Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 823
andrstar

тень
Конечно развод. Кто в здравом уме на это поведется?

Это элементарный развод на деньги. Там где много денег всегда крутится много мошенников. И все это старо как мир. И каждый раз все повторяется только обретает новые формы. А суть всегда остается одной.
Абсолютно согласен.Всё,что касается денег,всегда и во все времена привлекало не чистых на руку товарищей,которые нам вовсе не товарищи)
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
Там и платные сигналы были, так они столько стоили, что вообще жесть, столько и за пол года не заработаешь.

Ну цена сигнала фиксированная, а прибыль от депозита зависит, конечно нет смысла подключать платный сигнал к счету со 100 долларами. Ну мы тут про демо счета, так вот засиживаться на них тоже не стоит. Так у меня есть один знакомый который уже 2 года торгует и все на демке, говорю, смысл то?А он все какую то стратегию ищет, пока найдет рынок изменится толку от его стратегии не будет.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 529
Демо счет не предназначен для учебы, демка нужна для настройки терминала, для ознакомления , именно для тех кто впервые видит терминал, это максимум пользы что можно извлечь.. недельку другую, вполне достаточно для ознакомления, в общем затягивать учебу на демке не советую. Учитесь на бонусных счетах, так как, их как и реальные деньги жалко сливать, вы будете аккуратничать, тем самым повышая свои навыки.
Медаль
Сообщений: 152
zodiac
в общем затягивать учебу на демке не советую. Учитесь на бонусных счетах, так как, их как и реальные деньги жалко сливать, вы будете аккуратничать, тем самым повышая свои навыки.

Соглашусь, затягивать учебу не стоит, а то та в этой учебе и застрянете. Насчет бонусных, сейчас в сети много этих самых бонусов, на то же Амеге их уйма, учитесь.В целом демка нужна для ознакомления, она как Девочка с Плаката :rofl:
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 529
migach
Соглашусь, затягивать учебу не стоит, а то та в этой учебе и застрянете. Насчет бонусных, сейчас в сети много этих самых бонусов, на то же Амеге их уйма, учитесь.В целом демка нужна для ознакомления, она как Девочка с Плаката

Много, это да. но только для новичка, который впервые знакомится с форексом, для нас же - так как мы везде побывали, нормальных бонусов почти и нет, иначе бы мы тут не сидели, а уже работали и отбивали объем. Насчет конкурсов, промолчу, почти везде подставные утки, мониторишь все инструменты, смотришь а какой то чувак уже в прибыли 400% или больше.. Как, и на каком инструменте он набил такой оборот, не понятно.. разумеется -это фейковый акк..
Медаль
Сообщений: 8363
zodiac
Демо счет не предназначен для учебы, демка нужна для настройки терминала, для ознакомления , именно для тех кто впервые видит терминал, это максимум пользы что можно извлечь.. недельку другую, вполне достаточно для ознакомления, в общем затягивать учебу на демке не советую.


Понятно что не стоит. Но думаю кроме ознакомления с терминалом не лишним будет и стратегию там проверить, может она изначально сливная, с которой пусть даже на небольшой реал или бонусы переходить торговать не будет никакого смысла.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7266
Сергей
Ну цена сигнала фиксированная, а прибыль от депозита зависит, конечно нет смысла подключать платный сигнал к счету со 100 долларами. Ну мы тут про демо счета, так вот засиживаться на них тоже не стоит. Так у меня есть один знакомый который уже 2 года торгует и все на демке, говорю, смысл то?А он все какую то стратегию ищет, пока найдет рынок изменится толку от его стратегии не будет.

Есть не мало трейдеров, которые годами сидят на демо счетах, торгуют и учатся, и так вот время проходит, только положительные результаты могут так и не появится. Нужно понимать, что если трейдер хочет продвигаться вперёд, так надо и постепенно переходить от демо счёта на центовый или бонусный.
Медаль
Сообщений: 529
тень
Понятно что не стоит. Но думаю кроме ознакомления с терминалом не лишним будет и стратегию там проверить, может она изначально сливная, с которой пусть даже на небольшой реал или бонусы переходить торговать не будет никакого смысла.


Не получится проверить, в метатрейдере нет ни одного путевого индикатора, ну да, можно среднюю натянуть на график для наглядности и фибо сетку, остальное все в топку. Лично, заключаю только сделки, а данные беру для анализа с профессионального биржевого терминала.
Медаль
Сообщений: 8363
zodiac
Не получится проверить, в метатрейдере нет ни одного путевого индикатора,


А при чем тут индикаторы? Все ТС только индикаторные? При том найденная на просторах интернета какая-то стратегия, к примеру пусть и индикаторная, идет вместе со своими индикаторами, которые думаю не составит особой сложности в МТ в соответствующую папку закинуть и проверить как она работает на демке.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7266
zodiac
Не получится проверить, в метатрейдере нет ни одного путевого индикатора, ну да, можно среднюю натянуть на график для наглядности и фибо сетку, остальное все в топку. Лично, заключаю только сделки, а данные беру для анализа с профессионального биржевого терминала.

Я считаю, что натянутая средняя, и фибо сетка, всё это не работает, так как проверял на собственном опыте, но может кто-то и верит всему этому. Но для меня лучший индикатор, это цена и чистый график, который показывает всё что надо, только нужно уметь это понимать.
Медаль
Сообщений: 8363
Maxim777
Но для меня лучший индикатор, это цена и чистый график, который показывает всё что надо, только нужно уметь это понимать.


Тоже торгую без индюков, в свое время полностью от них отказался. И свою ТС также в свое время проверял и оптимизировал в начале на демке, о чем сейчас ни капли не жалею, сохранив таким образом не один депозит и свои нервы и когда перешел с ней на реал, сразу четко понимал согласно чего я буду совершать вход, выход или же какие меры предпринимать, когда ордер уходит в минус и где его резать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7266
тень
Тоже торгую без индюков, в свое время полностью от них отказался. И свою ТС также в свое время проверял и оптимизировал в начале на демке, о чем сейчас ни капли не жалею, сохранив таким образом не один депозит и свои нервы и когда перешел с ней на реал, сразу четко понимал согласно чего я буду совершать вход, выход или же какие меры предпринимать, когда ордер уходит в минус и где его резать.

Я, пока своей стратегии не разработал, торгую чужой, но в принципе, меня вполне всё устраивает, главное, что результат положительный, правда пока не совсем стабильный. Но уже к этому идёт, главное, что отучил себя завышать лот, это для меня большое достижение.
Медаль
Сообщений: 529
тень
При том найденная на просторах интернета какая-то стратегия, к примеру пусть и индикаторная, идет вместе со своими индикаторами
К примеру, можно зайти в редактор метатрейдера и поменять название любого индюка на свое, как вам такой вариант. Хотя, давно всем известно, что все индикаторы МТ оперируют одними и теми же данными,а вот какими, догадайтесь сами.
Maxim777
Я считаю, что натянутая средняя, и фибо сетка, всё это не работает, так как проверял на собственном опыте, но может кто-то и верит всему этому. Но для меня лучший индикатор, это цена и чистый график, который показывает всё что надо, только нужно уметь это понимать.

Да нет, работает, просто вы не правильно применяете оную, средняя не дает сигналов на вход так же как и фибо сетка, первая показывает относительно силу быков и медведей, второй индикатор показывает процентное соотношение хода цены, в ту или иную сторону.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
Я, пока своей стратегии не разработал, торгую чужой, но в принципе, меня вполне всё устраивает, главное, что результат положительный, правда пока не совсем стабильный.

На самом деле, часто бывает, что пока освоишь чужую стратегию - она станет своей. То есть само понимание, конкретизация идей в правилах ТС сделает ее своей, точнее своей, личной модификацией.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7266
a2204
На самом деле, часто бывает, что пока освоишь чужую стратегию - она станет своей. То есть само понимание, конкретизация идей в правилах ТС сделает ее своей, точнее своей, личной модификацией.

Вот это вы правильно заметили, что пока тестируешь чужую стратегию, и изучаешь, то она становится своя, потому что вносишь свои коррективы, может даже изменяешь какие-то правила. Но главное, что добиваешься стабильности в торговле.
Медаль
Сообщений: 7266
zodiac
Да нет, работает, просто вы не правильно применяете оную, средняя не дает сигналов на вход так же как и фибо сетка, первая показывает относительно силу быков и медведей, второй индикатор показывает процентное соотношение хода цены, в ту или иную сторону.

Тут ведь главное, чтобы трейдер умел правильно натянуть фибо сетку, потому что с этим самые большие проблемы. У кого только не смотрел как она натянута, так у всех по разному, ещё и на разных таймфреймах, так что цены вообще не видно. Но если кому помогает фибо сетка, так это просто отлично.
Медаль
Сообщений: 8363
Maxim777
Тут ведь главное, чтобы трейдер умел правильно натянуть фибо сетку, потому что с этим самые большие проблемы. У кого только не смотрел как она натянута, так у всех по разному, ещё и на разных таймфреймах, так что цены вообще не видно.


Вот этому лучше на демке и учиться пока не понимаешь как правильно ее натягивать да и множество других приемов там можно спокойно и без нервов попробовать, не подставляя под удар свои реальные деньги. Они потом еще пригодятся для более осознанной и выверенной работы по каким-то проверенным приемам и методам.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 529
Maxim777
Тут ведь главное, чтобы трейдер умел правильно натянуть фибо сетку, потому что с этим самые большие проблемы. У кого только не смотрел как она натянута, так у всех по разному, ещё и на разных таймфреймах, так что цены вообще не видно. Но если кому помогает фибо сетка, так это просто отлично.
разумеется, без навыков и познаний та на форексе -энто путь в никуда. У фибо есть и другие инструменты кроме сетки, в основном фибку натягивают чтобы увидеть уровень отката, есть и другая фибка, ее натягиваают дабы увидеть уровень профита. есть еще веер, которым никогда не пользовался.. да и фибку натягивал когда был начинающим, так , наверное больше для красоты. :rofl: т.к понимал что лучше использовать объемные уровни, в отличие от фибки - где некий уровень , может быть совершенно бесполезным от случая к случаю.
Медаль
Сообщений: 7266
zodiac
разумеется, без навыков и познаний та на форексе -энто путь в никуда. У фибо есть и другие инструменты кроме сетки, в основном фибку натягивают чтобы увидеть уровень отката, есть и другая фибка, ее натягиваают дабы увидеть уровень профита. есть еще веер, которым никогда не пользовался.. да и фибку натягивал когда был начинающим, так , наверное больше для красоты. т.к понимал что лучше использовать объемные уровни, в отличие от фибки - где некий уровень , может быть совершенно бесполезным от случая к случаю

У меня, когда я только начинал, была одна система, которая основывалась на фибо сетке, и тогда я её довольно хорошо изучил, но стабильного результата всё равно не было. Поэтому бросил эту затею, и перешёл на торговлю без индикаторов, вот это мне больше подошло.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

zodiac
разумеется, без навыков и познаний та на форексе -энто путь в никуда. У фибо есть и другие инструменты кроме сетки, в основном фибку натягивают чтобы увидеть уровень отката, есть и другая фибка, ее натягиваают дабы увидеть уровень профита. есть еще веер, которым никогда не пользовался.. да и фибку натягивал когда был начинающим, так , наверное больше для красоты. т.к понимал что лучше использовать объемные уровни, в отличие от фибки - где некий уровень , может быть совершенно бесполезным от случая к случаю

У меня, когда я только начинал, была одна система, которая основывалась на фибо сетке, и тогда я её довольно хорошо изучил, но стабильного результата всё равно не было. Поэтому бросил эту затею, и перешёл на торговлю без индикаторов, вот это мне больше подошло.


С Фибоначчи свои нюансы по работе. С ней тоже не легко, к тому же важно всегда учитывать то что этим индикатором много народу пользуется, и его еще уметь наносить нужно. А каждый наносит на график как ему удобно
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад