Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/CAD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CAD
  
Медаль
Сообщений: 1193
Попытка роста также оказалась не удачной ,собственно как мы и предполагали ,и пара сейчас направилась на низ ,а именно на локальный уровень поддержки 1,0280. пробой этого уровня даст импульс на движение в область 1,0250 и 1,02.
Селл лимит 1,03 стоп 1,0350. Ордер закрыть, так как будут важные новости.
Прикрепленные файлы:
usdcadh1118_0472q.png | 77.02 Кб | Скачали: 394
Медаль
Сообщений: 1737
Вышла пара из фигуры, но вот пойдет ли дальше падать не знаю, сегодня масса новостного фона по Канаде и очень важное все, и по США много новостей, можем как вырасти пунктов на 100-150 так и упасть, смотреть по новостям нужно, а лучше пропустить день.
Сообщений: 0
На этой валютной паре на таймфрейме Н1 была образована бычья двухфракталка а цена скатилась еще ниже...так что я рекомендую открывать ордера на покупку прямо с текущих. И все что ниже подлежит усреднению на серьезных поддержках....цель движения цены 1.0325.
МедальКубок
Сообщений: 2806
По паре USD/CAD после выхода данных по безработице США цена даже не чуть и не изменилась, она как была в пределах трендовой линии поддержки, так там и осталась, так что теперь остается сказать лишь одно, канадец сейчас трогать не самое лучшее решение будет, по скольку волатительности и сигналов по нему нету.
Сообщений: 0
По паре USDCAD на часовом графике вчера показалась свеча разворота вверх, сильная, поэтому ожидаю укрепления пары сначала к уровню 1,0330 далее отскок и рост к уровню 1,0380,стоп при этом ниже 1,0245,так как есть еще уровень внизу который имеет шанс отработать хоть и малый, так как Мы видем уровни 1,0270-1,0280 пара не пробивает и отскакивает. При достижение верхнего уровня возможна коррекция к уровню 1,0330
Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Пара тестирует нижнюю границу торгового диапазона уровень поддержки отм. 1,02808 На истории уровень зарекомендовал себя достаточно надежно доказав свою устойчивость и непроходимость поэтому вполне вероятен и в этом случаи "отскок" в район сопротивления 200-дневной скользящей средней на 30-минутном таймфреме, где буду готовить пару к продаже по следующим целям:
1. Нижняя граница торгового диапазона отм. 1,02808;
2. Уровень поддержки отм. 1,01950

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад