Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1191
a2204

Можно. Там всю дорогу призеры на золоте выезжают. Волатильность же его в разы больше. Понятно, что и слить легче, так это ж конкурс на демо деньги, их не жалко. Без жаха там никак, золото дает шанс.


Максимум 10 ордеров по 0.1 лота в сумме дадут всего 1 лот. При начальном депозите $5000 это никакой не жах, а когда депозит вырастет-тем более.Вот если бы разрешили торговать на всю маржу-тогда получился бы жах. А золотом торгуют из-за его большей волатильности по сравнению с валютными парами. А как еще попасть в призеры при многотысячной конкуренции?
Медаль
Сообщений: 2941
По сравнению с другими валютами, на золоте колебания объективно выше. Так что если и не жах в привычном понимании слова, то все равно серьезное преимущество у трейдеров золотом на этом конкурсе есть, что и доказывается результатами.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

По сравнению с другими валютами, на золоте колебания объективно выше. Так что если и не жах в привычном понимании слова, то все равно серьезное преимущество у трейдеров золотом на этом конкурсе есть, что и доказывается результатами.


В конкурсе сейчас на демо участвовать по золоту милое дело. Можно разогнать гораздо легче им
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5012
Crosh
В конкурсе сейчас на демо участвовать по золоту милое дело. Можно разогнать гораздо легче им
Как не странно, народ, который в лидерах, совсем не золотом торгует. Если раньше 12-13К было первое место еще пару лет назад, то сейчас это делают за неделю, а в месяце у многих уже около 20к. Хотя сейчас у первого, как раз золото используется. Может действительно нужно обратить и на него внимание.
Медаль
Сообщений: 2941
На форме робофорекса в профильной ветке даже поднимался вопрос, что мол не честно и что ж это такое, что призеры на золоте сидят и всех обыгрывают. Тимур ответил, что правилами не запрещено, чем могут тем и торгуют.
С уважением, Александр
Сообщений: 37
Я тоже когда начинал торговлю на Амаркетс воспользовался их демо счетом, и он не сколько не отличается от реального счета, но мне это помогло понять и функционал этой платформы.
Медаль
Сообщений: 2941
Для совсем уж начального знакомства с платформой, рынком пойдет и демо счет, конечно. Чтобы разобраться как технически осуществлять сделки, ставить стопы, тейки, анализировать график и т.п..
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5012
a2204
На форме робофорекса в профильной ветке даже поднимался вопрос, что мол не честно и что ж это такое, что призеры на золоте сидят и всех обыгрывают. Тимур ответил, что правилами не запрещено, чем могут тем и торгуют.


Я побеждал по несколько раз во всех конкурсах робо кроме месячного, там никак не продвинусь, но это моя вина а не тех кто молодец и смог победить:) Вон результаты кингасаза последнего - вообще запредельные - у первого 425 лотов, вроде таких еще не было.
Сообщений: 47
Начиная работу на амаркетс, менеджер посоветовал пройти демо-счет, за что им спасибо
Медаль
Сообщений: 1221
Mavelen
Начиная работу на амаркетс, менеджер посоветовал пройти демо-счет, за что им спасибо

Правильно посоветовал, что немного неожиданно, обычно менеджеры любят уже сразу завлечь новичков на реальную торговлю по понятным причинам, а тут такое, похвально. Они ведь там многие как раз имеют немалый процент с вашего пополнения, и чем быстрее вы им дадите деньги свои кровные, тем быстрее они заработают.
Медаль
Сообщений: 2941
Разумный менеджер. Если человек приходит только на рынок и толком ничего не знает, то демо счет ему пригодится. Но чуть позже, как освоится, все равно с крупным депо торопиться не стоит.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
С самого начала трейдеру новичку без демо не обойтись, я даже не понимаю, как вот так сращу можно идти на реальный торговый счет, да и куда собственно торопиться новичку, слить то депозит он всегда успеет, правда этого по началу он еще не знает и не понимает. Но со временем приходит понимание своей глупости, что действительно нужно было пройти подготовку к реальной торговле на демо счетах.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
С самого начала трейдеру новичку без демо не обойтись, я даже не понимаю, как вот так сращу можно идти на реальный торговый счет, да и куда собственно торопиться новичку

А что делать новичку на демо счете, ну если не считать освоения терминала, да и то не долго по времени, я так считаю что демо счет только для ознакомления терминала и годится, а практика должна проходить на реале с настоящими деньгами, хотя бы сентовый счет, это будет куда более полезней.
Медаль
Сообщений: 2031
Сколько просуществует демосчет,столько и будет и противников у нео и поклонников, противоречий в этом нет. Начало деятельности каждого трейдера связано с демо, а как в дальнейшем- это дело каждый решает по своему, придумают другую платформу- придется осваивать на демо, другого пути нет.
Медаль
Сообщений: 5012
broko

sergey00
С самого начала трейдеру новичку без демо не обойтись, я даже не понимаю, как вот так сращу можно идти на реальный торговый счет, да и куда собственно торопиться новичку

А что делать новичку на демо счете, ну если не считать освоения терминала, да и то не долго по времени, я так считаю что демо счет только для ознакомления терминала и годится, а практика должна проходить на реале с настоящими деньгами, хотя бы сентовый счет, это будет куда более полезней.


Первая практика все же должна проходить на демо счете. Причем депозит должен соответствовать будущему реальному, а то пооткрывают счета с приличным депозитом, а потом не понимают как работать на мелком счет на реале.
Медаль
Сообщений: 2941
На демо имеет смысл трейдеру начинать только уж совсем зеленому. Тот же центовый счет даст лучшие ощущение той торговле с приличным депо. Тем более риск там будет в 100 раз меньше, но все-таки теряться будут реальные деньги.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
Новичку в любом случае следует начинать торговать на демо. Вначале надо ознакомиться с терминалом. Это не только открыть и закрыть ордер. В терминале много индикаторов, с некоторыми надо будет ознакомиться, попытаться понять, какие вроде нравятся, какие пока нет. Это потребует времени, не день и даже не неделю. Не на реале же с ними знакомиться. Может, в будущем он вообще откажется от индикаторов, но в начале пути от них никуда не денешься.
Медаль
Сообщений: 8363
Arktur
Новичку в любом случае следует начинать торговать на демо. Вначале надо ознакомиться с терминалом. Это не только открыть и закрыть ордер. В терминале много индикаторов, с некоторыми надо будет ознакомиться, попытаться понять, какие вроде нравятся, какие пока нет. Это потребует времени, не день и даже не неделю. Не на реале же с ними знакомиться. Может, в будущем он вообще откажется от индикаторов, но в начале пути от них никуда не денешься.


На демке и какую-нибудь безиндикаторную стратегию можно протестить. В любом случае в торговле нужна системность. И когда она будет с пониманием что делаешь и по каким правилам, тогда и можно на реал переходить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2498
Демо счет позволяет разобраться с основами торговли. Но я не воспринимаю когда говорят я мол торгую на демосчете. Это конечно не торговля. Учебный процесс -да, но не сама торговля. Хотя ничего против демосчета не имею. По началу тоже гонял его достаточно долго, пробовал разные стратегии и инструменты.
Медаль
Сообщений: 2941
А я никогда не связывался с демо счетами. Кроме конкурсов разумеется. С реальными не сложно разобраться и интерес так сказать практический и чувство побед и потерь и понятие о риске не книжные.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад