Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2941
Что значит сия фраза "очень вас"? Демка в основном нужна для тестирования на истории. Хотя и для этой цели я использую реальный счет, точнее его график. А ньюансов торовли на демке как раз и не увидишь.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 999
Торговля на демо счёте новичку просто необходима. Ведь в любом деле нужна практика и получение опыта. А вот опытному трейдеру, конечно, это только для проверки системы, торгового робота и условий ведения торговли брокера.
Медаль
Сообщений: 2941
Условий торговли конкретного брокера на демо счете проверять смысла немного. Ну и для новичка демо счет для получения опыта мало подходит. Лучше реальный и торговля минимальным лотом, или хотя бы центовый счет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1579
lusi4ka
Торговля на демо счёте новичку просто необходима. Ведь в любом деле нужна практика и получение опыта. А вот опытному трейдеру, конечно, это только для проверки системы, торгового робота и условий ведения торговли брокера.

Вопрос необходимости торговли на демо-счете для новичков, как минимум очень спорный. По моему глубокому убеждению демка пригодна только для освоения терминала и начальных навыков. Типа понимания перевернутых пар, кроссов, достаточности маржи. Опыт реальный можно наработать только на реальном счете. Бонусники, в этом плане вполне можно считать за реальные счета.
Сообщений: 87
Демка нужна, да хотя бы потому, чтобы научиться нажимать на кнопки, запомнить что где находится и просто освоить терминал. И, в этом случае, можно выставить себе счет побольше, поскольку задача стоит не в прибыли, а в обыкновенном запоминании, что и как работает. Но не стоит увлекаться, после запоминания кнопок, можно переходить на торговлю :)
Медаль
Сообщений: 2941
Кнопки в МТ4 нажимать научиться - дело не хитрое и много времени не займет. Гораздо больше потребуется на изучение сторонних или создание своей ТС. А без нее лучше не начинать торговать.
С уважением, Александр
Сообщений: 25
Одно наверно нужно запомнить то сидеть долго на демо счете не нужно, ни к чему хорошему это не приведет.
Медаль
Сообщений: 2941
Смотря для чего сидеть. В начале своего пути на форексе, понимая, что нужна ТС мне примерно полгода потребовалось, чтобы ее разработать и только затем приступил к реальной торговле.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1221
a2204
Смотря для чего сидеть. В начале своего пути на форексе, понимая, что нужна ТС мне примерно полгода потребовалось, чтобы ее разработать и только затем приступил к реальной торговле.

Вот пол года вы потратили на создание системы и потратили на демо,теперь вы с переходом на реал еще потеряете время и немалое, так как тут уже будут другие правила, включится обязательно жадность и страх, чего на демке не было или было в малой степени. И вот выходит вы первые пол года лишь потеряли, лучше быстрее пересаживаться, будь это реал или бонусный счет.
Медаль
Сообщений: 6397
Leon1990

a2204
Смотря для чего сидеть. В начале своего пути на форексе, понимая, что нужна ТС мне примерно полгода потребовалось, чтобы ее разработать и только затем приступил к реальной торговле.

Вот пол года вы потратили на создание системы и потратили на демо,теперь вы с переходом на реал еще потеряете время и немалое, так как тут уже будут другие правила, включится обязательно жадность и страх, чего на демке не было или было в малой степени. И вот выходит вы первые пол года лишь потеряли, лучше быстрее пересаживаться, будь это реал или бонусный счет.


И быстрее терять что ли. Проблема большинства в том, что на демо они не могут относиться к средствам как к своим. Открывают на миллион счет и жахают. А потом хотят перейти на реал и сразу все чтоб получилось.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Leon1990
Вот пол года вы потратили на создание системы и потратили на демо,теперь вы с переходом на реал еще потеряете время и немалое, так как тут уже будут другие правила, включится обязательно жадность и страх, чего на демке не было или было в малой степени. И вот выходит вы первые пол года лишь потеряли

Нет не потерял. Потому что сразу взял правильный курс - на создание ТС. То есть время потеряно не было зря, а было получено правильное представление как и куда двигаться. Кстати, и анализировать лучше системную торговлю и поправлять и т.п..
С уважением, Александр
Сообщений: 32
Я бы не стал отказываться от того момента, что все таки нужно себя испытать на демо счете.
Медаль
Сообщений: 2941
Ferg
все таки нужно себя испытать на демо счете

В каком смысле себя испытать. Если свои рассуждения, догадки, интуицию и т.п., то толку мало. Если учесть, что эмоций тоже нет, таких как жадность или страх потерять деньги, то тем более демо счет - не испытание.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2498
Демосчет конечно для уже познавшего Форекс трейдера может и ни к чему...баловство, но вот для начала очень даже замечательная штука. Чтобы тупо понять как вообще идет процесс торговли. Ну испытать свою ТС, хотя я не люблю это понятие. Ну какая там к черту ТС. просто набор определенных правил, по которым входишь в рынок и выходишь из него. а то прям...стратегия))))
Медаль
Сообщений: 2941
А мне название торговая система нравится. Набор правил по сути. Но главное в нем - системность подхода, что дает надежды на то, что результат не случайный и раз было уже на рынке это 150 раз - будет и 151-й.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2498
a2204
А мне название торговая система нравится. Набор правил по сути. Но главное в нем - системность подхода, что дает надежды на то, что результат не случайный и раз было уже на рынке это 150 раз - будет и 151-й.

Ну если это действительно система, то конечно, а то что обычно имеют под этим понятием большинство, вообще трудно назвать что системой, что стратегией. Суть даже не в названии, а кто и что в это понятие вкладывает. А еще потом рассуждают, что сигналы получают от своей системы. спрашиваешь и как это происходит...все тупик.
Медаль
Сообщений: 1579
Торговая система - это, как и любая другая система, набор алгоритмов, цепочка последовательных действий при определенных условиях. Это заранее описанные решения, для определенного набора повторяющихся ситуаций. Другими словами - будущие действия уже описаны, вам нет необходимости каждый раз принимать торговое решение. Тратить на это энергию и время и испытывать стресс.
Сообщений: 26
Благодаря тому, что на амаркетс не отличается от реального и смог испытать свои силы и понять, как работает сама платформа.
Сообщений: 87
a2204
Демка в основном нужна для тестирования на истории. Хотя и для этой цели я использую реальный счет, точнее его график.

ну для этого есть тестер в мт.
Демка нужна что б освоиться, изучить возможности терминала. Понять что вообще происходит.
Чтоб скрипты проверять, и прочие обвесы.
Чтоб нейтрально-взвешенную рыночную позицию собрать методом подбора, из двух мажоров и их кросса ...
мало ли для чего еще, кому пригодится... Хорошая штука в общем.
Медаль
Сообщений: 1579
Linda_Lina
Хорошая штука в общем.

Так никто вроде и не писал, что она плохая. По крайней мере из всего того, что мне довелось прочесть на этих страницах. Бесполезная или слабополезная. И только для новичков на начальной стадии. Такое по-моему складывается мнение у коллег.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад