Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7284
Crosh
Если бы просто демку изначально правильно воспринимали - как шаг к налаживанию торговли, а не как простая проба получится или нет, то может и теряли бы меньше потом на реальном счете

Это просто, понимаешь не сразу. Ведь когда открывают демо счёт, то там сумма приличная на депозите, и вот новичок начиная торговать, видит как прекрасно растёт его прибыль, но переходя на реальный счёт, всё происходит наоборот. С минимальным депозитом не заработаешь прилично, вот тут и начинается агрессивная торговля с завышенными рисками.
Медаль
Сообщений: 128
демо счет это вообще хорошо практиковал свою стратегию на нем и результат был супер положительным с 5000 демо за 45 дней поднял до 23000..и не было боязни все слить конечно с реалом адреналин играет подругому. на реале сделки столь долгими не оставляю а на демо сделки были открыты и до 4 дней
Медаль
Сообщений: 983
denniki

демо счет это вообще хорошо практиковал свою стратегию на нем и результат был супер положительным с 5000 демо за 45 дней поднял до 23000..и не было боязни все слить конечно с реалом адреналин играет подругому. на реале сделки столь долгими не оставляю а на демо сделки были открыты и до 4 дней


Думаю,-демо счёт не для того, что бы увеличивать депо в разы за 45 дней, а что бы научиться прибыльно торговать пусть и 10% в мес-но, прибыльно. А, увеличивать депо в разы лучше на конкурсах демо счетов- там можно в 2 раза и за день...
Медаль
Сообщений: 8369
Dmitry
К сожалению, работа на демо не даёт полного представления о эмоциональной и психологической нагрузке для новичков, возникающей при торговле на реальных счетах. Ведь на демо можно ставить хоть 10 лотов за раз. Вы бы на своём реальном вошли бы в сделку с таким объёмом? Конечно же нет. Считаю, что демо необходим для тестирования какой-либо стратегии или проверки своей. Либо проверить советника и настроить его "под себя". Без вложения своих денег новичку не понять психологии торговли.


Понятно что без своих вложений психологического аспекта не понять. Но перед переходом на реал проверить работает ли ТС, оптимизировать ее, подкорректировать для получения лучших результатов на демке вполне возможно сделать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7284
denniki
демо счет это вообще хорошо практиковал свою стратегию на нем и результат был супер положительным с 5000 демо за 45 дней поднял до 23000..и не было боязни все слить конечно с реалом адреналин играет подругому. на реале сделки столь долгими не оставляю а на демо сделки были открыты и до 4 дней

Если у вас такая торговая стратегия, где можно и нужно выдерживать сделки не один день, то зачем менять эти правила и обрезать свою прибыл, на реальном счёте. Главное, это всегда следовать правилам своей ТС, и тогда будет виден результат.
Медаль
Сообщений: 6397
denniki

демо счет это вообще хорошо практиковал свою стратегию на нем и результат был супер положительным с 5000 демо за 45 дней поднял до 23000..и не было боязни все слить конечно с реалом адреналин играет подругому. на реале сделки столь долгими не оставляю а на демо сделки были открыты и до 4 дней


Думаю чем больше депозит растет на демо тем меньше шансов научиться полноценно его воспринимать как реал. Так как минусы не так страшны и плюсы более ощутимы. А как идешь торговать на сумму до 1000 долларов на реал - восприятие другое
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Я вот не понимаю почему так происходит на конкурсных демо счетах показываю нормальные результаты, перехожу торговать на призовые где можно вывести прибыли и сразу все сливаю, это уже реально достало! Сейчас будете говорить о психологии и так далее...
Медаль
Сообщений: 983
Мария

Я вот не понимаю почему так происходит на конкурсных демо счетах показываю нормальные результаты, перехожу торговать на призовые где можно вывести прибыли и сразу все сливаю, это уже реально достало! Сейчас будете говорить о психологии и так далее...


И, что- прям каждый раз на конкурсном счёте мега прибыль? Да,- не поверю!))) Здесь, скорее не психология, а уже удача--ибо, наверняка для разгона депо конкурсного используете депо на всю катушку? Поэтому, скорее всего,если часто получается разгонять депо -хоцца и на реале, или бонусном с выводом прибыли такое проделать? Ну, хоцца ведь--хоцца? Только, там и сумма меньше бонусная и риски выше--ну, нету на бонусном 10 000$ и более --а есть 10-20-30-50$--и там, по хорошем сделка должна быть одна и лотом=0.01--но, это ж мало,-правильно? Надо лот 0.03-0.07!!!!Что бы сразу ухватить БОЛЬШОЙ КУСОК? ВЕРНО? Ну? и сколько так счёт проживёт? Думаю-не долго ..вот и весь фокус...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 17:09)
Медаль
Сообщений: 8369
Мария
Я вот не понимаю почему так происходит на конкурсных демо счетах показываю нормальные результаты, перехожу торговать на призовые где можно вывести прибыли и сразу все сливаю, это уже реально достало! Сейчас будете говорить о психологии и так далее...


А какой размер депозита на конкурсном счете и какой на призовых? Скорее всего на последнем счете сумма в разы меньше, а лотность стараетесь держать такую же для возможности быстро разогнать депо, что конечно же получается с точностью до наоборот - получается только быстро все слить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 181
тень
А какой размер депозита на конкурсном счете и какой на призовых? Скорее всего на последнем счете сумма в разы меньше, а лотность стараетесь держать такую же для возможности быстро разогнать депо, что конечно же получается с точностью до наоборот - получается только быстро все слить.

Однозначно, допускается какая-то ошибка. Большинство начинающих инвесторов, участвуя в конкурсах, первое время подчистую сливают депозиты.
Сообщений: 6
Александра

Мне тоже кажется, что все конкурсы созданы для того, чтоб заманить больше клиентов.
Сообщений: 6
Мария
Я вот как то слила большую сумму решила еще подучиться, можете пожалуйста посоветовать какую-то демочку?
Сообщений: 6
Александра
Ахаха) даже вспоминать не хочется :dance:
Смеюсь и плачу одновременно
Медаль
Сообщений: 8369
Александра
Однозначно, допускается какая-то ошибка. Большинство начинающих инвесторов, участвуя в конкурсах, первое время подчистую сливают депозиты.


Конечно сливают, т.к. в таких конкурсах чтобы что-то выиграть нужно очень сильно завышать риски, жахая огромными лотами. Да, может и пронести и получится не плохо заработать, но вот когда начинает такое же творить на своем реальном счете, удача вдруг куда-то девается и идут одни потери. Да и в том же конкурсе как и на демо счете в принципе не рискуешь ничем и торговля идет практически без всяких эмоций и психологического напряжения, на реале же совсем все по-другому.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
Arina Orlova

В смысле какую-то демочку? Так демо счета все одинаковые у всех брокеров. Подключайте и тестируйте систему. Я занимаюсь тестами несколько лет и только сейчас нашла торговую систему более менее которая приносит прибыль. Тестирую еще несколько месяцев и перехожу на реал.
Медаль
Сообщений: 449
Мария

Я вот не понимаю почему так происходит на конкурсных демо счетах показываю нормальные результаты, перехожу торговать на призовые где можно вывести прибыли и сразу все сливаю, это уже реально достало! Сейчас будете говорить о психологии и так далее...


Слово "психология" слишком размытое понятие хотя и подходящее под описанную вами проблему. Самая распространенная проблема различия результатов торговли в том, что на конкурсном не боятся потерять прибыль, если она появляется, а на реале боятся потерять прибыль, поэтому закрывают малейшую полученную прибыль. Также боятся получить убыток, поэтому НЕ закрывают появившийся убыток, а надеются, что он станет плюсом. В результате убытки становятся больше прибыли и счет сливается.
Беда в том, что это известные истины, но они не чувства превалируют над здравым смыслом и мешают прибыльно торговать.
Медаль
Сообщений: 449
"они не" - опечатка.
Медаль
Сообщений: 1930
Мария
Я вот не понимаю почему так происходит на конкурсных демо счетах показываю нормальные результаты, перехожу торговать на призовые где можно вывести прибыли и сразу все сливаю, это уже реально достало! Сейчас будете говорить о психологии и так далее...

Может и не психология а чисто техника, торговали на конкурсных - попали в "волну" где ваша тактика отработала на все 100, перешли на реал и продолжаете торговать также а рынок уже не тот - был тренд стал флет и наоборот.
Медаль
Сообщений: 8369
borodabyl
Беда в том, что это известные истины, но они не чувства превалируют над здравым смыслом и мешают прибыльно торговать.


По-моему это и есть психологическая составляющая, которая превалирует только на реальном счете, а на демке как раз этого нет. Ну сольется счет ну и черт с ним, а если выиграю, хорошенько жахнув, то получу не малую прибыль и ведь получают по-началу. На реале же вряд ли кого-то такая мысль посещает, т.к. понимаешь, что останешься без своих реальных денег и тут и появляется лишняя осторожность, страх и т.д., что и мешают торговать в плюс в отличии от демки, где этих эмоций нет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 312
Arina Orlova

Александра

Мне тоже кажется, что все конкурсы созданы для того, чтоб заманить больше клиентов.


Возможно, но и поиграть тоже интересно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад