Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Метод Price Action

основан на методе Ланс Бегса
  
Медаль
Сообщений: 195
Это метод Ланса бегса я переделал под себя
• Торгуемая валюта: EUR/USD
• Торговый терминал: МетаТрейдер (рекомендуется)
• Вид графика: японские свечи
• Период графика: 5 минут
• Используемые индикаторы: EMA и Fractal

На график наносим:
2 EMA с периодами 21 и 66
Индекатор Фракталов

Открытие сделки
Определяем направление тренда по EMA, и ищем сигнал прайс экшен (пин, внутрений или внешний бар) в направлении тренда, если сигнал образовался возле Ema 21 (или пересекая его или между EMA 21 и EMA 66) то открываем сделку по тренду

Не открывать сделку
Если: цена пересекает EMA 66
Если: бар слишком большой

Стоп лосс
Стоп лосс ставим на фрактал или над сигналом прайс экшэн
Тейк профит
Я не ставлю тейк, я передвигаю стоп по фракталам, если прибыл достигла уровня стоп лосса, ставим в безубыток
P.S Советую прочитать книгу Ланс Бегса по price action
Медаль
Сообщений: 195
вот примеры
Медаль
Сообщений: 195

конечно же я все эти сделки не открывал, открыл примерно 70-80% этих сделок, это я просто показал максимальный результат торговли
Медаль
Сообщений: 1125
Довольно хорошая стратегия,спасибо,что выложил!Возьму твою стратегию на заметку
Медаль
Сообщений: 195
RadikUSD

Довольно хорошая стратегия,спасибо,что выложил!Возьму твою стратегию на заметку


да не за что, так же советую торговать после открытия европейской сессии и до закрытия американской, а так сами тестируйте и делитесь результатами
Сообщений: 24
krays
а так сами тестируйте и делитесь результатами


Внутренний бар у меня хорошо получается торговать из прайс акшион, на тамфреймах М30-Н1, стоп за граници свечи, тейк в два раза больше. Желательно также присутствие рядом круглого уровня.
Медаль
Сообщений: 991
Я ее пытался автоматизировать, но результат плохой получился. Тут нужно учитывать еще и фундаментальный анализ, и текущую ситуацию на рынке, в робот это заложить не удалось.
Руками торгуется не плохо, но опять-же, не просто по МА и барам, а с учетом текущей ситуации на рынке.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 273
Конечно, такую стратегию тяжело назвать успешной, сейчас на рынке ситуация не ординарная и не мало важно следить за фундаментальным анализом, к тому же это обычная стратегия по тренду, просто здесь автор решил поставить свои координаты на скользящие и откуда он их взял не понятно.
Медаль
Сообщений: 195
я давно ей не пользуюсь, но сделки закрывать по фракталам прикольно, мне нравится, не всегда идеально, но за то бывает и прибыльно
Медаль
Сообщений: 391
Идеальная система, особенно когда перекинуть ее на таймфреймы от 1 часа! Работает все идеально! Только нужен опыт, чувство цены, знание причин поведения и планирования движения цены не просто угадыванием! Очень много встречал, что сливаются от незнания или неопытности, поэтому если торгуешь новичком - лучше по ней не торговать особо резко! Т.к. у новых трейдеров чувство азарта все еще очень высокое и сколько бы вы не читали и не слушали, что азарт это опасно - вы все равно от него не откажетесь, пока не наберетесь опыта! Ни фракталы, ни индикаторы - цену толком не покажут! Работайте исключительно по свечам, уровням и фигурам! И все будет в поряде! Я торгую так уже очень давно, а заметил его курс только недавно и схожесть наша на 70 %!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 17:24)
Медаль
Сообщений: 391
Кому нужен курс Ланса Бегса - пишите почту, вышлю! Хорошо и детально описано! Пытался сюда залить, но почему-то не принимает файлы PDF, поэтому если кому нужно дам бесплатно! ) Все описано доступным языком - поймет даже трейдер 2 недели отроду!
Медаль
Сообщений: 991
Torgash

Кому нужен курс Ланса Бегса - пишите почту, вышлю! Хорошо и детально описано! Пытался сюда залить, но почему-то не принимает файлы PDF, поэтому если кому нужно дам бесплатно! ) Все описано доступным языком - поймет даже трейдер 2 недели отроду!

А запаковать в архив rar или zip и по-человечески выложить, вера не позволяет?
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 557
Ланс Бегс - достаточно известная личность. Но ПА его метод трудно назвать. У него скорее все основано на психологии. Очень много этому уделяется. Он часто пишет, как поведут себя те или иные игроки в определенной точке. Прекрасно объясняет логику движений. Но опять же, его метод заточен под него. Даже если что-то изменить, ничего не получится вытащить. Нужно создавать что-то свое.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 483
krays

Это метод Ланса бегса я переделал под себя
• Торгуемая валюта: EUR/USD
• Торговый терминал: МетаТрейдер (рекомендуется)
• Вид графика: японские свечи
• Период графика: 5 минут
• Используемые индикаторы: EMA и Fractal

На график наносим:
2 EMA с периодами 21 и 66
Индекатор Фракталов

Открытие сделки
Определяем направление тренда по EMA, и ищем сигнал прайс экшен (пин, внутрений или внешний бар) в направлении тренда, если сигнал образовался возле Ema 21 (или пересекая его или между EMA 21 и EMA 66) то открываем сделку по тренду

Не открывать сделку
Если: цена пересекает EMA 66
Если: бар слишком большой

Стоп лосс
Стоп лосс ставим на фрактал или над сигналом прайс экшэн
Тейк профит
Я не ставлю тейк, я передвигаю стоп по фракталам, если прибыл достигла уровня стоп лосса, ставим в безубыток
P.S Советую прочитать книгу Ланс Бегса по price action


Хорошая и очень надежная стратегия,но увы сигналов по этому стратегию очень мало.Если будем наблюдать сигналы по euro dollar на 5 минутке, то будем находить только 1 или 2 сигналов в течение недели. А иногда даже не бывает. К многим трейдерам такие ТС совсем не подходит из за не терпения по их психологию.
Медаль
Сообщений: 355
taqvo, немного смущает рабочий таймфрейм - 5 минут, а еще больше количество сигналов, которые дает система. Если речь идет о нескольких сигналах на протяжении недели, то это скорее всего предполагает торговлю на большом колличестве валютных пар, а это в свою очередь требует много времени на анализ этих самых пар в плане влияния фундаментальных факторов на цену.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад