Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

GBP/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по GBP/JPY
  
Медаль
Сообщений: 2698
Выкладываем и рассматриваем прогнозы по паре GBP/JPY
Медаль
Сообщений: 2698
На Н4 как и на Н1 видно что пара вошла в восходящее движение. Можно констатировать что отбилась от минимального уровня 116,8. Ожидаю продолжение севера. Первая цель 121,65. Приблизительные уровни в краткосроке.
пивот точка 119.79
1 сопротивление 120.48, 2 сопртивление 120.92, 3 сопротивление 121.61
1 поддержка 119.35, 2 поддержка 118.66, 3 поддержка 118.22
Прикрепленные файлы:
1_nkcom.gif | 18.91 Кб | Скачали: 735
Медаль
Сообщений: 2698
Пара находиться в восходящем канале. На Н1 видно чёткое северное направление. Думаю что рост будет продолжаться и в краткосроке буду ожидать пару в районе 122 фигуры. ИМХО.
Прикрепленные файлы:
1_ref7j.gif | 21.09 Кб | Скачали: 735
Медаль
Сообщений: 2698
Пара продолжает находиться в восходящем канале своего движения. На Н4 видно что первая цель в рамках данного движения, а именно район 122 фигуры пара отработала. Правда закрепиться пока не удалось, ну я думаю что после краткосрочной южной коррекции пара вновь устремиться в район 124 фигуры. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 820
GBP/jpy пробила сваю медвежью дневную трендовую линию вверх. С начала апреля GBP/JPY торговался в медвежьем канале с более низкими максимумами и более низкими минимумами .4 августа рост пары вызванный интервенцией было нежизнеспособным.но в этот раз было прбит фибо уровень 38.2% а так же 55 SMA.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Сообщений: 0
Доброго всем!!!
Чёт тут народу маловато.
Значит буду тут жить :crazy:
По паре. ТФ Н4
Отработали пробитый веер. Причём вторую цель(которая была под соинением.
Но как говорится. "получите и распишитесь"
Смотрим что дальше :look:
Сообщений: 0


Доброго всем!!! События развиваются в нужном направлении. если до цели допрыгнем то будет интересно понаблюдать за этой движухой.ТФ Н4
Сообщений: 0
Похоже на то что коррекция по фуйке отработана. Если дальше в низ не поттопаем то значит откорректились.
Дальше уж будем смотреть по погоде. Что и как. Так что обстановка ......
Сообщений: 0
День прошел по плану цели выполнены задачи тоже. Без фанатизма. Чинно и благородно.
Теперь смотрим что будет дальше.
Если в пределах что указаны на скрине. То корекция. Отработаем и потопаем дальше. Если нет то нет.
Сообщений: 0
Пара ходит в узком коридре ( с учётом спреда и лезть не стоит ) . Сидим ждём мо азиаты чего замутят на новый годбыло бы забавно. кому не терпится может попрыгать на М30 но эт от лукавого всё т . е. на любтеля
Медаль
Сообщений: 1146
На дневном графике с одной стороны можно говорить о флэте, так как пара остаётся в пределах относительно узкого диапазона. С другой, показания индикаторов направленного движения показывают, что пара могла развернуться вверх: линия MACD направлена вверх, гистограмма MACD растёт, DM+ выше DM-.
На четырехчасовом графике пара замедляется после довольно активного роста. Пока к этом росту не было коррекции, и на ее месте видны лишь стабилизация пары.
На часовом графике можно предполагать приготовление к развороту вниз, так как снижаются гистограмма MACD, линия MACD направлена вниз, а превышение DM+ над DM- сокращается. Тем не менее, эти признаки возможного разворота наблюдаются уже с начала дня, а пара растёт. Вероятно, уровень сопротивление 122,50 будет тестироваться.
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Сообщений: 0
Всем привет!!!
Кому актуально -того с прошедшим рождством. Счастья вам и процветания.
По рынку кажись замутим плоскую корркцию. Шиюко на то похоже. Ну иль кто нить похулиганит на малых обьёмах. тож иесело будует
Медаль
Сообщений: 820
я маленько прикупил в конце года по привлекательной цене 119.50 .Надеюсь пара будет торговаться в канале.Но есть опасению что в новом году кроссы с йеной могут продавить вниз.евройена уже торгуется на 10 летнем минимуме
Прикрепленные файлы:
mt41_cst2k.gif | 36.89 Кб | Скачали: 628
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 820
считаю что сейчас достаточно неплохое время входить в долгосрочные позиции не только GBP\JPY но и EUR/jpy а также EUR/aud
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 1146
На дневном графике предпочтительным остается снижение, что подтверждается индикаторами направленного движения. На четырехчасовом графике картина похожая, но бычье расхождение между минимумами гистограммы MACD и пары может быть признаком возможной коррекции к снижению. Сопротивление: 119,20, поддержка: 117,00
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Сообщений: 0
движение пары на часовом графике формирует равноудаленный слабо-нисходящий канал,скорее флет.думаю будет зарождатся новый тренд,
жду сигнала на открытие вверх.
Сообщений: 0
Пара GBP/JPY на часовом графике торгуется в рамках нейтрального тренда. На нем видно, что курс GBP/JPY торгуется выше уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 118.82), что в целом способствует повышению цены в краткосрочной перспективе.
Сообщений: 0
рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 119.76 с целью повышения к сопротивлению на уровне 120.12 в случае его пробоя по итогам часа к 120.49. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 119.27.
Сообщений: 0
открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 119.27 с целью снижения к поддержке на уровне 119.04 и в случае ее пробоя к 118.75. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 119.65.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.
Сообщений: 0
Пара сформировала краткосрочный диапазон, торгуется в нейтральной зоне, по индексам слабый сигнал на рост пары. Предположительно, пара будет краткосрочно падать. Ключевые сопротивления на сегодняшний день: 119.97, 120.60. Поддержки: 119.00, 117.75.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад