Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Идеальный процент прибыльности ПАММ-счетов

  
Какой процент прибыли Вы хотели бы видеть?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 23-05-2042
Дней до окончания: 6629
Результаты: доступны для проголосовавших
Изменение ответа: разрешено
Сообщений: 8
Cygan
Так а что делать, если все хотят такую доходность? хотя это ведь в среднем а при распределении прибыли между управляюшим и инвестором в год это около 70%


На мой взгляд очень не плохой процент. Конечно он не подойдёт людям, которые несут по 100 баксов. но от 10000$ вполне норм.
MorozV
Медаль
Сообщений: 6137
MorozV

Cygan
Так а что делать, если все хотят такую доходность? хотя это ведь в среднем а при распределении прибыли между управляюшим и инвестором в год это около 70%


На мой взгляд очень не плохой процент. Конечно он не подойдёт людям, которые несут по 100 баксов. но от 10000$ вполне норм.


Для тех кто инвестирует от 10 к и 50% будет в радость в год, на большее сложно рассчитывать без особых рисков.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 181
MorozV
На мой взгляд очень не плохой процент. Конечно он не подойдёт людям, которые несут по 100 баксов. но от 10000$ вполне норм.

Некоторые инвесторы, имеющие депозит в 100 долларов, и этому проценту прибыли обрадуются, если выбранные упарвляющие не станут часто просадки допускать и этот процент прибыли забирать.
Медаль
Сообщений: 6137
Александра

MorozV
На мой взгляд очень не плохой процент. Конечно он не подойдёт людям, которые несут по 100 баксов. но от 10000$ вполне норм.

Некоторые инвесторы, имеющие депозит в 100 долларов, и этому проценту прибыли обрадуются, если выбранные упарвляющие не станут часто просадки допускать и этот процент прибыли забирать.


Обрадуються или нет, но нужно старатьсч трезво смотреть на возможности трейдера и не думать, что он вечно будет зарабатывать по 100%
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Я такое наблюдаю, при поиске консервативных памм-счетов, что если прибыльность 5-6% в месяц, но при этом просадка 20-75%, то это не консервативная торговля, а никакая, так-как при таких просадках потенциально прибыль может быть как и сама величина просадки.
Медаль
Сообщений: 355
Lemix

Я такое наблюдаю, при поиске консервативных памм-счетов, что если прибыльность 5-6% в месяц, но при этом просадка 20-75%, то это не консервативная торговля, а никакая, так-как при таких просадках потенциально прибыль может быть как и сама величина просадки.


Малый процент прибыли может говорить как о том, что трейдер исповедует консервативную торговлю, так и том, что количество прибыльных и убыточных сделок практически одинаково и торговая стратегия трейдера, если конечно она присутствует вообще, мягко говоря желает быть гораздо более эффективной. Не думаю что именно такому трейдеру можно доверить свои деньги.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Я такое наблюдаю, при поиске консервативных памм-счетов, что если прибыльность 5-6% в месяц, но при этом просадка 20-75%, то это не консервативная торговля, а никакая, так-как при таких просадках потенциально прибыль может быть как и сама величина просадки.


Конечно. Только вы попробуйте найдиье таких управляющих что работать будут с просадкой максимум 20%. Единицы таких. Опен проводил конкурс Герои Памм и посмотрите сколько призеров - 3 только. За тримесяца только они смогли удержать просадку.
ECN - брокер
Сообщений: 31
Александра
Некоторые инвесторы, имеющие депозит в 100 долларов, и этому проценту прибыли обрадуются, если выбранные упарвляющие не станут часто просадки допускать и этот процент прибыли забирать.

Ну я думаю, что 100 долларов инвестицией трудно называть. Выхлоп же с них мизерный
Медаль
Сообщений: 6137
7up

Александра
Некоторые инвесторы, имеющие депозит в 100 долларов, и этому проценту прибыли обрадуются, если выбранные упарвляющие не станут часто просадки допускать и этот процент прибыли забирать.

Ну я думаю, что 100 долларов инвестицией трудно называть. Выхлоп же с них мизерный

Иногда лучше начать с малого и постепенно наращивать депозит, чем начать с большего и потерять. Пусть сначала доход будет 5-10долларов, но тем не менее на 100 это нормально
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 657
Для того, кто умеет делать прибыль, стабильный 1% в день, считаю, что уже неплохо. За год это может показать увеличение депозита в 8 раз. Это если учитывать увеличение % на %. И для 1% в день тоже нужно будет потрудиться. В опросе темы непонятно.. Это % за месяц или за год?
Медаль
Сообщений: 711
Lemix

Я такое наблюдаю, при поиске консервативных памм-счетов, что если прибыльность 5-6% в месяц, но при этом просадка 20-75%, то это не консервативная торговля, а никакая, так-как при таких просадках потенциально прибыль может быть как и сама величина просадки.

Я вот понять не могу,как вообще высчитывают этот процент просадки.Это что ли когда трейдер сам зафиксировал свои убытки или как?Ведь если он не будет фиксироватьбыток,то баланс счета изменятся не будет, будут изменятся только средства.
Медаль
Сообщений: 6137
sheb

Lemix

Я такое наблюдаю, при поиске консервативных памм-счетов, что если прибыльность 5-6% в месяц, но при этом просадка 20-75%, то это не консервативная торговля, а никакая, так-как при таких просадках потенциально прибыль может быть как и сама величина просадки.

Я вот понять не могу,как вообще высчитывают этот процент просадки.Это что ли когда трейдер сам зафиксировал свои убытки или как?Ведь если он не будет фиксироватьбыток,то баланс счета изменятся не будет, будут изменятся только средства.

Есть и плавающая просадка, есть и фиксированная, можно увидеть и то другое у брокеров, правда эквити редко кто показывает, у опенов точно есть
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 657
Идеально для всех не бывает. Кому-то хватит % больше, чем в банке на депозите. Кому-то, подавай, по 100% в месяц. Есть счета и такие, с минимальной прибылью, есть и такие, которые управляющие умеют разгонять.
Медаль
Сообщений: 2007
Надо смотреть не только чтобы прибыль была консервативной 5-7%, а чтобы торговля велась с консервативным риском, чтобы плавающая просадка не превышала размер прибыли. Если прибыль 7%, в месяц, то чтобы просадка не превышала 7%, тогда только этот памм-счет можно считать консервативным. Не рассматриваю памм-счета с общей прибылью 5-7%, но при этом просадка более десяти процентов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2018 в 11:28)
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Надо смотреть не только чтобы прибыль была консервативной 5-7%, а чтобы торговля велась с консервативным риском, чтобы плавающая просадка не превышала размер прибыли. Если прибыль 7%, в месяц, то чтобы просадка не превышала 7%, тогда только этот памм-счет можно считать консервативным. Не рассматриваю памм-счета с общей прибылью 5-7%, но при этом просадка более десяти процентов.


Большинство памм начинают больше разгонять в начале, а потом падает риск и просадка уменьшается, так что не факт что если была максимальная просадка большой, что счет агрессивный
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Надо смотреть не только чтобы прибыль была консервативной 5-7%, а чтобы торговля велась с консервативным риском, чтобы плавающая просадка не превышала размер прибыли. Если прибыль 7%, в месяц, то чтобы просадка не превышала 7%, тогда только этот памм-счет можно считать консервативным. Не рассматриваю памм-счета с общей прибылью 5-7%, но при этом просадка более десяти процентов.


Единицы таких памм счетов. Как правило просадка бывает забирается до 20%. Вот например у Fxopen конкурс идет Герои Рамм так там максимальная просадка должна быть 20% и что вы думаете? Половина выбывает в первые недели конкурса
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Lemix

Надо смотреть не только чтобы прибыль была консервативной 5-7%, а чтобы торговля велась с консервативным риском, чтобы плавающая просадка не превышала размер прибыли. Если прибыль 7%, в месяц, то чтобы просадка не превышала 7%, тогда только этот памм-счет можно считать консервативным. Не рассматриваю памм-счета с общей прибылью 5-7%, но при этом просадка более десяти процентов.


Единицы таких памм счетов. Как правило просадка бывает забирается до 20%. Вот например у Fxopen конкурс идет Герои Рамм так там максимальная просадка должна быть 20% и что вы думаете? Половина выбывает в первые недели конкурса


Идеальный процент прибыльности часто не совпадает с желаемой просадкой ;) Идеально в месяц 10%
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
10% в месяц это прибыль? Если от управляющего то да. А если это свой счет то маловато. 20%вполне реально -1% в день
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Идеальный процент прибыльности часто не совпадает с желаемой просадкой joke Идеально в месяц 10%


Согласен, хороший процент, который и примерно не сопоставим с тем же банковским. Но проблема в том, чтобы стабильно хотя бы его из месяца в месяц зарабатывать, а это дано совсем не многим.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Идеальный процент прибыльности часто не совпадает с желаемой просадкой joke Идеально в месяц 10%


Согласен, хороший процент, который и примерно не сопоставим с тем же банковским. Но проблема в том, чтобы стабильно хотя бы его из месяца в месяц зарабатывать, а это дано совсем не многим.


Да, самая большая проблема даже не заработать, а зарабатывать такой процент каждый месяц и не быть в минусе.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад