Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1761
RadikUSD, Демо счет не учит дисциплине, на нем постоянно открываю не совсем проанализированные сделки, вернее как попало, на интуиции. Проще будет научиться работать на форексе когда будет центовой депозит .
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1621
RadikUSD, С этим трудно не согласиться, примерно для меня моя стратегия торговли несет за собой минимальные риски только в том случае когда есть центовый счет. Примерно для стандартных счетов у меня нет таких денег что бы вести консервативную торговлю и по этому я использую центовые счета.
Медаль
Сообщений: 1125
METATREIDER, Вот видите,вы говорите о том,что открываете сделки как попало!Если придерживаться стратегии тестируемой на демо,то намного проще будет и на реальном,если даже перейти неожиданно.
Медаль
Сообщений: 1621
RadikUSD, Я думаю что все это временно, пока не начнешь осознавать все свои ошибки и только после этого уже логика поменяется на счет торговли. точнее самой стратегии в торговле.
Медаль
Сообщений: 740
Демо счет и реальный торговый счет имеют огромную разницу. На демо счете можно отработать торговую систему, однако обращению с деньгами вы не научитесь, поэтому слишком долго на нем не стоит зацикливаться.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 195
совет всем, открываете демо, торгуете, получаете переходите на реал, кредитное плечо 1:50 и меньше, если нет денег открывайте центовый счет и торгуйте, так вы научитесь торговать
Медаль
Сообщений: 158
krays
совет всем, открываете демо, торгуете, получаете переходите на реал, кредитное плечо 1:50 и меньше, если нет денег открывайте центовый счет и торгуйте, так вы научитесь торговать

Совет на самом деле очень дельный, обучение и работа на Форекс должны быть последовательными. С этим я согласен.
Медаль
Сообщений: 264
Я только когда вообще ничего не знал о форексе торговал на демо счете, потихоньку начал разбираться в основах хотя бы, представлять что такое лот, и перешел на небольшие депозиты уже
Медаль
Сообщений: 1125
pasha117, У меня тоже подобное было!Учился на демо счете и при открытии которого ставил плечо совершенно любое,даже не догадываясь для чего оно.После перехода на реальный счет,закинул денег но не мог открыть сделку так как плечо было слишком малым.Тех.поддержка с радостью объяснила,что и как.
Медаль
Сообщений: 668
Forex4Women

Интересно, что у Вас за счет, что вы не можете войти в сделку по 0.01. Демо счета конечно же отличаются от реальных, но не так сильно. Ведь спрэд вы можете контролировать путем открытия счета у разных Дц он разный. Есть постоянный спрэд, который не меняется даже при выходе новостей, а есть скользящий спрэд, зависит от волатильности. В демо счетах в основном спрэд стараются приблизить к реальному спрэду.
Медаль
Сообщений: 7286
METATREIDER
Демо счет не учит дисциплине, на нем постоянно открываю не совсем проанализированные сделки, вернее как попало, на интуиции. Проще будет научиться работать на форексе когда будет центовой депозит .

В принципе центовый счёт приближает трейдера к реальной торговле, ну а на демо я обычно тестирую различные стратегии, чтобы понять их структуру и на чём она основана. Вообще демо конечно нужен, но нужно правильно его использовать, а не играться.
Медаль
Сообщений: 369
Демо счет конечно полезен для ознакомления с рынком Форекс, для отработки новых стратегий. НО: считаю недостатком много нулей на таких счетах (5000 и больше). Было бы лучше, если размер можно было выбирать максимально приближенно к количеству средств, которые трейдер планирует использовать на реальном счете.
Медаль
Сообщений: 668
Arta

Вы можете вручную вписать то количество денег, которое хотите там иметь. Можно даже начать и со 100. Не вижу проблемы в этом. Демо счета действительно помогают для определения торговой системы без вкладывания ни каких при этом средств на счет. А так бы эти средства можно было бы потерять.
Медаль
Сообщений: 369
Profit

Arta

Вы можете вручную вписать то количество денег, которое хотите там иметь. Можно даже начать и со 100. Не вижу проблемы в этом. Демо счета действительно помогают для определения торговой системы без вкладывания ни каких при этом средств на счет. А так бы эти средства можно было бы потерять.


Звучит хорошо. Только вот не знаю у кого такое можно сделать. При регистрации демо счета ни разу не видел такой возможности. Может у кого и появилась такая возможность, не знаю, несколько лет не заходил на регистрацию демо счета.
Медаль
Сообщений: 360
Я в данный момент уже не торгую на демо счте, торговал когда новичком был, потом правда быстро на реал перешёл... потом опять на демо. Считаю демо счёт жизненно необходимым как новичку так и трейдеру с опытом. Именно на демо можно и нужно шлифовать свою всю торговую систему, можно искать что то новое, эксперементировать, результатом этого при должном подходе станет опыт и новые наработки.
Медаль
Сообщений: 327
Огурцов, Согласен,для тестирования торговых систем демо счет подходит как нельзя лучше,можно сразу отсеивать неработающие и неприбыльные.Лично я еще использую демку для тестирования торговых советников,это позволяет прогнать его на истории, подобрать оптимальные настройки и не бояться что советник потом сольет деньги на реале.
Медаль
Сообщений: 1125
ritmik, Ну сколько я знаю и слышал от коллег демо и рельный счет для тесирования советника разные показатели выдает,особенно советник айлан!Я его даже в новичках тестировал и он противоположные сделки открывал в одно и тоже время
Медаль
Сообщений: 369
RadikUSD, Наверное советник имеет человеческие качества))) Отношение к демо счету у него другое в сравнении с реальными счетами. Советник "думает": Человек не сильно расстроится, если я проиграю его фантики (виртуальные деньги).
Медаль
Сообщений: 1125
Arta, Да здесь дело совсем наоборот,МОЖЕТ недорабатывают программисты советник!Трейдер не будет же советник использовать сразу на реале,он сначало попробует его на демке запустить,а когда результат положительный то можно уже и посливать на реале!Обычно конторки могут при открытии счета дарить свой советник
Медаль
Сообщений: 369
RadikUSD, "а когда результат положительный то можно уже и посливать на реале!" :crazy: :laugh:
А ВДРУГ все они дорабатывают эти программисты))) Этих советников наверное больше, чем торговых стратегий. И никто ни там и ни здесь не дает гарантий. Нет гарантий - нет ответственности с их стороны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад