Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2941
Честно говоря не ясно, чему там можно научиться в демо конкурсах, кроме жаханья. Конкурсы все-таки - это одно, а учеба совсем другое. Цель научиться стабильно торговать в плюс, а не угадайкой заниматься.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Честно говоря не ясно, чему там можно научиться в демо конкурсах, кроме жаханья. Конкурсы все-таки - это одно, а учеба совсем другое. Цель научиться стабильно торговать в плюс, а не угадайкой заниматься.

Так есть конкурсы где не только жаханье учитывается, есть размер прибыли и просадки, так же много есть и других критериев. Да и какая там как мне разница, что я вынесу с конкурса, ведь если получиться снять приз то тогда вот получи себе тысячу зеленых и обучайся сколько влезет, а приз то получается и очень солидный.
Медаль
Сообщений: 2941
Да, сейчас в самых разнообразных конкурсах не достатка не наблюдается. Поэтому и выбираю, что мне нравится и подходит. Один из критериев - все-таки осмысленная торговля, не жах.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Да, сейчас в самых разнообразных конкурсах не достатка не наблюдается. Поэтому и выбираю, что мне нравится и подходит. Один из критериев - все-таки осмысленная торговля, не жах.

А мне не нравится такая запутанная часто торговля, то просадка не дона быть крупной, то количество ордеров небольшое, то еще что нибудь. А так все в твоих руках, торгуй как хочешь и сколько хочешь, главное что бы был на первом месте и получил свой приз. Есть такие конкурсы и на небольших реальных счетах.
Медаль
Сообщений: 2941
В тех конкурсах, где ограничений нет, там мизерная вероятность выиграть. А с ростом всяких таких ограничений, делающих торговлю осмысленней, шансы повышаются. По крайней мере для меня.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
Каждый выбирает на свое усмотрение, я не могу постоянно сидеть и ждать цены что бы старые закрылись несколько ордеров и самому заново открывать новые, так как отложенные ордера то же считаются в ограниченное количество. Мне проще участвовать где сам выбираешь, что и как ты будешь делать и как торговать.
Медаль
Сообщений: 2941
Меня не напрягают такие условия, где есть ограничения. Поскольку в нормальных торговых ситуациях на реальных счетах сильно распылять внимание ни к чему по многим парам и ордерам. А тут спонсор устанавливает правила, мне подходят.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5032
a2204

Меня не напрягают такие условия, где есть ограничения. Поскольку в нормальных торговых ситуациях на реальных счетах сильно распылять внимание ни к чему по многим парам и ордерам. А тут спонсор устанавливает правила, мне подходят.


Согласен полностью, Ограничения отсеивают жахальщиков, соответственно идет честная торговля, максимально приближенная к реальной. Что позволяет взять приз за счет дисциплины и соблюдения правил системы и ММ. А не за счет одного -двух удачных жахов.
Медаль
Сообщений: 2498
Ну а почему бы и не нужен? Это все равно как тренажер перед тем, как выйти на реальный счет. Подобные симуляторы во многих профессиях присутствуют. Например у тех е пилотов, прежде чем сесть за штурвал реального самолета, пилоты долго отрабатывают взлет/посадку на симуляторе.
Медаль
Сообщений: 2941
Если просто потренироваться, то лучше поторговать на центовом счете. Тренажер будет покачественней, чем демка. Приближен так сказать максимально к реальным суровым условиям.
С уважением, Александр
Сообщений: 8
a2204

Если просто потренироваться, то лучше поторговать на центовом счете. Тренажер будет покачественней, чем демка. Приближен так сказать максимально к реальным суровым условиям.


Да, верно. Но совем уж новичкам без демки никуда. Это как везде, сначала симулятор, а потом реальная работа.
Медаль
Сообщений: 8369
a2204
Если просто потренироваться, то лучше поторговать на центовом счете. Тренажер будет покачественней, чем демка. Приближен так сказать максимально к реальным суровым условиям.


Тут дело не в качестве тренажера на мой взгляд, а в качестве того, что на нем тестируешь. И даже демка через время покажет всю ущербность той или иной стратегии или ее прибыльность. Другое дело, что многие на демке просто играются, совершив несколько удачных сделок и думают что уже всего достигли. А потом сливают свои реалы и жалуются на жизнь)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2941
Да ладно. Несколько баксов на центовый счет, думаю найдутся у взрослого человека. Хотя есть и школьники торгующие. Я б на демо вообще не смог торговать. Чтоб так, день за днем воду в ступе толочь.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2498
a2204

Да ладно. Несколько баксов на центовый счет, думаю найдутся у взрослого человека. Хотя есть и школьники торгующие. Я б на демо вообще не смог торговать. Чтоб так, день за днем воду в ступе толочь.


дык на демосчете и не торгуют. Какая ж это торговля, когда прибыль не выводится. На демо можно поучиться в самом начале, но с другой стороны и покатать что то новое в режиме реального времени. Ну в смысле идеи свои отработать прежде чем на реал лезть. Иной раз тестер стратегий тут не конкурент.
Медаль
Сообщений: 8369
a2204
Да ладно. Несколько баксов на центовый счет, думаю найдутся у взрослого человека. Хотя есть и школьники торгующие.


Да не проблема и несколько сотен найти). Дело то не в этом, не меряться своими депозитами сюда приходят и их видами, мол у кого сразу реал, тот круче :laugh: . И много торгующих школьников вы знаете, которые залили сразу реальные деньги и не слили их тут же? Вопрос в обучении и проверке своих идей, которые изначально сырые и практически не рабочие, так зачем свои бабки сразу под удар подставлять, когда еще ничего в голове нет, нет ни системы, ни умения по ней торговать??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 14:37)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5032
a2204
Да ладно. Несколько баксов на центовый счет, думаю найдутся у взрослого человека. Хотя есть и школьники торгующие. Я б на демо вообще не смог торговать. Чтоб так, день за днем воду в ступе толочь.

Я считаю, что демо счет нужен только для изучения и понимания азов. А все остальные отработки системы можно проводить или на центовых счетах или на бонусных, так как там реальная торговля и есть возможность выводить прибыль. Это только мое мнение и не обязательно оно самое верное.
Медаль
Сообщений: 1191
a2204

Честно говоря не ясно, чему там можно научиться в демо конкурсах, кроме жаханья. Конкурсы все-таки - это одно, а учеба совсем другое. Цель научиться стабильно торговать в плюс, а не угадайкой заниматься.

Не всегда получится жахать в конкурсе на демосчете. Пример. Robo проводит месячный конкурс с условиями: одновременно можно открыть не более 10 позиций лотом 0.1, начальный депозит $5000. Очень хороший конкурс для обучения. Как здесь жахать?
Медаль
Сообщений: 2941
Так и хорошо, без жаханья более качественное сравнение результатов будет. Хотя обходится легко через торговлю золотом, в нем движения понаваристей. Насколько знаю конкуренция в этом конкурсе очень высока.
С уважением, Александр
Сообщений: 87
a2204

a2204
Так и хорошо, без жаханья более качественное сравнение результатов будет. Хотя обходится легко через торговлю золотом, в нем движения понаваристей. Насколько знаю конкуренция в этом конкурсе очень высока.

А разве там можно золотом в конкурсе торговать? Опять таки, ну обошел систему, открыл на золоте, так вероятность слива на нем в разы больше. Золото, не тот инструмент, на котором стоит зарабатывать. Как впрочем нефть и серебро. Баловаться конечно можно, все таки конкурс и демо счет, но вероятность получить серьезный профит незначительна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 02:05)
Медаль
Сообщений: 2941
Можно. Там всю дорогу призеры на золоте выезжают. Волатильность же его в разы больше. Понятно, что и слить легче, так это ж конкурс на демо деньги, их не жалко. Без жаха там никак, золото дает шанс.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад