Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оптимальный капитал для начинающего инвестора

  
Медаль
Сообщений: 346
snezhka
В теме говорится именно о оптимальном капитале для начинающего инвестора, а не для среднестатистического. Так вот для новичка как раз и будет 100 долларов оптимальным капиталом.
А мне кажется начинающему инвестору нечего делать на бирже, это очень серьезное дело. И со своими фантиками по 100 зеленых лучше идите и купите себе мороженое. Инвесторами становятся люди которые многое повидали, знают цену деньгам.
Сообщений: 56
К сожалению множество людей хотят вложить минимум а получить естественно максимум.Поэтому оптимальный капитал личное дело инвестора.100 долларов всетаки думаю маловато.Хотя можно их частями вложить как писали в одном из сообщении выше.Постепенно наращивая счет.Но давайте глянем првавде в глаза-человек гдето прочитавший об инвестировании врядли возмет свои последние 100 баксов и радостно понесеться богатеть.Тоесть если вы подошли к инвестированию ,то опыт в работе с деньгами у вас всетаки имееться.Не судите строго,это просто мое мнение.В связи с этим считаю,что начать лучше минимум с 500 долларов,постепенно увеличивая эту сумму.)))))))
Медаль
Сообщений: 216
fizik
А мне кажется начинающему инвестору нечего делать на бирже, это очень серьезное дело. И со своими фантиками по 100 зеленых лучше идите и купите себе мороженое. Инвесторами становятся люди которые многое повидали, знают цену деньгам.

Ну так ведь и инвесторы когда-то начинали с малого, с малых инвестиций и кто сказал что это были не 100 долларов. Сама начала свое инвестирование в ПАММы даже не со ста долларов, а с суммы намного меньшей (если память не изменяет я начала с 10 долларов и еле нашла ПАММ с таким маленьким порогом).
Медаль
Сообщений: 346
snezhka
Ну так ведь и инвесторы когда-то начинали с малого, с малых инвестиций и кто сказал что это были не 100 долларов. Сама начала свое инвестирование в ПАММы даже не со ста долларов, а с суммы намного меньшей (если память не изменяет я начала с 10 долларов и еле нашла ПАММ с таким маленьким порогом).
Могу подсказать ПАММ-площадку где можно инвестировать даже 1 рубль - это Инста.
Сообщений: 56
Всё зависит от материального состояния начинающего инвестора, ведь уровень жизни у всех разный)))) Для кого то ведь и 50$ хорошие деньги. Но всё-таки считаю, что оптимальный вариант 100$,распределив их разными долями на разные счета)
Медаль
Сообщений: 216
fizik
Могу подсказать ПАММ-площадку где можно инвестировать даже 1 рубль - это Инста.

Ну так я знаю об этой площадке, ведь сама на ней инвестировала минимальные суммы, но к сожалению не совсем удачно. Но я не думаю что оптимальным капиталом для новичка инвестора будет сумма в несколько долларов, нет. Чтобы понять суть ПАММ-инвестирования нужны суммы от 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 125
притом сума в 100 долларов как раз подходит для инвестирования в 1-2 управляющих. Есть любители которые могут инвестировать и в 10 управляющих по 10 долларов но это уже слишком консервативное инвестирование и особого смысла в нем не вижу. Хотя если предположить что площадка для инвестирования надежная и будет работать длительное время то можно делать довложение капитала. Но, к сожалению, это маловероятно...
Медаль
Сообщений: 1454
Tumanov

В какой стране бы вы не жили 100 долларов это не большие деньги! А еще если вы собираетесь инвестировать их в несколько ПАММ счетов, то вы в любом случае выберите агрессивные ПАММ счета, а так быстро можно слить депозит.
Медаль
Сообщений: 1454
S@va

Ну если 100 долларов инвестируют в несколько ПАММ счетов, то и они с одной стороны правы! Если один управляющий уйдет в минус, то другой управляющий может возместит этот убыток... А так оптимальный капитал начинающего инвестора и является 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 571
fizik

snezhka
Ну так ведь и инвесторы когда-то начинали с малого, с малых инвестиций и кто сказал что это были не 100 долларов. Сама начала свое инвестирование в ПАММы даже не со ста долларов, а с суммы намного меньшей (если память не изменяет я начала с 10 долларов и еле нашла ПАММ с таким маленьким порогом).
Могу подсказать ПАММ-площадку где можно инвестировать даже 1 рубль - это Инста.


Кстати, я сейчас тоже присматриваюсь к Инсте. Как ни крути, но она все таки выжила после падения рубля и даже бонусную программу сохранила. Пусть, как говорится, они перешли вместо долларов на рубли, но тем не менее, пока работают и средства выплачивают.И там очень много интересных счетов, в которых и порог входа небольшой.
Медаль
Сообщений: 571
fizik

snezhka
Ну так ведь и инвесторы когда-то начинали с малого, с малых инвестиций и кто сказал что это были не 100 долларов. Сама начала свое инвестирование в ПАММы даже не со ста долларов, а с суммы намного меньшей (если память не изменяет я начала с 10 долларов и еле нашла ПАММ с таким маленьким порогом).
Могу подсказать ПАММ-площадку где можно инвестировать даже 1 рубль - это Инста.


Кстати, я сейчас тоже присматриваюсь к Инсте. Как ни крути, но она все таки выжила после падения рубля и даже бонусную программу сохранила. Пусть, как говорится, они перешли вместо долларов на рубли, но тем не менее, пока работают и средства выплачивают.И там очень много интересных счетов, в которых и порог входа небольшой.
Медаль
Сообщений: 1454
Дёмина

Инстафорекс работает в прежней системе! На рубль перешла только бонусная программа... А так есть и долларные торговые счета, в том числе ПАММ счета. Только вот я не советую там инвестировать большую сумму. Можно там инвестировать максимум 100 долларов (каждый по состоянию) часто сливают депозиты управляющие((
Медаль
Сообщений: 360
На самом деле не имеет значения, если уж есть желание, знания в этом вопросе и силы - с одного доллара можно начать - ничего страшного что долго будит протекать процесс обогащения, - потом при наработках практических определённых можно и нужно будит увеличить размер капитала до уровня таких средств которыми можно позволить себе пожертвовать.
Медаль
Сообщений: 1454
Огурцов

:laugh: С одного доллара!)) Лучше даже не стоит думать про инвестирование с такими копейками в наши дни! Если даже управляющий даст вам 50% дохода за месяц, это будет 50 центов, и как вы думаете за сколько времени сделаете хоть 10 долларов!?
Сообщений: 25
Хм первый закон гласит вложи столько сколько готов потерять и это не будет болезненно тебе.. Идеальный вариант от 100 до 500 это минимальный и оптимальный для начинающего инвестора. Эта сума будет идеальная для получения опыта и знания для дальнейшего инвестирования в болея крупные суммы
Медаль
Сообщений: 571
Pascal

Дёмина

Инстафорекс работает в прежней системе! На рубль перешла только бонусная программа... А так есть и долларные торговые счета, в том числе ПАММ счета. Только вот я не советую там инвестировать большую сумму. Можно там инвестировать максимум 100 долларов (каждый по состоянию) часто сливают депозиты управляющие((


Там вообще управляющие от 1 доллара инвестируют. Точнее принимают инвестиции. И если учесть, что на 100 долларов у меня был довольно неплохой портфель и за счет этого набегали неплохие проценты, то все таки стоит инвестировать и 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 125
Витор12

Хм первый закон гласит вложи столько сколько готов потерять и это не будет болезненно тебе.. Идеальный вариант от 100 до 500 это минимальный и оптимальный для начинающего инвестора. Эта сума будет идеальная для получения опыта и знания для дальнейшего инвестирования в болея крупные суммы
И я так думаю. Если инвестировать большую суму можно уменьшить доходность но увеличить стабильность. Думаю лучше недополучить чем потерять все.
Медаль
Сообщений: 1454
Дёмина

Как сказали управляющие открывают ПАММ счет с одного доллара! Только вот не понимаю на чего надеятся, ведь самый минимальный лот для открытии сделки 0,1, а с 1 долларом это будет очень рискованным... вот из-за этого такие ПАММ счета часто сливают депозиты. В такие ПАММ счета не стоит инвестировать не цента.
Медаль
Сообщений: 360
Pascal
С одного доллара!)) Лучше даже не стоит думать про инвестирование с такими копейками в наши дни! Если даже управляющий даст вам 50% дохода за месяц, это будет 50 центов, и как вы думаете за сколько времени сделаете хоть 10 долларов!?

А Вы здесь за миллионом долларов наверное пришли? Ну-ну, дерзайте-дерзайте. Гнаться не за чем здесь нельзя. И читайте внимательно пост мой. С одного доллара начать можно что бы освоиться и почувствовать что такое инвестиции вообще, а потом уже если инвестор поймёт что это его можно и нужно доливать свой КИ.
Медаль
Сообщений: 571
fizik

snezhka
В теме говорится именно о оптимальном капитале для начинающего инвестора, а не для среднестатистического. Так вот для новичка как раз и будет 100 долларов оптимальным капиталом.
А мне кажется начинающему инвестору нечего делать на бирже, это очень серьезное дело. И со своими фантиками по 100 зеленых лучше идите и купите себе мороженое. Инвесторами становятся люди которые многое повидали, знают цену деньгам.


Ух, а вы инвестируете большую сумму? или просто сливаете свои 100 зеленых фантиков? Лично я пробовала инвестироватьсо 100 долларов и скажу, что на эти деньги можно было нормально прибыли получить. особенно если учесть, что у той же Пантеры порог входа ровно 50 долларов. А она до 10% в неделю дает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад