Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 663
Rolafx
Все хотят найти Святой Грааль, и трейдеры думают, что та или иная торговая система поможет заработать деньги. Но торговая система - это второстепенный вопрос. Первостепенное значение имеет определение направления рынка, и тогда мы можем использовать ту или иную торговую систему, и это не имеет значения.

Истину глаголите, товарищ. Не стоит уповать на торговую стратегию, не стоит рассчитывать на то, что результаты торговли с демо-счёта имеют какой-то показатель для торговли в будущем на реальном торговом счёте. Необходимо приложить массу усилий, чтобы разобраться в рынке, а не просто нажимать кнопки купить-продать при пересечении индикатора со скользящей средней.
Медаль
Сообщений: 999
belochka19
не стоит рассчитывать на то, что результаты торговли с демо-счёта имеют какой-то показатель для торговли в будущем на реальном торговом счёте.

Конечно же, это ещё ни о чём не говорит, однако и пропускать такой важный этап, как торговля на демо счёте не стоит, так как это является своеобразной практикой в освоении трейдинга.И до тех пор, пока торговля не демо счёте не будет результативной, считаю, нет смысла переходить на реальный счёт.
Медаль
Сообщений: 8369
Leon1990
Есть конечно и системы, где неважно совершенно, куда пойдет цена, но таких единицы, обычно же задача трейдера угадать какое-то направление движения.


Задача трейдера не только угадать направление движения, а и потенциал этого движения, чтобы вовремя зафиксировать прибыль, а не остановиться в итоге по стопу или не влететь в просадку, когда ставишь себе завышенные и необоснованные цели. Вот для этого определения и нужна система, где и будет ясно где войти в рынок, а где вовремя выскочить. И проверить как она работает можно и на той же демке для начала. Увидите работоспособность - вперед на реал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 16:08)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
lusi4ka

belochka19
не стоит рассчитывать на то, что результаты торговли с демо-счёта имеют какой-то показатель для торговли в будущем на реальном торговом счёте.

Конечно же, это ещё ни о чём не говорит, однако и пропускать такой важный этап, как торговля на демо счёте не стоит, так как это является своеобразной практикой в освоении трейдинга.И до тех пор, пока торговля не демо счёте не будет результативной, считаю, нет смысла переходить на реальный счёт.


Я бы сказал что без демо программы вообще сложно научиться торговать. Оно конечно и на реале можно, но слишком много средств уйдет.Если бы демо не было, то форекс не стал бы таким популярным
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 396
Crosh
Я бы сказал что без демо программы вообще сложно научиться торговать. Оно конечно и на реале можно, но слишком много средств уйдет.Если бы демо не было, то форекс не стал бы таким популярным

А вы не разу не задумывались почему так много людей сливает свои деньги, при этом многие же отмечают, что на демке у них все замечательно. При этом нет не какой разницы между демкой и реальным счетом, с точки зрения котировок. Почему так? Да потому, что трейдинг это в первую очередь психология и научившись торговать на демо, вы совершенно окажетесь неприспособленным к реальной торговле. Поэтому не демкой надо учится, а центовиком, постепенно увеличивая сумму шаг за шагом привыкая к реальной торговле. Ну а центовик позволяет торговать даже с 1 доллара.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 5027
Сергей
А вы не разу не задумывались почему так много людей сливает свои деньги, при этом многие же отмечают, что на демке у них все замечательно.

Сливают не потому что на демо было хорошо, а потому что спешат заработать и нарушают ММ. Но Вы правы, что демо торговля -это не реальная абсолютно. Нужно как можно быстрее переходить на реальный счет, просто соблюдать ММ. Есть возможность -не вкладывать свои- куча различных бонусных акций
Медаль
Сообщений: 6397
Сергей

Crosh
Я бы сказал что без демо программы вообще сложно научиться торговать. Оно конечно и на реале можно, но слишком много средств уйдет.Если бы демо не было, то форекс не стал бы таким популярным

А вы не разу не задумывались почему так много людей сливает свои деньги, при этом многие же отмечают, что на демке у них все замечательно. При этом нет не какой разницы между демкой и реальным счетом, с точки зрения котировок. Почему так? Да потому, что трейдинг это в первую очередь психология и научившись торговать на демо, вы совершенно окажетесь неприспособленным к реальной торговле. Поэтому не демкой надо учится, а центовиком, постепенно увеличивая сумму шаг за шагом привыкая к реальной торговле. Ну а центовик позволяет торговать даже с 1 доллара.


Конечно, я задумывался. И прекрасно понимаю разницу между демо и реальным счетом. Демо еще открывают на миллионы, а торговать на реале пытаются на каких то 100 баксах вот и уже не соответствие
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Конечно, я задумывался. И прекрасно понимаю разницу между демо и реальным счетом. Демо еще открывают на миллионы, а торговать на реале пытаются на каких то 100 баксах вот и уже не соответствие


Несоответствие еще в том, что на демке в лучшем случае неделю-две сидят, а то и меньше и попав на благоприятный отрезок рынка при этом, начинают что-то там себе мнить, а вот когда переходят на реал и пытаются там торговать более длительное время, вот там все огрехи своей ТС и видят... и платят потом за это своими реальными деньгами, за свою спешку и самоуверенность, окрыленные временным и мимолетным успехом на демке, не закрепив там свои результаты хотя бы в течении пары-тройки месяцев, где бы и было видно всю убыточность и неработоспособность ТС, протестированной ее там не наспех, а более длительное время.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 483
Торговат на демо очень скучно и не интересно. На реале даже интересен если на счете имеется 1 доллара.На демо нету разницы торгуете с миллионом или торгуете со сто, все равно...
Медаль
Сообщений: 5027
oybek
Торговат на демо очень скучно и не интересно

Демо счет нужен для первичного обучения. Дальше нужен реал или бонусный счет или центовый счет.Я уже писал, что сейчас есть возможность постепенно выйти на хорошую сумму, попутно получая навык торговли, и не вкладывая своих - месяц 150. Год это 1500 тол без торговли, а с торговлей даже минимальными лотом можно и до 2000 дойти. Нужно просто поставить себе цель -собрать депозит и не выводит с него ничего, и не торговать агрессивно.
Медаль
Сообщений: 483
Алексей

oybek
Торговат на демо очень скучно и не интересно

Демо счет нужен для первичного обучения. Дальше нужен реал или бонусный счет или центовый счет.Я уже писал, что сейчас есть возможность постепенно выйти на хорошую сумму, попутно получая навык торговли, и не вкладывая своих - месяц 150. Год это 1500 тол без торговли, а с торговлей даже минимальными лотом можно и до 2000 дойти. Нужно просто поставить себе цель -собрать депозит и не выводит с него ничего, и не торговать агрессивно.

Нет, выводит нужно от прибыли чтобы заинтересовать себя. Вообще то нужно постоянно и быстро выводит деньги хотя бы в маленьках суммах для черные дни.
Медаль
Сообщений: 1221
oybek
Нет, выводит нужно от прибыли чтобы заинтересовать себя. Вообще то нужно постоянно и быстро выводит деньги хотя бы в маленьках суммах для черные дни.

Правильно говорите, прибыль нужно не копить, а выводить, таким правилом руководствуюсь я и в целом оно подходит для всех. Трейдер должен ее видеть как можно чаще, это положительно сказывается на дальнейшем торговом процессе и он меньше совершает потом необдуманных поступков. Поэтому выводите хотя бы часть и регулярно.
Сообщений: 6
Думаю что на демо-счёте можно и нужно работать. Особенно начинающим, так сказать набрраться опыта, а так же это поможет разобраться в терминале и понять что и как там. Но я не начинал на демо, а перепрыгнул этот этап. И конечно же пожалел потом когда слил депозит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2019 в 10:28)
Медаль
Сообщений: 8369
vosyrkamid
Думаю что на демо-счёте можно и нужно работать. Особенно начинающим, так сказать набрраться опыта, а так же это поможет разобраться в терминале и понять что и как там. Но я не начинал на демо, а перепрыгнул этот этап. И конечно же пожалел потом когда слил депозит.


Поддерживаю. Долго конечно сидеть там не стоит, но хотя бы стратегию проверить, привыкнуть к лотности, научившись рассчитывать ее согласно размеру открытого депозита. В реальной торговле потом по-любому это пригодится.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 322
vosyrkamid

Думаю что на демо-счёте можно и нужно работать. Особенно начинающим, так сказать набрраться опыта, а так же это поможет разобраться в терминале и понять что и как там. Но я не начинал на демо, а перепрыгнул этот этап. И конечно же пожалел потом когда слил депозит.

Я начал с реального счета с бонусными деньгами брокера. Мне трудно сказать, насколько полезным может быть демо-счет, когда я учился трейдингу на реальном счете. Это было хорошее время несколько лет назад, потому что все брокеры давали бонусы. Теперь, возможно, лучше учиться на демо-счете.
Медаль
Сообщений: 5027
Leon1990
Правильно говорите, прибыль нужно не копить, а выводить, таким правилом руководствуюсь я и в целом оно подходит для всех.

Главное правило торговли- вывод прибыли. Но если депозит относительно мал - до 500 долларов, то есть смысл собрать какой-то побольше, чтобы уменьшить риски и при этом получать нормальный заработок. Или это последняя надежда -10-20 долларов?
Медаль
Сообщений: 1454
Демо счет - в основном предназначен для новичков рынка форекс, чтобы понять что такое терминал, узнать про инструменты и также проверить себя в теории. Если мы сразу будем переходит на практику, то мы можем быстро слить свой первый депозит. А с демо может как-то продержаться))
Медаль
Сообщений: 663
lusi4ka
Конечно же, это ещё ни о чём не говорит, однако и пропускать такой важный этап, как торговля на демо счёте не стоит, так как это является своеобразной практикой в освоении трейдинга.И до тех пор, пока торговля не демо счёте не будет результативной, считаю, нет смысла переходить на реальный счёт.

Практикой, на мой взгляд, будет являться поиск графических фигур технического анализа, усвоение свечного анализа и понимание для чего необходимо выполнять правила мани-менеджмента при торговле на валютном рынке. А возможность поторговать на виртуальные деньги больше привлекает лодырей, которые любят играться и совсем не хотят учиться, имхо.
Медаль
Сообщений: 139
Демо счет нужен конечно но это не деньги и отнять тут нечего. На демо Вы вне игры и против Вас никто играть не будет. Нужен демо но нужна и система и план и расчитанный размер лота. И депозит демо счета должен быть таким же как реал. И демо лучше ECN, я думаю ECN более к реальности приближен.
Медаль
Сообщений: 1221
maximax
Демо счет нужен конечно но это не деньги и отнять тут нечего. На демо Вы вне игры и против Вас никто играть не будет. Нужен демо но нужна и система и план и расчитанный размер лота. И депозит демо счета должен быть таким же как реал. И демо лучше ECN, я думаю ECN более к реальности приближен

Нужен на мой взгляд он лишь на самом раннем этапе торговли, когда трейдер еще не знает, как открыть ордер и что как называется и ему нужно где-то потренировать хотя бы открытие сделки, что на реале делать не целесообразно. Также он будет очень кстати тогда, когда преследуют сливы трейдера и когда у него нет денег на реальный счет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад