Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 232
На "демо" мы тратим время,а на "реале" покупаем время.Вывод:у кого есть деньги тот покупает время,у кого нет денег тот тратит время.Имелось ввиду не микро-счета.
Медаль
Сообщений: 8359
Kiwi
На демо счете вообще работать не надо. Работа, это когда ты тратишь энергию и получаешь выгоду. От демо счета выгоды никакой нет, кроме случае, если в там учитесь торговать. как вариант - идет проверка робота. Все остальное - трата времени.


Так на демке и учатся торговать, ведь если уже умеешь какой смысл там оставаться? Да и не только робота там можно проверить, а и любую ручную ТС, что будет совсем не лишним перед переходом с ней на реал.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
тень

Kiwi
На демо счете вообще работать не надо. Работа, это когда ты тратишь энергию и получаешь выгоду. От демо счета выгоды никакой нет, кроме случае, если в там учитесь торговать. как вариант - идет проверка робота. Все остальное - трата времени.


Так на демке и учатся торговать, ведь если уже умеешь какой смысл там оставаться? Да и не только робота там можно проверить, а и любую ручную ТС, что будет совсем не лишним перед переходом с ней на реал.


Абсолютно поддерживаю.Да и как еще новичку изучить платформу,окунуться первоначально в рынок?Демка- это тренажер,польза от которого достаточно велика.
Медаль
Сообщений: 232
Mr.Profit

тень

Kiwi
На демо счете вообще работать не надо. Работа, это когда ты тратишь энергию и получаешь выгоду. От демо счета выгоды никакой нет, кроме случае, если в там учитесь торговать. как вариант - идет проверка робота. Все остальное - трата времени.


Так на демке и учатся торговать, ведь если уже умеешь какой смысл там оставаться? Да и не только робота там можно проверить, а и любую ручную ТС, что будет совсем не лишним перед переходом с ней на реал.


Абсолютно поддерживаю.Да и как еще новичку изучить платформу,окунуться первоначально в рынок?Демка- это тренажер,польза от которого достаточно велика.


Все верно,так и есть.Другого способа, как познать эту кухню(в хорошем смысле) не придумали.Знаю о чем пишу,поскольку полтора года посвятил только демо.
Медаль
Сообщений: 6397
culibin

На "демо" мы тратим время,а на "реале" покупаем время.Вывод:у кого есть деньги тот покупает время,у кого нет денег тот тратит время.Имелось ввиду не микро-счета.


Тратить время по любому придется. Так как сразу в 99% случаев никто не ридет и не станет зарабатывать. Демо это хороший шанс начать без денег и учиться.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 232
Согласен,время потратить придется.На "демо" надо еще усидчивость и терпение.Ведь ты же понимаешь что это "симулятор",а так не терпится на "передовую",с "шашкой на голо". Особенно когда коллеги профи рядом зарабатывают,но "шифруются".И ты понимаешь что никто тебе никаких фишек вскрывать не будет и короткого пути не жди.Поэтому запасись терпением и грызи этот "гранит науки" самостоятельно.Конечно много чего профи могут рассказывать,но это все так для отвода глаз,как говорится: для общественности,почти "вода".
Медаль
Сообщений: 8359
culibin
Конечно много чего профи могут рассказывать,но это все так для отвода глаз,как говорится: для общественности,почти "вода".


Это вы точно подметили. Да и рассказы их нужно лично проверять на той же демке, а не нестись сразу на реал и пытаться там применить их. Ведь реальный профи всех своих фишек не расскажет, а та поверхностная основа, которую он может дать, не каждому сможет помочь в заработке.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 70
Бесполезная трата времени, открывайте центовый счет. он намного лучше и профитней демки.
Медаль
Сообщений: 232
Для кого как.Я например "центовый счет" не признаю серьезно,для меня это все равно что демо.Лучше тогда скальпировать на "стандартном счету",чем гонять "тридцать копеек" на "центовом". Это только работая длительное время на "реале" можно понять смысл "демонстрационного счета"-полезен он или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 18:21)
Медаль
Сообщений: 8359
culibin
Это только работая длительное время на "реале" можно понять смысл "демонстрационного счета"-полезен он или нет.


Особенно когда этот реал был слит без должной подготовки на демо и тестирования сначала там своей убыточной стратегии, что демо-счет бы сразу и показал)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 232
тень

culibin
Это только работая длительное время на "реале" можно понять смысл "демонстрационного счета"-полезен он или нет.


Особенно когда этот реал был слит без должной подготовки на демо и тестирования сначала там своей убыточной стратегии, что демо-счет бы сразу и показал)).


Спасибо за поддержку.Еще раз убеждаюсь что Вы мудрый человек и с приличным багажом знаний.Да, демо-это не панацея к успешной торговле,но отличный урок и базовая подготовка.Пилоты ведь тоже тренируются на "симуляторе",а не сразу лезут в реальный самолет.Часто встретишь трейдеров которые спрашивают: а как настроить это?а как понять это?а как рассчитать это?При этом торгуя на "реале". Сразу понимаешь "жадина",лень потренироваться,так сразу на "передовую".С надеждой что кто-то подскажет,кто-то научит и как-то само-собой начнет зарабатываться,зачем время тратить на какой-то демо.А на счет "центового",так это "не рыба не мясо". Тренирует только "не одержимый азарт" и "хвастовство".Но даже если это кто-то контролирует,очень аккуратный,дисциплинированный и все такое,то это все равно баловство.Что за прикол "скрести" на велик до пенсии.
Медаль
Сообщений: 8359
culibin
так сразу на "передовую".С надеждой что кто-то подскажет,кто-то научит и как-то само-собой начнет зарабатываться,зачем время тратить на какой-то демо


Вы абсолютно правы. Как показывает практика учить чему-то стоящему вряд ли кто будет, да и слова и нравоучения кого-либо лучше лично проверять, а не сразу бежать на реал когда кто-то там сказал что стратегия очень хорошо работает, что после тестов на демке может оказаться совсем не рабочим.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
Человек ко всему приходит путем проб и ошибок.Ровно это же касается демо-счета и всего,что связано с торговлей.
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

Человек ко всему приходит путем проб и ошибок.Ровно это же касается демо-счета и всего,что связано с торговлей.


Хотелось бы чтоб этих ошибок было бы поменьше, но с Форекс так не получится. Демо это хороший вариант обучаться бесплатно, при правильном понимании как с ним работать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8359
Cygan
Демо это хороший вариант обучаться бесплатно, при правильном понимании как с ним работать


Все зависит от отношения к торговле. Кто-то открывает демку и безбожно жахает на ней и в случае совсем не большого отрезка времени удачной торговли таким способом сразу бежит на реал и там пытается также агрессивно торговать. Кто-то же дисциплинированно без спешки и жаханий обкатывает ТС при том с размером такого счета, который был бы и на реале, обучаясь всем нюансам и тонкостям стратегии. Поэтому у этих людей и разные результаты потом будут при торговле на реале
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Cygan
Демо это хороший вариант обучаться бесплатно, при правильном понимании как с ним работать


Все зависит от отношения к торговле. Кто-то открывает демку и безбожно жахает на ней и в случае совсем не большого отрезка времени удачной торговли таким способом сразу бежит на реал и там пытается также агрессивно торговать. Кто-то же дисциплинированно без спешки и жаханий обкатывает ТС при том с размером такого счета, который был бы и на реале, обучаясь всем нюансам и тонкостям стратегии. Поэтому у этих людей и разные результаты потом будут при торговле на реале


Что есть то есть. Дисциплина многое решает, но когда еще мало практики то дисциплина просто одна из составляющих, что лолжна развиваться вместе с обучением
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8359
Crosh
Что есть то есть. Дисциплина многое решает, но когда еще мало практики то дисциплина просто одна из составляющих, что лолжна развиваться вместе с обучением


В том то и дело, что этой практики у новичков нет вообще или минимум, особенно когда только только начало получаться кто-то сразу бежит на реал, где при торговли более продолжительное время и сливаются, нормально не обкатав стратегию и не поняв где и когда она может давать сбои при торговле на более длинные дистанции нежели пару дней или неделя.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
Что есть то есть. Дисциплина многое решает, но когда еще мало практики то дисциплина просто одна из составляющих, что лолжна развиваться вместе с обучением


В том то и дело, что этой практики у новичков нет вообще или минимум, особенно когда только только начало получаться кто-то сразу бежит на реал, где при торговли более продолжительное время и сливаются, нормально не обкатав стратегию и не поняв где и когда она может давать сбои при торговле на более длинные дистанции нежели пару дней или неделя.


Безусловно каждую стратегию нужно долго обкатывать. Часто пишут чо демо не нужно, что нужно сразу на реал типа почувствовать как нужно торговать. Но я считаю это не верно. Это сколько депо нужно потерять, прежде чем найдешь нужную тс.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8359
Crosh
Часто пишут чо демо не нужно, что нужно сразу на реал типа почувствовать как нужно торговать. Но я считаю это не верно.


Я тоже так считаю. Что ты можешь там почувствовать, когда еще нет системы, но зато кнопки на демке научился нажимать). Горечь слива еще ни раз почувствуешь, но чтобы хотя бы попытаться эти сливы минимизировать, на реал лучше идти со стратегией, проверенной на демке.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Crosh
Часто пишут чо демо не нужно, что нужно сразу на реал типа почувствовать как нужно торговать. Но я считаю это не верно.


Я тоже так считаю. Что ты можешь там почувствовать, когда еще нет системы, но зато кнопки на демке научился нажимать). Горечь слива еще ни раз почувствуешь, но чтобы хотя бы попытаться эти сливы минимизировать, на реал лучше идти со стратегией, проверенной на демке.


Кнопки нажимать дело вообще не хитрое, а вот научиться этим зарабатывать-гораздо сложнее. Демо я бы сказал это определеная ступень - и ее лучше не перепрыгивать, так как на нее придется снова вернуться.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад