Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оптимальный капитал для начинающего инвестора

  
Сообщений: 71
Cygan

fxol

Для начинающего инвестора достаточно небольших сумм для инвестирования, и инвестировать нужно частями в разные паммы, что бы диверсифицировать свои риски.


Ясклоняюсь к тому что начинающий инвестор может начать с 100 долларов - порог входа во многие паммы как раз около этой суммы.


К стати и можно нормально раскручивать капитал , потом чисто прибыль перекладывать в другие паммы и так по нарастающей
Медаль
Сообщений: 6397
Тоже считаю это правильным - за счет получается ия прибыли можно идти ипо нарастающей по сбору капитала. Так что начинать не обязательно с большой суммы
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 152
Я смотрю тут успешные инвесторы собрались. Посоветуйте куда денежки можно вложить?
Медаль
Сообщений: 6137
Pilot

Я смотрю тут успешные инвесторы собрались. Посоветуйте куда денежки можно вложить?


Я инвестирую у фхопен, у меня немного денег в управляющем Fullmoon лежит, хорошо зарабатывает.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 107
Crosh

Тоже считаю это правильным - за счет получается ия прибыли можно идти ипо нарастающей по сбору капитала. Так что начинать не обязательно с большой суммы


Это вы думаете как трейдер которому надо заработать, настоящие инвестора думают немного иначе. Как по мне то, чтобы хорошо зарабатывать надо вложить примерно тысяч пять долларов, а уж потом смотреть по обстоятельствам, увеличивать сумму или вообще вывести депозит вместе с прибылью.
Медаль
Сообщений: 887
Думаю что оптимальный капитал для начинающего инвестора от 100 до 1000 долларов, более большие суммы будет вкладывать рано пока не наберёшься опыта.
Медаль
Сообщений: 131
LENIN2b3
Это вы думаете как трейдер которому надо заработать, настоящие инвестора думают немного иначе. Как по мне то, чтобы хорошо зарабатывать надо вложить примерно тысяч пять долларов, а уж потом смотреть по обстоятельствам, увеличивать сумму или вообще вывести депозит вместе с прибылью.


Чем больше сумма, тем конечно легче управлять капитаном. Но сам по себе рынок форекс делает все, чтобы приходили мелкие участники "начни бесплатно" "разгони депозит итд" Поэтому и получаем такой процент сливаторов. Большие деньги как правило выходят на другие рынки, фондовый, фьючерсный, и ликвидность больше и начальный порог не маленький. Соответственно и заработки выше и риски аналогично.
Лучшая партнерка - писать ЛС.
Медаль
Сообщений: 2941
goldsystem
Большие деньги как правило выходят на другие рынки, фондовый, фьючерсный, и ликвидность больше и начальный порог не маленький

Ликвидность больше на форексе, чем на других рынках вместе взятых. Другое дело капиталы - их действительно многократно больше на фондовом рынке. По статистике крупные депо и на форексе дольше и счастливее живут, чем мелкие.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 125
Считаю что идеальная цифра для инвестирования это 1000 у.е. Это првое! 2 нужно найти толкового трейдера! 3 договорится о % соотношение прибыли трейдеру и инвестору!
Медаль
Сообщений: 107
goldsystem

LENIN2b3
Это вы думаете как трейдер которому надо заработать, настоящие инвестора думают немного иначе. Как по мне то, чтобы хорошо зарабатывать надо вложить примерно тысяч пять долларов, а уж потом смотреть по обстоятельствам, увеличивать сумму или вообще вывести депозит вместе с прибылью.


Чем больше сумма, тем конечно легче управлять капитаном. Но сам по себе рынок форекс делает все, чтобы приходили мелкие участники "начни бесплатно" "разгони депозит итд" Поэтому и получаем такой процент сливаторов. Большие деньги как правило выходят на другие рынки, фондовый, фьючерсный, и ликвидность больше и начальный порог не маленький. Соответственно и заработки выше и риски аналогично.


Ну да, начинающему инвестору не интересно вкладывать 300 долларов и ждать около года, что бы на нем хоть несколько сотен долларов появилось. Но за ним возникает вопрос, а где взять такого инвестора что бы вложил несколько тысяч долларов?
Медаль
Сообщений: 107
Pilot

Я смотрю тут успешные инвесторы собрались. Посоветуйте куда денежки можно вложить?


Не то что бы успешные, а самые лучшие, а что бы вложить деньги и быть спокойным, вкладывайте в то что потом можно продать и вы всегда будите в плюсе, ну и пусть с вами всегда будет профит.
Медаль
Сообщений: 381
Нормальный капитал от 500 - 1000 долларов. В месяц получать доход 250 - 500 долларов (месячная зарплата по России). Риски будут всегда при любом капитале. Нужно учесть, что управляющий берет себе за работу до 50% с прибыли.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 107
Antonio

Нормальный капитал от 500 - 1000 долларов. В месяц получать доход 250 - 500 долларов (месячная зарплата по России). Риски будут всегда при любом капитале. Нужно учесть, что управляющий берет себе за работу до 50% с прибыли.


Ну это вы что то загнули, если взять по максимуму, даже с 1000 в месяц иметь 500, это считай что половина депозита. Я бы не рискнул давать в управление такие деньги и при таких рисках.
Медаль
Сообщений: 108
Если получать реальную прибыль и не работать то тогда чем больше вложения тем лучше от 10 000 тысяч долларов, а так по минимуму тогда долларов 500 для начала, чтобы и прибыль какая не какая шла и ознакомление с инвестором, а так то от 25 долларов начинаются вроде как суммы в памм счета.
Медаль
Сообщений: 1116
LENIN2b3
Но за ним возникает вопрос, а где взять такого инвестора что бы вложил несколько тысяч долларов?

Мне, например, в Телетрейде 8 лет при успешной и стабильной торговле обещали найти инвестора. Правда, я сидел бы на зарплате, инвестор получал бы 10-15 процентов в месяц, а по требуемой торговой модели в 50-70% в месяц получалось, что ТТ заберёт себе заберёт себе львиную долю.
Сообщений: 39
Денег всегда будет мало. Это факт, но если получать хотя бы 500-700 баксов в месяц ( без разницы сколько это процентов от депозита), то вполне достаточно. Вот при памм счете под 10% в среднем в месяц нужно бы было от 7000-8000$ .
Медаль
Сообщений: 4176
Как писал в одной теме другой форумчанин, что нужно инвестировать в себя, то тогда особо вкладывать свои и не нужно. Есть масса бонусных счетов и стоит лишь переводить прибыль на свои реальные счета и торговать. Вот как-то так.
Медаль
Сообщений: 2941
instatrade2016
если получать хотя бы 500-700 баксов в месяц ( без разницы сколько это процентов от депозита), то вполне достаточно. Вот при памм счете под 10% в среднем в месяц нужно бы было от 7000-8000$

7000-8000$ будет недостаточно. Деньги надо диверсифицировать среди управляющих, при этом часть их них вообще уйдут в минус, часть не дотянут до нормы, поэтому навскидку денег надо от 30 штук.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 4176
Demonchikkiev
Учитывая, что порог входа для инвесторов в ПАММ-счета будут к примеру 100 долларов,

С этими минимальными входными билетами то уж точно есть и очень большие и довольно минимальные что-то от 1-5 долларов встрачались некоторые и также видел и от 1000 долларов. как-то разные счета имеет разные тарифы видимо. Многое от величины общих депозитов зависит.
Медаль
Сообщений: 2031
BGT, если внимательно отнестись к выбору управляющего и к своим запросам, то наверняка минимальные пороги входа отпадут сами по себе, у них самая высокая вероятность потери, расчеты со всеми плюсами и минусами выдают расчетную величину вклада от 10000 долларов и то на не менее двух управляющих.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад