже скоро ликвидируются. А сколько красивых слов было)))
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 674
Организация до сих пор функционирует, судя по сайту, который еще в сети гуглится, а значит кому-то нужна все-таки. Кто там среди ее членов из известных форекс-компаний? ИнстаФорекс, как всегда, в первых рядах, если не ошибаюсь? :)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад