Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1116
RadikUSD
демо и рельный счет для тесирования советника разные показатели выдает

Демо и реал и просто так дают разное исполнение ордеров, и спреды на новостях на демке не тронут, часто и котировки вообще отличаются, соответственно и результаты тестирования разные будут.
Медаль
Сообщений: 1621
udobstvo, Почему разные? Лично я считал что демо счет это тот же реал только торгуем на виртуальные деньги. Или я в чем то могу ошибаться? Поскольку рынок ведь тот же самый. Бывают такие сходства точнее различия когда разные брокеры ..
Медаль
Сообщений: 1125
udobstvo,Есть советник unmillion он хорошие показатели дает по скрину рекламы,хочеться установить его на реале,но нужно полную версию!Порой приходиться выставлять его на демо счете и оттуда уже копировать сделки
Медаль
Сообщений: 1116
Sergiu
udobstvo, Почему разные? Лично я считал что демо счет это тот же реал только торгуем на виртуальные деньги. Или я в чем то могу ошибаться? Поскольку рынок ведь тот же самый. Бывают такие сходства точнее различия когда разные брокеры ..

Это надо наблюдать историей не одного дня. Помню, было как-то то ли на Лайте, то ли Ф4ю, не помню, так вот шпилька новостная на реале была, демосчет НЕ СРЕАГИРОВАЛ.
Медаль
Сообщений: 1037
Sergiu, В принципе котировки одинаковые,что на реале,что на демо просто на реальных счетах могут быть и проскальзывание и реквоты,а на демо исполнение может быть идеальное.Если использовать демо счет для тестирования советника то разница потом в исполнении приказов на реальном счете может сильно отличаться и положительные показатели на демо счете могут смениться на отрицательные на реальном.Но это уже так сказать технические вопросы,а в принципе разницы нет.
Медаль
Сообщений: 740
Гораздо сложнее было бы приспособиться к торговле если такой возможности не было. Те кто ценит свои деньги обязательно должны использовать вначале демо счет.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 7266
Arta
Звучит хорошо. Только вот не знаю у кого такое можно сделать. При регистрации демо счета ни разу не видел такой возможности. Может у кого и появилась такая возможность, не знаю, несколько лет не заходил на регистрацию демо счета.

Открывал в Альпари демо счёт и сам вписал ту сумму которой буду торговать, в других ДЦ не пробовал. В принципе это довольно правильный подход, плохо что понимаешь это когда уже не малый опыт за плечами.
Медаль
Сообщений: 501
Честно говоря, считаю, что для того чтоб научится торговать, демо счет не очень подходит.
Не спорю, вещь нужная, для новичков он пригодится для того чтоб освоить терминал, для опытных пригодится для освоения новых торговых стратегий. Но именно торговле научиться нереально, не тот подход в психологическом плане, да и исполнение, как правило, во многих ДЦ отличается от реальности.
Медаль
Сообщений: 668
Gutti

Не соглашусь с Вами, если вы входите в сделки согласно торговой системе и не различаете счета демо с реальными, а ставите на демо счет такие же средства, что лежат на вашем счету, и так же дорожите демо деньгами, то можно реально подготовить себя к реальному счету. А мелкие различия конечно же есть, если вы используете торговлю на новостях то здесь и запаздывание и точка входа не та.
Медаль
Сообщений: 501
Profit
если вы входите в сделки согласно торговой системе и не различаете счета демо с реальными, а ставите на демо счет такие же средства, что лежат на вашем счету, и так же дорожите демо деньгами

Я во многих местах слышал такое несогласие на мои аргументы по данной теме. Но скажу так: это только звучит так как Вы написали, в жизнь новичку это не воплотить. Короче, на деле это нереально, вернее тут такая же разница как между демо и реалом.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Profit,


0.10 меньше нет. Это пятизнак, доллар пункт получается на более привычном четырехзнаке. Это счет в MaxiMarkets. Много у кого минимальная доллар за пункт. В вебплатформе, а она у них с четырьмя знаками так и есть. Это в МТ4 и 0.10 лота можно выставить. Хотя сути, то не меняет. В МТ4 пятизначные котировки.
Медаль
Сообщений: 1116
amater
котировки одинаковые,что на реале,что на демо

Наблюдал, как на новостях на реале спред расширялся, а демо-котировки не трогали, что уже не одинаково.
Медаль
Сообщений: 1420
udobstvo
Наблюдал, как на новостях на реале спред расширялся, а демо-котировки не трогали, что уже не одинаково

А кому то нужны эти демо котировки? Они только для того чтоб в начинающего трейдера, что интересуется компанией сложилось впечатление какие средние есть котировки, а понятно что временами они могут быть больше.
Медаль
Сообщений: 327
udobstvo
Наблюдал, как на новостях на реале спред расширялся, а демо-котировки не трогали, что уже не одинаково.

Это конечно очень плохо,так как у трейдера при тестировании торговой системе могут получиться ложные показатели и когда он будет применят ее на реале,то результаты будут очень плохие и возможен даже слив депозита.Поэтому стоит поискать демо счет такой компании,где показатели цены и спреда ни в чем не отличаются от реального счета.
Медаль
Сообщений: 2026
ritmik,
ну так сервера то разные и у демосчетов, и у реальных..я вот поставил робота на один , типа конкурсный , счет в V-форекс так счет увеличился в 8 раз за месяц!!!ни на каком больше реале такого показателя не было и близко!!!
Медаль
Сообщений: 195
petris1

udobstvo
Наблюдал, как на новостях на реале спред расширялся, а демо-котировки не трогали, что уже не одинаково

А кому то нужны эти демо котировки? Они только для того чтоб в начинающего трейдера, что интересуется компанией сложилось впечатление какие средние есть котировки, а понятно что временами они могут быть больше.


я сколько торговал на демо и реале, кодировки были одинаковые, демо нужны чтоб тестировать торговые системы
Медаль
Сообщений: 668
сталкер

Да возможно где то и проигрывают демо счета, но обучится на них можно и довольно легко и главное без потерь. Проверить свою систему вообщем так же можно, если она прибыльная, то будет прибыльной и на реальном счете, только возможно что сглаживание будет не настолько точным и прибыль меньше, но все-таки прибыль.
Медаль
Сообщений: 462
Конечно работа демо и реала отличаются при том достаточно сильно. Это и разница спреда в определяющий момент, изменяющееся плечо бес предупреждения. Конечно свои стратегии нужно тестировать именно на демо,но вот такие форсмажорные моменты нельзя не учитывать. Да и , я думаю многие заметили, разницу в скорости исполнения, качество связи.
Медаль
Сообщений: 7266
Profit
Не соглашусь с Вами, если вы входите в сделки согласно торговой системе и не различаете счета демо с реальными, а ставите на демо счет такие же средства, что лежат на вашем счету, и так же дорожите демо деньгами, то можно реально подготовить себя к реальному счету. А мелкие различия конечно же есть, если вы используете торговлю на новостях то здесь и запаздывание и точка входа не та.

Просто подход к торговле на демо счёте, должен быть такой же как и к реальному, но к сожалению новички этого не понимают, так как ещё не прочувствовали реальной торговли, а главное психологических моментов.
Медаль
Сообщений: 890
Maxim777

Profit
Не соглашусь с Вами, если вы входите в сделки согласно торговой системе и не различаете счета демо с реальными, а ставите на демо счет такие же средства, что лежат на вашем счету, и так же дорожите демо деньгами, то можно реально подготовить себя к реальному счету. А мелкие различия конечно же есть, если вы используете торговлю на новостях то здесь и запаздывание и точка входа не та.

Просто подход к торговле на демо счёте, должен быть такой же как и к реальному, но к сожалению новички этого не понимают, так как ещё не прочувствовали реальной торговли, а главное психологических моментов.


Да не нужно никакое серьёзного отношения, просто тестируется торговая система, делаются заметки и так далее, пока не получится хорошая торговая система.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад