Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1621
pasha117, Я не думаю что есть такие которое длительное время торговали на демо счете, поскольку такой менталитет человека, желание заработать большие деньги есть но вот сама возможность нет. И по этому пару сделок прибыльных и давай сразу на реальный стандартный счет. Наверняка это и есть самая важная ошибка в торговле которое использует начинающий трейдер.
Медаль
Сообщений: 327
pasha117
И как ваши успехи на демо счете? Лично я просто когда торговал на демке у меня это получалось очень агрессивно, ведь тут не чувствуешь вкус реальных денег, и поэтому я в основном быстро сливал, интересно, у кого то получается вести малорискованную торговлю на демо счете?

В этом как раз и заключается проблема,новичкам потом очень тяжело переходить на реал после длительной торговли на демо счете,у них напрочь отсутствует соблюдение мани менеджмента,потому как на демке они торговали расслабленно не боясь потерять депозит.лично я сейчас демку использую только для того,что бы оценить торговые условия конкретного брокера.либо для тестирования торговых систем.
Медаль
Сообщений: 501
ritmik, некоторые научившиеся торговать на демо, имеют представление о мани менеджменте, и даже способны его применять. Другое дело психология, трудно перестроится с фантиков на деньги, вот этому им в первую очередь придется учится, перейдя на реал.
А насчет оценки торговых условий, то как правило без реала это не получается. На демо ведь практически не бывает таких вещей, как реквоты или проскальзывания, и еще некоторых нюансов помельче.
Медаль
Сообщений: 701
ritmik, После торговли не демо стоит попробовать торговать на бонусе, как бы реал и не рискуешь своими деньгами. Это лучше подготовит к реальной торговле.
Медаль
Сообщений: 157
Я считаю, что демо-счет -это самые лучший симулятор торговли ,на котором можна отработать основные технические вопросы в торговле , такое как стратегия и освоение терминала,но для отработки психологических моментов лучше торговать на реальном счету.
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Сообщений: 55
as10

ritmik, После торговли не демо стоит попробовать торговать на бонусе, как бы реал и не рискуешь своими деньгами. Это лучше подготовит к реальной торговле.


Согласен торговать на бонусы, это хорошо, но есть одно но, это так же не твои день, а вот на центовом , хоть и минимальном,это уже совсем другое дело, там уже не будешь торговать агресивно и будешь стараться все расчитывать
Медаль
Сообщений: 327
Zarbus
Согласен торговать на бонусы, это хорошо, но есть одно но, это так же не твои день, а вот на центовом , хоть и минимальном,это уже совсем другое дело, там уже не будешь торговать агресивно и будешь стараться все расчитывать

Я так и делал,в начале своего пути демкой пользовался очень ограниченное время,и очень быстро перешел на центовые счета.Это мне позволило торговать на реале с минимальным депозитом,которым я располагал в то время.А демкой сейчас пользуюсь в основном тестируя торговых советников,что бы потом безопасно было ставить их на реал.
Медаль
Сообщений: 157
amater

Возможно потому,что все мы пишем о торговле на демо счетах в прошедшем времени мы до сих пор не стали успешными трейдерами.Большинство после того как научились немного пользоваться терминалом перешли на реал,пусть даже на центовые счета но все равно реал и учиться уже некогда и зарабатывать не умеем.У меня сейчас снова постоянно открыт демо счет и все "гениальные" идеи испытываю на нем,уже столько денег сэкономил таким образом.


Демо счет хорошо использовать торгуя на реальном ,если появится желание рискуть депозитом ,то лучше всего это сделать на демо если и проиграете ,то ничего не потеряете в отличии от реального,потому как реальный счет очень сложно востанавливать.
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Сообщений: 55
Serge

amater

Возможно потому,что все мы пишем о торговле на демо счетах в прошедшем времени мы до сих пор не стали успешными трейдерами.Большинство после того как научились немного пользоваться терминалом перешли на реал,пусть даже на центовые счета но все равно реал и учиться уже некогда и зарабатывать не умеем.У меня сейчас снова постоянно открыт демо счет и все "гениальные" идеи испытываю на нем,уже столько денег сэкономил таким образом.


Демо счет хорошо использовать торгуя на реальном ,если появится желание рискуть депозитом ,то лучше всего это сделать на демо если и проиграете ,то ничего не потеряете в отличии от реального,потому как реальный счет очень сложно востанавливать.


Полностью с вами согласен , использовать демо счет нужно с умом, как для проверки стратегии.
Медаль
Сообщений: 264
ritmik
В этом как раз и заключается проблема,новичкам потом очень тяжело переходить на реал после длительной торговли на демо счете,у них напрочь отсутствует соблюдение мани менеджмента,потому как на демке они торговали расслабленно не боясь потерять депозит.лично я сейчас демку использую только для того,что бы оценить торговые условия конкретного брокера.либо для тестирования торговых систем.

Ну не у всех конечно, лично у меня такого наоборот не было, после демо счета я наоборот очень бережно относился к собственному депозиту, потому что понимал что это реальные деньги и их можно потерять, а вообще после демки лучше брать бонусы и торговать на них.
Сообщений: 55
pasha117

ritmik
В этом как раз и заключается проблема,новичкам потом очень тяжело переходить на реал после длительной торговли на демо счете,у них напрочь отсутствует соблюдение мани менеджмента,потому как на демке они торговали расслабленно не боясь потерять депозит.лично я сейчас демку использую только для того,что бы оценить торговые условия конкретного брокера.либо для тестирования торговых систем.

Ну не у всех конечно, лично у меня такого наоборот не было, после демо счета я наоборот очень бережно относился к собственному депозиту, потому что понимал что это реальные деньги и их можно потерять, а вообще после демки лучше брать бонусы и торговать на них.


Бонусы это можно сказать , что тоже демка, так как деньги не свои и их не жалко.
Медаль
Сообщений: 264
Zarbus,
Но в отличие от демо счета тут можно вывести прибыль в полном объеме, а это согласитесь куда лучше чем наторговать в плюс на демке и пускать слюни на ту сумму которую ты бы мог реально получить деньгами, поэтому на бонусы можно и куда аккуратней торговать.
Медаль
Сообщений: 7282
Анатолий
Паша Вы думаете, что на демо счете реально можно научиться торговать? Я так не считаю. Если новичок после демо счета перейдет на реальный счет то он же сразу может все слить, не разобравшись в ситуации. Я считаю, что на микросчете можно лучше научиться торговать, это хоть микросчет, но за то реальный.

Ну я бы так категорично не говорил, что на демо нельзя научится торговле. Понятно что эмоции проявляются в основном на реале, но протестировать стратегию желательно на демо, особенно когда нет свободных средств.
Сообщений: 87
Важно, чтобы человек знал, зачем именно он работает на демо.
А вариантов несколько: обучение, тестирование системы, проверка каких-то новых теорий и наработок.
Но если трейдер открыл демо ради забавы, то это будет лишняя трата времени, не более.
Медаль
Сообщений: 279
Maxim777
Анатолий:
Паша Вы думаете, что на демо счете реально можно научиться торговать? Я так не считаю. Если новичок после демо счета перейдет на реальный счет то он же сразу может все слить, не разобравшись в ситуации. Я считаю, что на микросчете можно лучше научиться торговать, это хоть микросчет, но за то реальный.
Ну я бы так категорично не говорил, что на демо нельзя научится торговле. Понятно что эмоции проявляются в основном на реале, но протестировать стратегию желательно на демо, особенно когда нет свободных средств.

Я вот пол года торгую на форексе, из них 3,5-4 месяца лишь на демо счете. Скажу что заметной разницы в психологическом плане нет. Нервы бывают разве только от проскальзывания цены :)
Медаль
Сообщений: 264
Сергей57
Я вот пол года торгую на форексе, из них 3,5-4 месяца лишь на демо счете. Скажу что заметной разницы в психологическом плане нет. Нервы бывают разве только от проскальзывания цены :)

Странно у вас как то, лично я сразу чувствую где реальные деньги а где нет, у меня на демо даже не получалось по сути спокойно и не рискованно торговать, а вот когда на реал перешел у меня все изменилось, все таки цену деньгам надо знать.
Медаль
Сообщений: 3541
Zarbus, Если вы к бонусам будете относиться так же как к демо счету, то вы на бонусах будете бесконечно пытаться зарабатывать и в итоге все будет начинаться с начала. Бонусы как минимум надо собирать, а не разбрасываться ими и пытаться на них жахать.
Медаль
Сообщений: 1240
andrstar, Размер бонусов не всегда большой, однако все хотят хороших прибылей. Наверное из-за этого стараются как можно быстрее разогнать депозит. Плюс отношение к бонусам "если потеряю, то не жалко. не свои ведь деньги"
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 7282
pasha117, это опять же зависит от характера и темперамента трейдера, потому как не каждый трейде может подстроиться под демо счёт и воспринимать его как реальный.
Медаль
Сообщений: 1621
andrstar, Примерно для меня уже и так понятно, что примерно для консервативной торговли играет свою большую роль и размер депозита, и по этому как вы и сказали лучше будет копить эти бонусы, и потом уже торговать. Но есть одно но, многие брокеры даже если дают бонус, то они дают срок, если в течения месяца не было торговли то бонусы списываются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад