Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 5028
Перфоменс

Rolafx
Торговля на демо-счете хороша только для новых трейдеров, которые ничего не знают.

Для тестирования стратегий, то любому трейдеру подойдет демо счет. На всегда же торговать на реальные, ведь новая стратегия обычно не обкатанная, и может давать множество сбоев, вот здесь как раз и пригодится демосчет.


Для тестирования стратегий есть тестер стратегий или же бонусные, центовые счета или конкурсы. Демо счет вообще ничего не показывает в плане отработки элементов стратегии. Но это только мое мнение, каждый сам выбирает подход к тестированию и торговле.
Медаль
Сообщений: 529
Алексей
Демо счет вообще ничего не показывает в плане отработки элементов стратегии. Но это только мое мнение, каждый сам выбирает подход к тестированию и торговле.

Демо -это плохо или хорошо, не важно, главное то, что долго сидеть на демке нервов не хватит, у новичка тем более, сразу крышу снесет после первого профита потянется на реальном счете торговать..типа я уже все понял, я уже все знаю..ведь профит -это результат моих достижений.. прощай демка! Да здравствуют реальные убытки!! :dance:
Медаль
Сообщений: 232
borodabyl

culibin
В первую очередь надо искоренить в себе "менталитет игрока", возможно тогда прояснятся многие вещи,на которые вы не обращали внимание.

Это к кому? Или к чему?


Это к кому?- К тем, кто в "бронепоезде".
Или к чему?-К здравомыслию.
Медаль
Сообщений: 1193
zodiac, Потестили стратегию, и достаточно. Больше нет смысла торговать на Лемке. Я лично уже давно не использую демо, даже если хочу отработать какую то стратегию. Изредка бывает открою, но затем через неделю две, бросаю его.
Медаль
Сообщений: 8369
zodiac
Демо -это плохо или хорошо, не важно, главное то, что долго сидеть на демке нервов не хватит, у новичка тем более, сразу крышу снесет после первого профита потянется на реальном счете торговать..типа я уже все понял, я уже все знаю..ведь профит -это результат моих достижений.. прощай демка! Да здравствуют реальные убытки!!


Вот именно что это происходит после первого профита, а он запросто может быть у любого новичка, который откроет от балды ордер и случайно попадет на движение в свою сторону. Вот только если бы он не один день, а хотя бы пару месяцев там поторговал, тогда бы и понял что не все так радужно и не сливал бы свои реалы после такого мимолетного везения на демке.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2785
pedro
Я лично уже давно не использую демо, даже если хочу отработать какую то стратегию. Изредка бывает открою, но затем через неделю две, бросаю его.

Даже имея большой опыт за спиной, при тестировании новой торговой стратегии лучше начинать с демо счета, ведь уверенности в прибыльности нет и можно потерять средства, а оно вам надо. В общем конечно каждый решает сам.
Медаль
Сообщений: 529
тень
Вот именно что это происходит после первого профита, а он запросто может быть у любого новичка, который откроет от балды ордер и случайно попадет на движение в свою сторону.
Как то попрасил у меня один комрад дать ему попробовать заключить сделки, с трейдингом он не знаком был, в тех анализе тоже не разбирался, зарегистрировал я ему счет, бонусный, установил терминал - говорю все готово, действуй.и оставил его.. (( так вот, торговал он на интуиции смотрел просто на бары, куда движутся туда и открывал, и что.. да наторговал 240 баксов с 50 долларов..вот те и новичек.
Медаль
Сообщений: 449
culibin

borodabyl

culibin
В первую очередь надо искоренить в себе "менталитет игрока", возможно тогда прояснятся многие вещи,на которые вы не обращали внимание.

Это к кому? Или к чему?


Это к кому?- К тем, кто в "бронепоезде".
Или к чему?-К здравомыслию.


В бронепоезде тоже не плохо - защищает от некоторых вредных идей, таких как быстрый переход от демки на центовик.
И вообще, неаккуратное обращение со средствами на демосчете. Чуть выше вы неплохо изобразили этот момент.
Я уверен, что на демке нужно сидеть до тех пор, пока не будет получаться стабильность, хотя бы относительная. И в этом отношении я в свое время был "бронепоезде".
А здравомыслие на рынке у каждого свое. Это же не общечеловеческие ценности, где должны быть общие критерии.
Стратегии и управление деньгами у каждого свое, поэтому и здравомыслие под одну гребенку не "причешешь".
Медаль
Сообщений: 8369
zodiac
так вот, торговал он на интуиции смотрел просто на бары, куда движутся туда и открывал, и что.. да наторговал 240 баксов с 50 долларов..вот те и новичек.


Я когда был новичком с 1000 центов за неделю сделал почти 10 000, но потом за следующую неделю или меньше все это слил). Поэтому и говорю, что случайности бывают конечно, когда фартит, но по практике фартит не долго и в итоге бессистемность сливает и профит, и сам депозит на чуть большей дистанции.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 322
zodiac

Как то попрасил у меня один комрад дать ему попробовать заключить сделки, с трейдингом он не знаком был, в тех анализе тоже не разбирался, зарегистрировал я ему счет, бонусный, установил терминал - говорю все готово, действуй.и оставил его.. (( так вот, торговал он на интуиции смотрел просто на бары, куда движутся туда и открывал, и что.. да наторговал 240 баксов с 50 долларов..вот те и новичек.


То же самое случилось со мной с моим первым бонусным аккаунтом. Я ничего не знал о торговле, но получил хорошую прибыль. Это была причина, почему я начал торговать. Конечно, позже я потерял свои деньги и начал изучать различные стратегии и способы торговли. Как я сейчас помню, моя первая торговля была рискованной и ужасной.
Медаль
Сообщений: 5028
тень
Я когда был новичком с 1000 центов за неделю сделал почти 10 000, но потом за следующую неделю или меньше все это слил).

Вот четкое подтверждение, что новички могут получать прибыль, но не умеют или не знают основного правила торговли - выводить прибыль. Мы все через это прошли. во всяком случае , многие из нас.
Медаль
Сообщений: 8369
Алексей
Вот четкое подтверждение, что новички могут получать прибыль, но не умеют или не знают основного правила торговли - выводить прибыль. Мы все через это прошли. во всяком случае , многие из нас.


Тут даже не в выводе дело. Потом такой результат и примерно не смог повторить, чтобы что-то вывести. Именно везение было, т.к. потом по торговле таким же образом уже ничего не получалось. Поэтому и перешел обратно на демку, где начал проверять найденные стратегии чтобы в действиях появилась системность, чтобы понимать почему открываешься именно тут, где правильно установить тейк и стоп и главное каким лотом это делать в соответствии с размером стопа.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7282
Rolafx
Я согласен. Торговля на демо-счете хороша только для новых трейдеров, которые ничего не знают. Позже трейдер должен начать торговать на реальном счете, потому что реальная и демо-торговля это две разные вещи. Я считаю, что лучше учиться торговать на центовых счетах.

Конечно, есть определённый период, но он у каждого свой, когда трейдер обучается на демо счёте, изучает терминал и т.д. Но когда уже есть начальное понятие торговли, или даже определённая стратегия, правда ещё не изученная, но ею уже можно торговать на бонусах. Тут дело конечно каждого лично, но на мой взгляд, не стоит долго засиживаться на демо счёте.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

Rolafx
Я согласен. Торговля на демо-счете хороша только для новых трейдеров, которые ничего не знают. Позже трейдер должен начать торговать на реальном счете, потому что реальная и демо-торговля это две разные вещи. Я считаю, что лучше учиться торговать на центовых счетах.

Конечно, есть определённый период, но он у каждого свой, когда трейдер обучается на демо счёте, изучает терминал и т.д. Но когда уже есть начальное понятие торговли, или даже определённая стратегия, правда ещё не изученная, но ею уже можно торговать на бонусах. Тут дело конечно каждого лично, но на мой взгляд, не стоит долго засиживаться на демо счёте.


Если торговая стратегия не проверенная, то не понимаю зачем ею торговать на бонусах - это же прямой путь к сливу. Лучше на демо стратегию испытывать с месяц точно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Тут дело конечно каждого лично, но на мой взгляд, не стоит долго засиживаться на демо счёте.

Вот тут полностью поддерживаю. Торговля на демо счете сильно отличается психологически от торговли не реале. Становление трейдера и понимание что тут водятся деньги может произойти только при выводе прибыли. Иначе никак.
Медаль
Сообщений: 6397
Алексей

тень
Я когда был новичком с 1000 центов за неделю сделал почти 10 000, но потом за следующую неделю или меньше все это слил).

Вот четкое подтверждение, что новички могут получать прибыль, но не умеют или не знают основного правила торговли - выводить прибыль. Мы все через это прошли. во всяком случае , многие из нас.


Причем прибыль нужно выводить стабильно - заработал вывел. Сделал небольшой перерыв, чтоб успокоиться :) Но конечно без стратегии больше шансов сливать на реале... Демо только для отработки
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Алексей
Становление трейдера и понимание что тут водятся деньги может произойти только при выводе прибыли. Иначе никак.


Деньги то водятся, но нужно еще и уметь их зарабатывать тут. А для этого нужно не мало учиться и демка как начальный этап обучения совсем не плоха. А то как часто происходит, все мысли только о прибыли, а реальных возможностей ее извлекать нет и как бороться с той же психологией, когда нет еще проверенной системы, без которой только и будет присутствовать страх и неопределенность, которые ну никак не смогут способствовать желаемому заработку.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2785
тень
Я когда был новичком с 1000 центов за неделю сделал почти 10 000, но потом за следующую неделю или меньше все это слил).

Так это обычная история, где повезло нарастил, потом не повезло и все слил. Поэтому лучше пробовать торнговать на демо счете, это конечно не реал, тут нет нервов и все кажется простым. Зато это позволяет понять некоторые принципы торговли.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Вот тут полностью поддерживаю. Торговля на демо счете сильно отличается психологически от торговли не реале. Становление трейдера и понимание что тут водятся деньги может произойти только при выводе прибыли. Иначе никак.

Действительно, различие только в психологическом и эмоциональном плане, но так же и в умении правильно управлять депозитом. Так как на демо счёте депозиты довольно большие, и трейдер привыкает к другим лотам и прибыли. А вот на реальном счёте ситуация немного другая.
Сообщений: 44
Очевидно, что без успехов в течение продолжительного времени на демке, соваться ни на центовик, ни на реал не стоит. Всему свое время, спешка в данной ситуации ни к чему хорошему не приведет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад