Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 8369
Lemix
если вы про терминал МТ4, МТ5, то при открытии демо-счета в самом терминале можно в окошке указать свою сумму. Там выберите какую-то предложенную сумму и удалите ее укажите свой вариант суммы.


Все верно. На демке можно указать любую сумму и лучше открывать такой счет на ту, на которой потом на реале собираетесь торговать, привыкая таким образом и к лотности и соответственно к рискам. А на счет того, что кто-то из так сказать брокеров :) разводит сразу на пополнение своего счета реальными деньгами, так выбор же только за трейдером, оставаться в этой кухне или найти нормального брокера без таких закидонов. Благо сейчас их хватает.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2007
тень
А на счет того, что кто-то из так сказать брокеров разводит сразу на пополнение своего счета реальными деньгами, так выбор же только за трейдером, оставаться в этой кухне или найти нормального брокера без таких закидонов. Благо сейчас их хватает.
Да, нормальных брокеров хватает. Начинающие трейдеры, по мало-знанию могут очутиться в кухне, потом в другой кухне, когда есть порядочные брокеры, с нормальными демо-счетами, центовыми счетами, с безпроблемным выводом средств, без каких-то условностей. Тот же брокер XM, нормальный брокер, мной проверен в течении года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 15:41)
Медаль
Сообщений: 287
Lemix

Ohra, если вы про терминал МТ4, МТ5, то при открытии демо-счета в самом терминале можно в окошке указать свою сумму. Там выберите какую-то предложенную сумму и удалите ее укажите свой вариант суммы.


Спасибо, я посмотрю. Компания Финам, не знаю что мне это все даст, но что то я сильно сомневаюсь,что мне туда нужно. Слишком много препонов, а я еще и работать с ними не начала. Мт4 мне не нужны демки давно. Если хорошо работается на старом, зачем искать новое. От добра добра не ищут
Медаль
Сообщений: 287
тень

Lemix
если вы про терминал МТ4, МТ5, то при открытии демо-счета в самом терминале можно в окошке указать свою сумму. Там выберите какую-то предложенную сумму и удалите ее укажите свой вариант суммы.


Все верно. На демке можно указать любую сумму и лучше открывать такой счет на ту, на которой потом на реале собираетесь торговать, привыкая таким образом и к лотности и соответственно к рискам. А на счет того, что кто-то из так сказать брокеров :) разводит сразу на пополнение своего счета реальными деньгами, так выбор же только за трейдером, оставаться в этой кухне или найти нормального брокера без таких закидонов. Благо сейчас их хватает.


Хорошо сказано, только вот такие трендуны как я понимают ,что и разводом полным не называется и толку не будет ( во всяком случае сейчас ) А сколько людей просто не сопоставляет эти все факторы. Да и далеко не каждый ДЦ дает возможность поставить любую сумму на демке.
Медаль
Сообщений: 2007
Ohra
Компания Финам, не знаю что мне это все даст, но что то я сильно сомневаюсь,что мне туда нужно.
Я там немного торговал, в какой-то акции участвовал, что-то сходу не понравилось там. Были проблемы работы с терминалом и с тех-поддержкой не было четкого взаимопонимания. Есть не мало европейских компаний с хорошим сервисом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 22:39)
Медаль
Сообщений: 1183
Если брать биржевых брокеров, то обычно они предоставляют демо-счет лишь на 1 месяц. Этого достаточно, чтобы освоить терминал и т.д. И что интересно, процент успешных трейдеров на валютных фьючерсах значительно выше, чем на форексе. Хотя движения на графиках валютных пар и фьючерсов практически совпадают. Биржевой брокер не станет подталкивать трейдера к тому, чтобы он поскорее слился, т.к. ему нужны активно торгующие и зарабатывающие клиенты. И люди, делая депозит, относятся к торговле, как к работе, а не к очередной попытке сделать из сотки лимон за пару месяцев. Да и с соткой на фьючах делать нечего.
Медаль
Сообщений: 8369
Ohra
Да и далеко не каждый ДЦ дает возможность поставить любую сумму на демке.


Ну не знаю... Я к примеру ранее попробовал торговать далеко ни у одного брокера и у всех на демках можно было выставить ту сумму, которую я желал. Как по мне если вы на такого нарвались, который на дает открыть любую сумму, удобную в первую очередь для вас как для клиента, то не нужно и связываться с такой кухней. имхо.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1183
тень

Ну не знаю... Я к примеру ранее попробовал торговать далеко ни у одного брокера и у всех на демках можно было выставить ту сумму, которую я желал. Как по мне если вы на такого нарвались, который на дает открыть любую сумму, удобную в первую очередь для вас как для клиента, то не нужно и связываться с такой кухней. имхо.

Обычно да, можно любую сумму выставить, но бывает, что и нет. У каждого своя политика. Например, в Робо открыть демку можно только через ЛК, а в других компаниях это спокойно делается через терминал.
Медаль
Сообщений: 181
Al0878

тень

Ну не знаю... Я к примеру ранее попробовал торговать далеко ни у одного брокера и у всех на демках можно было выставить ту сумму, которую я желал. Как по мне если вы на такого нарвались, который на дает открыть любую сумму, удобную в первую очередь для вас как для клиента, то не нужно и связываться с такой кухней. имхо.

Обычно да, можно любую сумму выставить, но бывает, что и нет. У каждого своя политика. Например, в Робо открыть демку можно только через ЛК, а в других компаниях это спокойно делается через терминал.

Надо радоваться, что на Форекс такой большой ассортимент брокеров имеется. Как раз можно подобрать себе такую платформу, которая по всем параметрам будет подходить, даже сервис демо-счета.
Медаль
Сообщений: 2007
Ohra
не каждый ДЦ дает возможность поставить любую сумму на демке.

Я участвовал в различных проп проектах, в которых есть демо-этапы, то никогда не было проблемы открыть демо-счет с необходимой суммой. Может мне везло с брокерами, что у них можно выставить любую сумму на демо-счете.
Медаль
Сообщений: 287
Lemix

Ohra
не каждый ДЦ дает возможность поставить любую сумму на демке.

Я участвовал в различных проп проектах, в которых есть демо-этапы, то никогда не было проблемы открыть демо-счет с необходимой суммой. Может мне везло с брокерами, что у них можно выставить любую сумму на демо-счете.


У меня нет особо много брокеров. да и демо мне по особому счету не нужен. Есть система отработанная,а от добра добра не ищут. При всем при том,что существует еще и дополнительная занятость, И получается освоение одного,за счет другого. Так,что не справилась я с этим Финам, да и не надо. Может внимания по началу не обращала можно или нет сумму поставить. А сейчас и необходимость отпала. Последний раз программу сетка тестировала. Посмотрела,что стало со счетом за неделю и успокоилась.
Медаль
Сообщений: 2007
Ohra, а что в Финаме такого интересного Вы нашли? Может и мне понравится. Я ищу нормальные проп проекты, без вложения. Если знаете такие, то подскажите, чтобы там условия были не слишком жесткие и не слишком длительные на демо-счете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 23:30)
Медаль
Сообщений: 1930
Финам для новичка не лучший вариант ,замучают звонками плюс налоговый агент, счет открыть куча договоров. Для более менее нормальных депо и в плане надежности работать можно но не для новичков точно.
Медаль
Сообщений: 2007
Aleks1212, действительно, ведь есть не мало нормальных брокеров, без каких-то кучи договоров, налоговых проверок. Есть FCA брокеры Fхопен, европейский ХM, еще можно перечислять. Рекомендую торговать у брокеров с высокой регуляцией. Торговал на демо-счетах в Альпари, то возникали иногда заморозки цены в терминале.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 октября 2017 в 14:10)
Медаль
Сообщений: 287
Lemix

Ohra, а что в Финаме такого интересного Вы нашли? Может и мне понравится. Я ищу нормальные проп проекты, без вложения. Если знаете такие, то подскажите, чтобы там условия были не слишком жесткие и не слишком длительные на демо-счете.


Добрый день!

В продолжение нашего разговора отправляю Вам информацию по услуге Единый торговый счет MMA:

Видео об услуге: https://www.youtube.com/watch?v=C4HpTc5LPgE&list=PLagcXWyrpiY40GudsrSVC_kpWkK3SA9O8
Информацию об услуге можно посмотреть по этой ссылке:
http://whotrades.com/services/mma/features/ltd
Более подробно ознакомиться с инструментами и условиями торговли можно здесь:
http://whotrades.com/services/mma/conditions/ltd
Информацию о всех способах пополнения счета смотрите по ссылке:
http://whotrades.com/services/mma/io/ltd
Загрузить торговый терминал можно здесь:
http://whotrades.com/services/mma/platforms/ltd
Краткая справка по платформе для новичков:
http://cabinet.whotrades.com/mma/transaq
Для открытия реального счета необходимо заполнить анкету на сайте:
https://whotrades.com/settings/accounts/real/open/standard/mma/1
Общую информацию о нашей Компании смотрите в разделе «О нас»:
http://whotrades.com/about/ltd
Единый торговый счет – идеальный выбор для тех, кто хочет зарабатывать, торгуя инструментами фондового, валютного и срочного рынков!
Медаль
Сообщений: 2007
Ohra, спасибо, кое-что изучил. Понял так, что есть универсальная бесплатная платформа для торговли на биржах и на рынке Форекс. Я привык торговать на МТ4. Переучиваться на биржевую торговлю нет времени. Четко определился, но интересна та платформа, что она бесплатная для бирж, если это точно так. Или там только демо бесплатно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 01:09)
Медаль
Сообщений: 128
Lemix

Aleks1212, действительно, ведь есть не мало нормальных брокеров, без каких-то кучи договоров, налоговых проверок. Есть FCA брокеры Fхопен, европейский ХM, еще можно перечислять. Рекомендую торговать у брокеров с высокой регуляцией. Торговал на демо-счетах в Альпари, то возникали иногда заморозки цены в терминале.


Если они списывают бабло при неактивном счёте, то что будет, если по какой-то причине будете вынуждены перестать торговать?) Будет как с Киви? За год спишут деньги и всё.
Сообщений: 34
тень

Ohra
Да и далеко не каждый ДЦ дает возможность поставить любую сумму на демке.


Ну не знаю... Я к примеру ранее попробовал торговать далеко ни у одного брокера и у всех на демках можно было выставить ту сумму, которую я желал. Как по мне если вы на такого нарвались, который на дает открыть любую сумму, удобную в первую очередь для вас как для клиента, то не нужно и связываться с такой кухней. имхо.

Попал недавно по рекламме myfxbook - на брокера KeyToMarkets ( Новая Зеландия ) - сайт у них, конечно уступает основным мэтрам...И себя они рекламировали как ДЦ с лицензиями и низким спредом. Который на деле оказался не такой уж и низкий ))). Но при открытии демо счета - самому выставить размер депозита не было возможности,, почему-то. Только в терминале увидел, что денег "дали" на опыты в размере 100 000$. Разной криптовалюты у них - видов 50, наверно...Вот только, маржу они берут в 3 раза больше, чем остальные...Поэтому и с мизерными лотами она быстро набегает до 10 000$.
Медаль
Сообщений: 287
Lemix

Ohra, спасибо, кое-что изучил. Понял так, что есть универсальная бесплатная платформа для торговли на биржах и на рынке Форекс. Я привык торговать на МТ4. Переучиваться на биржевую торговлю нет времени. Четко определился, но интересна та платформа, что она бесплатная для бирж, если это точно так. Или там только демо бесплатно?


Платформа беспалатная и на демо и не на демо. Просто доступ к некоторым активам в мт4 недоступен. А так пожалуйста. Минимальное вложение 100 дол. Я человек не богатый и для меня это деньги. я повременю. Апм\ислали еще туи акцию...

Наталья, успейте воспользоваться сниженной комиссионной ставкой!

Основной источник дохода на бирже – изменение стоимости акций. Покупая акции дешевле и продавая дороже, инвестор может получить практически неограниченную прибыль. При этом, за каждую сделку инвестор платит брокеру комиссию. В зависимости от торгового оборота комиссия может составлять 0,15 - 0,3%.

Специальное* предложение для начинающих трейдеров – комиссионная ставка 0,0177%.



Ниже комиссия – ВЫШЕ ПРИБЫЛЬ!

Предположим, вы совершите за месяц 40 сделок: 20 сделок по покупке акций за 20 000 рублей и 20 по продаже за 25 000 рублей. Давайте посчитаем комиссию брокера:

https://www.finam.ru/services/promo0001f/?utm_source=reactivation&utm_medium=email&utm_campaign=test_drive

все красиво,по хорошему и зависит от самого себя, но я повременю..Нет никакой возможности рисковать своим и без того, шатким материальным положением
Медаль
Сообщений: 128
Marine Boy

тень

Ohra
Да и далеко не каждый ДЦ дает возможность поставить любую сумму на демке.


Ну не знаю... Я к примеру ранее попробовал торговать далеко ни у одного брокера и у всех на демках можно было выставить ту сумму, которую я желал. Как по мне если вы на такого нарвались, который на дает открыть любую сумму, удобную в первую очередь для вас как для клиента, то не нужно и связываться с такой кухней. имхо.

Попал недавно по рекламме myfxbook - на брокера KeyToMarkets ( Новая Зеландия ) - сайт у них, конечно уступает основным мэтрам...И себя они рекламировали как ДЦ с лицензиями и низким спредом. Который на деле оказался не такой уж и низкий ))). Но при открытии демо счета - самому выставить размер депозита не было возможности,, почему-то. Только в терминале увидел, что денег "дали" на опыты в размере 100 000$. Разной криптовалюты у них - видов 50, наверно...Вот только, маржу они берут в 3 раза больше, чем остальные...Поэтому и с мизерными лотами она быстро набегает до 10 000$.


Хотел зарегиться, посмотреть на крипту в мт4, не получается. Тема крипты интересная вместе с надёжным брокером, там, где я торгую, пока только биткойн ввели для трейдинга. Мало, нужны дешевые монетки для пипсовки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад