Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Сообщений: 1
Согласна полностью. И если есть терпение,можно посидеть на демо-счете, пока не наступит тошнота.Деньги потерятьв сегда успеете
https://vegatrend.ru/
Медаль
Сообщений: 8363
treydersha
Да, торгуя на бонусном счете у вас несмоненно есть риск потери этого счета, особенно когда ведется достаточно активная и рискованная торговля. Но с другой стороны на бонусном счете у вас хотя бы есть возможность получить прибыль, а при торговле на демо счете ни о какой прибыли и речи быть не может.


Если советник не знаком и не понимаешь его алгоритма, не умеешь его оптимизировать и настраивать, то никакой прибыли не будет. И с такими "знаниями" сразу же подставлять свой бездеп как по мне будет неверным шагом. Для начала я бы на демке его протестировал, может он изначально настроен на слив, разобрался бы в нем, а только потом на бонусы переходил. Рынок от нас не куда не убежит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 449
culibin
Где бы вы были более ответственны за свои действия? И вы бы понимали что это реально ваши деньги и вы очень бы не хотели их потерять?

На словах, конечно, все более ответственны на реале, но по факту - не имеет значения какой счет: бонусный или реальный. Что на бонусном можно заработать, что на реальном. Однако во время просадок, нежелание потерять реальные деньги, тоже может заставить поступать поспешно.
Поэтому, если нет ответственности на бонуснике, то на реале её ждать неуместно.

culibin
Преимущество в том что вы себя готовите для более серьезных дел и более серьезных счетов

На счет демосчета - так и есть.
Медаль
Сообщений: 529
culibin
Преимущество в том что вы себя готовите для более серьезных дел и более серьезных счетов
Да, но как бы не старался себя подготавливать к серьезной торговли, все равно эта торговля не будет учитывать эмоциональных факторов, когда на демке терпишь убыток, про себя говоришь- да и фик с ним.. а вот в реале уже по другому, тут как бы уже не лохонуться в надежде перекрыть убыток, еще надо и себя в руках держать..и как этому научится на демке??? Отвечу. Мне еще не встречались такие мануалы.
Медаль
Сообщений: 529
culibin
Смотря какой "реал". Если в размере 12 поездок на метро, то какие же там эмоции.Зарядил "катлетой" и думаешь:да че там, всего лишь неделю по прыгать через турникет или разок сэкономить на Макдональдсе.Зато если попрет,а дуракам как правило,поначалу везет.Одураченный случайностью,не остоновится-сольет,а потом понесет уже золотой перстень деда в ломбард. И это я описал про "настоящие" деньги, что уж там говорить, про якобы "реальные" но все же, "виртуальные"-отношение как и к "демо".

Не важно какой суммой оперируешь, важно то, получается ли у тебя зарабатывать, ладно , сэкономите раз на мароженках, или чибуреках, пригласят вас друзья - а вы откажитесь пойти. ок, жахните на всю котлету, получите убыток, раз, убыток , два убыток, а потом у вас спросят, чего это ты милый друг сам не ешь, а брокеров кормишь??? В конце концов вам надоест кормить брокера чибуреками и пиццами. Вот это и имелось в виду, пока вам не надоест проигрывать, пока вы не начнете воспринимать любые деньги, как вложения, вы никогда не научитесь навыкам преумножения своего капитала.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 11:06)
Медаль
Сообщений: 5012
zodiac
Не важно какой суммой оперируешь, важно то, получается ли у тебя зарабатывать

Согласен. Главное, все таки правильное управление своим капиталом, какой бы он ни был,По чему у многих , так и не вырастает депозит- они не умеют им управлять. Жахают и терять - потом экономят на макдональсе и метро:)
Медаль
Сообщений: 175
Торговать на демосчете как то не интересно. Если изначально еще есть интерес, а вот после месяца торгов, становится скучно, и уже не серьезно относишься к такой торговле. Но для тестирования стратегий, демосчет наиболее идеально подходит.
Медаль
Сообщений: 8363
Перфоменс
Если изначально еще есть интерес, а вот после месяца торгов, становится скучно, и уже не серьезно относишься к такой торговле.


Скучно в плюс торговать или сливать? :) В первом случае конечно можно перейти на небольшой реал и попробовать там что-то заработать, но честно говоря мне не верится что в первый месяц новичок на демке начнет торговать в плюс, кроме каких-то единичных сделок.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 529
culibin
Вы считаете что если "Вася с пивзавода" круто гоняет на "ведре" но в смысле ладе калине, то он так же будет ездить и на "Ламборджине", тем более если она не его?



Не знаком с Васей.. тем не менее, у меня знакомый есть, он как на своей такче гоняет, так и на чужих , по барабану, такой вот тип. Да и вообще, причем тут чужое, мы ведь о своих кровных копейках говорим, нео заемных же средствах, мало того что проиграешь, так еще и отдавать придется, находить эти средства. Думаю, каждый трейдер сможет подобрать для себя комфортную зону, будь у меня 10$ счету, я так бы и сделал, как торгую 2% , так бы и продолжил. возможно даже и уменьшил бы риски, для пробы.
Медаль
Сообщений: 5012
culibin
И что за прикол с 10$ делать 2%=0,20ц=13р

Это видимо человек в виде примера предложил. Понятное дело на 10 долларов торговать даже новичку противопоказано. Это совсем не сумма с которой можно работать, разве что на центовый счет зарядить.
Медаль
Сообщений: 6397
Алексей

culibin
И что за прикол с 10$ делать 2%=0,20ц=13р

Это видимо человек в виде примера предложил. Понятное дело на 10 долларов торговать даже новичку противопоказано. Это совсем не сумма с которой можно работать, разве что на центовый счет зарядить.


Да сольет он эти 10 долларов скорее всего. Заработка толком не будет имхо. На демо лучше сидеть и собирать депозит, и стратегию искать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Алексей
Это видимо человек в виде примера предложил. Понятное дело на 10 долларов торговать даже новичку противопоказано. Это совсем не сумма с которой можно работать, разве что на центовый счет зарядить.


Смотря какие знания у новичка. И если они оставляют желать лучшего, то бОльший счет ему противопоказан, пусть на этом счете для начала потренируется и увидит на что вообще способна ТС. Другое дело тренироваться и обкатывать стратегию мало кто хочет, нужно сразу много и быстро заработать, поэтому излишне рискуют и сливают.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
тень

Алексей
Это видимо человек в виде примера предложил. Понятное дело на 10 долларов торговать даже новичку противопоказано. Это совсем не сумма с которой можно работать, разве что на центовый счет зарядить.


Смотря какие знания у новичка. И если они оставляют желать лучшего, то бОльший счет ему противопоказан, пусть на этом счете для начала потренируется и увидит на что вообще способна ТС. Другое дело тренироваться и обкатывать стратегию мало кто хочет, нужно сразу много и быстро заработать, поэтому излишне рискуют и сливают.
Мы сейчас обсуждаем сплошь и рядом встречающиеся явления. Все, вроде,знают, что без нескольких месяцев успешной работы на демке лезть в реал не стоит! Нет, всё равно на одни и те же грабли!
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

работы на демке лезть в реал не стоит! Нет, всё равно на одни и те же грабли!


А это потому что каждому начинающему кажется что он особенный. Может и читает что пишут, но не хотят брать во внимание
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
Mr.Profit
Мы сейчас обсуждаем сплошь и рядом встречающиеся явления. Все, вроде,знают, что без нескольких месяцев успешной работы на демке лезть в реал не стоит! Нет, всё равно на одни и те же грабли!

Терять несколько месяцев для торговли на демке, не позволительное расточительство своего времени.Тем более.что полноценно научиться торговать на демо не возможно,нет психологическое давления,да и многие торговые системы работают на демке не так, как на реале.Лучше использовать бездепозитные бонусы.конкурсы или центовик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 16:06)
Медаль
Сообщений: 449
falhtke
Терять несколько месяцев для торговли на демке, не позволительное расточительство своего времени.

Ну, если есть возможность расточать лишние деньги, то можно сэкономить на времени для обучения на демосчете.


falhtke
полноценно научиться торговать на демо не возможно,нет психологическое давления

Работать под психологическим давлением можно только тогда, когда отработана система в спокойной обстановке.


falhtke
многие торговые системы работают на демке не так, как на реале

А чем движения цены на демке отличаются от движения цены на реальном счете? О каких-таких многих системах идет речь? Вы хоть не выдумывайте, если не знаете о чем писать.

Может человек первый раз зайдет на форум и увидит такою несуразицу...
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Торговля на демо счете создана только ради того, чтобы трейдер мог до торговли на реальном счете научиться работать на демке. С другой стороны на демо счетах проводятся конкурсные торговые баталии и именно демка становится тестировщиком новой торговой стратегии для многих трейдеров.

Дело в том, что многие используют демо счёт, только для того, чтобы освоить и изучить торговый терминал, понять как он работает. А вот торговую стратегию тестируют на бонусных счетах. Но на мой взгляд, тестирование можно проводить, так же на демо счёте, чтобы не тратить бонусы.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

treydersha
Торговля на демо счете создана только ради того, чтобы трейдер мог до торговли на реальном счете научиться работать на демке. С другой стороны на демо счетах проводятся конкурсные торговые баталии и именно демка становится тестировщиком новой торговой стратегии для многих трейдеров.

Дело в том, что многие используют демо счёт, только для того, чтобы освоить и изучить торговый терминал, понять как он работает. А вот торговую стратегию тестируют на бонусных счетах. Но на мой взгляд, тестирование можно проводить, так же на демо счёте, чтобы не тратить бонусы.


Я сам так делал, хотя теперь считаю, что поступал неправильно, лучше бы на демо тренировался, сколько бы денег сэкономил бы..
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
А это потому что каждому начинающему кажется что он особенный. Может и читает что пишут, но не хотят брать во внимание


Это точно. Помню сам таким был). Особенно когда стало быстро получаться, возомнил себя гуру, риски стал завышать, но после быстрого слива понял, что это было лишь небольшое везение, не более, после чего перешел на демку и начал тестировать стратегии.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7266
Cygan
Я сам так делал, хотя теперь считаю, что поступал неправильно, лучше бы на демо тренировался, сколько бы денег сэкономил бы..

Так вот в этом и вопрос, что на демо счёте, мало кто задерживается, многие новички начинают торговать сразу на реальном счёте, хотя такая торговля ни к чему не приводит. Намного правильнее, сначала научится торговать, и только когда начнёт получаться, можно перейти на бонусный счёт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад