Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1901
Sergiu, Вероятно так придумано брокерами для того, чтобы трейдеры-клиенты все таки не смогли собрать нормальный депозит и не начали зарабатывать, ведь бонусы - инициатива самого брокера и думаю последний не очень горит желанием выплачивать прибыль трейдеру от торговли по этим бонусам, особенно если будет их накоплено на солидный депозит
Сообщений: 1
По поводу демо счета можно говорить долго и бесконечно,но он все равно нужен. Мне например демо счет нужен для тестирования разгона депо и ТС.
Пример моего разгона депозита 114% за неделю))

Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2015 в 06:21)
Медаль
Сообщений: 264
vosson
Размер бонусов не всегда большой, однако все хотят хороших прибылей. Наверное из-за этого стараются как можно быстрее разогнать депозит. Плюс отношение к бонусам "если потеряю, то не жалко. не свои ведь деньги"

Я тоже думаю что к бонусам не стоит так серьезно относиться, тем более чтобы разогнать для начала нужно жахнуть, а потом как пойдет, в том то и отличие от демо счета что если на демо счете жахнул и угадал, то хорошо, а тут еще и деньги сможешь получить.
Медаль
Сообщений: 1621
specialist141, Не плохо получается, примерно за историю моей торговли я никогда не рассчитывал на такой вид торговли, разгон. Поскольку как то хотел попробовать но ничего хорошего это не принесло, и по этому даже на демо счете торговал консервативно на самых минимальных рисках. Демо счет для меня, тоже самое как вы и сказали как для теста, тестирую стратегии и советники.
Медаль
Сообщений: 264
Maxim777
pasha117, это опять же зависит от характера и темперамента трейдера, потому как не каждый трейде может подстроиться под демо счёт и воспринимать его как реальный

Вот и я такого же мнения, и я знаю что многие так и относятся к демке наплевательски, просто тупо попробовать как тут что устроено, попробовать продать, попробовать купить, а остальное не важно, честно говоря я этим и занимался на демке, не более.
Медаль
Сообщений: 7285
specialist141
По поводу демо счета можно говорить долго и бесконечно,но он все равно нужен. Мне например демо счет нужен для тестирования разгона депо и ТС.
Пример моего разгона депозита 114% за неделю))

Мне вот интересно, а реальный депозит у вас тоже 1000$ будет, или меньше? Так как лучше открыть демо с таким же депозитом, которым будете торговать на реале и учится торговать, тогда это будет приносить пользу. А если торговать тысячами, а не реале будет всего 100$, то и расчёты мани менеджмента другие и сумма риска.
Медаль
Сообщений: 2605
specialist141, Новичкам такое не говорите! А то не правильно подумают и будут действительно разгонять депозит - последствия такой торговли будут известны заранее. На демо счете новички должны учиться и учиться! И не более того.
Медаль
Сообщений: 3541
kvn, Как правило вот такие успехи на демо счете и толкают новичков потом неопытных на повторение таких подвигов на реальном счет. Но как правило то что получается на демо никогда не повторяется на реале.
Медаль
Сообщений: 668
andrstar

Согласен история в точности уже никогда не повторится, но обучиться всегда можно, и принципы торговли можно освоить именно на демо счете, как и проверить свою торговую систему, а затем ее использовать на реальном счете.
Медаль
Сообщений: 7285
kvn, правильно, на демо счёте нужно только учится, и учится как правильно торговать, а не агрессивно разгонять депозит, потому как разгон это дело случая, а консервативная торговля по правилам торговой стратегии это уже стабильность.
Медаль
Сообщений: 2460
Вообще я плохо отношусь к демо счетам ,но всё же для того чтобы научится пользоваться торговым терминалом, как раз демо счет просто необходим чтобы не плохо можно было открывать или закрывать сделки, ставить отложные ордера.
Медаль
Сообщений: 7285
vladimir, ну конечно изначально, для новичка, демо счёт нужен для того чтобы научится открывать и закрывать сделки, а так же правильно уметь выставлять отложки, но в последующем на нем можно тестировать торговые стратегии, без лишних потерь.
Медаль
Сообщений: 1621
Maxim777, Изучения терминала на демо счете это правильное решение. Наверняка главная ошибка которое присутствует у начинающего трейдера это его жадность, делание быстро заработать на столько большое что он даже не хочет изучать сам терминал, сразу идет на большие риски которое в итоге приносят отрицательный результат торговли.
Медаль
Сообщений: 668
vladimir

Демо счет нужен еще и для того, чтобы проверить свою торговую систему, без ущерба для депозита. Вы говорите плохо относитесь, а как же вы тогда научились торговать на реальном счете, по началу наверное не мало денег потратили, чтобы найти свою систему.
Медаль
Сообщений: 501
specialist141
Пример моего разгона депозита 114% за неделю))

Ну а в чем тут прикол?
Полистайте темы, здесь и более серьезные разгоны есть, причем на реале.

Я помню летом, на другом форуме обсуждали работу советника, а в топикстартере были скрины, на первом как этот советник заработал 200% за полгода на демо счете, а на втором слив за неделю на реале.. Вот вам разница между демо и реалом.
Медаль
Сообщений: 264
vladimir
Вообще я плохо отношусь к демо счетам ,но всё же для того чтобы научится пользоваться торговым терминалом, как раз демо счет просто необходим чтобы не плохо можно было открывать или закрывать сделки, ставить отложные ордера.

Ну не стоит так плохо относиться к демо счетам лишь из за того что на них просто можно поучиться и кое чего потестировать, вообщем то задумка их именно в этом и заключается, я думаю многие так и начинали, есть в демке все же прок.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Не думаю, что так уж плохо относятся к демо счетам. Признали ведь, что для того что бы научиться пользоваться терминалом. Выставлять ордера, отложенные ордера - просто необходим. Так оно и есть.
Медаль
Сообщений: 7285
Sergiu
Изучения терминала на демо счете это правильное решение. Наверняка главная ошибка которое присутствует у начинающего трейдера это его жадность, делание быстро заработать на столько большое что он даже не хочет изучать сам терминал, сразу идет на большие риски которое в итоге приносят отрицательный результат торговли.

Новичков тянет сразу на реальный счёт и быстрей торговать и зарабатывать, но вот только без обучения ни как нельзя. И к сожалению новички это понимают после потерь депозита, может даже нескольких.
Медаль
Сообщений: 401
Работа на демке преследует две цели во первых изучение рынка и разработки собственной стратегии для торговли и второе это продолжать тестировать неизвестные стратегии на демке.
Медаль
Сообщений: 668
Sobrin

Согласен демо счет по другому называют учебный счет. Он действительно должен помогать обучится на нем реальной торговле. И он позволяет делать здесь ошибки в реальном времени максимально приближенном к реальному счету и затем анализировать их.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад