Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Реинвестирование прибыли в ПАММ-инвестициях

  
Медаль
Сообщений: 2196
Учитывая то как дц лопаются то реинвестирование только как дополнительная выкачка денег с инвестора, если и реинвестировать то в другое дц, а то лопаются и все заработанное если можно так сказать уходит туда же откуда нам и начислили.
kosh8p
результат получился ошеломляющим
Читал комменты как люди стартовали с 5000 и реинвестированием набивали до 8000 с мелочью и потом все теряли потому что дц как ММСИС сами знаете что было, вот и ошеломляющий результат.
Медаль
Сообщений: 107
S@va

Я тоже поддерживаю мнение о том что реинвестирование в настоящее время да и вообще является немного рискованным. Это тот момент когда не нужно класть яйца в одну корзину. Делая же реинвест мы как раз и не соблюдаем это правило.


Ну почему, если вы нашли хороший доход и от ваших вложений получаете стабильных процент, то почему бы не реинвестировать и получать больше. Еще никто не отказывался от лишних денег.
Медаль
Сообщений: 4176
Если управляющий ПАММ или РАММ счета торгует достаточно стабильно, то реинвестирование прибыли от предыдущих инвестиций должно только добавить вам новых прибылей, хотя есть возможность на те же реивестиционные деньги инвестировать их в новый ПАММ расширяя портфель инвестирования.
Медаль
Сообщений: 6397
BGT

Если управляющий ПАММ или РАММ счета торгует достаточно стабильно, то реинвестирование прибыли от предыдущих инвестиций должно только добавить вам новых прибылей, хотя есть возможность на те же реивестиционные деньги инвестировать их в новый ПАММ расширяя портфель инвестирования.


Реинвестировать можно но осторожно. Я считаю что нужно часть прибыли забирать, а часть оставлять. А какой процент тут уж каждый решает за себя.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 4176
Crosh
Я считаю что нужно часть прибыли забирать, а часть оставлять. А какой процент тут уж каждый решает за себя.

А мне видится что прибыль полученная от предыдущих инвестиций может быть использована для открытия еще одной инвестиции в другой или другие ПАММы. В общем тем самым мы еще и диверсицируем свои средства, что не менее важно чем тоже реинвестирование. Насчет сьема, то это уже другой вопрос если деньги нужны, то какой вопрос?
Медаль
Сообщений: 6397
BGT

Crosh
Я считаю что нужно часть прибыли забирать, а часть оставлять. А какой процент тут уж каждый решает за себя.

А мне видится что прибыль полученная от предыдущих инвестиций может быть использована для открытия еще одной инвестиции в другой или другие ПАММы. В общем тем самым мы еще и диверсицируем свои средства, что не менее важно чем тоже реинвестирование. Насчет сьема, то это уже другой вопрос если деньги нужны, то какой вопрос?

Вариант конечно. Лучше портфель наращивать по количеству счетов, чтоб риски диверсифицировать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 181
Vlada
Когда инвестор будет только реинвестировать свою прибыль, то это поможет ему быстро окупить депозит. В этом кроется самая большая выгода от применения реинвестирования.

Особенно такой подход в инвестировании актуален, когда начинающему инвестору проблематично регулярно выделять дополнительные суммы денег для роста начального депозита. Так хоть реинвестирование его спасет.
Сообщений: 1
Смысла реинвестирования, есть только когда значительная сумма а не 50$
Медаль
Сообщений: 6137
delfin007

Смысла реинвестирования, есть только когда значительная сумма а не 50$


Мне кажется, что наоборот когда небольшая сумма можно реинвестировать, а когда уже большой портфель лучше выводить.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Реинвестирование - это продвижение вперед. Считаю, что вначале, когда сумма маленькая, то больше нужно реинвестировать, потом постепенно уменьшать процент реинвестирования до определенного, который будет уже постоянным, пусть и очень маленьким
Медаль
Сообщений: 112
Мне кажется, сначала в виде прибыли, надо полностью вывести свою начальную инвестицию, вне зависимости от ее размера, а потом уже заниматься реинвестированием, лучший принцип "50 на 50" - 50% - выводим себе, 50% - реинвестируем...
Сообщений: 10
Также соглашусь с тем, что нужно вывести, а потом уже заниматься реинвестированием.
Медаль
Сообщений: 2007
luna777
надо полностью вывести свою начальную инвестицию
Да, про это забыл написать. Когда вывел тело депозита, то уже снимется риск потери начального депозита. Но это не значит, что нужно инвестировать агрессивно после вывода тела депозита, раз свои вернул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 01:45)
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

luna777
надо полностью вывести свою начальную инвестицию
Да, про это забыл написать. Когда вывел тело депозита, то уже снимется риск потери начального депозита. Но это не значит, что нужно инвестировать агрессивно после вывода тела депозита, раз свои вернул.


Да на самом деле когла деньги вернул, уже нет так проблемно и не так переживаешь.Но хочется и дальше зарабатывать, поэтому выбирать счета по прежнему надо осторожно и реинвестировать часть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 12:39)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 181
Crosh
Да на самом деле когла деньги вернул, уже нет так проблемно и не так переживаешь.Но хочется и дальше зарабатывать, поэтому выбирать счета по прежнему надо осторожно и реинвестировать часть

Только в целях безопасности лучше сразу с несколькими ПАММ-площадками работать. Тогда больше шансов получить приумноженный заработок обратно.
Медаль
Сообщений: 355
Александра
Только в целях безопасности лучше сразу с несколькими ПАММ-площадками работать. Тогда больше шансов получить приумноженный заработок обратно.


В целях безопаснее просто выводить прибыль, а если она уже превышает вложенный капитал, тогда можно подумать об увеличении размера инвестиций. Но при этом конечно не нужно забывать что речь идет о Форексе, где есть возможность потерять все деньги за несколько минут. Для большей гарантии наверное нужно подыскивать более консервативные методы инвестиций. Там хоть не такая прибыль, но гарантии на более высоком уровне.
Сообщений: 31
Не думаю, что реинвест - это хорошая идея. Нужно отбить инвестицию, а потом только реинвестировать
Медаль
Сообщений: 6137
7up

Не думаю, что реинвест - это хорошая идея. Нужно отбить инвестицию, а потом только реинвестировать


Согласен. Прибыль надо выводить, по крайней мере минимум для тго чтоб расширить портфель
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 288
Cygan
Не думаю, что реинвест - это хорошая идея. Нужно отбить инвестицию, а потом только реинвестировать

Согласен. Прибыль надо выводить, по крайней мере минимум для тго чтоб расширить портфель

Здесь все упирается в то, насколько вы доверяете тем, куда инвестируете. Если такового варианта нет, то тогда в первую очередь нужно выводить то, что вложили. Возможно еще успеете! :laugh: Но вот как только выведете тогда и нужно реинвестировать. А может и нет, если будет много негативных отзывов. Как по мне, инвестировать нужно всегда ту сумму, которую в итоге не будет жалко потерять.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 6137
millionernhl

Cygan
Не думаю, что реинвест - это хорошая идея. Нужно отбить инвестицию, а потом только реинвестировать

Согласен. Прибыль надо выводить, по крайней мере минимум для тго чтоб расширить портфель

Здесь все упирается в то, насколько вы доверяете тем, куда инвестируете. Если такового варианта нет, то тогда в первую очередь нужно выводить то, что вложили. Возможно еще успеете! :laugh: Но вот как только выведете тогда и нужно реинвестировать. А может и нет, если будет много негативных отзывов. Как по мне, инвестировать нужно всегда ту сумму, которую в итоге не будет жалко потерять.

Опять же для того, чтоб знать когда успевать, нужно некий опыт иметь и чуйку для своевременного вывода. Инвестирование это всегда риск возможный, поэтому и должно быть понимание риска при реинвесте
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад