Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оптимальный капитал для начинающего инвестора

  
Медаль
Сообщений: 157
as10

Да нужно разумно распределять средства и повозоможности стабилизировать доход ,в наше время доход в 15 процентов в месяц уже не являтся чем-то запредельним , также растет процент инфляции так что главное доверять средства нудежным трейдерам ,пусть даже они агрессоры ,но стабильно торгуют ,то почему бы нет.
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Serge, Да, 500 долларов хорошая сумма, как правило чаще всего начинающие инвесторы вообще имеют на кармане у себя 100 - 200 долларов, но и в таком случае как-то портфель формируют, а 500 долларов позволяет сформировать портфель даже с 10 ПАММ-счетов, если порог позволяет конечно на площадке выбранной нами.
Медаль
Сообщений: 701
Serge, Агрессивная торговля и стабильность мне кажется мало совместимы, при таких высоких рисках большие убытки вопрос времени. Если хочется стабильности то надо искать консервативного управляющего.
Медаль
Сообщений: 1116
Sergiu
Да можно будет делать

Вопрос как бы не о том, как самому делать, а получать от инвестиций, а чего пишут управляющие о своей стратегии - на 75% вранье. И по 500-700 $$ как минимум на три умеренно агрессивных ПАММа, думается, только так хватит на достойный пассивный заработок.
Медаль
Сообщений: 1621
udobstvo, От куда такой результат 75% ? Я когда слышу 20% меня уже тянет недоверие. Даже самые успешные трейдеры и инвесторы рассчитывают такой процент получить в год.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Господа-коллеги, читаю Ваши сообщения и уже голова кружиться, о чем мы не могу понять:) Мы не о процентах прибыльности, о возможности получить или не получить, не о правде стратегии или лжи, а о размере капитала, который был бы оптимальным для большинства начинающих инвесторов:)
Сообщений: 90
Demonchikkiev

Serge, Да, 500 долларов хорошая сумма, как правило чаще всего начинающие инвесторы вообще имеют на кармане у себя 100 - 200 долларов, но и в таком случае как-то портфель формируют, а 500 долларов позволяет сформировать портфель даже с 10 ПАММ-счетов, если порог позволяет конечно на площадке выбранной нами.

Да вы шутите. Что такое 500 долларов даже для начинающего инвестора? Будет ли вообще у него какая-нибудь прибыль? Это получается нужно эти 500 баксов раскидать по 50 на 10 счетов управов, тем самым сформируем портфель и будем сидеть ждать прибыль? Ох, уж мне эта теоритическая часть, а вот на практике совсем все по другому получается. Многие Паммы уйдут в минус и вообще такой портфель может не дожить до следующего месяца. Ну просто мало средств.
Лучшее решение для заработка в интернете
http://forex.osobye.ru/r16862
МедальКубок
Сообщений: 2806
fruktik, При чем средства, будет средств 10 000 долларов и разбросайте их по 10 ПАММ-счетов и возьмите 500 долларов и разбросайте их по 10 ПАММ-счетам. Результаты будут совсем одинаковыми, парадокс, потому что главное подобрать хорошие счета для портфеля. Я знаю, что говорю, на практике проверенно:)
Медаль
Сообщений: 192
Я думаю что нормальный капитал где-то примерно 10 тисяч долларов это очень хороший с него можно примерно за год поднят не плохо денег, это если торговать а если инвестирувать в ПАММ счета то там уже будет все по другому.
Медаль
Сообщений: 1621
darkvein, С такой сумой если рассчитывать консервативную торговлю то в этом случае получается что даже при 5-10% каждый месяц прибыли то итоговый результат в течения года с реинвестицией будет не плохой. По моим расчетом получается больше 200% годовых.
МедальКубок
Сообщений: 2806
darkvein, Сразу брать и заливать такие суммы лучше не стоит, я бы выделил с 10 000 долларов в первое время максимум 2 - 3 тысячи долларов, по скольку есть риски, что мы сольемся, пока не разбиремся во всех продуктах и так далее, лишь когда будут результат и главное СТАБИЛЬНЫЕ, то делаем доливку основной части нашего капитала.
Медаль
Сообщений: 701
darkvein, Нет никакого смысла терять такой капитал, а без начального опыта шансы на это очень велики. Оптимально было бы вложить 500 для начала а дальше как поедет.
Медаль
Сообщений: 192
Ну как сказать смотря какой вы доход хотите я думаю что 100 долларов, будет маловато ну хотя бы 300-500 долларов это уже будет более менее приемлемо, а там уже по обстоятельству нужно смотреть, можно и больше инвестировать но не забывайте что это ваши деньги и вы можете их потерять, и очень быстро так же само как и вложили их.
Сообщений: 36
У меня портфель из 7 счетов,ранее было 8,одного забраковал как несостоятельного.Доходность в месяц приблизительно 10%.Вот и считайте исходя из этих цифр сколько надо вложить.Доход 10% в месяц считаю очень хорошим,если кто-то обещает 50-100% не ведитесь,либо такой ПАММ просуществует недолго,либо вообще развод
Медаль
Сообщений: 206
Я вообще не совсем понимаю, имеет ли смысл обсуждать размер оптимального капитала? Ведь по жизни, неважно - для начинающего это инвестора или уже опытного - каким капиталом ты владеешь - тем и оперируешь. Все равно главным является критерий надежности вложений, А уж сам размер этих вложений определяется твоим капиталом.
kapelwa
Сообщений: 7
Для хорошего начального капитала нужно:1)Безопасность ваших средств при начале;2) Стабильный доход;3) И вы должны знать во что инвестируете, ну вот впринципе и всё!
Медаль
Сообщений: 192
Profit

Ну не все же это так и понимают, я думаю так если есть толковый человек то можно с 10000 долларов за год сделать миллион если это все просчитывать за ранее и не подаваться эмоциям, это и есть самая большая проблема трейдера то что он психует и сливает, и сам это он понимает но с этим нечего не может поделать.
Медаль
Сообщений: 206
darkvein
можно с 10000 долларов за год сделать миллион если это все просчитывать за ранее и не подаваться эмоциям, это и есть самая большая проблема трейдера то что он психует и сливает, и сам это он понимает но с этим нечего не может поделать


Если подходить к торговле с таких позиций, то правильным становится вывод, что самым надёжным торговцем должен бы быть робот по автоматической торговле. Но в реале такого не бывает. И опять же 10000 долларов - не самая безобидная для большинства приходящих на форекс сумма. Многие начинают с гораздо меньших вложений.
kapelwa
Медаль
Сообщений: 192
Ну оптимальный капитал я думаю может быть самым самым минимальным, это просто 100 долларов для начала и проверить еще себя, какой вы инвестор если, вы правильно эти деньги вложите и получите ожидаемую прибыль, то вы станете успешным, ну а если нет то в следующий раз повезет больше.
Медаль
Сообщений: 280
Нет никакого оптимального капитала. Есть профессионализм инвестора, есть его чутье, умение принимать правильные решения. Важен не размер капитала, а результат: либо инвестиция себя окупает либо нет. А размер инвестиции - это уже личное дело инвестора.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад