Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Реинвестирование прибыли в ПАММ-инвестициях

  
Медаль
Сообщений: 346
h1tm2n
По какому тренду добавлять сделки, мы уже два месяца, стоим на месте, так что в какую сторону вы добавляете, чтобы получать в геометрической прогрессии.

Это еще как посмотреть :joke: Если на дневном графике, то все верно, топчемся на месте , но стоит открыть часовой график , то движения хорошие .Например прошлую неделю по евро падали 500 пунктов, в этой росли 300. Можно было создать маленькие пирамидки. :smile:
Медаль
Сообщений: 7014
fizik, да вы посмотрите как движется пара. Не просто вверх или вниз, а с глубокими откатами, что приводит к невозможности построить пирамиду, так как откаты убивают депо. Насчет реинвестиций то в Пантеоне о котором так часто все пишут как раз можно заниматься только реинвестициями, так как не прибыли не инвестиций выводить они не дают возможности )))) так что инвестируем)))
Медаль
Сообщений: 571
Бойко

fizik, да вы посмотрите как движется пара. Не просто вверх или вниз, а с глубокими откатами, что приводит к невозможности построить пирамиду, так как откаты убивают депо. Насчет реинвестиций то в Пантеоне о котором так часто все пишут как раз можно заниматься только реинвестициями, так как не прибыли не инвестиций выводить они не дают возможности )))) так что инвестируем)))


Бойко, насколько я знаю, то вы тоже в свое время и торговали и инвестировали н Пантеоне. Насчет ивнестирования точно не скажу, но торговать точно торговали. Так вот компания была довольно неплохая. Даже в кризис работала. Сейчас да, я тоже прибыль инвестирую, но у меня изначально была цель, чтобы попробовать собирать капиталдля пассивного дохода.
Медаль
Сообщений: 7014
Дёмина, вы очень поздно начали заниматься инвестированием в эту компанию. Так как в хайпах зарабатывают те кто начал первым. Кто поздно начал этим заниматься - тот в пролете. Я попался на ММСИС, а потому в Пантеон не решился вкладывать денег. Как видим я оказался прав. Пантеон и ММСИС это одно и тоже. Я торговал на демо счете в Пантеоне, а бонусы выводил.
Медаль
Сообщений: 375
Бойко
Дёмина, вы очень поздно начали заниматься инвестированием в эту компанию. Так как в хайпах зарабатывают те кто начал первым. Кто поздно начал этим заниматься - тот в пролете. Я попался на ММСИС, а потому в Пантеон не решился вкладывать денег. Как видим я оказался прав. Пантеон и ММСИС это одно и тоже. Я торговал на демо счете в Пантеоне, а бонусы выводил.

Да поздно,я тоже хотел по инветировать, но больше хочется все таки самому научится торговать.А то что развели всех в Пантеоне,очень красиво, и торговля 1 к 100, вроде как все как положено, и все обучение и инвестирование и обучение, все так хорошо выглядит, что наверно много людей поверило.
Медаль
Сообщений: 571
Бойко

Дёмина, вы очень поздно начали заниматься инвестированием в эту компанию. Так как в хайпах зарабатывают те кто начал первым. Кто поздно начал этим заниматься - тот в пролете. Я попался на ММСИС, а потому в Пантеон не решился вкладывать денег. Как видим я оказался прав. Пантеон и ММСИС это одно и тоже. Я торговал на демо счете в Пантеоне, а бонусы выводил.


А смысл торговли на демо?! Я наоборот, почему то доверилась Пантеону. Здесь решила собрать и ПАММ портфель и торговать собиралась. Все таки очень хочется верить, что все наладится. Но тем не менее, пока всю прибыль я вывела на торговый счет и использую его как демо. Потому как торговать больше не на чем.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
А смысл торговли на демо?! Я наоборот, почему то доверилась Пантеону. Здесь решила собрать и ПАММ портфель и торговать собиралась. Все таки очень хочется верить, что все наладится. Но тем не менее, пока всю прибыль я вывела на торговый счет и использую его как демо. Потому как торговать больше не на чем.

Посмотрм конечно, я когда пришел на пантеон, мне там тоже все понравилась, плечо минимальное, не как у других, есть много школ, вроде как кругом одни плюсы,но потом все таки я понял, что и так могут разводить, сейчас жулики, ради таких денег, могут даже плясать перед нами.
Медаль
Сообщений: 324
Demonchikkiev
Что же такое реинвестирование прибыли и с чем его едят?


По мне как, реинвестиция в памм счет, это полнейшая глупость! Это вам не пирамида какая-то как ммм.
Вы торгуете на счету, получаете по 5% в месяц. Как вы в этом случае делаете реинвест? Не кажется ли что, "реинвестиция" не правильный термин для ПАММ счетов?
Медаль
Сообщений: 375
Nike
По мне как, реинвестиция в памм счет, это полнейшая глупость! Это вам не пирамида какая-то как ммм.
Вы торгуете на счету, получаете по 5% в месяц. Как вы в этом случае делаете реинвест? Не кажется ли что, "реинвестиция" не правильный термин для ПАММ счетов?

Почему же не правильный, получил доход в неделю, и можно вывести в пятницу, а в воскресенье опять инвестировать в памм счет, только уже другую сумму. с прибылью, полученную, за предыдущую неделю, и так за месяц, можно с учетом реинвестирования. получить большую прибыль от памм счета.
Медаль
Сообщений: 571
h1tm2n

Дёмина
А смысл торговли на демо?! Я наоборот, почему то доверилась Пантеону. Здесь решила собрать и ПАММ портфель и торговать собиралась. Все таки очень хочется верить, что все наладится. Но тем не менее, пока всю прибыль я вывела на торговый счет и использую его как демо. Потому как торговать больше не на чем.

Посмотрм конечно, я когда пришел на пантеон, мне там тоже все понравилась, плечо минимальное, не как у других, есть много школ, вроде как кругом одни плюсы,но потом все таки я понял, что и так могут разводить, сейчас жулики, ради таких денег, могут даже плясать перед нами.


Ну вот как можно было бы вычислить, что Пантеон мошенники. К примеру, я выводила средства 10 декабря, так все мне вывели, а вот уже 18 декабря средства зависли на счете. Мне все таки пока очень хочется верить, что в компании все наладится. Прибыль только жаль, что не вывела. Так вот и вывод, что прибыль стоит выводить, а не вкладывать еще раз. Так по крайней мере выйдет хоть что - то заработать.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
Ну вот как можно было бы вычислить, что Пантеон мошенники. К примеру, я выводила средства 10 декабря, так все мне вывели, а вот уже 18 декабря средства зависли на счете. Мне все таки пока очень хочется верить, что в компании все наладится. Прибыль только жаль, что не вывела. Так вот и вывод, что прибыль стоит выводить, а не вкладывать еще раз. Так по крайней мере выйдет хоть что - то заработать

А мне вывели прибыль в конце января, когда уже вовсю трубили про скам. Тут как говорится как повезет -- сама ведь не все свои средства вывела, до последнего реинвестировала в фонды, чем и поплатилась. Потеряла от своего реинвестирования довольно кругленькую сумму.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

Дёмина
Ну вот как можно было бы вычислить, что Пантеон мошенники. К примеру, я выводила средства 10 декабря, так все мне вывели, а вот уже 18 декабря средства зависли на счете. Мне все таки пока очень хочется верить, что в компании все наладится. Прибыль только жаль, что не вывела. Так вот и вывод, что прибыль стоит выводить, а не вкладывать еще раз. Так по крайней мере выйдет хоть что - то заработать

А мне вывели прибыль в конце января, когда уже вовсю трубили про скам. Тут как говорится как повезет -- сама ведь не все свои средства вывела, до последнего реинвестировала в фонды, чем и поплатилась. Потеряла от своего реинвестирования довольно кругленькую сумму.


У меня вышло так, что были проблемы с Вебмани и тогда уже перестали выводить. Выводили на карточки, но курс там был маленький и поэтому я не стала выводить. Но если бы я знала, что будет такая история, то все таки уже хоть на какой курс согласилась. Ну а теперь выходит, что все таки прибыль стоит выводить, а не вкладывать опять в счета.
Медаль
Сообщений: 135
Я считаю, что это зависит только от цели инвестора. Если у него цель - достичь конкретную сумму, то лучше реинвестировать всё, но, это при условии, если на инвестируемом ПАММ-счёте, а лучше ПАММ-индексе всё идет хорошо, прибыль растет на протяжении длительного времени. А если человек просто вложил огромную сумму и хочет просто жить на проценты, то ему нет надобности реинвестировать. Лично мне больше импонирует вариант - часть реинвестировать, часть выводить и вкладывать куда-то еще.
Медаль
Сообщений: 6137
Дёмина

snezhka

Дёмина
Ну вот как можно было бы вычислить, что Пантеон мошенники. К примеру, я выводила средства 10 декабря, так все мне вывели, а вот уже 18 декабря средства зависли на счете. Мне все таки пока очень хочется верить, что в компании все наладится. Прибыль только жаль, что не вывела. Так вот и вывод, что прибыль стоит выводить, а не вкладывать еще раз. Так по крайней мере выйдет хоть что - то заработать

А мне вывели прибыль в конце января, когда уже вовсю трубили про скам. Тут как говорится как повезет -- сама ведь не все свои средства вывела, до последнего реинвестировала в фонды, чем и поплатилась. Потеряла от своего реинвестирования довольно кругленькую сумму.


У меня вышло так, что были проблемы с Вебмани и тогда уже перестали выводить. Выводили на карточки, но курс там был маленький и поэтому я не стала выводить. Но если бы я знала, что будет такая история, то все таки уже хоть на какой курс согласилась. Ну а теперь выходит, что все таки прибыль стоит выводить, а не вкладывать опять в счета.


Да, те вебмани спутали все карты. Ни кто не думал что компании закроются:( многие пришли к выводу что нужно сначала отбить депозит полностью выводя прибыль а потом только начинать накапливать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
У меня вышло так, что были проблемы с Вебмани и тогда уже перестали выводить. Выводили на карточки, но курс там был маленький и поэтому я не стала выводить. Но если бы я знала, что будет такая история, то все таки уже хоть на какой курс согласилась. Ну а теперь выходит, что все таки прибыль стоит выводить, а не вкладывать опять в счета.

Да, многие ждали возобновления работы с вебмани и поэтому не выводили прибыль, а реинвестировали ее в ПАММ-счета, ПАММ-индексы и Фонды. Сама реинвестировала в консервативный фонд и фонд топ 15 в надежде что скоро возобновится вывод.
Медаль
Сообщений: 11054
Дёмина, ну вы правы прибыль нужно всегда выводить, а реинвестирование приводит к краху. Но вы бы были намного больше правы когда бы написали, что деньги вообще не нужно никуда вкладывать, чтобы не было никаких проблем.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
snezhka, все правильно я также поступила, но главное люди выводили деньги на Перфектмани и говорили об этом на форуме Прокапитал, я там также был плохой курс и я не вывела....
Медаль
Сообщений: 216
Мария
все правильно я также поступила, но главное люди выводили деньги на Перфектмани и говорили об этом на форуме Прокапитал, я там также был плохой курс и я не вывела...

Многие мои знакомые как раз из-за прохого курса обмена затягивали с выводом средств и в итоге потеряли все, что было на счету в Пантеоне. Но с другой стороны когда невыгодные проценты вывода, то лучшим выходом было и остается дальнейшее реинвестирование прибыли.
Медаль
Сообщений: 571
Фастовец Николай

Дёмина, ну вы правы прибыль нужно всегда выводить, а реинвестирование приводит к краху. Но вы бы были намного больше правы когда бы написали, что деньги вообще не нужно никуда вкладывать, чтобы не было никаких проблем.


Николай, деньги должны работать и приносить прибыль. Вы же сейчас тоже пытаетесь хоть как - то приумножить свой капитал. Но все равно, как бы там ни было, но сейчас я считаю, что прибыль стоит выводить. Хоть как - то можнго получить прибыль, чем просто ее потом все профукать.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина
Николай, деньги должны работать и приносить прибыль.

Совершенно верно подмечено! И вот для того чтобы деньги работали и притносили прибыль и нужно не только инвестировать, но и реинвестировать полученную прибыль чтобы не тратить зря время. Но реинвестирование имеет смысл только на стабильных и надежных ДЦ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад